Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: Сборная России
Сообщение Stary 28 май 2018, 11:39
Игнашевич добьет Салаха ,а виноватым окажется ВВ :think:
Stary
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Stary 02 июн 2018, 09:40
С Испании 82 , смотрю ЧМ , и болею за Наших. Такой тоски не припомню. Даже после Марибора ! Нет Сталина на физрука и тех кто его поставил. Вредительство, ну не могу подобрать другой эпитет.
Stary
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Adventus 04 июн 2018, 21:10
 Скрытый текст
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Сборная России
Сообщение Stary 05 июн 2018, 07:41
Там еще видео о Москве , стоит почитать кометы иностранцев. Латиносы так вобще наши парни :beer: , да и в целом позитив , за исключением завистников :beeee: И все-же футбол это спорт номер один 8-) А ФИФА не МОК :hello:
Stary
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Sentinel 06 июн 2018, 15:15
Нас обманули 2 года назад в тот день, когда сказали, что у сборной России есть новый главный тренер. Это неправда. Главного тренера сейчас у сборной НЕТ. Есть наглый, самоуверенный и самовлюбленный человек, который методично разваливает команду. С каждым днем сборная выглядит хуже. Именно выглядит, потому что сборная России НЕ играет в футбол. Мы присутствуем на поле, выполняем какие – то действия, бежим в какую – то сторону. Работа тренерского штаба идет во вред команде и игрокам.
Такой сборной России не было никогда. Хиддинк, Адвокат, Капелло, Слуцкий – все тренеры с разным видением футбола. Но при каждом из них было понятно, какая у нас тактика, в какой футбол должна играть сборная, какие у нас сильные и слабые стороны, как организована игра. Сейчас сборная России – это хаос. Нет никакой командной игры. Нет никакой организации в атаке или обороне. Нет коллективных взаимодействий даже между одноклубниками. Нет понимания, что хотят получить на выходе – игру в давление, игру на контратаках, игру с контролем мяча, игру за счет длинных, средних или коротких передач?
О том, как тренеры выбирают состав, можно написать отдельную монографию. В выборе игроков и тактической схемы нет абсолютно никакой видимой логики. То, что на Чемпионат едут только два чистых форварда (Смолов, Дзюба), в то время, как в других сборных их количество от 4 до 8, ясно дает понять две вещи – мы не планируем много атаковать (даже при всем желании, мы не сможем сыграть в 3 чистых форварда); мы не рассчитываем на длительный турнир (при травмах и/или дисквалификациях, наших форвардов некем заменить – в этом случае мы не сможем сыграть даже в 2 нападающих). При этом, в сборной нет ни одного чистого опорного полузащитника, который, при нашей атакующей беззубости, нужен как воздух. Центр защиты – это просто затыкание дыр. Почему, скажем, на Чемпионат попадает Гранат, который делает десятки тактических и технических ошибок, а не Нойштедтер или какой – нибудь другой защитник, непонятно, как и многое другое.
В заключении, категорически не согласен с тезисом активно продвигаемым в прессе и среди футбольной элиты – «главное выйти из группы». Все разговоры вокруг этого момента, как – будто выход из группы – это невероятное достижение и абсолютный максимум. Считаю, что лучше показать качественный футбол и не выйти из группы (как было с Диком Адвокатом на Евро – 2012, где игра нашей сборной была очень достойной), чем не показать хорошей игры, выйти и проиграть в плей – офф без шансов первому же сопернику (в нашем случае это может быть Испания или Португалия). Вполне допускаю, что индивидуального класса Акинфеева, Игнашевича, Головина или Самедова хватит для того, справиться с Саудовской Аравии, Египтом и добиться выхода из группы. Однако, принципиально это ничего не изменит. Наша сборная не покажет яркой игры, не станет открытием турнира и ничем особенным не запомнится. Независимо от того, как сильно мы будем хотеть, болеть, верить и надеяться. Командную игру, в отличие от физической готовности, невозможно подтянуть за восемь дней. Этим нужно было заниматься в течение двух лет. Видимо, нашему «тренеру» интереснее переигрывать журналистов словесно, чем обыгрывать коллег на футбольном поле…
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборная России
Сообщение McMurphy 06 июн 2018, 17:36
Полностью согласен. От этой сборной ничего не жду. Игры не было, нет и не будет. Мне даже кажется, что для выхода из группы должно произойти чудо. И если его не произойдет, то на сборную выльют такой ушат помоев, что отмыться будет очень трудно. Особенно черчесову, но его совсем не жалко, если честно.
McMurphy
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Stary 10 июн 2018, 08:24
Из группы мы не выйдем , и лучше чтобы вылетели соглушительно . Этак ничья с СА , и пару сухарей от Египта. Так чтобы аж на условной "Манежке" акунулось.
Что бы до хоккеиста дошло , футбол не просто массовый спорт. А нечто большее , где фанатизм граничит с религиозным. И что первичен футбол а не общественно - политический резонанс.
Stary
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Дель Боске 10 июн 2018, 10:58
Stary писал(а):Из группы мы не выйдем , и лучше чтобы вылетели соглушительно . Этак ничья с СА , и пару сухарей от Египта. Так чтобы аж на условной "Манежке" акунулось.
Что бы до хоккеиста дошло , футбол не просто массовый спорт. А нечто большее , где фанатизм граничит с религиозным. И что первичен футбол а не общественно - политический резонанс.
да ну..., пройдут группу и даже первый раунд плей-оффа (ко второму раунду силы закончатся, т.е. просто сдохнут). И ничего не поменяется...
Дель Боске
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Stary 10 июн 2018, 13:00
Это черный юмор , такой :?
Stary
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение McMurphy 10 июн 2018, 15:02
Stary писал(а):Из группы мы не выйдем , и лучше чтобы вылетели соглушительно . Этак ничья с СА , и пару сухарей от Египта. Так чтобы аж на условной "Манежке" акунулось.
Что бы до хоккеиста дошло , футбол не просто массовый спорт. А нечто большее , где фанатизм граничит с религиозным. И что первичен футбол а не общественно - политический резонанс.
Там, где "фанатизм граничит с религиозным", футбола нет. Таким "фанатам" нужен не футбол, а повод затусить\выпить\подраться. И мы помним, чем "аукнулся" вылет сборной в Японии. Не надо такого больше, спасибо.
McMurphy
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Stary 10 июн 2018, 22:56
Условно согласен , а что надо , чтобы Изображение не назнанали физруков, а им подобным не было Изображение уже практически на вопль народа ?
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 июн 2018, 09:55 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Stary
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Crazy 13 июн 2018, 19:16
Я вообще не понимаю как можно было назначать НЕДОТРЕНЕРА на пост сборной :shock: {facepalm} {unknown}
Crazy
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 11:07
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 516
 
Адриа (Мирен, Словения)
Кхайтан (Кхайтан, Кувейт)
СКАФ Токажес (Банги, ЦАР)
 

Re: Сборная России
Сообщение Stary 14 июн 2018, 07:39
Изображение и говорю - вредительство :x
Одна надежда. Парни поймают кураж! Один черт, держим кулаки за наших.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 июн 2018, 09:54 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Stary
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение McMurphy 14 июн 2018, 08:48
кто еще не видел:
https://www.youtube.com/watch?v=eJQxxmMuAHk
McMurphy
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение BBS_91 14 июн 2018, 19:57
я недооценил нашу сборную, думал 2:0 будет и очень тяжелый матч.
Поздравляю всех :beer:
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол