Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim 16 июн 2018, 10:50
Всем привет!

Безусловно, вся суть и цель данной темы целиком и полностью отображена в ее названии. Тем не менее, не хочу дабы были какие-либо спекуляции на тему моего ухода из проекта и/или передачи Динамо Киев другому менеджеру. Сразу же немного отступлю от темы и попрошу не писать тут сообщений типо "претендую на Динамо" или "а Динамо выбросишь в свободные?" - по меньшей мере такие посты буду игнорировать.

Акар с Аверсом создали прекрасный проект, который из года в год развивается и превращается во все более удобную и приятную игру. Для кого-то ВСОЛ значительно усложняется, но лично для меня Лига всегда была очень интересным и классным "вызовом", некоторой постоянной зарядкой для мозга, любимым хобби, если хотите. И поэтому все изменения я воспринимал либо как улучшение дизайна и функционала в моем любимом деле, либо как возможность уйти немножечко вперед от других менеджеров за счет более быстрой адаптации к новым правилам/реалиям игры. На всякий случай уточню, что Динамо и сборная Украины в данном проекте для меня - это не 10-20 минут в день для отправки составов - это практически все мое свободное время, которое появляется на работе, в транспорте или же дома.

Но сейчас (уже во второй раз в моей ВСОЛовской карьере) мне приходится сказать "НЕТ" данному хобби в пользу очень-очень-очень сложных, но, при всем этом, намного более важных и приятных моментов в реальной жизни. Этот, почти завершившийся, 45-ый сезон для меня последний. Может меня не будет, как в прошлый раз, три реальных года, но допускаю, что и вовсе могу больше никогда не вернуться в Лигу (лучше сразу смотреть правде в глаза, чем тешить себя иллюзиями). Я не смогу просто остаться во ВСОЛе и тратить на него 10 минут в день на отправку составов - это буду уже не я и это будет уже не то хобби, которое меня так увлекало. А больше времени у меня попросту не будет. Может оно и будет физически, но, поверьте, его не будет в моей голове, так как вскоре там все свободное время (и, думаю, даже больше) будет посвящено абсолютно другому "интереснейшему квесту".

15 июня 2018 года решением суда было удовлетворено наше с женой заявление/прошение про усыновление детей... троих детей. Через месяц (по закону) решение суда вступит в силу и мы сможем забрать этих малюток (3,3 и 2) к себе. Надеюсь, что больше никаких объяснений не нужно.

Пришло время прощаться, друзья... Вы создавали этот проект таким, каким он был!
Всем спасибо!

С уважением, Dim.
Последний раз редактировалось Dim 17 июн 2018, 02:33, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 


Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение Edosik 25 июн 2018, 15:10
усыновить троих!Вау! Тройная уважуха! :beer: :beer: :beer:
Удачи моему первому наставнику! :beer: :beer: :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение Dim 02 июл 2018, 10:53
Rulya_CRX писал(а):Думаю тренером должен стать Juriy Gor, который длительное время замит у Дмитрия в Динамо и в сборной :grin:
Почти )))
balobin писал(а):бадададададбам интрига.
Тренером должен быть истинный фанат Киевлян. :beer:
Новый тренер уже у руля. Надеюсь, что справится и оправдает мои ожидания.

Всем спасибо за пожелания и до новых встреч (не знаю, правда, где и когда). :beer:
Dim
 
 
 

Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение Dus 18 июл 2018, 03:19
Димыч, очень приятно было наблюдать за твоими играми и успехами!
Жаль только, что уже не "познавательно" - ибо я-то не нашёл в себе мужества, чтобы окончательно уйти и превратился в "десятиминутника" :)
Ну и успеха в "реале"... и запасайся могучим терпением! :grin: Трое деток есть трое деток - уж это-то я точно знаю 8-)
Уверен, что ты вернёшься... чую :) К тому же я прекрасно помню, к кому ты обратился первым после своего возвращения и раскрыл, кто скрывается под ником "Инкогнито" ;)) Ну а такой всоловский талант как у тебя не сможет долго пропадать и находиться без дела... а детки... детки имеют свойство быстро вырастать :)
А там и времени станет побольше, да.
PS Эх, дружище, как же время летит! Когда я с тобой познакомился, был я молод и неженат. А теперь старшему уже 13, младшей 5, сам седым стал... и ты стал уже многодетным папашей как и я сам :)) До встречи! :) А будешь каким-то чудом в Москве - обязательно дай знать, заедешь (заедете) в гости, посидим над рюмочкой кофе, раскроешь мне все свои всоловские секреты! :beer: :beer: :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение imchik 18 июл 2018, 09:53
Димыч, всяческих благ и успехов, ты красава! :beer:
И если вдруг когда-нибудь будешь проезжать мимо Воронежа (в гости к Дюсу, к примеру), то не проезжай все же мимо! :beer:
imchik
 
 
 

Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение Klimchak 18 июл 2018, 13:53
Пусть это важное и трудное решение для Вашей семьи будет самым правильным и счастливым в Вашей жизни :super:
Удачи тебе Дима и до встречи!, ведь в нашей "маленькой деревне" активные люди обязательно рано или поздно встретятся)
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
Албирекс (Ниигата, Япония)
Депортиво (Консепсьон, Чили)
Фелло Стар де Лабе (Лабе, Гвинея)
Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США)
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
 

Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение Dim 08 авг 2018, 00:06
Все! Хоть я типо тут ещё где-то и числюсь, но сегодня привезли детей домой! Спасибо всем за ободрение и за теплые слова. Если кому-то хочется узнать детали, то, ссылок кидать не буду, можете вбить в Гугле "жовті крила у подарунок" (блог).
Dim
 
 
 

Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение Валенсийский 08 авг 2018, 08:21
На одном дыхании прочитал, эмоциаонально и круто все написано. Были еще статьи? Интересно было бы прочитать предисторию.
Не удаляйся, если будут статьи, говори, с удовольствием почитаю {yes}
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение balobin 08 авг 2018, 08:44
надо на работке тоже читануть.

отмена, не пускает , дома тогда, а то впн не хочу подрубать , мешает трох работать .
Удачи, Дим )
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение Hottab 08 авг 2018, 10:45
У тебя жена просто прирожденный блогер, очень легко читалось
Hottab
 
 
 

Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение Araksu 08 авг 2018, 11:34
Вы с женой молодцы! :super: Удачи Вам в этом нелегком деле!
Araksu
 
 
 

Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение RolandMU 08 авг 2018, 12:26
Валенсийский писал(а):На одном дыхании прочитал, эмоциаонально и круто все написано. Были еще статьи? Интересно было бы прочитать предисторию.
Не удаляйся, если будут статьи, говори, с удовольствием почитаю {yes}
Так там ниже на сайте много статей, все ещё не прочитал, но парочку уже) хороший блог)

Ещё раз всего наилучшего семье Димы!
RolandMU
 
 
 

Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение Валенсийский 08 авг 2018, 12:44
RolandMU писал(а):
Валенсийский писал(а):На одном дыхании прочитал, эмоциаонально и круто все написано. Были еще статьи? Интересно было бы прочитать предисторию.
Не удаляйся, если будут статьи, говори, с удовольствием почитаю {yes}
Так там ниже на сайте много статей, все ещё не прочитал, но парочку уже) хороший блог)

Ещё раз всего наилучшего семье Димы!
да-да, я потом полазил и нашел и почитал)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение Dim 10 авг 2018, 14:39
Hottab писал(а):У тебя жена просто прирожденный блогер, очень легко читалось
Ага, мне самому интересно )
Dim
 
 
 

Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение Dim 07 дек 2018, 10:12
https://youtu.be/2VCYlv-AOY0
Попросили говорить на украинском, но может понятно и интересно будет и так.
16 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 

Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение balobin 07 дек 2018, 10:20
посмотримс, вроде много понятно, но не все) :grin:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик