Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Юрич 11 сен 2018, 23:12
ElZabivallid писал(а):Кажется, просто набивают цену на простачка ("ну а че, у вас ппц страшно, добавьте денег на охраннников"). Если сделка сорвется, Терри больше огорчится, чем представители "Спартака" - больше ему столько денег никто не даст и вообще карьеру уже пора заканчивать.
Страшно - следуй заветам Ромы Широкова :rtfm:
Если слухи по поводу причин заминки с трансфером правдивы, надеюсь что Спартак откажется от этой неоднозначной идеи.
Юрич
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дель Боске 12 сен 2018, 19:48
Экс-защитник сборной Англии Джон Терри отказал «Спартаку» в подписании контракта.

– После серьезных размышлений я решил отказаться от контракта, предложенного московским «Спартаком». Я хотел бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить «Спартак» и пожелать ему и его болельщикам хорошего сезона. Это амбициозный клуб, и я очень впечатлен их профессионализмом. Но, оценив всё с семьей, мы решили, что это неправильный шаг для нас в данный момент, – написал Терри в Instagram.
Дель Боске
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alexidj 12 сен 2018, 20:14
Тут политика я так понимаю вышла на передний план..а так жаль, хорошим вариантом был бы для Спартака..в плане передачи опыта так точно..ну что ж, теперь будем надеяться что больше никого не потеряем..
alexidj
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 17:04
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 523
 
Мюпа (Коувола, Финляндия)
Лоренция (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 13 сен 2018, 05:39
Был бы Терри на 5 лет моложе, я бы огорчился. А сегодня я скорее рад, что он к нам не попал. Есть хорошая молодежь, надо дать им шанс.
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Podolski 13 сен 2018, 22:35
я думаю Артём Мамин заслужил возможность сыграть в основной команде . в фнл довольно уверенно смотрится :beer:
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 14 сен 2018, 09:16
Согласен, за 3 + млн в год за ветерана, это роскошь.
Хотя опыт дал бы нашим.
Но теперь реальный шанс для молодежи.
Хороший шанс.
И мы видели в деле Максименко, Ломовицкого.
А игроки, которые уверенно смотрятся в ФНЛ , довольно часто смотрятся неплохо в премьер лиге.
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение True_Zaratustra 14 сен 2018, 09:31
Та ситуация, когда оба варианта хороши. Переход Терри был бы очень крутым собитием. Но раз не сложилось, то будет интересно посмотреть в деле на молодых, что тоже очень и очень хорошо
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 16 сен 2018, 19:59
Первый тайм с Ахматом очень плохо играем. С составом Каррера не угадал. Хорошо, что пропустили, после пропущенного гола хоть немного забегали. Попов запомнился только моментом с фолом в штрафной. На замену первый кандидат. Ханни чуть лучше, но лучше его в центр ставить, имхо. Рассказов что-то слишком часто косячит. Нужен второй форвард по такой игре. Я бы убрал Попова и поставил Луиса Адриано. Ханни в центр, Комбаров закрывает всю бровку. Может быть Рошу есть смысл налево поставить, всместо кого только непонятно. Ломовицкий, кстати, тоже ничем не запомнился. Короче, с креативом очень слабо у нас. Пока мне только судья нравится, хорошо судит, добавить только надо было минут 5.
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение trenafin 16 сен 2018, 20:02
Левый фланг Спартака почти не виден в игре. Наверно Роша в перерыве вместо Хани выйдет
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Konstantin_59 16 сен 2018, 21:02
Совсем грустно, нет слов :(
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 16 сен 2018, 21:05
М-дее, очень плохо, нельзя так дома играть. Замены непонятные, Глушак и Ещенко - это усиление атаки?! Тактически проиграл Каррера на 100%.
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение True_Zaratustra 16 сен 2018, 21:49
Отвратительная игра, я прямо страдал во время просмотра, пока с большим отрывом худшее что было в этрм сезоне
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 17 сен 2018, 12:36
надеюсь реабилитируются за вчерашний позор в Вене.

если хотим бороться за выход из группы - нужно побеждать Рапид.

Вильяреал и Рейнджерс посильнее будут Рапида.
Хотя и Рапид - не подарок....
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 17 сен 2018, 12:48
Адриано не в форме. Промеса явно не хватает. Ханни сыграл ниже среднего. Даже Роша с Зенитом выглядел намного лучше.
у Попова лучше получается, когда он выходит на замену. Нет скоростей, нет сыгранности.
схема 4-3-3 вообще не дает результата! играем фактически с одним нападающим и в атаке ничего не получается!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 17 сен 2018, 14:22
а в первых 3 турах группы в ЛЕ - выбор из нападающих не велик - Адриано дисквалифицирован.

Так что шанс для Роши будет, если не в старте, то во 2-й тайме должны его увидеть.
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол