Ники Португалиии

рассказываем карты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Viajante 07 апр 2018, 06:12
За каждым ником португальца ,стоит что-то личное. Чтобы мы стали ближе друг к другу , и сплоченней как федерация. Давайте приоткроем занавес таинственности. Новичкам тоже предлогаю отписываться здесь. А началось все так viewtopic.php?f=27&t=89090&st=0&sk=t&sd=a&start=3075 !
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Viajante
 
 
 


Re: Ники Португалиии
Сообщение Dadyavitya 07 апр 2018, 10:41
Dadyavitya
Когда мне было еще 14 лет у моего брата (Сергея Тесленко) родилась дочка и я стал молодым дядей 😀 а учитывая, что в это время как раз зарождался интернет в Украине, то была необходимость легко запоминающихся никнеймов, так и родилась идея с Дядя Витя 😀
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Ники Португалиии
Сообщение Аламан 07 апр 2018, 10:55
Dadyavitya писал(а):Dadyavitya
Когда мне было еще 14 лет у моего брата (Сергея Тесленко) родилась дочка и я стал молодым дядей 😀 а учитывая, что в это время как раз зарождался интернет в Украине, то была необходимость легко запоминающихся никнеймов, так и родилась идея с Дядя Витя 😀
неожиданная версия 8-)

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Аламан это мой псевдоним, под которым я начал играть в виртуальные игры в далеком 2010-ом кажется. Долго искал достойный ник, который к тому же будет отражать национальный колорит и потом услышал это имя, обозначает оно широкомасшатбные события. {crazy}
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аламан
 
 
 

Re: Ники Португалиии
Сообщение trenafin 07 апр 2018, 11:15
Перекину сюда, раз тему создали:
trenafin писал(а):В свой игровой ник закладывал смысл двух слов: "тренирует фин". Подрезал и слепил в одно слово, созвучный из финского глагол "treenata" и из русского "фин".
Форум тогда требовал отдельной регистрации, для него просто главный игровой снаряд выбрал, в переводе на финский: мяч - pallo.
Позже администрация решила что ник в игре должен совпадать с ником на форуме. И без спроса поменяли мне pallo на trenafin.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ники Португалиии
Сообщение михалыч1412 07 апр 2018, 11:21
Тоже перекину
михалыч1412 писал(а):Вообще,зовут Паша) а Дави Роньевич,это уже из этой игры пошло))) Есть у меня в Филях игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2790929,а до этого был Рони Агуло,первый игрок во всоле,выросший до 300,без магазина :-) причем купил я его в 19 лет,с силой 48,без единой спецухи :? вот отсюда и пошло Дави Роньевич :grin:
Аламан знает такого игрока,были у нас вот такие матчи даже https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=24301 :grin:


Аламан писал(а):Аламан это мой псевдоним, под которым я начал играть в виртуальные игры в далеком 2010-ом кажется. Долго искал достойный ник, который к тому же будет отражать национальный колорит и потом услышал это имя, обозначает оно широкомасшатбные события. {crazy}
просвяти,а то за время нашего долго общения,йа почему то нефкурсах :?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Ники Португалиии
Сообщение Boksik 07 апр 2018, 12:02
Мы переехали и в восьмой класс я уже пошел в новую школу. Новое место, новые друзья, и в компании мне дали "погоняло-прозвище" Boksik, как-то так)))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Boksik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 323
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 09:28
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 485
 
Боавишта (Порту, Португалия)
Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика)
 

Re: Ники Португалиии
Сообщение Аламан 07 апр 2018, 12:59
михалыч1412 писал(а):просвяти,а то за время нашего долго общения,йа почему то нефкурсах :?

Да ладно, все знают, один ты не знаешь что ли :shock: . Еще в 2013-ом когда в общий скайп выходил об этом говорил. У меня же в Фейсбук ссылка есть с оригинальным именем.
Аламан
 
 
 

Re: Ники Португалиии
Сообщение михалыч1412 07 апр 2018, 13:39
Аламан писал(а):
михалыч1412 писал(а):просвяти,а то за время нашего долго общения,йа почему то нефкурсах :?

Да ладно, все знают, один ты не знаешь что ли :shock: . Еще в 2013-ом когда в общий скайп выходил об этом говорил. У меня же в Фейсбук ссылка есть с оригинальным именем.
Йа на Мордакнигу захожу раз в 500 лет,какие йа там ссылки должен увидеть? :grin:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Ники Португалиии
Сообщение Аламан 07 апр 2018, 15:20
михалыч1412 писал(а):
Аламан писал(а):
михалыч1412 писал(а):просвяти,а то за время нашего долго общения,йа почему то нефкурсах :?

Да ладно, все знают, один ты не знаешь что ли :shock: . Еще в 2013-ом когда в общий скайп выходил об этом говорил. У меня же в Фейсбук ссылка есть с оригинальным именем.
Йа на Мордакнигу захожу раз в 500 лет,какие йа там ссылки должен увидеть? :grin:

ладно, не будем из этой темы флудилку делать)
Аламан
 
 
 

Re: Ники Португалиии
Сообщение FCDK 07 апр 2018, 20:49
Аламан писал(а):
михалыч1412 писал(а):просвяти,а то за время нашего долго общения,йа почему то нефкурсах :?

Да ладно, все знают, один ты не знаешь что ли :shock: . Еще в 2013-ом когда в общий скайп выходил об этом говорил. У меня же в Фейсбук ссылка есть с оригинальным именем.
Вы раньше в Скайпе общались? :shock:
FCDK
 
 
 

Re: Ники Португалиии
Сообщение михалыч1412 07 апр 2018, 21:17
FCDK писал(а):
Аламан писал(а):
михалыч1412 писал(а):просвяти,а то за время нашего долго общения,йа почему то нефкурсах :?

Да ладно, все знают, один ты не знаешь что ли :shock: . Еще в 2013-ом когда в общий скайп выходил об этом говорил. У меня же в Фейсбук ссылка есть с оригинальным именем.
Вы раньше в Скайпе общались? :shock:
Да,беседка была сделана,нас там человек 10-12 со всола было,кто откуда )) Щас тоже есть беседка,но уже в Ватсапе )
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Ники Португалиии
Сообщение FCDK 07 апр 2018, 21:40
михалыч1412 писал(а):Да,беседка была сделана,нас там человек 10-12 со всола было,кто откуда )) Щас тоже есть беседка,но уже в Ватсапе )
серьёзно

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
кстати, в Португалии есть люди с Киева или пригорода? Живая встреча была бы интересней, чем скайп и ватсап
FCDK
 
 
 

Re: Ники Португалиии
Сообщение Viajante 07 апр 2018, 22:04
На правах топикстартера , не флудим :x
Viajante
 
 
 

Re: Ники Португалиии
Сообщение FCDK 07 апр 2018, 22:11
Viajante писал(а):На правах топикстартера , не флудим :x
{yellow} {yellow} {yellow}
FCDK
 
 
 

Re: Ники Португалиии
Сообщение tym88 07 апр 2018, 23:28
Я наверно могикан, при обще-высокой интернет активности у меня нет страниц в соцсетях, вернее я там никогда не сидел и вряд ли буду...вконтакте и одноклассниках меня жена регистрировала чтобы от моего имени родственников искать.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Португалия