продал кому за 15 через пару час она 40 в магазе как так?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тони 10 май 2018, 18:55
грабеж средь бела дня вот такой-
столкнулся с новым течением ненасытного всоловского змея ненасытности .продаю команду за 15 она через пару часов стоит 40
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13815
продаю еще одну за 15 та же петрушка стоит 25 через пару часов в магазине https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13398

продал за 5 и вот она через пару часов 15
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=870
хотя покупал я их в два раза дороже.как купил сразу в цене стала падать и падать смысл в покупке команд какой если они в цене токо падают хоть что ты делай
только через магазин заставляют какое то усиление искать
вобщем больше ни копейки не потрачу буду в бесплатных командах работать к чему и вас призываю. :hello:
Последний раз редактировалось тони 11 май 2018, 07:27, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора вихтор: 2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
Тему перенес.
тони
Менеджер
 
Сообщений: 112
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:08
Откуда: луганск,, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: продал кому за 15 через пару час она 40 в магазе как так?
Сообщение Hugo 10 май 2018, 19:30
тони писал(а):грабеж средь бела дня вот такой-
столкнулся с новым течением ненасытного всоловского змея ненасытности .продаю команду за 15 она через пару часов стоит 40
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13815
продаю еще одну за 15 та же петрушка стоит 25 через пару часов в магазине https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13398
хотя покупал я их в два раза дороже.как купил сразу в цене стала падать и падать смысл в покупке команд какой если они в цене токо падают хоть что ты делай
только через магазин заставляют какое то усиление искать
вобщем больше ни копейки не потрачу буду в бесплатных командах работать к чему и вас призываю.
Вроде бы как про повышение стоимости команд, после выставления их в свободные, только ленивый уже не знает
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 668
 
 

Re: продал кому за 15 через пару час она 40 в магазе как так?
Сообщение тони 10 май 2018, 19:38
Hugo писал(а):
тони писал(а):грабеж средь бела дня вот такой-
столкнулся с новым течением ненасытного всоловского змея ненасытности .продаю команду за 15 она через пару часов стоит 40
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13815
продаю еще одну за 15 та же петрушка стоит 25 через пару часов в магазине https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13398
хотя покупал я их в два раза дороже.как купил сразу в цене стала падать и падать смысл в покупке команд какой если они в цене токо падают хоть что ты делай
только через магазин заставляют какое то усиление искать
вобщем больше ни копейки не потрачу буду в бесплатных командах работать к чему и вас призываю.
Вроде бы как про повышение стоимости команд, после выставления их в свободные, только ленивый уже не знает
продаем в три дорога покупаем в три дешево -девиз всола
тони
Менеджер
 
Сообщений: 112
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:08
Откуда: луганск,, Украина
Рейтинг: 476
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: продал кому за 15 через пару час она 40 в магазе как так?
Сообщение Akar 10 май 2018, 21:33
Извините, а что вы хотите? Чтобы вы продали за 15, а через два часа купили за 10? Ну это было бы идеально для вас, наверное. Вы зачем продавали команду за 15? Вы продавали за 15 и, наверное, эти 15 собирались потратить на что-то другое, почему вы в дальнейшем хотите оказывать какое-то влияние на проданную команду?
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: продал кому за 15 через пару час она 40 в магазе как так?
Сообщение romanisti 10 май 2018, 22:57
Здесь нет ничего плохого. Даже больше плюсов.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: продал кому за 15 через пару час она 40 в магазе как так?
Сообщение тони 11 май 2018, 09:16
Akar писал(а):Извините, а что вы хотите? Чтобы вы продали за 15, а через два часа купили за 10? Ну это было бы идеально для вас, наверное. Вы зачем продавали команду за 15? Вы продавали за 15 и, наверное, эти 15 собирались потратить на что-то другое, почему вы в дальнейшем хотите оказывать какое-то влияние на проданную команду?
я хочу справедливую цену за свою команду на которую я потратил минимум два месяца времени и а если я вижу что идет переоценка через час с 15 на 40 то это наглый грабеж средь бела дня и все ваши общие доводы что я хотел и что мне лучше и на что я хотел бы потратить свои вырученные деньги за продажу команды в будущем-это все робкий лепет пойманного за руку воришки тырящего мелочь по карманам
Аллистер отметил этот пост как понравившийся.
тони
Менеджер
 
Сообщений: 112
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:08
Откуда: луганск,, Украина
Рейтинг: 476
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: продал кому за 15 через пару час она 40 в магазе как так?
Сообщение Rodeon 11 май 2018, 09:34
Я машину сдал в трейд-ин, на следующий день ее выставили на 100 000 дороже, что не так?
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Rodeon
 
 
 

Re: продал кому за 15 через пару час она 40 в магазе как так?
Сообщение Рома Псих 11 май 2018, 09:35
тони писал(а):
Akar писал(а):Извините, а что вы хотите? Чтобы вы продали за 15, а через два часа купили за 10? Ну это было бы идеально для вас, наверное. Вы зачем продавали команду за 15? Вы продавали за 15 и, наверное, эти 15 собирались потратить на что-то другое, почему вы в дальнейшем хотите оказывать какое-то влияние на проданную команду?
я хочу справедливую цену за свою команду на которую я потратил минимум два месяца времени и а если я вижу что идет переоценка через час с 15 на 40 то это наглый грабеж средь бела дня и все ваши общие доводы что я хотел и что мне лучше и на что я хотел бы потратить свои вырученные деньги за продажу команды в будущем-это все робкий лепет пойманного за руку воришки тырящего мелочь по карманам
А ты хочешь развивать команду и играть с ней, или цель фармить единички?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: продал кому за 15 через пару час она 40 в магазе как так?
Сообщение Баха 11 май 2018, 09:45
если товар стоит 40 и по вашему он переоценен - его никто не купит
и как правильно сказал акар какая тебе разница хоть за 200 пусть ее пихают, ты ее продал - тебя уже волновать не должно что с ней будет
наменял 82 команды - видимо хобби такое у тебя
такое ощущение что тут кого то силой держут :D
не нравится - не играй тут, не нравится - не трать деньги, не нравится - не делай. а если не нравится и делаешь - стало быть это признаки мазохизма
отметил этот пост как понравившийся.
Баха
 
 
 

Re: продал кому за 15 через пару час она 40 в магазе как так?
Сообщение тони 11 май 2018, 13:30
Баха писал(а):если товар стоит 40 и по вашему он переоценен - его никто не купит
и как правильно сказал акар какая тебе разница хоть за 200 пусть ее пихают, ты ее продал - тебя уже волновать не должно что с ней будет
наменял 82 команды - видимо хобби такое у тебя
такое ощущение что тут кого то силой держут :D
не нравится - не играй тут, не нравится - не трать деньги, не нравится - не делай. а если не нравится и делаешь - стало быть это признаки мазохизма
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Рома Псих писал(а):
тони писал(а):
Akar писал(а):Извините, а что вы хотите? Чтобы вы продали за 15, а через два часа купили за 10? Ну это было бы идеально для вас, наверное. Вы зачем продавали команду за 15? Вы продавали за 15 и, наверное, эти 15 собирались потратить на что-то другое, почему вы в дальнейшем хотите оказывать какое-то влияние на проданную команду?
я хочу справедливую цену за свою команду на которую я потратил минимум два месяца времени и а если я вижу что идет переоценка через час с 15 на 40 то это наглый грабеж средь бела дня и все ваши общие доводы что я хотел и что мне лучше и на что я хотел бы потратить свои вырученные деньги за продажу команды в будущем-это все робкий лепет пойманного за руку воришки тырящего мелочь по карманам
А ты хочешь развивать команду и играть с ней, или цель фармить единички?
и то и другое пойдет.и хочу справедливую цену получать за свои команды.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 май 2018, 19:47 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
тони
Менеджер
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:08
Откуда: луганск,, Украина
Рейтинг: 476
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: продал кому за 15 через пару час она 40 в магазе как так?
Сообщение FairyWoody 11 май 2018, 13:54
и то и другое пойдет.и хочу справедливую цену получать за свои команды.

Справедливую и получил. Они больше явно не стоят.
FairyWoody
 
 
 

Re: продал кому за 15 через пару час она 40 в магазе как так?
Сообщение Le Tissier 11 май 2018, 14:54
тони писал(а):хочу справедливую цену получать за свои команды.
К сведению - если какой-то чудной отдаст за искомую команду нынешний ценник, то буквально сразу же стоимость откатится обратно на адекватные 15ед. Механизм не тебе в карман даёт меньше, а выставляет команды в свободных по дико завышенному ценнику. Так шо ты то как раз получил ровно столько, сколько команда стоила, стоит (без учета коэффициента за свободную команду) и будет стоить, когда ее заберут из свободных.
Один такой блаженный уже влупил за Фулхэм 300ед и на следующий день получил откат до адекватных 130. Тоже кстати считает, что его кто-то в чём-то кинул.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: продал кому за 15 через пару час она 40 в магазе как так?
Сообщение Metallurg 13 май 2018, 09:43
тони писал(а):
Akar писал(а):Извините, а что вы хотите? Чтобы вы продали за 15, а через два часа купили за 10? Ну это было бы идеально для вас, наверное. Вы зачем продавали команду за 15? Вы продавали за 15 и, наверное, эти 15 собирались потратить на что-то другое, почему вы в дальнейшем хотите оказывать какое-то влияние на проданную команду?
я хочу справедливую цену за свою команду на которую я потратил минимум два месяца времени и а если я вижу что идет переоценка через час с 15 на 40 то это наглый грабеж средь бела дня и все ваши общие доводы что я хотел и что мне лучше и на что я хотел бы потратить свои вырученные деньги за продажу команды в будущем-это все робкий лепет пойманного за руку воришки тырящего мелочь по карманам
Ты на команду потратил 2 месяца тебе 15 единиц мало.
А я на свою команду потратил 11 лет. По твоей логике мне за неё должны более 990 ед?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: продал кому за 15 через пару час она 40 в магазе как так?
Сообщение Garlik 13 май 2018, 10:49
тони, у Вас же не вопрос, а претензии и возмущения.
Вы с таким же успехом можете прийти в какой нибудь ломбард и возмущаться, почему Вам не дают достойную цену, за которую потом продают там вещи. И если в ломбарде Вам решат вежливо и конструктивно ответить, то я уверен, что ответ будет подобен тому, что ответил Вам Акар в этой теме.
Но более вероятно Вам в ломбарде ответят уклончиво :-)

Если Вам реально не нравится ситуация и Вы хотите ее изменить, то тогда подавайте конструктивные предложения в разделе "Идеи и предложения".
Например предложите АиА сделать для команд комиссионный магазин. То есть сделать механизм что бы менеджеры могли продавать команды за единицы прямо другим менеджерам. Причем команды должны продаваться с открытых торгов (как продаются сейчас игроки). Разумеется за сделку будет взиматься разумный налог (комиссия) в пользу ВСОЛ.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: продал кому за 15 через пару час она 40 в магазе как так?
Сообщение тони 14 май 2018, 05:18
Garlik писал(а):тони, у Вас же не вопрос, а претензии и возмущения.
Вы с таким же успехом можете прийти в какой нибудь ломбард и возмущаться, почему Вам не дают достойную цену, за которую потом продают там вещи. И если в ломбарде Вам решат вежливо и конструктивно ответить, то я уверен, что ответ будет подобен тому, что ответил Вам Акар в этой теме.
Но более вероятно Вам в ломбарде ответят уклончиво :-)

Если Вам реально не нравится ситуация и Вы хотите ее изменить, то тогда подавайте конструктивные предложения в разделе "Идеи и предложения".
Например предложите АиА сделать для команд комиссионный магазин. То есть сделать механизм что бы менеджеры могли продавать команды за единицы прямо другим менеджерам. Причем команды должны продаваться с открытых торгов (как продаются сейчас игроки). Разумеется за сделку будет взиматься разумный налог (комиссия) в пользу ВСОЛ.
даешь альтернативный трансферный рынок
тони
Менеджер
 
Сообщений: 112
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:08
Откуда: луганск,, Украина
Рейтинг: 476
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров