Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Morkon 15 апр 2018, 23:31
Стасон писал(а):И правда не посмотрел, просто не в одних фарерах вопросы к тренерам :(
Спасибо за объяснение, правда свое мнение пока не изменю - до этого были неоднократные и неоднозначные решения
честно говоря я не хочу оправдывать кого либо, но состав на игру выставляется по максимуму и ещё перевес идёт если игроки приблизительно равные, то предпочтение отдаётся тому у кого есть нужная стилевая спецуха................... поверь тут никаких предпочтений никому не делается, играют те кто лучше готов и сильнее, если мои в конце сезона были не в форме, то даже в запас не попадали

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
а игроки Ройна являются костяком молодёжки и очень для неё важны
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Dudkovda 16 апр 2018, 09:34
Мне кажется можно было выпустить Хакуна Эдмундссона или Якупа Андриаса Хансена, все таки у них есть Ка4. Клетскаард не лучший вариант на ношение повязки на рукаве.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение stavr33 16 апр 2018, 10:05
Хакуна Эдмундссона был на дисквалификации по перебору карточек, Якупа Андриаса Хансена был самый худший по силе. Клетскаард игрок со звездой (известный в своей команде) +15%. На каждую игру я выставляю наиболее лучших игроков без всяких привилегий, будь он из моей команды или из другой. При этом я открываю ростер на отправку состава и советуюсь на каждую игру со своим замом. Ведь эта сборная и она должна набирать рейтинг для молодежной Фарер, а для клубов во вторую очередь.
stavr33
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Стасон 16 апр 2018, 10:32
кстати, легкий лайф-хак с капитанами, можно выпустить сначала Ка4, а потом его менять, генератор самостоятельно выберет лучшего на эту роль с большим бонусом (вроде так, но самому еще не довелось проверить).
Стасон
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Dudkovda 16 апр 2018, 10:44
stavr33 писал(а):Хакуна Эдмундссона был на дисквалификации по перебору карточек, Якупа Андриаса Хансена был самый худший по силе. Клетскаард игрок со звездой (известный в своей команде) +15%. На каждую игру я выставляю наиболее лучших игроков без всяких привилегий, будь он из моей команды или из другой. При этом я открываю ростер на отправку состава и советуюсь на каждую игру со своим замом. Ведь эта сборная и она должна набирать рейтинг для молодежной Фарер, а для клубов во вторую очередь.
Егор и Константин, у меня претензий нет. Просто хотел помочь с советом капитаном назначать других лиц. Будучи капитаном Пол Клеттскард в свои 23 года получит Капитанский бонус в размере минус один процент. Штраф за слишком молодого капитана, у которого нет спецвозможности "Капитан" , дается вне зависимости от того, какая у него сила. Т.е. грубо говоря он добавил каждому игроку выходящему на поле -1,5 бала минусом. А назначив вратарем того же Якупа Андриаса Хансена получили прибавку в силе +12% от реальной силы. Итого получаем -15 балов от Клетскаарда и +313 от Хансена. Замена вратаря на более слабого все равно окупилась с лихвой, РС 200 Эли Йоенсена и порядка 186 Хансена, не разительная разница.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение stavr33 16 апр 2018, 10:58
В сборных капитанский бонус распределяется 21-23 это по молодежки, и так далее по юниорке, а вот по националке ты прав. Так что выход Пол Клеттскард на поле минус никому не дал.
stavr33
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Dudkovda 16 апр 2018, 11:27
stavr33 писал(а):В сборных капитанский бонус распределяется 21-23 это по молодежки, и так далее по юниорке, а вот по националке ты прав. Так что выход Пол Клеттскард на поле минус никому не дал.
Да это и не так важно. Важно, что Клетскаард от своей повязки ничего не прибавил сборной.
Задал вопрос в тех.поддержку:
Доброго дня!
Подскажите пожалуйста про капитанский бонус в играх юношеской и молодежной сборной.
Если поставить капитаном игрока без спецухи Ка, то он по правилам должен дать штраф, это верно? Или на юношеские и молодежные сборные это правило не распространяется?
Штраф за слишком молодого капитана, у которого нет спецвозможности "Капитан" , дается вне зависимости от того, какая у него сила.

Добрый день.
Правила: https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p27 Штраф не зависит от силы капитана

Получается, каждый игрок получает штраф в размере 1% своей силы. А это всего лишь минус 26 балов и чуть менее трехсот не дополученных.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение stavr33 16 апр 2018, 11:34
Я это читал. Главное что мы выиграли!!! {yahoo}
stavr33
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Dudkovda 16 апр 2018, 12:03
stavr33 писал(а):Я это читал. Главное что мы выиграли!!! {yahoo}
Однозначно!

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 45 секунд:
По взрослой сборной: жаль, что Форнагар поздно вышел на замену, так бы у нас были бы шансы изменить ситуацию
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение seit_91 16 апр 2018, 14:20
Я конечно извиняюсь, давно не играю на Фарерах, но слежу за выступлениями. А действительно, почему Форнагар вошёл в игру аж на 70 минуте матча?! :shock:
seit_91
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 11 июл 2018, 20:23
Судя по голосованию, мы с Егором продолжаем работать с молодёжной сборной, кто главный кто зам особо значения не имеет.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Dudkovda 15 июл 2018, 20:13
Сегодня встречаем Черногорию.
А у меня, как Президента появились уже первые недовольные ;)
Вложения
tomswallpapers.com-55548.jpg
tomswallpapers.com-55548.jpg (84.08 Кб) Просмотров: 1081
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Planet_Hell 15 июл 2018, 20:57
Наверное потому что агитировал против тренера юношей
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Dudkovda 15 июл 2018, 22:41
Planet_Hell писал(а):Наверное потому что агитировал против тренера юношей
Все сборные проиграли свои пераые игры. Но немогу не отметить наших юношей. Просуперив, но при этом не дергая Гену, расставив не совсем оптимально игрокоа по позициям, ввбрав под бразиль дождевикоа и т.п.,
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 15 июл 2018, 23:19
я честно говоря в шоке, реально исход игры молодёжки решили вратари, всё вроде правильно рассчитал, а последний рубеж подкачал................... хорошо бы если б вратарь ЕБ был готов к следующей игре.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры