количество травм после "реформ"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanich 03 июл 2018, 22:19
Заметил еще с конца прошлого сезона, что количество травм резко возросла.
Раньше была 1-3 травмы за сезон. А тут вообще "полезло".
3 травмы на 2 команды в одном матче.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=263042
Акар, верни все взад. Не мудри с реформами таким образом, что страдают менеджера - их недовольство только возрастет и количество активных менеджеров только уменьшиться.
Увеличенное количество травм - точно не та реформа, которая кому-либо понравится.
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 495
 
 

Re: количество травм после "реформ"
Сообщение respect 03 июл 2018, 22:38
Могу только констатировать факт повышения травмируемости- 3 травмы у одного игрока подряд в коммерческом турнире в конце прошлого сезона...
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
 

Re: количество травм после "реформ"
Сообщение thesubj 04 июл 2018, 00:57
+
число травм сильно возросло, хотя нам, как обычно, скажут, что "никто ничего не менял".
отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: количество травм после "реформ"
Сообщение CatWolf976 04 июл 2018, 02:21
thesubj писал(а):+
число травм сильно возросло, хотя нам, как обычно, скажут, что "никто ничего не менял".

Тоже плюсую, особенно это стало заметно последние два сезона. В этом меня уже можно поздравить с почином, первой травмой наградили. Опять же все сводится к трате всоликов на лечение. Видимо, есть мнение, что у команд слишком много монет на счету. Хотя я у подавляющего большинства вижу несколько иной баланс. Но, как говорится в анекдоте, проблемы негров шерифа не волнуют {no}
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 562
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

Re: количество травм после "реформ"
Сообщение Ty3uK 04 июл 2018, 07:26
Видимо, "травматичность" включилась в работу )
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=245784
2 травмы за игру не получал давненько)
Особенно с отдохнувшими, только с МЦ игроками.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: количество травм после "реформ"
Сообщение Dk.en 04 июл 2018, 07:52
рандомно протыкал на команды из первой 100, и в 4 из 5 травмы получены во вчерашнем матче. Акар ты что творишь? Сам же писал что травматичность раскидана и работает уже 2 сезона(или более не помню), так зачем ее дроп увеличивать?
Dk.en
 
 
 

Re: количество травм после "реформ"
Сообщение Гансон 04 июл 2018, 08:50
в 2 командах 3 травмы за 2 тура
Гансон
 
 
 

Re: количество травм после "реформ"
Сообщение PetrWit 04 июл 2018, 12:43
Sanich писал(а):Заметил еще с конца прошлого сезона, что количество травм резко возросла.
Раньше была 1-3 травмы за сезон. А тут вообще "полезло".
3 травмы на 2 команды в одном матче.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=263042
Акар, верни все взад. Не мудри с реформами таким образом, что страдают менеджера - их недовольство только возрастет и количество активных менеджеров только уменьшиться.
Увеличенное количество травм - точно не та реформа, которая кому-либо понравится.
% травм, считаю, очень важная, как "плюшка" во ВСОЛ, так и кара Гены, которые влияют на успех/неуспех выступления. Ставка на одну-две звезды (топ игрока) в составе чреват разочарованиями при травме последних. Новая спецвозможность Тр2-Тр4 позволяет уходить от (как минимум при Тр2) тяжёлых травм. Так что не соглашусь, что что всему виною только реформы. Нам, клиентам, даётся выбор! И это главное.
Да, теряется слот в прокачке, игрок и состав в целом теряют в силе. Но у нас есть выбор! Склонен рисковать? Тогда вбухивай все спецухи (поднимающие силу состава), но будь готов и к огорчениям.
Во всём нужен компромисс. Он во ВСОЛ существует, как и выбор вариантов. Серия травм вообще заставили меня пересмотреть прокачку.

Но вот появилось условие изучать травматизм. Изучил по льготе ВСОЛ, 8 бесплатных "изучений в Скаутцентре!. Вижу у одного молодого низкий процент травматизма - 16%. Но сразу вопрос не имеющий пока ответа, от чего спасают эти 16%???.... От какого уровня травм? К сожалеию, этого ответа в Правилах ПОКА нет.... И ВСОЛ молчит, как в рот воды набрал... Нам решение с распределением спецух принимать, чтобы не пролететь со спецухами, не пустить шансы и деньги на ветер, а ВСОЛ молчит, никакой таблички ПОКА не видел. Уберегут ли эти 16% у молодого от ТЯЖЁЛЫХ травм?...
Тишина! Аууууу!... Есть кому тут ответить хотя бы в общих чертах?....
Нужен минимум инфо, которого нет.
Тишина!
А потом удивляемся возмущению клиента.
:? :? :?
4еl5i отметил этот пост как понравившийся.
PetrWit
 
 
 

Re: количество травм после "реформ"
Сообщение JoneGreen 04 июл 2018, 14:01
В одной команде, две игры две травмы ...
А дальше , что? После межсезонья играть будет не кому... {wall}
JoneGreen
 
 
 

Re: количество травм после "реформ"
Сообщение Sanich 04 июл 2018, 16:10
Minia писал(а):
Sanich писал(а):Заметил еще с конца прошлого сезона, что количество травм резко возросла.
Раньше была 1-3 травмы за сезон. А тут вообще "полезло".
3 травмы на 2 команды в одном матче.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=263042
Акар, верни все взад. Не мудри с реформами таким образом, что страдают менеджера - их недовольство только возрастет и количество активных менеджеров только уменьшиться.
Увеличенное количество травм - точно не та реформа, которая кому-либо понравится.
новый способ отъема денег от потомков Остапа Бендера... не надо удивляться.... у меня в одной игре два игрока получили "легкие" травмы... на 4 тура каждый.... а теперь посмотрим, сколько из моего кармана нужно выплатить для их лечения... за каждого по 1 100к... детишкам на молочишко что называется....
Так проблема в том, что лечений травм всего лишь 3 максимум. Плюс - вылеченный игрок с большой вероятностью опять получит травму в напряженном матче.

Можно со многим смириться, так как правила одни для всех, но когда травмами выдергивают из основного состава игроков на важные матчи - ну его в попу, так как от тебя и твоего менеджерского мастерства уже ничего не зависит.

Кстати, с скаут-центрами перестарались и со скрытыми параметрами. Так как невозможно в новых условиях собрать сбалансированную команду - чтобы все 5 скрытых параметров устраивали более-менее.

В любом случае, я уже говорил - не будет возможности чесно поддерживать экономику команд без доната - придется уйти. За ВИП готов платить, как абонплату за возможность играть. Но донатить - никогда и ни в какой игре.

Тут удивляет отсутствие в руководстве Лиги маркетинговой жилки. Постоянные серпы. Иногда они оправданы, но даже в такой ситуацуии не пытаются в новости попытаться объяснить игрокам логику принятия своего решения.
12 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 495
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: количество травм после "реформ"
Сообщение Ty3uK 04 июл 2018, 17:03
Sanich писал(а):Можно со многим смириться, так как правила одни для всех, но когда травмами выдергивают из основного состава игроков на важные матчи - ну его в попу, так как от тебя и твоего менеджерского мастерства уже ничего не зависит.
Кстати, с скаут-центрами перестарались и со скрытыми параметрами. Так как невозможно в новых условиях собрать сбалансированную команду - чтобы все 5 скрытых параметров устраивали более-менее.
В любом случае, я уже говорил - не будет возможности чесно поддерживать экономику команд без доната - придется уйти. За ВИП готов платить, как абонплату за возможность играть. Но донатить - никогда и ни в какой игре.
Тут удивляет отсутствие в руководстве Лиги маркетинговой жилки. Постоянные серпы. Иногда они оправданы, но даже в такой ситуацуии не пытаются в новости попытаться объяснить игрокам логику принятия своего решения.

А когда в реальном футболе игрок получает травму, здесь что зависит от менеджерского мастерства?
Везение, не более.

Так, а кто говорит о том, чтобы собрать ВСЕ 5 параметров.
Их и вводят для того, чтобы было разнообразие стратегий развития клуба - кто-то в стиль, кто-то в перспективность и т.д.
Понятно, что собрать "идеал" очень сложно. Но это и не должно быть самоцелью.

А зачем во ВСОЛе донат? о_0
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: количество травм после "реформ"
Сообщение respect 04 июл 2018, 19:02
Ty3uK писал(а):
Sanich писал(а):Можно со многим смириться, так как правила одни для всех, но когда травмами выдергивают из основного состава игроков на важные матчи - ну его в попу, так как от тебя и твоего менеджерского мастерства уже ничего не зависит.
Кстати, с скаут-центрами перестарались и со скрытыми параметрами. Так как невозможно в новых условиях собрать сбалансированную команду - чтобы все 5 скрытых параметров устраивали более-менее.
В любом случае, я уже говорил - не будет возможности чесно поддерживать экономику команд без доната - придется уйти. За ВИП готов платить, как абонплату за возможность играть. Но донатить - никогда и ни в какой игре.
Тут удивляет отсутствие в руководстве Лиги маркетинговой жилки. Постоянные серпы. Иногда они оправданы, но даже в такой ситуацуии не пытаются в новости попытаться объяснить игрокам логику принятия своего решения.

А когда в реальном футболе игрок получает травму, здесь что зависит от менеджерского мастерства?
Везение, не более.

Так, а кто говорит о том, чтобы собрать ВСЕ 5 параметров.
Их и вводят для того, чтобы было разнообразие стратегий развития клуба - кто-то в стиль, кто-то в перспективность и т.д.
Понятно, что собрать "идеал" очень сложно. Но это и не должно быть самоцелью.

А зачем во ВСОЛе донат? о_0
если объединить твой первый вопрос и последний-ответ на последний плавно выплывет из первого(в реальном футболе у топ-команд в составе 17-20 равноценных игроков...в отличие от всола,где команду с нормальным составом лишают этой возможности,искусственно вгоняя её в минуса соотношением зарплата игрока-прибыль с игры... в реальном вместо травмированного любой клуб Д1 лёгко купит равноценного игрока(за очень редким исключением)
-и кстати,да,реальном футболе всё (почти всё) зависит от тренерского мастерства,и даже травмы игрока уровня Месси или Роналду не создаст для тренера проблем,даже близко соизмеримых с теми,что возникнут во всоле с потерей сильнейшего игрока(как тут ни крути,а стоит признать,что во всоле рулят полосочки силы... и никуда от них не убежишь,сколько не будут пытаться АиА)

что касаемо *собирания 5 параметров*-как по мне,всё это вообще не имеет ни малейшего отношения к реальному футболу... это скорее напоминает какую нибудь пошаговую военную стратегию со всевозможным разнообразием юнитов...
разнообразие ради разнообразия... и только
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: количество травм после "реформ"
Сообщение Ty3uK 04 июл 2018, 20:04
Так может быть стоит пересмотреть способ формирования состава в своем клубе?
Если у вас клуб существует за счет "одного-двух" звезд, то да, травма превращается в нереальный головняк.
А если у вас 11 игроков примерно равной основы + 5-6 дублеров на вырост, способных сыграть под замену, то травма - досадная неприятность, не более того.
Да, я понимаю, зачем иметь "суперзвезд" в составе, и какое они влияние оказывают, но играя так - миритесь с вероятностью попасть на травму.
Тем более, что теперь есть возможность прокачать спецуху Тр и это влияние исключить.
Если травмы сделать редкими, кто тогда вообще будет эту спецуху использовать, можно узнать?

Так разве кто-то заставляет собирать хоть что-то? ВСОЛ достаточно разнообразен, и теперь в нем просто добавляются новые грани. Пользоваться ими или нет - дело каждого.
Совершенно не факт, что они являются важным инструментом победы.
Может проще деньги, затрачиваемые на изучение всех этих параметров пустить на другое?...
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: количество травм после "реформ"
Сообщение respect 04 июл 2018, 20:26
Ty3uK писал(а):Так может быть стоит пересмотреть способ формирования состава в своем клубе?
Если у вас клуб существует за счет "одного-двух" звезд, то да, травма превращается в нереальный головняк.
А если у вас 11 игроков примерно равной основы + 5-6 дублеров на вырост, способных сыграть под замену, то травма - досадная неприятность, не более того.
Да, я понимаю, зачем иметь "суперзвезд" в составе, и какое они влияние оказывают, но играя так - миритесь с вероятностью попасть на травму.
Тем более, что теперь есть возможность прокачать спецуху Тр и это влияние исключить.
Если травмы сделать редкими, кто тогда вообще будет эту спецуху использовать, можно узнать?

Так разве кто-то заставляет собирать хоть что-то? ВСОЛ достаточно разнообразен, и теперь в нем просто добавляются новые грани. Пользоваться ими или нет - дело каждого.
Совершенно не факт, что они являются важным инструментом победы.
Может проще деньги, затрачиваемые на изучение всех этих параметров пустить на другое?...
не могу пересмотреть способ формирования состава -баллы с игры падают игрокам рандомно и при этом ещё защитникам гораздо меньше,чем атакующим(в том числе логичнее ставить на исполнение стандартов игрока сильнейшего... и поэтому,и баллы как лучшему игроку будут чаще ему,нежели другим моим игрокам)
буду качать этому игроку http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1660926 в этом сезоне Тр4,и совсем не потому,что травмы стали частыми {music}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: количество травм после "реформ"
Сообщение Hugo 04 июл 2018, 21:05
Надо как-то мотивировать качать Тр
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 668
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

След.

Вернуться в О Лиге