Встреча всоловцев из Башкирии в Уфе!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UfaHax 26 сен 2007, 15:34
Прет всем ! Какая точная дата встречи? Скажите плз ...приду!
UfaHax
 
 
 

Сообщение Юсуф 27 сен 2007, 08:44
Точной даты не скажу пока, но где-то примерно в середине октября или чуть позже, всю информацию вы можете узнать у Станисласа
Юсуф
 
 
 

Сообщение Lusek 19 окт 2007, 08:48
Поздравляю всех-всех-всех с победой! Теперь сам черт не страшен. Встреча оттягивается, и, по-ходу надолго. В октябре все молчат.
Народ! Где можно в футбол поиграть? В смысле, футзал и на постоянной основе.
А вообще, есть предложение создать команду ВСОЛ-Уфа, тренироваться и заявляться на турниры.
Lusek
 
 
 

Сообщение Юсуф 19 окт 2007, 08:58
Хорошая идея, но нужно собраться всем! Еще было бы неплохо создать свой сайт Башкирских всоловцев
Юсуф
 
 
 

Сообщение Кот 19 окт 2007, 12:50
Люди ЗДРАВСТВУЙТЕ :grin: Как хорошо, что наконец-то нашу тему снова подняли. Наша встреча действительно все откладывается и откладывается, но на это есть объективные причины - наши друзья из других городов пока никак не могут приехать, так что я предлагаю собраться только всоловцам из Уфы. Если никто не против, то прошу высказываться на форуме или ко мне в личку, и мы обязательно встретимся

Народ! Где можно в футбол поиграть? В смысле, футзал и на постоянной основе.
А вообще, есть предложение создать команду ВСОЛ-Уфа, тренироваться и заявляться на турниры.

на счет поиграть в футбол - можно сыгрануть в парке Кашкадан на искусственном газоне. Теперь на счет команды - не плохая идея, но для этого для начала нам надо встретиться.

З.Ы. РОССИЯ - ЧЕМПИОН, Европа жди нас - мы едем :grin:
Кот
 
 
 

Сообщение Юсуф 21 окт 2007, 14:44
Ну давайте встречаться! Я уже заждался! А меня в команду возьмете?:-)
Юсуф
 
 
 

Сообщение Lusek 22 окт 2007, 13:47
Короче, нужно назначить дату; согласовать количество народа, кто реально может прийти на встречу; т.е. в первую очередь встреча рассчитана на определение дальнейшего нашего сотрудничества и создание объединения.
А потом уже вперед и с песней: любительская команда, культурные мероприятия и т.д.
Мое предложение 2 или 3 ноября. 2 можно пойти на шайбу (СЮ - Амур).
Lusek
 
 
 

Сообщение MrFreeman 24 окт 2007, 17:32
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Кот 25 окт 2007, 20:14
Друзья!!! Значится так, встреча состоится, это могу сказать с уверенностью на 100%. Теперь на счет даты. Я предлагаю и со мной уже многие согласны, 17 ноября. В этот великий день наша сборная должна обыграть Израиль и выйти в финальную часть чемпионата Европы. :P Поэтому в ближайшее дней 10 я жду советов и предложений от менеджеров, которые желают встретиться в этот день. Когда определим состав, то будем думать о программе. У меня есть кое-какие идеи, но для начала я хочу услышать вас. Можете писать мне в личку или в асю 483-238-217
Кот
 
 
 

Сообщение shved04 01 ноя 2007, 15:41
Раз футбол можно будет собраться в Спорт -экспрессе пораньше (на Ц. рынке) поболтать, попить пивка а затем посмотреть футбол и все такое
shved04
 
 
 

Сообщение Юсуф 01 ноя 2007, 16:21
Я бы очень хотел приехать, но наверно будет сложновато! А 3 смогу точно, только уже с точной датой опредились! Кот а какая программа намечается?
Юсуф
 
 
 

Сообщение Кот 01 ноя 2007, 16:35
значит на счет программы:
очень бы хотелось собраться часов в 3 и поиграть в реальный футбол, для этого будет арендован спортзал. В вечернюю часть программы входит игры в боулинг, бильярд, в конце концов просто общение, опытные менеджеры поделятся опытом с начинающими тренерами. А изюминкой ыстречи конечно будет просмотр футбольного матча Россия - Израиль
Теперь я жду от вас предложений, конкретные планы, идеи. Может кто-то хочет предложить свое
Кот
 
 
 

Сообщение Юсуф 01 ноя 2007, 16:51
Аерохоккей забыл! :-)
Юсуф
 
 
 

Сообщение Кот 01 ноя 2007, 19:15
Юсуф, учтем, спасибо за предложение
Кот
 
 
 

Сообщение MrFreeman 02 ноя 2007, 00:46
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи