Список менеджеров-попрошаек Единичек (обновляется)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 17 май 2018, 23:44
Столкнулся с тем, что во ВСОЛе появилась целая плеяда школоты или просто неудачников по жизни, которые ссылаясь на какие то трудности просят одолжить им Единичек на благие цели.
Предлагаю создать черный список, чтобы у них не было возможности обманывать людей, собирать состояние и накупать спецух и силу вместо обещанного себе ВИПа. Если к вам стучаться подобные личности, то добавляйте в эту тему. А руководству проекта возможно стоит присмотреться к этим менеджерам, возможно кто -то пытается и торговать единичками с дисконтом за реальные деньги.

Номер 1.
Ihirek Iho (Пятачок)
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=316863
Этот товарищ с Украины живет попрошайничеством. Приходит с историей о болезни, что все деньги на больницу ушли. Просит в долг. В моем случае условием было последить за командой. Команду бросил уже через неделю, когда попросил вернуть единички, то добавил меня в игнор. При общении в чате стал нести пургу, что это я у него занимал с левых эккаунтов и переводы от меня были моими возвратами. Как менеджер - слабый. Возможно просто набирает на магазин.
Пятачок 27.04.2018, 19:57
Я кредит взял на 7 дней не верну АК заблокируют
Пятачок 23.04.2018, 19:07
Видел ты можешь выручить на випку пару ед потом отдам просто после больницы засели в долги
Такие люди, если и попадают в больницу, то после общения с коллекторами:-)
Номер 2
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=311309
Cristiano Ronaldo
Ник:TheSpecialTwo
Просто надоедливый школьник - под развитие команды в Чаде взял денег на ВИП, команду бросил, после того, как там постоянно автосоставы были. Постоянно чего то просит...
Последний раз редактировалось Anonymous 14 июл 2018, 21:52, всего редактировалось 3 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
 

Re: Список менеджеров-попрошаек Единичек (обновляется)
Сообщение barsenal 18 май 2018, 00:07
К Роме Психу просто очередь из таких клиентов стоит...
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Список менеджеров-попрошаек Единичек (обновляется)
Сообщение Red_White 18 май 2018, 03:26
Ну если он тратит на конкурс по 150ед, ничего не имея, то почему челу нельзя помочь хотя бы 1ед?? От него не убудет, а челу помощь. А вот ябедничать нехорошо.. Что за люди.. Вроде мужики, а ведут себя.. а ну ладно.

Заметьте, я никогда, ни у кого не просил ед. Просто терпеть не могу, вроде мужики, а ведут себя как НЕ мужики.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Список менеджеров-попрошаек Единичек (обновляется)
Сообщение штрафной 18 май 2018, 04:01
Если честно, я вообще не понимаю, зачем кому-то давать единицы в долг? Во первых человек не знакомый(а значит автоматически - лесом). Во вторых, если человек не может себе на 1 уе пополнить, то как он блин отдаст? :grin: Истории с попаданием в больницу и прочий шлак, я наслушался в ЛА2, там вообще принято кинуть ближнего своего и не на пару долларов.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Список менеджеров-попрошаек Единичек (обновляется)
Сообщение FairyWoody 18 май 2018, 11:17
Звучит так, как будто на улице попрошайке подал 100р, а он вместо хлеба на них купил водки.

Выше правильно было написано.
FairyWoody
 
 
 

Re: Список менеджеров-попрошаек Единичек (обновляется)
Сообщение Hugo 18 май 2018, 11:50
Надо становиться профессиональным попрошайкой
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 669
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Список менеджеров-попрошаек Единичек (обновляется)
Сообщение Red_White 18 май 2018, 14:30
штрафной писал(а): Во первых человек не знакомый(а значит автоматически - лесом)

А ну типа, если челу на улице стало плохо, ты пройдёшь мимо?? (Ну а что, чел то тебе незнакомый)

P/S Сразу забегаю вперёд и отвечу на ваш вопрос, в моём примере и где чел требует ед и там и там нужна помощь. Значит вывод, что незнакомым челам мы не помогаем. Реально, мы из людей превращаемся в животных. Остановитесь люди, куда мы катимся?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Список менеджеров-попрошаек Единичек (обновляется)
Сообщение Kvest78 18 май 2018, 18:54
M@ssimo C@rrera писал(а):Ну если он тратит на конкурс по 150ед, ничего не имея, то почему челу нельзя помочь хотя бы 1ед?? От него не убудет, а челу помощь. А вот ябедничать нехорошо.. Что за люди.. Вроде мужики, а ведут себя.. а ну ладно.

Заметьте, я никогда, ни у кого не просил ед. Просто терпеть не могу, вроде мужики, а ведут себя как НЕ мужики.

А кто тут ябидничает? Тут предупреждают. И при чем тут мужики? Мужики если берут обязательства, их выполняют. То есть, если у тебя по двору будут ходить цыгане и обманывать людей, ты соседей не предупредишь? Хотя по хорошему надо в полицию (читай акар и Аверс) сообщать.
Так что ты неправильно мой пост осудил- это предупреждение

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
FairyWoody писал(а):Звучит так, как будто на улице попрошайке подал 100р, а он вместо хлеба на них купил водки.

Выше правильно было написано.
Ну так ты после этого знакомых предупредишь, чтобы не давали этому попрошайке. Пост как раз об этом
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Список менеджеров-попрошаек Единичек (обновляется)
Сообщение anubis 18 май 2018, 19:37
M@ssimo C@rrera писал(а):
штрафной писал(а): Во первых человек не знакомый(а значит автоматически - лесом)

А ну типа, если челу на улице стало плохо, ты пройдёшь мимо?? (Ну а что, чел то тебе незнакомый)

P/S Сразу забегаю вперёд и отвечу на ваш вопрос, в моём примере и где чел требует ед и там и там нужна помощь. Значит вывод, что незнакомым челам мы не помогаем. Реально, мы из людей превращаемся в животных. Остановитесь люди, куда мы катимся?
{facepalm}
Щас бы сравнивать эти две, совершенно разных ситуации.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
anubis
 
 
 

Re: Список менеджеров-попрошаек Единичек (обновляется)
Сообщение штрафной 20 май 2018, 02:17
M@ssimo C@rrera писал(а):
штрафной писал(а): Во первых человек не знакомый(а значит автоматически - лесом)

А ну типа, если челу на улице стало плохо, ты пройдёшь мимо?? (Ну а что, чел то тебе незнакомый)

P/S Сразу забегаю вперёд и отвечу на ваш вопрос, в моём примере и где чел требует ед и там и там нужна помощь. Значит вывод, что незнакомым челам мы не помогаем. Реально, мы из людей превращаемся в животных. Остановитесь люди, куда мы катимся?
Настолько некорректное сравнение, что сложней и придумать. Не надо забегать вперед, что случится если челу не дать 1 уе? Он умрет с голоду на улице? Нет, он просто не купит "кота" и все. То есть в его жизни не произойдет ничего критически не поправимого. Это никак не повлияет на его дальнейшую жизнь. Так какого черта, другой человек должен оплачивать расходы на удовольствия? В данном конкретном случае 1 уе. это расходы на удовольствие. Есть деньги-покупай, нет денег-не покупай, но клянчить, а потом включать мороз, это в высшей мере не порядочно. Поэтому нет смысла попрошайкам во всоле подавать. Да и в реальной жизни тоже нет смысла, если хочется помочь человеку, то надо понять почему он на улице оказался и помочь найти работу и жилье, а не дать 100 рублей, на откуп своей совести. Ведь 100 рублей никак не решат его проблему, скорей всего он купит на них бухла, напьется и может замерзнуть. То есть он удовлетворит свои нужды в краткосрочной перспективе, но никак в долгосрочной, от того что дать ему 100 рублей, у него не появится работа и квартира.

Насчет "человеку плохо" я обычно скорую вызываю, никогда сам не лезу, потому-что не медик и могу навредить нечаянно. Не вижу взаимосвязи между этой ситуацией и попрошайничеством вообще и попрошайничеством во всоле в частности.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Список менеджеров-попрошаек Единичек (обновляется)
Сообщение Рома Псих 20 май 2018, 21:30
Не знаю как кто, я помогаю... не всем конечно, но в основном не отказываю.. :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Список менеджеров-попрошаек Единичек (обновляется)
Сообщение Karwar 20 май 2018, 21:40
M@ssimo C@rrera писал(а):
штрафной писал(а): Во первых человек не знакомый(а значит автоматически - лесом)

А ну типа, если челу на улице стало плохо, ты пройдёшь мимо?? (Ну а что, чел то тебе незнакомый)

P/S Сразу забегаю вперёд и отвечу на ваш вопрос, в моём примере и где чел требует ед и там и там нужна помощь. Значит вывод, что незнакомым челам мы не помогаем. Реально, мы из людей превращаемся в животных. Остановитесь люди, куда мы катимся?
Пример с "если челу на улице стало плохо, ты пройдёшь мимо?? (Ну а что, чел то тебе незнакомый)"
это к чему и как это связано с попрошайничеством во ВСОЛе?
M@ssimo C@rrera, а Вы себя кем считаете, защищая попрошаек?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Список менеджеров-попрошаек Единичек (обновляется)
Сообщение Red_White 25 июл 2018, 11:12
Karwar писал(а):M@ssimo C@rrera, а Вы себя кем считаете, защищая попрошаек?

В первую очередь, я считаю себя человеком.. Если чел просит ед, значит у него нет возможности купить, а если у вас есть и вы можете себе позволить покупать клубы по 300ед, конкурсы оплачивать по 500ед, то для вас что он просит 1ед, 2ед это копейки, то почему не помочь бы?? Я всегда когда стоят на улице с протянутой рукой бабушки, инвалиды и т.п, я никогда не пройду мимо.. Неправильно всё это..

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Рома Псих писал(а):Не знаю как кто, я помогаю... не всем конечно, но в основном не отказываю.. :hello:

Так ты вроде писал, что если тебе пишут с просьбой помочь ед, ты сразу на треугольник жмёшь.. и в игнор добавляешь..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Список менеджеров-попрошаек Единичек (обновляется)
Сообщение zidane_5 08 авг 2018, 17:01
На моё мнение, в этот список "попрашаек" нужно заносить менеджеров, которые всё время, от месяца к месяцу петляют себе единички на вип. А если действительно форс-мажор (всякое ведь бывает) - в такой ситуации один раз можно и помочь, я считаю.
zidane_5
 
 
 

Re: Список менеджеров-попрошаек Единичек (обновляется)
Сообщение Чубайс 08 авг 2018, 17:44
zidane_5 писал(а):На моё мнение, в этот список "попрашаек" нужно заносить менеджеров, которые всё время, от месяца к месяцу петляют себе единички на вип. А если действительно форс-мажор (всякое ведь бывает) - в такой ситуации один раз можно и помочь, я считаю.
Беспроцентный кредит от Лиги на такие случаи есть.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

След.

Вернуться в О Лиге