Поговорим о сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 02 янв 2018, 20:24
kondasha писал(а):
ratibor BMB писал(а):Поздравляю Юношей и Даура с Бронзой. Ну а Коле перевалить моральной фиаско в финале 4. бывает и такое в сборных и еще хуже. что там в послематчевых было что всех оштрафовали?

Известный персонаж из .... высказался в адрес Эрикссона , Коля ответил . Лучи поддержки Николаю , мне понравилось подобранное им словосочетание.
Даур - сборной конечно!! Продолжай.
Не надо врать и защищать хама. Хотя кому я это рассказываю? {facepalm}
Правду я в послематчевом написал и порадовался, что у Эриксона с его фермами даже вышел пролёт, а мой честный Белиз золото забрал по праву.
В ответ получил неадекватную реакцию хамскую. Ну так не все же могут признавать свою нечестность, особенно когда проигрывают. ;)
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение KINO 02 янв 2018, 20:59
Вамба,я против победы,ни чего против не имею,
выиграл,так радуйся,но зачем оскорблять сначала федерацию Уругвая,а потом Эриксона,
договаривай уж до конца,а то все стрелки на Эриксона перевёл,или думаешь
ни кто не видел,что ты писал.
KINO
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение arlekino 02 янв 2018, 23:49
в чём у Эриксона вышел "пролёт"? у него есть данубио. такого клуба и столько и таких титулов у тя никогда не будет. та и эриксону пофиг Изображение. :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 янв 2018, 07:49 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
arlekino
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение kondasha 03 янв 2018, 00:06
Адонис писал(а):
KINO писал(а):Друзья!!!
Отчёт сборной,за прошедший Кубок Америки,по горячим следам.
Самое первое,Эрикссон не смог принят участие в финальной серии матчей,почему,
думаю он сам потом расскажет,если захочет.Что бы соперники,не получили преимущество,от
комментарий было принято отказаться.
Перед Новым Годом,у самого был завал с работой,так что,физа была выставлена не всем игрокам,
только илья степанов(ухо),заподозрил не ладное.Но сборная и так тянула не плохо,я лично,
допустил (ошибку),в полуфинале,против Британские Виргинские о-ва ,надо было ставить Супер(вы не поверите,сколько
стоило это нервов,чтобы не поставить этот чёртов Супер),но,
хотелось выиграть красиво(эстетика,мать её),ведь,виртуальный титул не самое главное в жизни.
А,потом,был матч с Белизом,как говориться,комментарии излишни, если отказался сразу брать,то потом получишь,обратно,
но с отрицательным статусом(сколько раз,учил других,не делать так,а сам,на этом погорел).
Уверен,сборная взяла бы титул 100%,но видно судьба такая.
Потенциал у сборной,ещё очень огромный,так что,титулы ещё придут
Всех,с наступающим Новым Годом!!!!!

справедливости ради стоит сказать по матчу с Белизом , что у них был игрок силой за 400 и кстати он нам забил. Так что считать результат основного времени неожиданностью я бы не стал, просто во избежание будущих ошибок.


KINO писал(а):Иван-Царевич..
Вас на пару с Адонисом,вообще до сборной нельзя допускать,пользуетесь тем,что выбора нет)))
:hello: В этот список, Коля, записывайся, аж "слезу пробило" от твоих причитаний... ;( С Новым Годом!! :beer:

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
Vamba писал(а):
kondasha писал(а):
ratibor BMB писал(а):Поздравляю Юношей и Даура с Бронзой. Ну а Коле перевалить моральной фиаско в финале 4. бывает и такое в сборных и еще хуже. что там в послематчевых было что всех оштрафовали?

