Юниорская сборная-50 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канитель 17 июн 2014, 16:27
ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ СВАЗИЛЕНДА

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 23 июл 2019, 19:25, всего редактировалось 5 раз(а).
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
 


Re: Юниорская сборная-43 сезон.
Сообщение foox 15 апр 2018, 23:33
Большое спасибо всем, кто подготовил игроков к игре сборной. В свете изменений в правилах, очень большая просьба изучить стили игроков сборных, так как именно от степени изучения будет зависеть модификатор бонуса взаимки. Просьба к президенту - озвучить это в новостях. :beer:
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
foox
 
 
 

Re: Юниорская сборная-43 сезон.
Сообщение foox 24 апр 2018, 18:13
В новостях федерации немного коснулись игры юниорки, хотел бы объясниться.
Два дня назад в новостях лиги был коммент от Аверса, приведу часть его, касающуюся игры юниорки.

****Суперзащитная не означает, что команда не будет атаковать. насколько я понимаю суперзащитная дает дополнительный бонус игрокам при защитных действиях и штраф при атакующих.*****

Но дело не только в этом, дело в ситуации. Если я поведу в атаку и пропущу, то на 100% соперник включит суперзащиту. Уже немало игр, когда имея большое преимущество команда проигрывает суперзащите. А если учесть погоду, то такая вероятность усиливается. Есть ли смысл рисковать? Думаю, что нет. У нас кроме этой игры остаются две игры на выезде и два супера, и преимущество в пять очков от второго места. Поверьте, если бы нужна была бы победа, я бы дергал бы Гену не один раз. Учитывая, что соперник не самый слабый(не смотрите на турнирную таблицу), результат меня устраивал. Надо брать то, что лежит под ногами и не тянуться за журавлем в небо. А вот Сенегал решил испытать Гену, и потянулся за лакомым кусочком(вполне реальным), но проиграл коллизию, и тем самым дал нам ещё немного форы.

P.S. Ещё раз хочу поблагодарить за форму игроков. :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
foox
 
 
 

Re: Юниорская сборная-43 сезон.
Сообщение foox 01 май 2018, 07:10
Следующая игра для юниорки - главная, играем с прямым конкурентом за выход в финальную часть. Просьба ко всем - дать отдых игрокам в пятницу.

P.S. Ещё раз озвучу то, что просил ранее - БОЛЬШАЯ просьба ИЗУЧИТЬ стили игроков!!! Девять игроков юниорки не изучены, или стили закрыты для тренеров сборных. Повторюсь - бонус использования модификаторов взаимки зависит от степени изученности игроков. Немного разжую, чтобы было понятно. Если ранее взаимку определяли игроки стоящие рядом в списке состава на игру, то согласно новых правил, теперь величина взаимки зависит от количества линий на картинке между игроками. Это значит, что один неизученный игрок, может влиять на величину взимки у 2-3-4 игроков, в зависимости от выбора построения на игру. Мы теряем порядка 200 едениц силы за игру. Для юниорки это очень много. :beer:
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
foox
 
 
 

Re: Юниорская сборная-43 сезон.
Сообщение Архиепископ 01 май 2018, 23:09
Да у них может просто скаутцентра нет? {bino}
Моя цель снизить влияние СУПУРЗАЩИТЫ!!!
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная-43 сезон.
Сообщение foox 02 май 2018, 06:53
Я все понимаю, но для клуба это тоже важно. Ведь с некоторых пор взаимка работает по новому, а значит теряет в силе не только сборная, но и клуб.
foox
 
 
 

Re: Юниорская сборная-43 сезон.
Сообщение foox 21 май 2018, 09:52
Привет всем. После последней игры юниорки она занимает первое место в группе и выходит в финальную часть. Существует вероятность того чтобы мы не попадём в финальную часть напрямую без стыковых, но это где-то 0,00001%. Для этого нам надо проиграть две последние игры с разницей 12 мячей. Не думаю, что это возможно. Огромное спасибо за форму игроков в течение двух сезонов, остается последний шаг - хорошо выступить в группе. От вас нужна форма на финалку. Просьба не обижаться на неучастие некоторых сильных и подготовленных игроков на последние игры, попробую наиграть состав на финалку. Ещё раз всем огромное спасибо за помощь. По поводы формы отпишусь каждому в личку. :beer:


P.S. Понимаю, что, то что вы сейчас прочитаете может звучать как бредовая идея, но если у кого-то из менеджеров, чьи игроки выступают за юниорку, есть возможность построить медцентр 8-го уровня - я был бы очень признателен. если вы его построите. Обязуюсь возместить финансовые убытки в связи с этим строительством. После того как начнется финальная часть чемпионата, его можно разрушить. Потерю между строительством и разрушением я компенсирую. И конечно, ещё раз попрошу изучить стили игроков. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
foox
 
 
 

Re: Юниорская сборная-43 сезон.
Сообщение foox 26 июн 2018, 22:47
Финальный турнир для нас окончен. Третье место и мы отправляемся домой.
После игры кулаками махать бес толку, шанс был, и не был использован. Честно говоря увидев результат жеребьевки, впал в транс. Все противники Vs за 1500. Из них два коллизионные. Поставив в первой игре супер, рассчитывал на более приятный результат, но... Что случилось, то случилось. Прошу извинения у тех менеджеров, которые затратили изменения физы, но их игроки не были задействованы. Думаю, что несколько игроков не потеряются в следующем сезоне и в молодежке. Несколько игроков 18-леток и 17-леток пополнят юниорку, в замен ушедшим. С учетом новых изменений в игре, надеюсь менеджеры юниоров не прогадали воспитав молодых игроков. Спасибо всем менеджерам за подготовку игроков. :beer: Думаю в следующем сезоне сборная выступит более удачно.

P.S. От Африки в следующий круг вышла только одна команда - Марокко.
foox
 
 
 

Re: Юниорская сборная-43 сезон.
Сообщение Канитель 27 июн 2018, 05:37
Спасибо,Вадим, за два великолепных сезона сборной!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная-43 сезон.
Сообщение Dudkovda 27 июн 2018, 11:25
Присоединяюсь
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Юниорская сборная-43 сезон.
Сообщение Архиепископ 28 июн 2018, 11:24
Я также присоединяюсь к поздравлениям и надеюсь на дальнейшую твою работу в сборной. :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Моя цель снизить влияние СУПУРЗАЩИТЫ!!!
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная-43 сезон.
Сообщение foox 15 июл 2018, 12:21
Приветствую всех. Начался новый сезон, и начинается он с игр сборных. Те, кто столкнулся со сборными, ощутили некоторую сумбурность при выборе тренеров и подготовке составов. Я не исключение, хотя всегда следил за формой игроков сборных, но тоже попал впросак в двух своих командах. В нашей сборной тоже небольшая проблема с формой, но думаю, за пару игр все устаканится и пойдет своим чередом. Если я кому-то ещё не написал, то в течение недели, двух спишусь и определимся с вашими возможностями. Посмотрев группу юниорки, можно сказать, что нам по силам выйти в финальную часть. Это решится в первые четыре игры, три из которых мы играем на выезде. Всем заранее спасибо за содействие. :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 27 секунд:
Большая просьба не выставлять игроков сборной на выходные на рынки и тренировки. :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
foox
 
 
 

Re: Юниорская сборная-43 сезон.
Сообщение foox 23 июл 2018, 12:58
Всем спасибо за подготовку игроков к играм сборной. Следующую игру мы пропускаем!!!!!
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
foox
 
 
 

Re: Юниорская сборная-43 сезон.
Сообщение foox 26 сен 2018, 21:22
Прошу прощения запровальную игру юниорки в финалке. Из-за плохого интернета не смог просмотреть соперников и в итоге проигранные коллизии. Надо было уйти с поста перед финалкой, но жадность и эгоизм взяли верх. Ещё раз прошу прощение у всех. Наверное я подзадержался у руля юниорки.
foox
 
 
 

Re: Юниорская сборная-43 сезон.
Сообщение Канитель 03 дек 2018, 11:10
Напоминаю,что в это воскресенье сборная пропускает тур ОЧМ.Готовимся к последней игре этого сезона.Соперник сборная Марокко!!!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная-43 сезон.
Сообщение Канитель 06 мар 2019, 06:34
Юниорская сборная прошла на Чемпионат Мира.Готовим игроков к финальной части!!!Всем спасибо за подготовку игроков в течении двух сезонов!!!Надеюсь что на ЧМ мы зададим шороху!!!!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини