Чемпионат мира по футболу 2018 в России

Финал. Франция 4:2 Хорватия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 21 апр 2009, 15:39
<<< 20142022 >>>
Изображение

Двадцать первый Чемпионат мира, проходивший с 14 июня по 15 июля 2018 года в России. Составы команд можно посмотреть здесь

 Расписание
Изображение


 Франция - чемпион!
Изображение


Добавление от модераторов: В этой теме обсуждаем ТОЛЬКО футбол, без всякой политики.
Нарушителям - минимум КК.
Последний раз редактировалось Adventus 22 дек 2022, 03:05, всего редактировалось 10 раз(а).
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73083
Благодарностей: 5156
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 568
 
 


Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение witalbol 02 июл 2018, 18:01
BBS_91 писал(а):Извините, конечно, но наезд на Аллистера сейчас был совсем не корректным. Он не говорил, что Россия выиграла и поэтому дог, он говорит, что весь футбол в нынешнее время это спектакль со счетами, которые заказывает мировая букмекерская контора. Хотя бы эту тему пролистайте и почитайте его сообщения, чтобы выдвигать те обвинения, которые от вас были.
Т.е. Фифа, футбольные федерации стран, футболисты миллионеры, все они играю сотни "спектаклей" в неделю на глазах у сотен тысяч зрителей на стадионе и по ТВ и никто это не заподозрил и только Аллистер нам открыл сейчас глаза.
Так получается?
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение Adventus 02 июл 2018, 18:02
Предлагаю всем любителям заговоров перейти в эту тему. Позвольте тем, кто не верит во всё это, спокойно наслаждаться футболом ;)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73083
Благодарностей: 5156
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 568
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение Red_White 02 июл 2018, 18:14
BBS_91 писал(а): Он не говорил, что Россия выиграла и поэтому дог,

Аллистер писал(а):Испания не хотела обыграть Россию. Вопрос для меня закрыт. Заявлять, что Испания играла честно и выкладываясь ради успеха, скоро станет таким же неприличным как и заявлять то что заявляю я: Испания катала фиксированный результат

Этим всё сказано!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Человек не удосужился просмотреть хотя бы прошлые матчи Испанцев, а начал сразу делать какие то нелепые выводы..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5758
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение Stereocoma 02 июл 2018, 18:24
И еще - что это за дог такой, где Де Хея один удар едва не отбивает касаясь его (Смолов), другой удар пропускает прям в сантиметровую щель под собой (Головин) и еще один удар прыгая в другую сторону цепляет ногой и почти отбивает (Черышев)
Ну уже не говоря про удар Родриго на 121 минуте, который при каком нибудь стечении обстоятельств мог и залететь в раму при счете 1-1. Такие вещи не делаются в договорняках
Stereocoma
 
 
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение Аллистер 02 июл 2018, 18:42
Adventus писал(а):Предлагаю всем любителям заговоров перейти в эту тему. Позвольте тем, кто не верит во всё это, спокойно наслаждаться футболом ;)
нет.
Люди должны знать что они смотрят. Против Марокко Испания пропускала тогда когда сама этого хотела. Многие считают что де Хеа ошибся отбив в сетку удар Роналдо в матче с Португалией - но там действительно удар был сложный. А вот какую-то игровую причину почему Рамос не прыгал за своим игроком на угловом когда Марокко забила второй мяч - я назвать затрудняюсь.-Первый гол Марокко можно не обсуждать.

При этом я рад за болельщиков сборной России, которые рады за сборную. Я и сам желал России пройти испанцев. Спасибо, телевизор
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20019
Благодарностей: 2519
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 550
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Кекейске (Сан Мигель, Сальвадор)
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение McMurphy 02 июл 2018, 19:03
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июл 2018, 20:10 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
McMurphy
 
 
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение BBS_91 02 июл 2018, 19:12
witalbol писал(а):
BBS_91 писал(а):Извините, конечно, но наезд на Аллистера сейчас был совсем не корректным. Он не говорил, что Россия выиграла и поэтому дог, он говорит, что весь футбол в нынешнее время это спектакль со счетами, которые заказывает мировая букмекерская контора. Хотя бы эту тему пролистайте и почитайте его сообщения, чтобы выдвигать те обвинения, которые от вас были.
Т.е. Фифа, футбольные федерации стран, футболисты миллионеры, все они играю сотни "спектаклей" в неделю на глазах у сотен тысяч зрителей на стадионе и по ТВ и никто это не заподозрил и только Аллистер нам открыл сейчас глаза.
Так получается?
моя точка зрения по вопросу обсуждения честный футбол или нет :), довольно развернутая точка зрения Аллистера есть в этой теме в 2-3 сообщениях по данному вопросу, но мне лень искать их)

M@ssimo C@rrera писал(а):Человек не удосужился просмотреть хотя бы прошлые матчи Испанцев, а начал сразу делать какие то нелепые выводы..
А ты не удосужился процитировать полностью мое предложение (если на "ты" не позволительно, то извиняюсь за такое обращение), вырвав слова из контекста, не считаю это красивым поступком. Я пытался донести то, что Аллистер не поливает Россию, в чем его стали обвинять, а говорит о том, что весь футбол договорной и матч Россия и Испания лишь один матч из всех остальных. Если прочитать все сообщения Аллистера в этой теме, то можно увидеть много матчей о которых писал он и в которых Россия не принимала участия.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Adventus писал(а):Предлагаю всем любителям заговоров перейти в эту тему. Позвольте тем, кто не верит во всё это, спокойно наслаждаться футболом ;)
Про футбол, только мне показалось, что Испания и Хорватия решили поберечь силы получив в 1/8 финала не самых сильных соперников?)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
(без команды)
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение basilik 02 июл 2018, 19:48
сегодня в Ростове в 1/8 финала сыграют Бельгия и Япония.
интересный, но малоизвестный факт. город Ростов-на-Дону находится в Европе, а сам стадион, расположенный в пару км от центра Ростова, на территории Азии! :hello:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение Adventus 02 июл 2018, 20:03
 Это смотря где проводить границу
Изображение
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73083
Благодарностей: 5156
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 568
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение basilik 02 июл 2018, 20:17
Adventus писал(а):
 Это смотря где проводить границу
Изображение
сейчас официально по красной линии проходит
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение ElZabivallid 02 июл 2018, 20:20
Adventus писал(а):Это смотря где проводить границу
Это давно уже известно, граница весьма условна и никто из развитых умственно к этому всерьез не относится. К реальной географии эти виртуальные границы никакого отношения не имеют, в англоязычной википедии даже не упоминают никакой границы.
А сам преподносимый "факт" "стадиона в Азии, города в Европе" - на уровне псто в соцсетях, которые ничего, кроме отупления, не несут.

Добавлено спустя 23 секунды:
basilik писал(а):
Adventus писал(а):
 Это смотря где проводить границу
Изображение
сейчас официально по красной линии проходит
Подчеркиваю, нет никакой "официальной линии".
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7221
Благодарностей: 1300
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 500
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение barsenal 02 июл 2018, 20:30
ElZabivallid писал(а):
Adventus писал(а):Это смотря где проводить границу
Это давно уже известно, граница весьма условна и никто из развитых умственно к этому всерьез не относится. К реальной географии эти виртуальные границы никакого отношения не имеют, в англоязычной википедии даже не упоминают никакой границы.
А сам преподносимый "факт" "стадиона в Азии, города в Европе" - на уровне псто в соцсетях, которые ничего, кроме отупления, не несут.
На самом деле, намного интереснее, с каким настроем выйдут японцы на матч, играть или отбиваться. Французы за свои невнятные 0-0 с Данией реабилитировались настоящим шедевром против Аргентины. Надеюсь, что и японцы тоже попробуют сыграть с Бельгией в красивый футбол. Но если они после позора в последнем матче группы сейчас и в 1/8 поставят автобус - то лично для меня это будет худшая команда мундиаля, во всех смыслах.
barsenal
 
 
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение TheSpecialOne 02 июл 2018, 20:31
Как же бездарно играла сборная усатого физрука, это слабейший футбол за последние лет 30. Стоять весь матч, в двух метрах от штрафной не встречать а пятиться назад.. посмешище просто. Лимит на легионеров в действии. Правильно Марка написала - деревенский футбол.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение ElZabivallid 02 июл 2018, 20:33
TheSpecialOne писал(а):Как же бездарно играла сборная усатого физрука, это слабейший футбол за последние лет 30. Стоять весь матч, в двух метрах от штрафной не встречать а пятиться назад.. посмешище просто. Лимит на легионеров в действии. Правильно Марка написала - деревенский футбол.
Не пойму, чего вы страдаете? Ставка пролетела?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7221
Благодарностей: 1300
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 500
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение barsenal 02 июл 2018, 20:35
TheSpecialOne писал(а):Как же бездарно играла сборная усатого физрука, это слабейший футбол за последние лет 30. Стоять весь матч, в двух метрах от штрафной не встречать а пятиться назад.. посмешище просто. Лимит на легионеров в действии. Правильно Марка написала - деревенский футбол.
За последние 30 лет самый сильный состав и самая яркая игра была в 2008 году. И там от Испании получили дважды, 1-4 и 0-3. Вам этого хотелось увидеть?
barsenal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол