Российская футбольная Премьер-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 17 дек 2007, 21:09
Для того чтобы не обсуждать наш чемпионат и его участников в топике "Спартака" и Сборной России создадим данную тему. :) Ругаем, хвалим, дискутируем...
И будет вам счастье! :beer:

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 


Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение omega 22 июн 2018, 20:43
я не понял теперь матч тв не будет показывать рпфл в новом сезоне?
omega
Профи
 
Сообщений: 824
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 01:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 519
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение McMurphy 23 июн 2018, 03:26
ФанатЦСКА писал(а):Что?
Почему?
Потому что домашние матчи первого круга Енисей будет проводить в Тюмени, что далекооо от Красноярска. Из-за реконструкции стадиона. А вот к матчам второго круга реконструкцию обещали закончить, но к этому времени все топы уже отыграют в Тюмени :x
McMurphy
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение barsenal 23 июн 2018, 06:12
McMurphy писал(а):
ФанатЦСКА писал(а):Что?
Почему?
Потому что домашние матчи первого круга Енисей будет проводить в Тюмени, что далекооо от Красноярска. Из-за реконструкции стадиона. А вот к матчам второго круга реконструкцию обещали закончить, но к этому времени все топы уже отыграют в Тюмени :x
А почему кстати Тюмень, а не Томск и не Новосиб? Красноярским фанам вроде проще было бы поддержать команду, и стадионы уровня РФПЛ уже есть?
barsenal
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Red_White 23 июн 2018, 16:58
А я что то не понял, что теперь матчи РФПЛ будут проходить в один день что ли??
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5758
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Adventus 23 июн 2018, 17:00
M@ssimo C@rrera писал(а):А я что то не понял, что теперь матчи РФПЛ будут проходить в один день что ли??
{facepalm}
В предварительном календаре всегда один день стоит, это потом уже на разное время разводят
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73083
Благодарностей: 5156
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 568
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение basilik 29 июн 2018, 16:13
Национальная премия Российского футбольного союза - "33 лучших игрока сезона 2017-2018 гг."

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Гильерме («Локомотив»), Андрей Лунев («Зенит»)

Правые защитники: Марио Фернандес (ЦСКА), Игорь Смольников («Зенит»), Владислав Игнатьев («Локомотив»)

Правые центральные защитники: Соломон Кверквелия («Локомотив»), Василий Березуцкий (ЦСКА), Бранислав Иванович («Зенит»)

Левые центральные защитники: Андреас Гранквист («Краснодар»), Сергей Игнашевич (ЦСКА), Георгий Джикия («Спартак»)

Левые защитники: Доменико Кришито («Зенит»), Федор Кудряшов («Рубин»), Дмитрий Комбаров («Спартак»)

Опорные полузащитники: Игорь Денисов («Локомотив»), Фернандо («Спартак»), Понтус Вернблум (ЦСКА)

Правые полузащитники: Алексей Миранчук («Локомотив»), Роман Зобнин («Спартак»), Далер Кузяев («Зенит»)

Центральные полузащитники: Александр Головин (ЦСКА), Алан Дзагоев (цска), Юрий Газинский («Краснодар»)

Левые полузащитники: Мануэл Фернандеш («Локомотив»), Куинси Промес («Спартак»), Юрий Жирков («Зенит»)

Правые нападающие: Александр Кокорин («Зенит»), Артем Дзюба(«Зенит»), Федор Чалов (ЦСКА)

Левые нападающие: Федор Смолов («Краснодар»), Луис Адриано («Спартак»), Джефферсон Фарфан («Локомотив»)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Adventus 28 июл 2018, 19:55
Как же бесят комментаторы {facepalm}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73083
Благодарностей: 5156
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 568
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение yaya perez 28 июл 2018, 21:03
Зажал судья пеналь в ворота спартака в первом тайме. Нехорошо. Кто упёр ВАР после чумпеоната мира?
yaya perez
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Adventus 28 июл 2018, 21:19
Тот же, кто и припёр (ФИФА)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73083
Благодарностей: 5156
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 568
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение PetrWit 19 авг 2018, 17:53
Adventus писал(а):Как же бесят комментаторы {facepalm}
Я в шоке! Смотрю матч "Крылья Советов" (Самара) - "Локомотив" (Москва), увлекательный матч, борьба... а два балабола горе-комментатора несут всякую пургу, только практически ничего о том, что происходит на поле. Вот и думай что происходит, комментаторы, как обрамление к футбольному матчу или футбольный матч к тому поносу накаченному из инета и мнениями сомнительных спецов. Мало им около футбольных ток-шоу на ТВ?...
Может здесь, АиА организуют какой-нибудь автоматический опрос клиентов ВСОЛ, программку с оценками о работе футбольных комментаторов в том или ином матче на ТВ. И реклама хорошая нашему проекту, а там смотришь и приучим их профессионализму. В каждом втором матче приходится отключать звук, отвлекают от борьбы на поле своим поносом из слов((((
PetrWit
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Frayder 19 авг 2018, 18:05
"Как же вскрыть эту цементную оборону. Денисов,Крыховяк,Чарлука..." Они в упор не видят сколько моментов возникает у Крыльев? Если бы не низкое исполнительное мастерство самарцев, то Локо уже тройку пропустил бы.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1619
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Юрич 20 авг 2018, 00:48
Petrwit писал(а):
Adventus писал(а):Как же бесят комментаторы {facepalm}
Я в шоке! ... два балабола горе-комментатора несут всякую пургу, только практически ничего о том, что происходит на поле
Это норма {dontknow}
Но тот факт, что они не отвлекались от своей болтовни даже во время опасных моментов, удивил - обычно в таких ситуациях они всё же "возвращаются" на поле.
Юрич
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kolyan4ever 25 авг 2018, 17:42
Меня жена спрашивает, а чё ты футбол не смотришь давно, а я говорю - да потомучто не показывают. Эти из матч-тв в аду будут нонстопом Локомотив-Анжи смотреть
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 705
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение an112 25 авг 2018, 17:42
kolyan4ever писал(а):Меня жена спрашивает, а чё ты футбол не смотришь давно, а я говорю - да потомучто не показывают. Эти из матч-тв в аду будут нонстопом Локомотив-Анжи смотреть
*когда настолько давно не смотришь футбол, что уже жена интересуется, что случилось* :grin:
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16761
Благодарностей: 314
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 698
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение McMurphy 25 авг 2018, 18:44
kolyan4ever писал(а):Меня жена спрашивает, а чё ты футбол не смотришь давно, а я говорю - да потомучто не показывают. Эти из матч-тв в аду будут нонстопом Локомотив-Анжи смотреть
Смотри в интернете. Добрые пираты бесплатно показывают :grin:
McMurphy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол