Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andreas_Urs 04 сен 2018, 21:00
Просто оставлю это здесь:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3324681 - 3 балла за игры сборных. Что эквивалентно 3 миллионам всоликам, если эти же баллы качать через тренцентр. При том что этот игрок уже не может качаться в тренцентре.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3170797 и https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3291412 - по 2 балла. Эквивалент - 4 миллиона всоликов. Не прокачиваются в тренцентре.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2943355 - 2 балла силы. 2 миллиона всоликов экономии.

То есть из 2 команд, где я прокачиваю юниоров я получил на 5 игроков 10 баллов силы. Что сэкономило мне 10 миллионов всоликов, и это только в этом сезоне. То есть по 2 миллиона на сборника. Плюс призовые за участие игроков в матчах сборных. И это за еще не законченный отбор + финальную часть (кто пройдёт).
Плюс бонусная полезность игрокам за матчи сборных, что позволяет мне наигрывать в матчах клуба других юниоров, а не ставить одних и тех же.
Травмы - издержки. Никто не застрахован от травм и в матчах клуба. Даже в товарках уже не застрахованы.

Бонус:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &filter=20
Два сезона назад в сборной +4 балла силы. Еще 4 миллиона экономии.

Так где там не выгодно иметь сборников? Лишняя прокачка для игроков, еще и бесплатно. Тебе за это спасибо говорят, а не ты. А с количеством игр подряд и усталостью - это уже тренер должен уметь сам по себе справляться. Если в клубе есть лишь парочка сильных игроков, которых приходится гонять кучу матчей подряд без отдыха - то увы, это уже проблема тренера. В реале тоже единицы могут выбегать весь сезон без отдыхов и замен на одном уровне.

При том что в матчах сборных игроки отдыхать всё равно не могут, а за матчи типа С усталость накопляется меньше. Отдыхать игрок в любом случае будет в матчах чемпионата, не зависимо от +1 в счётчике ИП и 1-2 усталости за матч сборной. Так что влияние сборных на усталость игроков тоже сильно кем-то переоценена.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Andreas_Urs
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 04 сен 2018, 21:39
Andreas_Urs писал(а):
 Скрытый текст
Просто оставлю это здесь:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3324681 - 3 балла за игры сборных. Что эквивалентно 3 миллионам всоликам, если эти же баллы качать через тренцентр. При том что этот игрок уже не может качаться в тренцентре.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3170797 и https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3291412 - по 2 балла. Эквивалент - 4 миллиона всоликов. Не прокачиваются в тренцентре.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2943355 - 2 балла силы. 2 миллиона всоликов экономии.

То есть из 2 команд, где я прокачиваю юниоров я получил на 5 игроков 10 баллов силы. Что сэкономило мне 10 миллионов всоликов, и это только в этом сезоне. То есть по 2 миллиона на сборника. Плюс призовые за участие игроков в матчах сборных. И это за еще не законченный отбор + финальную часть (кто пройдёт).
Плюс бонусная полезность игрокам за матчи сборных, что позволяет мне наигрывать в матчах клуба других юниоров, а не ставить одних и тех же.
Травмы - издержки. Никто не застрахован от травм и в матчах клуба. Даже в товарках уже не застрахованы.

Бонус:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &filter=20
Два сезона назад в сборной +4 балла силы. Еще 4 миллиона экономии.

Так где там не выгодно иметь сборников? Лишняя прокачка для игроков, еще и бесплатно. Тебе за это спасибо говорят, а не ты. А с количеством игр подряд и усталостью - это уже тренер должен уметь сам по себе справляться. Если в клубе есть лишь парочка сильных игроков, которых приходится гонять кучу матчей подряд без отдыха - то увы, это уже проблема тренера. В реале тоже единицы могут выбегать весь сезон без отдыхов и замен на одном уровне.

При том что в матчах сборных игроки отдыхать всё равно не могут, а за матчи типа С усталость накопляется меньше. Отдыхать игрок в любом случае будет в матчах чемпионата, не зависимо от +1 в счётчике ИП и 1-2 усталости за матч сборной. Так что влияние сборных на усталость игроков тоже сильно кем-то переоценена.
Спасибо за красноречивые примеры.

Мне лично достаточно продемонстрировать двух игроков:
Йоханнес ДеМарци - начиная с 39 сезона набрал в 92 матчах сборных 32 балла, получил в матчах сборной 2 травмы в общей сложности на 6 матчей. Номинал благодаря этим 32 баллам вырос на 21 миллион.

Остин Хармс - начиная с 41 сезона набрал в 72 матчах сборных 23 балла, не получил ни одной травмы. Его номинал благодаря этим 23 баллам вырос на 19 миллионов.

Всего начиная с 36 сезона за разные сборные США сыграли 7 моих игроков. В общей сложности, они заработали для клуба больше 25 миллионов призовых за участие в сборных.

Общая стоимость клуба благодаря участию игроков в матчах сборных примерно на 100 миллионов выше, чем была бы без них, а число травм в матчах сборных можно пересчитать на пальцах одной руки. Но в мире штрафного:
...сумма денег не перекрывает расходы и шанс получить травму...
...влияние развитие игрока с участием в сборных стремиться к нулю. Роль сборных в плане развития игрока - переоценена. И это очевидно для любого имеющего - мозг.
Для любого, имеющего мозг - очевидно, стоит слушать мнение штрафного о сборных, или нет.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение штрафной 06 сен 2018, 17:52
HUADU писал(а):А! Вот оно что :grin: Вот где собака порылась (как говаривал незабвенный Горбачев :grin: ) Просто давит жаба по поводу дождевых игроков в сборной, потому как у самого солнечная команда! а я то думаю, откуда такая агрессия против сборных :roll: ну теперь все понятно {acute} Дальше говорить об этом нет смысла, все было говорено пару-тройку лет назад, отмотай пленку, вернее посмотри форум несколько раньше, там все ответы для тебя уже есть! :hello:
:grin: Развеселило про "никуда не берут", даже в дождевой США, берут солнечного кипера. Я вообще-то не задавал вопросов, я лишь просил меня не убеждать. Такое впечатление, что ты сам с собой разговариваешь, прям как Тузик. Я наоборот прошу что бы моих игроков в сборные не брали, а меня оказывается "душит жаба". :D

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
Shaman писал(а):Не обращайте внимания, штрафного просто тренером в никакие сборные не берут (последний раз в националке Финляндии так вообще с позором прокатили в пользу девушки, которая на тот момент меньше сезона в Финляндии провела, а он ведь там столько отыграл и президентстовал), вот он и бесится. Настолько, что даже влез в диалог, вроде бы абсолютно его не касающийся и начал всем доказывать свою "единственно верную точку зрения". А слог то какой, вы только посмотрите - "И это очевидно для любого имеющего - мозг.". Использование подобных конструкций - явный признак закомплексованного чсвшника, которому показушная интеллигентность не позволяет прямо обсирать оппонентов словами "вы все говно", но как-то уколоть и задеть все равно хочется (расшифрую: для вас это не очевидно, значит у вас нет мозга, значит вы все тупые, ахаха, как я вас").
p.s. штрафной, ничего личного, вроде кажешься достаточно адекватным, но твоя манера общения на форуме просто поражает обилием токсичности и желчи (хотя "токсичности и желчи" все же неправильная формулировка, тут скорее полная неспособность к восприятию других точек зрения, отличных от твоей).
С каким позором? Куда не берут? :D То что "рыцари в поле фром" устроили флешмоб и проголосовали за Ж привело к определенным последствиям, она просто слилась в финальной части выпустив слабые составы и проиграв угадайку, но это не важно, суть в том что аргументы были против меня основаны лишь на том что у меня нет опыта управления сборными, а как получить опыт управления сборными если ими не управлять? Ну и как показала практика, ее опыт почему-то ей не помог, вывести в финальную часть сборную Финляндии может абсолютно любой, а вот дойти до финала не всегда получается.

В этом сезоне в Финляндии три ноунейма руководят сборными и выиграли выборы без конкуренции, никто не хотел их брать. Так что я не понимаю с чего ты решил что я бешусь и меня интересуют сборные? Хотел взять националку, когда у меня было время и желание - не дали, ну и фиг с ней, сейчас нет никакого ни желания ни времени ей руководить. :grin:

Использование подобных конструкций - явный признак закомплексованного чсвшника
Использование подобных конструкций - явный признак закомплексованного чсвшника и тролля. Меня интересует мнение без навязывания и категоричности. Не вижу смысла объяснять банальности, что когда кто-то переходит на личности, это значит что он обиделся, как минимум.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
barsenal писал(а):Для любого, имеющего мозг - очевидно, стоит слушать мнение штрафного о сборных, или нет.
Золотые слова. Думайте своей головой, взвешивайте за и против.

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Andreas_Urs писал(а): 3 балла за игры сборных. Что эквивалентно 3 миллионам всоликам, если эти же баллы качать через тренцентр. При том что этот игрок уже не может качаться в тренцентре.
Считаю что балл который нельзя вкачать в ТЦ стоит дороже, хотя бы просто потому что его нельзя купить.

При том что в матчах сборных игроки отдыхать всё равно не могут, а за матчи типа С усталость накопляется меньше. Отдыхать игрок в любом случае будет в матчах чемпионата, не зависимо от +1 в счётчике ИП и 1-2 усталости за матч сборной. Так что влияние сборных на усталость игроков тоже сильно кем-то переоценена.
Если конечно не давать игроку играть более 5 матчей подряд , тогда да. Но это надо какой ростер иметь что бы быть конкурентным, ну или не в высших дивах играть? У меня частенько ИП 8-10 бывает, зачем мне ИП+1 за сборную с мизерным шансом получить балл и травму, когда в чемпе+КС этот шанс выше и главное - важней для клуба, чем участие сборника в сборных. Если игрок набрал ИП и лишнюю усталость, значит он пропустит матч и без него команда будет слабей, чем с ним. А когда половина основы - сборники? А когда тренера выпускают откровенно слабые составы и в игроков баллы не заходят, вообще задаюсь вопросом, зачем нужны сборные?

В принципе , если играть на расслабоне и не заморачиваться, делать частую ротацию или иметь большой ростер, то сборники не в напряг. А когда голову ломаешь, как при коротком ростере дать отдых игрокам, а заменить равноценно не можешь, то ИП+1 за сборную вообще не нужен.
штрафной
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Offworld 06 сен 2018, 20:12
штрафной писал(а):У меня частенько ИП 8-10 бывает
Это как вы так все играете? :shock:
У меня ИП8 - это рекорд, и то у молодых до 23 с Ат4 (что у меня вообще редко бывает). ИП5-6 - и я отдых вне зависимости от календаря даю практически всегда.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение ElZabivallid 06 сен 2018, 22:50
vetal37 писал(а):
штрафной писал(а):У меня частенько ИП 8-10 бывает
Это как вы так все играете? :shock:
У меня ИП8 - это рекорд, и то у молодых до 23 с Ат4 (что у меня вообще редко бывает). ИП5-6 - и я отдых вне зависимости от календаря даю практически всегда.
Не знаю как это получется с ИП10, но если хватает кубковых игр плюс игр сборных, то ИП8 у игроков-неветеранов вообще без проблем. Да, кстати, при этом не отдыхают перед матчами сборных/кубков, как раз наоборот, на кубки-сборные уже подуставшими играют.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Offworld 06 сен 2018, 23:08
ElZabivallid писал(а):
vetal37 писал(а):
штрафной писал(а):У меня частенько ИП 8-10 бывает
Это как вы так все играете? :shock:
У меня ИП8 - это рекорд, и то у молодых до 23 с Ат4 (что у меня вообще редко бывает). ИП5-6 - и я отдых вне зависимости от календаря даю практически всегда.
Не знаю как это получется с ИП10, но если хватает кубковых игр плюс игр сборных, то ИП8 у игроков-неветеранов вообще без проблем. Да, кстати, при этом не отдыхают перед матчами сборных/кубков, как раз наоборот, на кубки-сборные уже подуставшими играют.
Не, в матчах типа С вообще нормально в этом плане. С Ат4 это обычно всего лишь +1 к счётчику игр.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 07 сен 2018, 09:01
Немного о наших гостях на форуме:
ElZabivallid - трехкратный победитель Чемпионата Европы среди молодежных команд и бронзовый призер Чемпионата Мира среди юношей.
vetal37 - победитель ЛЧ Азии, 3-х кратный чемпион страны и 4-х кратный обладатель Кубка Страны.
:hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Adventus 07 сен 2018, 13:43
Давайте я, что ли, тоже чего-нибудь напишу, а то с такими гостями хозяевам будет неловко :grin:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Offworld 07 сен 2018, 15:19
Adventus писал(а):Давайте я, что ли, тоже чего-нибудь напишу, а то с такими гостями хозяевам будет неловко :grin:
Гостям тоже немного неловко :-)
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение leoben 07 сен 2018, 17:38
Мне не дали быть президентом :( говорят 2022 жди

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Мы бы с Трампом зарулили
leoben
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 07 сен 2018, 20:41
leoben писал(а):Мне не дали быть президентом :( говорят 2022 жди

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Мы бы с Трампом зарулили
Ты как Лукашенко, Путин, или Назарбаев - только наоборот.
HUADU отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение leoben 07 сен 2018, 23:14
barsenal писал(а):
leoben писал(а):Мне не дали быть президентом :( говорят 2022 жди

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Мы бы с Трампом зарулили
Ты как Лукашенко, Путин, или Назарбаев - только наоборот.
:D
leoben
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 08 сен 2018, 02:36
Adventus писал(а):Давайте я, что ли, тоже чего-нибудь напишу, а то с такими гостями хозяевам будет неловко :grin:
Ого! Сам Король Флуда пожаловал! :grin: заезжай, у нас нынче весело :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 09 сен 2018, 11:14
Ну, пока у нас тут страсти поутихли, президент свой пост оставил, а приемников не видно.... {unknown}
Решил подкинуть темку... Пока час Х не наступил.... ;)
АиА, скромно так, прошептали про контракты для игроков, и в данное время все игроки команд находятся на каких-то, ранее неведомых контрактах, которые закончатся в следующем сезоне.... {haha}
Кто-то к этому готов? Есть какие-то мысли, как к этому готовится, и что будет, когда этот час Хэ наступит.... :grin:
Как не оказаться в неожиданной Ж, и о чем стоит подумать и позаботиться заранее? :think:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение FC Vinnitsa 09 сен 2018, 12:00
HUADU писал(а):Ну, пока у нас тут страсти поутихли, президент свой пост оставил, а приемников не видно.... {unknown}
Решил подкинуть темку... Пока час Х не наступил.... ;)
АиА, скромно так, прошептали про контракты для игроков, и в данное время все игроки команд находятся на каких-то, ранее неведомых контрактах, которые закончатся в следующем сезоне.... {haha}
Кто-то к этому готов? Есть какие-то мысли, как к этому готовится, и что будет, когда этот час Хэ наступит.... :grin:
Как не оказаться в неожиданной Ж, и о чем стоит подумать и позаботиться заранее? :think:
А что тут мы можем изменить? Нам тупо не дали и слова сказать, как сказал царь, так и должно быть.
Так что просто подписывай новые контракты. А нет, то в концовке следующего сезона за тебя это сделают автоматически)
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 494
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в США