Известный персонаж из .... высказался в адрес Эрикссона , Коля ответил . Лучи поддержки Николаю , мне понравилось подобранное им словосочетание.
Даур - сборной конечно!! Продолжай.
Не надо врать и защищать хама. Хотя кому я это рассказываю? {facepalm}
Правду я в послематчевом написал и порадовался, что у Эриксона с его фермами даже вышел пролёт, а мой честный Белиз золото забрал по праву.
В ответ получил неадекватную реакцию хамскую. Ну так не все же могут признавать свою нечестность, особенно когда проигрывают. ;)

Большего хама, чем ты Вамба здесь никто не видел. Ты провоцируешь здесь людей, оскорбляешь федерацию, делаешь это с регулярной настойчивостью и делаешь это с нескрываемым удовольствием, ничем больше не занимаешься. Достаточно зайти на форум Белиза и посмотреть, каким авторитетом ты там пользуешься. Поэтому реакция Николая, она правильная, сказал то, что думал, присоединяюсь. Повторит ещё, буду аплодировать.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Vamba 03 янв 2018, 00:31
kondasha писал(а):Большего хама, чем ты Вамба здесь никто не видел. Ты провоцируешь здесь людей, оскорбляешь федерацию, делаешь это с регулярной настойчивостью и делаешь это с нескрываемым удовольствием, ничем больше не занимаешься. Достаточно зайти на форум Белиза и посмотреть, каким авторитетом ты там пользуешься. Поэтому реакция Николая, она правильная, сказал то, что думал, присоединяюсь. Повторит ещё, буду аплодировать.
И где же я нахамил? А то что в Белизе есть несколько весьма странных как и в Уругвае, это вполне ожидаемо.
Понятно же, что не будут любить человека, который клеймит всех врунов, неадекватов, мультиводов и прочую грязь)))

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
KINO писал(а):Вамба,я против победы,ни чего против не имею,
выиграл,так радуйся,но зачем оскорблять сначала федерацию Уругвая,а потом Эриксона,
договаривай уж до конца,а то все стрелки на Эриксона перевёл,или думаешь
ни кто не видел,что ты писал.
Ахахах, кого я оскорбил? Федерацию фермеров и главного из них? Ферма - это гнильё, на мой честный взгляд.
Кондаша в своё время сглупил, я пытался помочь сборной Уругвая, но понты победили мозг в отдельном человеке)))
Я вам честно говорил и буду всегда говорить - что я против фермерства и левых сделок на трансферах, которые проводил ваш Эриксон.

Первично, я насторожен к этому человеку стал, когда он мне начал нести паражняк в личке, что его на уровне сборных поджали (парагвайцы и белизцы), хотя договорняка там не было.
В последний раз, для меня стало всё понятно, когда хамство в личку увидел на счет игроков Вольфрамио.
Так что прежде чем кого-то осуждать - надо знать предысторию и понимать про что пишет оппонент.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Anatoliy1961 03 янв 2018, 08:53
Твой честный взгляд? Мозг в отдельном человеке??? Улыбнуло, если честно... Продолжай веселить народ :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Иван-Царевич 03 янв 2018, 10:41
Случайно заглянул на форум, а тут такое)
KINO писал(а):Иван-Царевич..
Вас на пару с Адонисом,вообще до сборной нельзя допускать,пользуетесь тем,что выбора нет)))
Ахахах, давненько не брал я в руки шашек)
Всех с Новым годом!!! :hello:
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5196
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 492
 
Триглав (Крань, Словения)
Атланте (Мехико, Мексика)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение KINO 03 янв 2018, 19:43
Вамба,прежде чем изменить мир,изменись сам,ты хочешь изменить людей,
но сам, оставаясь при этом, самим сабой,так не бывает.
Вступи в Уругвайскую Федерацию,возьми Уругвайский клуб,предложи программу сборных,народ рассмотрит и
проголосует,если программа адекватна,то проблем не будет,в Уругвае нет тоталитаризма,
каждый менеджер,он и есть Уругвай,а кричать из-за угла,что все дураки,особого ума не надо.
Слово за тобой,если ты адекватный чел,то у тебя будет много сторонников в Уругвае,ну,а
если не получиться,то уж извини,не судьба)))
Последний раз редактировалось KINO 04 янв 2018, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
KINO
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение kondasha 04 янв 2018, 00:06
Vamba писал(а):
kondasha писал(а):Большего хама, чем ты Вамба здесь никто не видел. Ты провоцируешь здесь людей, оскорбляешь федерацию, делаешь это с регулярной настойчивостью и делаешь это с нескрываемым удовольствием, ничем больше не занимаешься. Достаточно зайти на форум Белиза и посмотреть, каким авторитетом ты там пользуешься. Поэтому реакция Николая, она правильная, сказал то, что думал, присоединяюсь. Повторит ещё, буду аплодировать.
И где же я нахамил? А то что в Белизе есть несколько весьма странных как и в Уругвае, это вполне ожидаемо.
Понятно же, что не будут любить человека, который клеймит всех врунов, неадекватов, мультиводов и прочую грязь)))

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
KINO писал(а):Вамба,я против победы,ни чего против не имею,
выиграл,так радуйся,но зачем оскорблять сначала федерацию Уругвая,а потом Эриксона,
договаривай уж до конца,а то все стрелки на Эриксона перевёл,или думаешь
ни кто не видел,что ты писал.
Ахахах, кого я оскорбил? Федерацию фермеров и главного из них? Ферма - это гнильё, на мой честный взгляд.
Кондаша в своё время сглупил, я пытался помочь сборной Уругвая, но понты победили мозг в отдельном человеке)))
Я вам честно говорил и буду всегда говорить - что я против фермерства и левых сделок на трансферах, которые проводил ваш Эриксон.

Первично, я насторожен к этому человеку стал, когда он мне начал нести паражняк в личке, что его на уровне сборных поджали (парагвайцы и белизцы), хотя договорняка там не было.
В последний раз, для меня стало всё понятно, когда хамство в личку увидел на счет игроков Вольфрамио.
Так что прежде чем кого-то осуждать - надо знать предысторию и понимать про что пишет оппонент.

Способ завоевания авторитета у Вас, Уважаемый, никудышный. 64 желтых карточки и 25 красных - наверное и модераторы тоже "весьма странные" люди и когда они с 2010 г по настоящее время штрафуют таким образом конкретного человека за оскорбления, мат и прочее. В общем кругом одни "фермеры", и среди модераторов тоже, может что-то в "консерватории поправить? "
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Anatoliy1961 04 янв 2018, 08:00
Жванецкого уважаю! Плюс тебе, Михаил!!!
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение KINO 06 янв 2018, 21:22
Друзья!!!
Тема,почему то,заглохла,а ведь,остановились на самом интересном.
В пику,всем наболевшим вопросом,помните журнал Крокодил,который вскрывал недостатки,в системе СССР,
так если его открыть во Vsole,
так это будет бомба,ау журналисты,идея номер один.
Вопрос назревающий уже давно,фермерство или донатство.
С точки зрения,реального человека,фермерство,это реальная противоположность донатству,
одни,это делают за деньги,другие на халяву.
Думаю,донатов все хорошо знают,а вот фермеров поясню.
В Лиге устроенно так,что очень сильного игрока,можно прокачать,только в 3 или в 4 дивизионе,
чтобы игрок,явно превосходил всех игроков,по своим показателям,заметьте не тратя на это это реальные деньги.
Сделать это можно,в своём чемпионате,или в другом чемпионате,другой страны,но,в 3 или 4 дивизионе,
почему,так,надо спросить у создателей Vsola,но правилами это не запрещено.
Единственное но,если вы воспитываете супер Уругвайца,в другом клубе,вы не должны его продавать,именно
в Уругвай,даже через подставные лица,всё равно это легко вычисляется,и зачем вам такие проблемы(фермерство,считается,воспитывание игроков в федерации,
другой национальности,с последующей их продажей(особо,если национальность совпадает),если,вы этого не будете делать,пускай отсохнет рука,у того,кто вас обвинит в фермерстве),
если у вас,всё сводится к продаже игроков,то не беритесь за это,вы играете в другом клубе,в другой стране,а игроков,
вы можете воспитывать,каких угодно(хоть своей федерации,хоть чужой),но на благо только той страны,в которой вы играете.
А теперь,к главному,все ,кто кричат о том,что у них всё ,супер хорошо,посмотрите,у каждого сборника не хватает от 20 до 50 баллов
прокачки,а где же их искать,правильно,в магазине,в бонусах,где Лига даёт со скидкой,и так далее,но,это же реальное бабло,
вы готовы отдать своё реальное бабло,за виртуальный титул,который вам в жизни не пригодится,вот прежде чем,кидать обвинения,
подумайте,что хорошо,а что плохо,успехов вам)))

P/S Я,не открыл этим Африку,или Америку,но в Лиге,много новичков,пускай почитают,им будет полезно,
моё мнение,может,не совпадать с вашим,если у вас,другая точка зрения,пишите,обсудим)))
Последний раз редактировалось KINO 07 янв 2018, 00:34, всего редактировалось 2 раз(а).
KINO
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Forester 06 янв 2018, 22:15
Донаторство.
1.У некоторых переизбыток бабла - они так поднимают себе настроение,посредством донаторства.(понять можно)
2.У некоторых нету денег,но те которые они все-таки получают в реале - влаживают в прокачку игроков (нету мозгов - не понять никогда)
Ферма.
Хорошая штука и никогда мне не понять почему многие против.Клуб не может быть базой для сборной своей страны.Если клуб развивается с ростером другой национальности - круто!Если же нет и падает вниз с огромной скоростью - значит менеджер не умеет руководить клубом,нужно созывать совет директоров(есть таковые) и увольнять немедля!! Главный вопрос - в чем вред фермерства?
отметил этот пост как понравившийся.
Forester
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение kondasha 06 янв 2018, 22:39
KINO писал(а):Друзья!!!
Тема,почему то,заглохла,а ведь,остановились на самом интересном.
В пику,всем наболевшим вопросом,помните журнал Крокодил,который вскрывал недостатки,в системе СССР,
так если его открыть во Vsole,
так это будет бомба,ау журналисты,идея номер один.
Вопрос назревающий уже давно,фермерство или донатство.
Думаю,термины пояснять не надо.
С точки зрения,реального человека,фермерство,это реальная противоположность донатству,
одни,это делают за деньги,другие на халяву.
Думаю,донатов все хорошо знают,а вот фермеров поясню.
В Лиге устроенно так,что очень сильного игрока,можно прокачать,только в 3 или в 4 дивизионе,
чтобы игрок,явно превосходил всех игроков,по своим показателям,заметьте не тратя на это это реальные деньги.
Сделать это можно,в своём чемпионате,или в другом чемпионате,другой страны,но,в 3 или 4 дивизионе,
почему,так,надо спросить у создателей Vsola,но правилами это не запрещено.
Единственное но,если вы воспитываете супер Уругвайца,в другом клубе,вы не должны его продавать,именно
в Уругвай,даже через подставные лица,всё равно это легко вычисляется,и зачем вам такие проблемы(фермерство,считается,воспитывание игроков
своей национальности,в других федерациях,с целью продажи,в свою федерацию,если,вы этого не будете делать,пускай отсохнет рука,у того,кто вас обвинит в фермерстве),
если у вас,всё сводится к продаже игроков,то не беритесь за это,вы играете в другом клубе,в другой стране,а игроков,
вы можете воспитывать,каких угодно(хоть своей федерации,хоть чужой),но на благо только той страны,в которой вы играете.
А теперь,к главному,все ,кто кричат о том,что у них всё ,супер хорошо,посмотрите,у каждого сборника не хватает от 20 до 50 баллов
прокачки,а где же их искать,правильно,в магазине,в бонусах,где Лига даёт со скидкой,и так далее,но,это же реальное бабло,
вы готовы отдать своё реальное бабло,за виртуальный титул,который вам в жизни не пригодится,вот прежде чем,кидать обвинения,
подумайте,что хорошо,а что плохо,успехов вам)))

P/S Я,не открыл этим Африку,или Америку,но в Лиге,много новичков,пускай почитают,им будет полезно,
моё мнение,может,не совпадать с вашим,если у вас,другая точка зрения,пишите,обсудим)))


Скорее в шутку, чем всерьёз: Если слово Бомба заменить словом Вамба, то будет ближе к нашей уРУГВАЙСКОЙ РЕАЛЬНОСТИ
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Forester 08 янв 2018, 19:39
Что-то никто не спешит подавать заявку на управление нац.сборной :think:
Forester
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение kurilich 08 янв 2018, 21:09
Эриксон по ходу в реале застрял ?
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1479
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай