Альпийская говорилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che Guevara 21 янв 2018, 11:01
впрямь форум наш ожил))
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Jerelo 21 янв 2018, 11:07
Я смотрю есть ещё мазохисты не забанившие дюбеля :)
Jerelo
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение slkesha 21 янв 2018, 11:09
Jerelo писал(а):Я смотрю есть ещё мазохисты не забанившие дюбеля :)
:D
slkesha
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Neyrodyubel 21 янв 2018, 11:32
Jerelo писал(а):Я смотрю есть ещё мазохисты не забанившие дюбеля :)
Не хочешь рассказать как ты как през Бутана выдал в управление этому чуду подготовленную ДОЖДЕВУЮ ФЕРМОЧКУ? И по чьей наводке "новичок" тут же взял Лангенталь? Что связывает "новичка", тебя и Сикешу? Ответов на эти вопросы ни "новичок", ни ты, ни Сикеша не даёте, только под дурачков косите. Так знакомы вы или нет, может ответишь?
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Винни Пух 21 янв 2018, 11:40
Neyrodyubel писал(а):
Jerelo писал(а):Я смотрю есть ещё мазохисты не забанившие дюбеля :)
Не хочешь рассказать как ты как през Бутана выдал в управление этому чуду подготовленную ДОЖДЕВУЮ ФЕРМОЧКУ? И по чьей наводке "новичок" тут же взял Лангенталь? Что связывает "новичка", тебя и Сикешу? Ответов на эти вопросы ни "новичок", ни ты, ни Сикеша не даёте, только под дурачков косите. Так знакомы вы или нет, может ответишь?
ООО а когда последний раз читали правила??? И чей ты бот колись {bino}
Винни Пух
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение вихтор 21 янв 2018, 11:49
Neyrodyubel, если есть подозрения - пишите в ТП, там проверят и вынесут решение.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Kosan 21 янв 2018, 12:58
Ох вы тут и устроили разборки. Neyrodyubel, что по твоему есть ферма? Имхо, всех в д1 друзей не позовешь. Если правда, то что ты пишешь, в чем я сомневаюсь честно говоря, то в любом случаи очень тяжело буде скинуть с чемпионства текущих лидеров. Во первых - ты попробуй вывести хотя бы 2-3 команды друзей в д1, во вторых попробуй хотя бы одну из этих команд прокачать до уровня Бьяски, Волена и т.д
Kosan
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Neyrodyubel 21 янв 2018, 13:20
Kosan писал(а):Ох вы тут и устроили разборки. Neyrodyubel, что по твоему есть ферма? Имхо, всех в д1 друзей не позовешь. Если правда, то что ты пишешь, в чем я сомневаюсь честно говоря, то в любом случаи очень тяжело буде скинуть с чемпионства текущих лидеров. Во первых - ты попробуй вывести хотя бы 2-3 команды друзей в д1, во вторых попробуй хотя бы одну из этих команд прокачать до уровня Бьяски, Волена и т.д
Вот тебе три команды из Д1 Малайзии: "чемпионская основа", "призер", "поддержка". Как они мутили подставные сделки под прикрытием тогдашнего преза Сикеши, качаясь до такого уровня, мной целая тема в Малазии расписана. Они внаглую берут на день левую команду, покупают из основы отстоя стандартно за 110% и на следующих день донора бросают. Они открещивались, что не знают друг друга, а потом оказалось что все выходили с одного IP. Проблема в том, что лига уже не запрещает играть с одного IP. Все адекватные менеджеры ушли из Малайзии, даже бывшие чемпионы страны и президенты, чтобы не мараться в этом. Хотите и здесь такого? Против 3-5 команд "друзей" с одного IP в Д1 не устоит никакая Бьяска или Волен.
А на твой вопрос, что такое ферма даю ссылку на заблокированную сделку "призера" Малайзии. Вот так вот чемпионами становятся...
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 21 янв 2018, 16:09
Я, как истинный нигилист, не исключаю правоту Neyrodyubel, но учитываю тот факт, что проверить я это никак не могу. Поэтому если Neyrodyubel считает, что он прав, и сознательно создаёт такой резонанс, то при прочих равных я склонен доверять Neyrodyubel. Посему, хотелось бы заявить в отношении "паганцев", которые возможно нарушают высокие моральные нормы, пропагандируемые в нашей федерации: "Не варушице наша балота!" ))))) Я не хочу, чтобы в моей федерации росло недоверие и склоки. Все кто мутит мутки - валите к чертям отсюда. Если же вы нормальные ребята - никто не будет против, сезон начинается завтра. Посмотрим зачем вы пришли к нам. Уже очень скоро станет понятно.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 562
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение slkesha 21 янв 2018, 17:16
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
slkesha
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение hukut_Tmn 23 янв 2018, 11:25
Приветствую менеджеров! Ребята подскажи те мне какой обмен будет не кривой и вообще на какие критерии смотреть. Если не сложно оставить пару комментариев по поводу обмену моего игрока https://www.virtualsoccer.ru/obmen_hist ... eam_1=5346
hukut_Tmn
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Hugo 23 янв 2018, 11:52
hukut_Tmn писал(а):Приветствую менеджеров! Ребята подскажи те мне какой обмен будет не кривой и вообще на какие критерии смотреть. Если не сложно оставить пару комментариев по поводу обмену моего игрока https://www.virtualsoccer.ru/obmen_hist ... eam_1=5346
Сделка абсолютно не выгодна для команды из США. Потому что своего игрока он спокойно может продать за процентов 80%, а ты своего, даже за 60%, сможешь впарить только новичку какому-нибудь, вот поэтому и могут отменить эту сделку. Не кривым был бы обмен игроков хотя бы с равным количеством спецух :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 668
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 23 янв 2018, 13:46
Да не, тут вопрос в возрасте больше. Мне кажется для Биль-Бьен сделка выгодная. Заменить Ск, и готов игрок основы. Не понимаю я, почему минусуют. На мой взгляд - всё по правилам.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 562
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Фаворит-Воха 23 янв 2018, 13:59
Хотя-бы разница 1-2 спецухи а тут что то не то.. На мое мнение невыгодно
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 589
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение hukut_Tmn 23 янв 2018, 14:27
Так я просто хотел поменять своего дождевого игрока на солнечного это изначальные и основные требования обмена. Понятно что разница в спецухах велика но в рамках правил... он брал день подумать над этим и согласился. + денежная компенсация на 2 спецухи он получит. Вообщем дождусь оценок скаутов и потом резюмирую своё мнение) но уже Могу сказать что участие всей лиги в сделках по обмену это какой то бред...
hukut_Tmn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария