Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение A-Slane 25 июн 2018, 16:51
странные составы у Росии и Уругвая. Бояться форму растерять?? Я понимаю, что нас не давили , но не посадить Игнашевича и Самедова отдохнуть - это слишком, как мне кажется. В чем смысл от этих 6 очков, если в основе сделано всего лишь 3 изменения :? Уверен, что Бельгия с Англией таким маразмом страдать не будут.

Добавлено спустя 8 часов 49 минут 56 секунд:
Продолжаю искать замов в свои команды. На этот раз без обязанностей для вас, просто хочу взять замов во все команды, чтобы было с кем обсуждать кое-какие моменты и слышать альтернативное мнение. Так что, кому интересно - пишите :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Engeneer33 26 июн 2018, 11:48
Aslan10 писал(а):странные составы у Росии и Уругвая. Бояться форму растерять?? Я понимаю, что нас не давили , но не посадить Игнашевича и Самедова отдохнуть - это слишком, как мне кажется. В чем смысл от этих 6 очков, если в основе сделано всего лишь 3 изменения :? Уверен, что Бельгия с Англией таким маразмом страдать не будут.

Добавлено спустя 8 часов 49 минут 56 секунд:
Продолжаю искать замов в свои команды. На этот раз без обязанностей для вас, просто хочу взять замов во все команды, чтобы было с кем обсуждать кое-какие моменты и слышать альтернативное мнение. Так что, кому интересно - пишите :-)


Аслан, Игнашевич приглашался в основу, а не лавку жопой полировать. Кем его заменить, Гранатом что ли? Самедов играл из-за того, что для него это была тренировка перед 1/8. 4 дня между матчами - достаточное время, чтобы восстановиться и не закиснуть. Замены стартового состава, как выяснилось, не сработали. Миранчук был мешком на поле, Смольников в физухе проигрывал и в результате удалился. По ходу матча дали отдохнуть Газинскому, который с Испанией выйдет снова в основе. Ну, и вынуждено дали отдохнуть Дениске. Всё по делу.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 454
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 26 июн 2018, 11:55
да можно с испанцами бороться, если не на родной земле, то где?

Марокко конечно обидно, попади в другую группу...
А так, что испанцы, что Португальцы со скрипом прошли свою группу.

Главное с первых минут не обос...., а потом полегче будет уже.

Я личто дам процентов 30, не меньше, на проход россии, а когда было или будет такое, чтобы я давал 30% на проход в плейоффе России против Испании. {crazy}
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 26 июн 2018, 11:55
Engeneer33 писал(а):
Aslan10 писал(а):странные составы у Росии и Уругвая. Бояться форму растерять?? Я понимаю, что нас не давили , но не посадить Игнашевича и Самедова отдохнуть - это слишком, как мне кажется. В чем смысл от этих 6 очков, если в основе сделано всего лишь 3 изменения :? Уверен, что Бельгия с Англией таким маразмом страдать не будут.

Добавлено спустя 8 часов 49 минут 56 секунд:
Продолжаю искать замов в свои команды. На этот раз без обязанностей для вас, просто хочу взять замов во все команды, чтобы было с кем обсуждать кое-какие моменты и слышать альтернативное мнение. Так что, кому интересно - пишите :-)


Аслан, Игнашевич приглашался в основу, а не лавку жопой полировать. Кем его заменить, Гранатом что ли? Самедов играл из-за того, что для него это была тренировка перед 1/8. 4 дня между матчами - достаточное время, чтобы восстановиться и не закиснуть. Замены стартового состава, как выяснилось, не сработали. Миранчук был мешком на поле, Смольников в физухе проигрывал и в результате удалился. По ходу матча дали отдохнуть Газинскому, который с Испанией выйдет снова в основе. Ну, и вынуждено дали отдохнуть Дениске. Всё по делу.
Парни не парьтесь по поводу догадок - матч с Уругваем не успели проплатить...вот и результат. Это показатель того, что из себя представляет сборная России.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 26 июн 2018, 11:57
Craft1973 писал(а):
Engeneer33 писал(а):
Aslan10 писал(а):странные составы у Росии и Уругвая. Бояться форму растерять?? Я понимаю, что нас не давили , но не посадить Игнашевича и Самедова отдохнуть - это слишком, как мне кажется. В чем смысл от этих 6 очков, если в основе сделано всего лишь 3 изменения :? Уверен, что Бельгия с Англией таким маразмом страдать не будут.

Добавлено спустя 8 часов 49 минут 56 секунд:
Продолжаю искать замов в свои команды. На этот раз без обязанностей для вас, просто хочу взять замов во все команды, чтобы было с кем обсуждать кое-какие моменты и слышать альтернативное мнение. Так что, кому интересно - пишите :-)


Аслан, Игнашевич приглашался в основу, а не лавку жопой полировать. Кем его заменить, Гранатом что ли? Самедов играл из-за того, что для него это была тренировка перед 1/8. 4 дня между матчами - достаточное время, чтобы восстановиться и не закиснуть. Замены стартового состава, как выяснилось, не сработали. Миранчук был мешком на поле, Смольников в физухе проигрывал и в результате удалился. По ходу матча дали отдохнуть Газинскому, который с Испанией выйдет снова в основе. Ну, и вынуждено дали отдохнуть Дениске. Всё по делу.
Парни не парьтесь по поводу догадок - матч с Уругваем не успели проплатить...вот и результат. Это показатель того, что из себя представляет сборная России.

Испанцам проплатим? у них там как раз проблемы.

Или Владимир предложит решить вопрос с Каталонией? :grin: :grin:

Ох уж эти сказки в бородатых медведей. ;(
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Напоминаю всем - ВСОЛ вне политики.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение Engeneer33 26 июн 2018, 12:20
balobin писал(а):Испанцам проплатим? у них там как раз проблемы.

Или Владимир предложит решить вопрос с Каталонией? :grin: :grin:

Ох уж эти сказки в бородатых медведей. ;(


Дружок, а ты не "засланный казачок"? Скажу коротко, чтобы смысл моих слов дошёл до печёнок: плохие шутки шутишь! Провокационные. Услышь меня и пойми правильно. :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 июн 2018, 14:12 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора Karwar: Подбирайте слова без мата и грубостей.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 454
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 26 июн 2018, 12:25
Собаки лают-караван идет...Не думаю, что в этом надо искать повод для ссоры.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Engeneer33 26 июн 2018, 12:29
Craft1973 писал(а):Собаки лают-караван идет...Не думаю, что в этом надо искать повод для ссоры.


Бен, мы когда-то "на берегу" в нашей федерации договорились, что политика в наших форумах - табу. И я категорически не приемлю провокаторов. А за сборную "почесать языки" - всегда готов! Но без примеси провокаций на политические темы.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 454
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 26 июн 2018, 12:33
Engeneer33 писал(а):
Craft1973 писал(а):Собаки лают-караван идет...Не думаю, что в этом надо искать повод для ссоры.


Бен, мы когда-то "на берегу" в нашей федерации договорились, что политика в наших форумах - табу. И я категорически не приемлю провокаторов. А за сборную "почесать языки" - всегда готов! Но без примеси провокаций на политические темы.
Я с тобою солидарен))) И политиканства, как и ты не допущу.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ussk 26 июн 2018, 12:37
ПРАВИЛА
У нас две новости про изменения правил работы спортшкол в следующем сезоне - хорошая и плохая. Хорошая новость в том, что начиная со следующего сезона молодые игроки из спортшкол пятого уровня и выше будут приходить изученными. Плохая же новость состоит в том, что они будут приходить изученными только наполовину, а стиль их будет неизвестен, потому что выбрать можно будет только школу молодого игрока: дождевую или солнечную.


Под шумок она чо ребята, началось. Оживляют рынок перед введением контрактов, не иначе
ussk
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 26 июн 2018, 13:19
Engeneer33 писал(а):
balobin писал(а):Испанцам проплатим? у них там как раз проблемы.

Или Владимир предложит решить вопрос с Каталонией? :grin: :grin:

Ох уж эти сказки в бородатых медведей. ;(


Дружок, а ты не "засланный казачок"? Скажу коротко, чтобы смысл моих слов дошёл до печёнок: плохие шутки шутишь! Провокационные. Услышь меня и пойми правильно. :hello:


Ну, Дружок, пирожок, кто еще?
Вы перебираете, мы на ты не переходили.
Во-вторых желтая вам уже едет и я не успел пожаловаться, говорю прямо.
В-третьих казачок или нет, не вам решать, а если вы так настроены ко всем людям, которые могут общаться, то грош цена такому общению.

в-четвертых. Матами крыть...
в-пятых. Услышь меня, если ты считаешь меня провокатором, засланным и еще что-то, можешь написать в личку, а я считаю, что я более, чем адекватно ответил на шутку про платеж, которая имеет такое же отношение к футбола, что и моя.

Но раз у вас двойные стандарты, то пожалуй общайтесь сами тут, чао. :x

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
ussk писал(а):ПРАВИЛА
У нас две новости про изменения правил работы спортшкол в следующем сезоне - хорошая и плохая. Хорошая новость в том, что начиная со следующего сезона молодые игроки из спортшкол пятого уровня и выше будут приходить изученными. Плохая же новость состоит в том, что они будут приходить изученными только наполовину, а стиль их будет неизвестен, потому что выбрать можно будет только школу молодого игрока: дождевую или солнечную.


Под шумок она чо ребята, началось. Оживляют рынок перед введением контрактов, не иначе


А вот это конечно не очень новость. вообще....

Ну и не под шумок, могу тебя заверить, что где-то проскакивали такие фразы уже на форуме в речах руководства. :hello:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 26 июн 2018, 15:17
Не заходил под дня называется... Это что, школу можно сносить за ненадобностью теперь :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение GooooL 26 июн 2018, 15:35
Обменные рынки просто ломиться будут от малолеток после выпуска.Если я правильно понимаю,то приходит 16 в мою команду трех-стилевый,его 2 раза изучаешь.И если не подходит - то на обмен.
И все так.А если обменные рынки будут завалены такими вот 16,все равно быстро поменяешь на нужный стиль.То в чем смысл тогда,не понятно ?
GooooL
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 26 июн 2018, 15:37
GooooL писал(а):Обменные рынки просто ломиться будут от малолеток после выпуска.Если я правильно понимаю,то приходит 16 в мою команду трех-стилевый,его 2 раза изучаешь.И если не подходит - то на обмен.
И все так.А если обменные рынки будут завалены такими вот 16,все равно быстро поменяешь на нужный стиль.То в чем смысл тогда,не понятно ?


Приходи 15% звезда в твою команду, а он оба и не того стиля, что делать будешь? :oops:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение GooooL 26 июн 2018, 15:49
Но он придет из солнечной школы стилем "спар-браз-тики".Буду просто его 2 раза изучать.Допустим после изучений он будет ТТ,а у меня все бразилы.Так его сразу на обмен.
А думаешь,что там на рынке пусто будет? Да завал будет,после прихода молодежи.
Но да,ты прав.С простыми или даже с реалами попроще будет.А вот со звездами наверное проблема :( :(
GooooL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия