Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vasca 11 янв 2018, 22:22
Скандал устроила со стюардессой и её сняли с самолёта!
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 11 янв 2018, 22:35
Та сваляла дуру в самолете, но к чему был такой ажиотаж? . Такое ощущение что уже готовы сорваться с цепи ,если Шава вернется и не дай бог засунет их всех в опу,став вдруг героем как 10 лет назад.
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 11 янв 2018, 23:31
Не неприличное, а тупое. Её хотели снять с самолёта, а она доказывала, что она майор ФСБ. :drum:
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 12 янв 2018, 00:03
Шава личность весомая, постоянная занятость футболом, такие как его бывшая женушка и эта моделька постоянно через его персону будут пиариться, правильно было сказано, была бы жена Черышева, пшик и забыто на следующий день, а тут Шава которого помимо России и Испании весь мир узнает, даже те кто просто Пепси любят, это его крест видимо, попробуй на его месте адекватную найди.
Лично я мечтаю о его возвращении в сборную, было бы интересно, но почти уверен что этого не будет. Личность он конечно противоречивая, к тому же высокомерен, но его футбольный талант не вызывает сомнения, я стараюсь смотреть игры Кайрата время от времени и он впечатляет свой игрой, в Казахстане неплохой уровень футбола и даже там он возит защитников и отдает голевые передачи, причем у него куча голевых просто на ленточку, только ногу подставляй а скорость по прежнему впечатляет.

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
И не понимаю тех кто считает его деньги и хает за игру на Евро 2012, кто там у нас вообще играл нормально? Не вижу ничего плохо в его словах из того знаменитого интервью после которого его стали чуть ли не презирать, человека который нам медали Евро принес, игру которого в мировом футболе многие тренеры ставили на третье место (думаю о первом/втором и заикаться бессмысленно было в тот период).
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 12 янв 2018, 01:23
tym88 писал(а):Шава личность весомая, постоянная занятость футболом, такие как его бывшая женушка и эта моделька постоянно через его персону будут пиариться, правильно было сказано, была бы жена Черышева, пшик и забыто на следующий день, а тут Шава которого помимо России и Испании весь мир узнает, даже те кто просто Пепси любят, это его крест видимо, попробуй на его месте адекватную найди.
Лично я мечтаю о его возвращении в сборную, было бы интересно, но почти уверен что этого не будет. Личность он конечно противоречивая, к тому же высокомерен, но его футбольный талант не вызывает сомнения, я стараюсь смотреть игры Кайрата время от времени и он впечатляет свой игрой, в Казахстане неплохой уровень футбола и даже там он возит защитников и отдает голевые передачи, причем у него куча голевых просто на ленточку, только ногу подставляй а скорость по прежнему впечатляет.

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
И не понимаю тех кто считает его деньги и хает за игру на Евро 2012, кто там у нас вообще играл нормально? Не вижу ничего плохо в его словах из того знаменитого интервью после которого его стали чуть ли не презирать, человека который нам медали Евро принес, игру которого в мировом футболе многие тренеры ставили на третье место (думаю о первом/втором и заикаться бессмысленно было в тот период).
Юра, извини меня, ему 36 лет. какая сборная?
toni_band отметил этот пост как понравившийся.
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 12 янв 2018, 05:59
И то правда в сборную нужны молодые. Гнать этих Березуцких!!! :grin:
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение MrRaff 12 янв 2018, 08:32
Непонятно почему у Шавы в женах постоянно ТПшки?( {wall}

А со сборной да,при всем уважении,но он свое отыграл
MrRaff
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Кандал (Кандал, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 12 янв 2018, 09:48
Гипотетически, выползли из группы. Выстаиваем до дополнительного , с кем то из пиренейцев, все решит один гол, но к нему нужен пас. Вот только для этого можно вызвать Шаву. Назовите кто из нынешних на это способен ? А кого отцепить ,пруд- пруди.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 12 янв 2018, 10:01
Шава очень подвержен травмам и из - за этого не успевает набрать хорошую форму. Но если к ЧМ с ним ничего не случится, то можно было бы его взять в сборную. По крайней мере будет хоть один кумир в команде)
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 12 янв 2018, 11:04
Грозный писал(а):И то правда в сборную нужны молодые. Гнать этих Березуцких!!! :grin:
И почему в сборную выбирают по возрастному принципу? Ну убирали из сборной Жиркова, нашли ему замену? А теперь вернули его и поставили в защиту :? Шаву не вызовут потому что его успешная игра, а шанс на то что он еще в состоянии феерить есть, опозорит весь российский футбол в котором так и не раскрылось ни одной звезды, думаю о Кокорине и Смолове можно забыть, они сейчас показывают свой максимум, надеюсь на Мирончука, но скоро и его привяжут по позиции и начнет он мяч спиной к воротам принимать, а когда пару раз потеряет мяч при обводке, скажут: "ты не рискуй, отыграйся", Головина же научили больше внимания обороне уделять.
Шава значит для акцентированной игры в атаке староват, зато Жирков в свои 34 самое то чтобы всю бровку бороздить? На Комбарова мы тоже подаем надежды в его 30? Он в обороне мертвый, а в атаке и рядом с Шавой не стоит, он подает с фланга не глядя на ворота :shock: , я воспитывался в футбольной школе и для меня это просто дикость. Еще я очень рад что вызвали в сборную Рауша, это конечно будущее нашего футбола, сколько ему, 26-28? Один из худших по оценкам в бундеслиге, да у него команда аутсайдер, но он и в команде своей один из худших. А как сдулся Фернандеш после получения гражданства, что с ним произошло? Вперед ходит редко, передачи отдает назад.
В нашей сборной куча проблем, а главная - завышенная самооценка, мы смотрим свысока на Египет, у которого фееричная атака, неужели уже забыли про Алжир?
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение MrRaff 12 янв 2018, 13:04
А как сдулся Фернандеш после получения гражданства, что с ним произошло? Вперед ходит редко, передачи отдает назад.

Бро,Фернандеш не имеет гражданства России,он за Португалию играет!!) И Локомотив!!!) :beer:
MrRaff
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Кандал (Кандал, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 12 янв 2018, 14:06
MrRaff писал(а):А как сдулся Фернандеш после получения гражданства, что с ним произошло? Вперед ходит редко, передачи отдает назад.

Бро,Фернандеш не имеет гражданства России,он за Португалию играет!!) И Локомотив!!!) :beer:
Здесь по всей видимости, имеется ввиду Марио Фернандес из ЦСКА.
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение MrRaff 12 янв 2018, 14:14
Грозный писал(а):
MrRaff писал(а):А как сдулся Фернандеш после получения гражданства, что с ним произошло? Вперед ходит редко, передачи отдает назад.

Бро,Фернандеш не имеет гражданства России,он за Португалию играет!!) И Локомотив!!!) :beer:
Здесь по всей видимости, имеется ввиду Марио Фернандес из ЦСКА.

Тогда без вопросов,просто мне как болельщику Локо,резануло ухо за Ману!!)))
MrRaff
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Кандал (Кандал, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 12 янв 2018, 14:35
tym88 писал(а): На Комбарова мы тоже подаем надежды в его 30? Он в обороне мертвый, а в атаке и рядом с Шавой не стоит, он подает с фланга не глядя на ворота :shock: , я воспитывался в футбольной школе и для меня это просто дикость.
Наше восприятие увиденного часто может расходиться с требованиями глав.тренера. Лужного очень многие ругали за постоянные прострелы-навесы неглядя, которые чаще улетали в молоко за ворота, нежели прилетали в штрафную. Это были требования Лобановского. А сам Лужный ещё и в Арсенале успел поиграть. Возможно нечто подобное было и с Комбаровым, по молодости один из тренеров мог научить его именно этому....а позже переучиться оказалось уже довольно сложно. В любом случае лучше не спешить называть игрока мёртвым. В Спартаке лучше игрока на его позицию ещё не нашли, а сам Спартак далеко не последний клуб в мире, возможно что не такой уж Комбаров мёртвый по совокупности....хотя в чисто оборонительных направлениях слабоват.

Что касается Аршавина в сборной..... Сборная слабовата и единственно на чём может выехать - сумасшедшая самоотдача и работоспособность с перепахиванием всего поля. Нужно будет оставить очень много сил в каждой игре. Поэтому Аршавину места в сборной я не вижу. Атлетизм не его конёк. Умышлено жертвовать одной позицией ради него, что бы бегали только остальные 9, для столь слабой сборной мне кажется самоубийством.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение zwetkov 12 янв 2018, 16:19
Юра да не переживай так за соседей. Что впервые допинг жрать? Думаю под ЧМ их качнут по полной-приполной. Легкоатлетов свой народ проглатил, так и с футболистами будет, воот увидишь будут играть в полуфинале минимум
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 496
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия