Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 24 июн 2008, 01:29
Прежде чем разместить в этой теме ссылку на матч, прошу ознакомиться с некоторыми причинами, которые приводят к "неожиданным" результатам.
5.2. Как выиграть у более слабого соперника? (пункт из Правил)

 Некоторые возможные причины "неожиданных" результатов игр
 1. Моментные спецвозможности
Речь идет о спецвозможностях Удар (У), Опека (Оп) и Отбор (От), а также о спецвозможности Симулянт (См).
У, Оп и От увеличивают силу игрока при определенных его действиях, при этом в полосках силы это никак не учитывается. То есть реально игроки с этими спец возможностями играют сильнее, чем это показано в отчете.
О симулянтах (СМ) это вообще отдельный разговор.

 2. Тактика "все в атаку"
Довольно часто, при игре тактикой "все в атаку", команда пропускает голы в свои ворота, даже будучи значительно сильнее соперника.

 3. Суперзащитная тактика творит чудеса
Такое бывает, особенно при грамотной игре стилем катеначчо. Но чаще сильная команда проламывает любую оборону, особенно когда у атакующей команды грамотный тренер.

 4. Изменение тактики по ходу матча
Об одной из типичных ошибок менеджера хорошо сказал carlic:
Играть весь матч Атакующей тактикой, в конце матча врубить Все в атаку и Грубую (или просто Все в атаку, или просто Грубую), не забить, развести руками и сказать «я сделал все что смог».

 5. Грубая игра
Из правил: Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.
Грубая игра не просто дает небольшую прибавку к силе игроков, которая для сильных команд практически незаметна, а прежде всего вносит качественное влияние в игру в виде повышенных шансов фолов, карточек, травм, штрафных и пенальти для обеих команд. На мой взгляд, грубая игра крайне рискована для обеих команд, поэтому я грубую включаю в тех случаях, когда результат по ходу матча меня крайне не устраивает, или когда нужно "дожать" соперника.

 6. Игра защитными тактиками, когда команда на поле сильнее соперника
Очень не любит генератор, когда более сильная на поле команда уходит в защиту. К сожалению, пока нет возможности менять тактику по ходу матча в зависимости от соотношения сил команд на поле.

 7. Слабый игрок на ключевой позиции
Команда в целом заметно сильнее соперника, но на ключевой позиции находится игрок, заметно слабее других игроков команды. Наиболее наглядно это бывает, когда у команды на воротах стоит слабый вратарь. Далеко не факт, что слабый вратарь сыграет плохо, особенно если соперник сидит в суперзащите. Но даже из супер защиты забивают, поэтому в большинстве случаев слабый вратарь на воротах это голы в ворота команды. Вообще игра вратарей это отдельная тема и там есть много чего неясного для меня.

 8. Очень сильный игрок делает результат матча
Одна из ситуаций, это когда Ваша команда на поле в целом сильнее соперника, но у соперника есть очень сильный игрок, который и делает результат в атаке. Также очень сильный (относительно других игроков) вратарь вполне может отстоять матч "на сухую".

 9. Ослабляющие замены
Особенно критичны ослабляющие замены во втором тайме. Довольно часто за такие замены генератор наказывает команду голами в её ворота, хотя очень редко бывает, что они помогают команде забить.

 10. Голы со стандартов (пенальти, штрафной, угловой)
Стандарты, как говорил Аверс, считаются отдельными игровыми моментами матча и в них учитываются силы только тех игроков, которые участвуют в стандарте с обеих сторон. То есть общее соотношение сил команд это не тот показатель, который влияет на успешность забить гол со стандарта. При расчете стандарта не учитываются тактики команд.

 11. Расстановка игроков на поле
Нужно иметь ввиду, что на результат матча влияет не только соотношение сил на поле и тактики команд, но и много чего еще, в частности расстановка игроков обеих команд. Именно в расстановке игроков, как говорится, часто бывает "собака зарыта". Самих расстановок много, а разных парных комбинаций еще больше. Если к этому еще добавить стиль и тактику игры, то разнообразие вариантов просто огромно. И это дает возможность менеджерам проявить свое мастерство тренера.
По моим наблюдениям, наиболее универсальной расстановкой является 4-4-2. Это значит, что для конкретных условий матча обычно имеется более эффективная расстановка, но именно при игре в расстановке 4-4-2 нормальным стилем без использования бонусных позиций (АМ, LW, RW, DM) меньше всего неожиданных результатов.

 12. Стили игры
Что бы неожиданных результатов было меньше рекомендую играть стилями так, как это написано в Правилах. Прежде всего это касается стилей британский, катеначчо и спартак, у которых есть особые позиции и эти стили более чувствительны к расстановке игроков на поле, чем другие стили. На эту тему можно говорить много и долго. Среди менеджеров нет одного однозначно доминирующего мнения на этот счет.

 13. Проигранные способ и (или) построение защиты
На мой взгляд, проигранные способ и (или) построение защиты это не просто штрафы игрокам защиты или бонусы нападению, но и качественное влияние на игру. В частности наличие/отсутствие последнего защитника оказывает качественное влияние на игру, а не только количественное в виде % бонус/штраф.

 14. Новичкам везет
Бытует мнение, что новичкам "везет" в первых матчах, то есть им как бы генератор помогает. Если продолжить логику, то можно предположить, что должно "не везти" тем, кто уличен в махинациях или просто входит в игру из необычных для себя мест. Вполне возможно что это просто домыслы. Вопрос деликатный, комментариев АиА на этот счет я не видел.

 15. Погода
Погода оказывает влияние на матч, особенно это касается плохой погоды (жара, дождь, снег). О влиянии погоды на форуме написано много, идут дискуссии. Лично я не склонен сваливать все нелогичные результаты на плохую погоду.
Поэтому матчи, в которых была плохая погода, давайте будем выкладывать в этой теме.

Рекомендую также всем ознакомиться с темами:
Ошибки тренера или не полосками едиными... от carlic
Информация по игре от ARMAGEDDON от Armageddon

Если кому то не понятны Правила игры или они ему не нравятся, то пишите в раздел Правила для обсуждения
или в раздел Идеи и предложения, если у Вас есть обоснованные предложения по изменению Правил игры.
Если кто то не знает Правил игры или знает, но игнорирует, то это его проблемы и не нужно никуда писать.
Akar писал(а):Предлагаю продолжить тему, т.к. генератор будет обновляться в этом сезоне и году, и соответственно более внимательно тема будет изучаться. Присылайте свои странные матчи. Спасибо!
Akar писал(а):В каждом сообщении должна сохраняться ссылка на обсуждаемый матч - здесь обсуждаются только конкретные матчи, перевод дискуссии в пространные рассуждения без привязки (с потерей привязки) к странному матчу должен караться в этой теме карточками за оффтопик
29 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2720
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
 


Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение URV 03 мар 2018, 22:51
Прокомментируйте плиз этот беспредел http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=448739
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение спок 03 мар 2018, 23:07
URV писал(а):Прокомментируйте плиз этот беспредел http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=448739
Во всём виноват игрок Гарри Родригес - сказал бы Avers.
Читайте новости.
спок
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение PetrWit 04 мар 2018, 00:31
спок писал(а):
URV писал(а):Прокомментируйте плиз этот беспредел http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=448739
Во всём виноват игрок Гарри Родригес - сказал бы Avers.
Читайте новости.
Действительно так. При дохлом-то вратаре оставлять одного CD неразумно. Потом, зачем придумывать позицию DM, которой в рекомендациях нет. Если что и сделать, чтобы забить свой (или свои) голы, то надо было DM отправлять в защиту (на позицию CD), FR сдвигать перёд на позицию СF. Получить волшебную, сбалансированную и в атаке, и в защите 4-4-2, не дёргать каждые 10 минут Гену (если "все в атаку" (!), то кто у ворот оставался?). Просматривается также недостаток убойных спецух в составе для реализации голевых моментов. Всё в купе, да, кубковый рэндом, короче, результат оправдывает Гену с лихвой.
Комментарий модератора Akar: Как специалист прокомментирую, что каждые 10 минут дергать гену - это только засорять отчет о матче лишними треугольниками. Ни пользы, ни вреда не будет.

И в этом матче я все же больше внимания склонен обращать на - симулянтов у гостей, гола с пенальти (был бы гол с игры - был бы смысл что-то там обсуждать про количество позиций, а так симулянты и пенальти - вот о чем речь), слабый вратарь в серии пенальти у хозяев.

Также судя по всему хозяевам помогли бы еще замены в атакующей линии в конце матча, тогда они могли бы забить второй гол.
PetrWit
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение morphia 04 мар 2018, 01:08
Karwar
ладно , я хочу объячнить или растолковать свою позицию
на счет того что пишу в основном pro свою команду
(как может показаться)

первое это что в Д4 100 -ник это как 100% (очень близко)
и потому можно отследить тенденции развития команды
у меня было где-то +20%_+40% , теперь ближе к 45%_55% прогрессия
но невозможно задействовать все силы команды из-за наигрывания

ну а следующее касаемо самой темы "зачем Лиге такие матчи"
дык а зачем они и зачем эта тема вообще : 8-)
по-мне чтобы исследовать как да что и сделать правильно
прокачку команды и игру настроить : командную

но вот более конкретно выходит что деген превалирует
и если видно что весь Тур идет наперекосяк
по крайней мере в моем дивизионе , то и напрашивается
вопрос "а зачем Лиге такие матчи" ... причем толпой матчей

или просто перефразируя
может стоило бы обратить на эти перекосы хотя бы внимание
..а не Морфия в очередной раз пишет о своих матчах
morphia
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Akar 04 мар 2018, 13:55
спок писал(а):
URV писал(а):Прокомментируйте плиз этот беспредел http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=448739
Во всём виноват игрок Гарри Родригес - сказал бы Avers.
Читайте новости.
Добавлю, что во-первых в ничейном результате основного времени виноват пенальти. Забить пенальти достаточно легко, получить пенальти можно с разной степенью вероятности, обычно в любом случае достаточно небольшой, хоть она тоже меняется в зависимости от обстоятельств, но так или иначе как слабая, так и сильная команда может заработать пенальти и это в общем-то такой дополнительный фактор, который не имеет смысла привязывать к силам команд и логике матча (ну разве что только в том смысле, что играли грубо - получили пенальти - такое бывает, это нормально, а какое там соотношение сил было - в данном случае можно не изучать, потому что в принципе можно и 1:5 проиграть без шансов, но в какой-то момент тем не менее вести 1:0, реализовав пенальти - и такое минусовать или как-то обсуждать с точки зрения сил нет смысла). Т.е. пенальти - это отдельная штука, вероятность мала, бывает и нулевая, но чаще не нулевая, если забили - то забили и все тут.

Во-вторых, давайте обратим внимание на количество симулянтов в команде гостей. Ну вот вам и дополнительная причина, чтобы считать пенальти не просто везением, а уже почти планом на игру. Как и красную карточку в итоге у хозяев в дополнительное время.

Итого, слабая команда гостей-симулянтов играла против грубой, получила пенальти за 9 минут до конца игры, забила его и вела в счете. Более сильные хозяева, к счастью, все-таки были достаточно сильны, чтобы счет успеть сравнять. По-моему, все пока что хорошо.

Ну и теперь в серии пенальти можно уже читать Аверса - извините, а что вы хотите, если у вас в воротах стоит самый слабый, причем очень серьезно слабый игрок команды в серии пенальти? В общем, кому-то беспредел, а по-моему замечательный матч. Все работало как должно. Сильная команда свой гол забила, менеджер, тренирующий симулянтов, эффект от своей деятельности получил, в серии пенальти проиграла команда с дыркой в воротах.

Хозяевам могли бы помочь еще замены в атакующей линии в концовке матча, тогда у них было бы больше шансов забить второй гол, а так как видим не получилось. Хорошо, что у хозяев вышел Юспашян, еще бы игрока, а лучше двух, усиливающих игру команды в концовке - и было бы еще лучше, а то извините если смотреть Сюзета, то начинал он матч с силой 247, а заканчивал 114 - ну т.е. я к тому, что это еще один хороший вариант дожать соперника - не выигрываем, выпускаем свежего запасного. Это я говорю с той позиции, что судя по ленте событий в дополнительное время хозяева атаковали достаточно опасно, но недостаточно для того, чтобы все-таки добить.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2745
Благодарностей: 2147
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение URV 04 мар 2018, 15:20
Akar писал(а):
спок писал(а):
URV писал(а):Прокомментируйте плиз этот беспредел http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=448739
Во всём виноват игрок Гарри Родригес - сказал бы Avers.
Читайте новости.
Добавлю, что во-первых в ничейном результате основного времени виноват пенальти. Забить пенальти достаточно легко, получить пенальти можно с разной степенью вероятности, обычно в любом случае достаточно небольшой, хоть она тоже меняется в зависимости от обстоятельств, но так или иначе как слабая, так и сильная команда может заработать пенальти и это в общем-то такой дополнительный фактор, который не имеет смысла привязывать к силам команд и логике матча (ну разве что только в том смысле, что играли грубо - получили пенальти - такое бывает, это нормально, а какое там соотношение сил было - в данном случае можно не изучать, потому что в принципе можно и 1:5 проиграть без шансов, но в какой-то момент тем не менее вести 1:0, реализовав пенальти - и такое минусовать или как-то обсуждать с точки зрения сил нет смысла). Т.е. пенальти - это отдельная штука, вероятность мала, бывает и нулевая, но чаще не нулевая, если забили - то забили и все тут.

Во-вторых, давайте обратим внимание на количество симулянтов в команде гостей. Ну вот вам и дополнительная причина, чтобы считать пенальти не просто везением, а уже почти планом на игру. Как и красную карточку в итоге у хозяев в дополнительное время.

Итого, слабая команда гостей-симулянтов играла против грубой, получила пенальти за 9 минут до конца игры, забила его и вела в счете. Более сильные хозяева, к счастью, все-таки были достаточно сильны, чтобы счет успеть сравнять. По-моему, все пока что хорошо.

Ну и теперь в серии пенальти можно уже читать Аверса - извините, а что вы хотите, если у вас в воротах стоит самый слабый, причем очень серьезно слабый игрок команды в серии пенальти? В общем, кому-то беспредел, а по-моему замечательный матч. Все работало как должно. Сильная команда свой гол забила, менеджер, тренирующий симулянтов, эффект от своей деятельности получил, в серии пенальти проиграла команда с дыркой в воротах.

Хозяевам могли бы помочь еще замены в атакующей линии в концовке матча, тогда у них было бы больше шансов забить второй гол, а так как видим не получилось. Хорошо, что у хозяев вышел Юспашян, еще бы игрока, а лучше двух, усиливающих игру команды в концовке - и было бы еще лучше, а то извините если смотреть Сюзета, то начинал он матч с силой 247, а заканчивал 114 - ну т.е. я к тому, что это еще один хороший вариант дожать соперника - не выигрываем, выпускаем свежего запасного. Это я говорю с той позиции, что судя по ленте событий в дополнительное время хозяева атаковали достаточно опасно, но недостаточно для того, чтобы все-таки добить.

Про шальной гол с пенальти, симулянтов и серию пенальти мне все понятно, игровая логика с этой стороны мне ясна. Возникают вопросы как эти аргументы смогли довести до поражения в целом:
1. Почему соперник без стилевых спецух, играя отдыхом прибавил в силе на 50 % (при прибавке от коллизии ~40 % по правилам)? Где штраф от отдыха?
2. Почему моя команда, играя своим стилем, имея стилевые спецухи получила только такие огромные штрафы (более 1000 ед по баллам!!!!)? Сдается мне это штраф от дождя такой? Но это же абсурд давать такие штрафы! А сопернику штраф от дождя не посчитался получается? И это не учитывая бонусов от спецухи ОТ.
3. Отдых посчитался сопернику или мне?
4. Да, у соперника было несколько юниоров-симулянтов, скорее всего они и привели к пенальти. Но по общей динамике игры всего 1 удар в створ, и то в конце матча. Так что вариант одного защитника не аргумент, тогда бы недостаток обороны был бы хотя бы виден на ударах в створ. А что тогда делала моя команда в первом тайме, когда еще и не устали? Почему не могли забить и не доводить до пенальти? Почему имея в составе почти на всех позициях игроков итак в 2 раза сильнее, мы должны вводить еще и замены (хотя итак была одна)? Сила вместе с моментынми спецухами уже совсем не играет роли в таких псевдо-матчах?

P.S. Много спорных матчей за 10 лет игры было на моем счету, но такой впервые, и пишу я сюда впервые. Сдается мне после ночного обновления произошли какие-то ошибки, и то-ли отдых посчитался не туда, то-ли были ошибки в расчетах генерации. Ну не понять мне алгоритм генерации в данном матче, он абсурден!
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 471
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение LielieLie 04 мар 2018, 16:21
URV писал(а): А что тогда делала моя команда в первом тайме, когда еще и не устали? Почему не могли забить и не доводить до пенальти? Почему имея в составе почти на всех позициях игроков итак в 2 раза сильнее, мы должны вводить еще и замены (хотя итак была одна)? Сила вместе с моментынми спецухами уже совсем не играет роли в таких псевдо-матчах?

Это самое важное.

А все остальное, результат матча, штрафы и прочее, а также объяснение от Акара просто бред.

Как при 60/40, тем более еще и встречающейся дичи 65/35 соперник вообще доводит дело до серии пенальти, или не доводя до нее умудряется выигрывать. Это фарс.
LielieLie
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Fliege 04 мар 2018, 16:49
Хм... Если этот матч логичен, то отчего 99 из 100 подобных матчей заканчиваются иначе...?
Они не логичны..?
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 578
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Garlik 04 мар 2018, 17:33
Fliege писал(а):Хм... Если этот матч логичен, то отчего 99 из 100 подобных матчей заканчиваются иначе...?
Они не логичны..?
А можете еще хотя бы парочку подобных матчей привести?
На мой взгляд, сами по себе такие матчи большая редкость.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 539
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
ФК Н'Зи (Дамбокро, Кот-Дивуар)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Fliege 04 мар 2018, 17:39
Да достаточно их в этой теме...

Просто объяснить его факторами "рандом, дождь, слабый вратарь, не повезло" по мне куда правильнее..
Но создателям виднее и, по всей видимости, таких матчей станет сильно больше в дальнейшем
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 578
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение LielieLie 04 мар 2018, 18:03
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=448033

Изначально все было "против". Погода. Да зачем вообще нужна такая уравниловка? Не чересчур ли это?

Даже при этом, ни на одной позиции нету проигрыша сопернику. Защита -сильнее. Нападение -сильнее.

Соперник подготовился на 118%. Против 143%. За что ему дали возможность пройти дальше?
LielieLie
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение romanisti 04 мар 2018, 18:07
Притянуть "за уши" логичность результата можно в любом матче, особенно если не хочешь признавать ошибки.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4489
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 630
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)
Эксельсиор (Мааслейс, Нидерланды)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение LielieLie 04 мар 2018, 18:12
romanisti писал(а):Притянуть "за уши" логичность результата можно в любом матче, особенно если не хочешь признавать ошибки.

Что и делает Акар с успехом в обзорах в новостях.
LielieLie
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение thesubj 04 мар 2018, 18:12
Akar писал(а):В общем, кому-то беспредел, а по-моему замечательный матч. Все работало как должно.
да, замечательный матч, просто квинтэссенция сегодняшнего всола:
- плохая погода, просто убивающая в салат гораздо более сильную команду;
- суперимбовая суперзащита, не дающая набирать эти *удалено* % для гола;
- не самый сильный вратарь, который почему-то играет как лучший в мире;
- супернелепый результат и тут же притянутые непонятные "факты" от разработчика, призванные его оправдать;
- бесполезные моментные, как в защите, так и в атаке;
- вратарь, которому за игру прилетело 20 ударов по воротам, находящийся по-прежнему в адекватном тонусе с усталостью 33%; вратарь, которому за матч 4 раза прилетел мячик, почему имеет 18% внутриигровой усталости.
Akar писал(а):Ну и теперь в серии пенальти можно уже читать Аверса - извините, а что вы хотите, если у вас в воротах стоит самый слабый, причем очень серьезно слабый игрок команды в серии пенальти?.
очередная суперкрутая история. Никто же не видит, что этому самому слабому вратарю, бьют ровно такие же слабые игроки.
В сухом остатке гораздо более слабая команда за игру вообще не делает ничего, гораздо более сильная -миксует тактики, подрубает грубую, делает замены и этого все равно недостаточно, чтобы пройти более слабую команду. *удалено* говорит, что все в порядке, а результат замечательный. Пиши еще, пока есть кому читать. А то такой талант пропадает.
LielieLie писал(а):Что и делает Акар с успехом в обзорах в новостях.
да, красиво он там исполняет
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 мар 2018, 10:18 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Karwar: Красным цветом выделены правки модератора.
Подбирайте слова пожалуйста. И еще: это не нужно называть что то дебильным (или иными ругательствами) только потому, что это Вам непонятно или Вами не одобряемо.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2118
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 667
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение nuclear launch detected 04 мар 2018, 19:47
Эта уравниловка реально уже лишнее. Каким-то сбродом выбить чуть ли не в полтора раза сильнее и эффективнее по спецухам состав, используя лишь суперзащиту, супернастрой и погоду. Что в этом интересного?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=448204
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6252
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге