Почему ВСОЛ мне нравится и/или не нравится

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LeoFantonelli 23 ноя 2018, 22:23
:beer:
Высказываемся не стесняемся. Что хорошо и что плохо.

По моим сугубо субъективным наблюдениям во ВСОЛе есть ряд проблем, которые перечислены ниже:
1. Масса махинаций, также как подставные аккаунты
2. Куча неадекватных результатов матчей в т.ч. на самом высоком уровне.
3. Постоянно меняющиеся правила, которые порой вводятся мгновенно без согласования с менеджерами.
4. Коллизии хороши только на первый взгляд.
5. Игра бесплатная, но если ты желаешь добиться высокого результата в мирокубках, то изволь платить...или твоя команда захлебнется в проигрышах и ничейных результатах при всех её преимуществах.
Последний раз редактировалось LeoFantonelli 23 дек 2018, 16:40, всего редактировалось 8 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
LeoFantonelli
 
 
 


Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение anubis 24 ноя 2018, 23:33
an112 писал(а):Веталь, не донатя игру в принципе, выиграл мирокубок
Продолжать, гениальный LeoFantonelli? :grin:
Это конечно неправда.
Даже Веталь говорил, что этот мирокубок выиграл Рыба :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
anubis
 
 
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение an112 24 ноя 2018, 23:55
anubis писал(а):
an112 писал(а):Веталь, не донатя игру в принципе, выиграл мирокубок
Продолжать, гениальный LeoFantonelli? :grin:
Это конечно неправда.
Даже Веталь говорил, что этот мирокубок выиграл Рыба :grin:
Так рыба тоже не донатил в Анту {unknown}
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16761
Благодарностей: 314
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 698
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение anubis 25 ноя 2018, 00:24
an112 писал(а):
anubis писал(а):
an112 писал(а):Веталь, не донатя игру в принципе, выиграл мирокубок
Продолжать, гениальный LeoFantonelli? :grin:
Это конечно неправда.
Даже Веталь говорил, что этот мирокубок выиграл Рыба :grin:
Так рыба тоже не донатил в Анту {unknown}
Так Рыба, не Веталь
anubis
 
 
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение Offworld 25 ноя 2018, 05:09
О, меня вспомнили.
Насчёт "без доната" - конечно, неправда. Чисто технически раз в месяц заносил 3$ на платиновый вип. Если исключить эти траты - на брунейскую команду было потрачено около 1000 рублей, наверное. Точно не считал, но подсчитать несложно. Требует времени, но несложно.

Марказ был очень неплох в своё время. Но "разруха не в клозетах, а в головах" (с)
Если человек не совсем понимает какие-то механики всола, он ничего особенного не добьётся. Чемпионат банановой страны выиграть может любой. К 38 сезону Палестина стала именно такой в масштабах всола. Для сравнения - сначала я выиграл ЛЧА (за счёт удачной сетки во многом), потом уже чемпионат. У меня в 1,6 раз меньше трофеев, чем у ТС, и я не считаю нужным выделываться уровнем своей игры - он крайне средний. Есть люди, который на порядки лучше понимают игру, куда более опытны, лучше играют в коллизии - и у них сотни трофеев.
При всём моём уважении к ТС, он неправ, я считаю. Пятый пункт вообще непонятно в какую степь - такое чувство, что у ТС за углом масоны, иллюминаты и англичанка гадит.
Если говорить по пунктам:
1. Возможно, но пока нет точной информации - склонен не верить. Администрации это не очень выгодно.
2. Все результаты можно объяснить и/или посчитать. По сути в современном всоле рандомны только пенальти и удары в створ/мимо. Всё остальное считается (за счётом к Армагеддону или EZPhoeniX, пожалуйста. Я для себя не считаю, а грубо оцениваю соперника).
3. Здесь согласен, но по сути никому, кроме администрации, это не изменить.
4. Полностью согласен.
5. Я уже где-то писал, что если бы мирокубки выигрывались деньгами, то Торпедо, Реал и ещё несколько клубов просто не пустили бы к трофею условного Армагеддона. Про дружбу не совсем понимаю - у меня нейтральные отношения с АиА (точнее, их нет), тем не менее, что-то я всё-таки иногда выигрываю.

Резюмируя - упаси вас б-г отговаривать от чего-то ТС. Это его мнение, вы можете быть с ним не согласны. Пусть поступает так, как считает нужным.
Но по сути это мнение не подкреплено ничем, кроме голых слов.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34882
Благодарностей: 3926
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение LeoFantonelli 25 ноя 2018, 18:19
vetal37 писал(а):......
Если человек не совсем понимает какие-то механики всола, он ничего особенного не добьётся. Чемпионат банановой страны выиграть может любой. К 38 сезону Палестина стала именно такой в масштабах всола. Для сравнения - сначала я выиграл ЛЧА (за счёт удачной сетки во многом), потом уже чемпионат. У меня в 1,6 раз меньше трофеев, чем у ТС, и я не считаю нужным выделываться уровнем своей игры - он крайне средний. Есть люди, который на порядки лучше понимают игру, куда более опытны, лучше играют в коллизии - и у них сотни трофеев.
При всём моём уважении к ТС, он неправ, я считаю. Пятый пункт вообще непонятно в какую степь - такое чувство, что у ТС за углом масоны, иллюминаты и англич....
Если говорить по пунктам:
1. Возможно, но пока нет точной информации - склонен не верить. Администрации это не очень выгодно.
2. Все результаты можно объяснить и/или посчитать. По сути в современном всоле рандомны только пенальти и удары в створ/мимо. Всё остальное считается (за счётом к Армагеддону или EZPhoeniX, пожалуйста. Я для себя не считаю, а грубо оцениваю соперника).
3. Здесь согласен, но по сути никому, кроме администрации, это не изменить.
4. Полностью согласен.
5. Я уже где-то писал, что если бы мирокубки выигрывались деньгами, то Торпедо, Реал и ещё несколько клубов просто не пустили бы к трофею условного Армагеддона. Про дружбу не совсем понимаю - у меня нейтральные отношения с АиА (точнее, их нет), тем не менее, что-то я всё-таки иногда выигрываю.

Резюмируя - упаси вас б-г отговаривать от чего-то ТС. Это его мнение, вы можете быть с ним не согласны. Пусть поступает так, как считает нужным.
Но по сути это мнение не подкреплено ничем, кроме голых слов.

Когда то клуб из чемпионата банановой страны побеждал в ЛЧ Азии. И было это в 32-ом сезоне. Так, что статус банонового чемпионата относителен. Шесть подряд побед в чемпионате - это уровень хорошей стабильности, пусть даже не в лучшей лиге. Тут на любителя, побеждать в чемпионате Палестины или карабкаться на верх в чемпионате Германии и бороться за мирокубки.
По пунктам:
1.viewtopic.php?f=1&t=192046
В этой теме хорошо поднята проблема о махинациях. И я соглашусь с автором. Сам был президентом и плюсовал сомнительные сделки
2.Объяснить и доказать конечно можно всё. На форуме есть соответствующая тема для этого. Только доказательная база выглядит порой голословной.
По 3 и 4 пункту ты выразил своё согласие.
5. При желании могу найти финальные и полуфинальные матчи мирокубков в которых есть достаточно сомнительные исходы.

Так где ещё голые слова, кроме пункта 5?
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение Offworld 25 ноя 2018, 18:41
Мне ещё интересен момент. А ТС вообще представляет, что значит "подкрутить генератор в сторону двух десятков менеджеров"? Сомнительные результаты объяснимы. Лично мне лень считать с точностью до долей, но можно попросить кого-то ещё, если не умеешь.

По первому пункту - не поверите, я тоже был президентом. И меня сняли за то, что я "махинировал" - типа был неравноценный обмен, который я защищал (там ещё сняли Вируса, кажется). Но теперь пускают обмены в разы жёстче, и ничего. Только вот одна проблема - это рынок, и он регулируется сам собой.

И ещё раз - если ТС хочет писать во всех соцсетях, что всол не торт, это его право. Моё право с ним не соглашаться. ТС из всола по факту почти ушёл, так что по сути это мнение не сильно волнует администрацию.
отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34882
Благодарностей: 3926
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение LeoFantonelli 25 ноя 2018, 19:12
vetal37 писал(а):Сомнительные результаты объяснимы. Лично мне лень считать с точностью до долей, но можно попросить кого-то ещё.
Что ты считать собрался?) Демотивацию?) Силу команд?)

vetal37 писал(а):по первому пункту - не поверите, я тоже был президентом....Но теперь пускают обмены в разы жёстче, и ничего.

и что в этом хорошего?

vetal37 писал(а):Моё право с ним не соглашаться. ТС из всола по факту почти ушёл, так что по сути это мнение не сильно волнует администрацию.
Моё, как скорее и твоё мнение мало волнует администрацию, есть мы на проекте или нас нет.)
Для их бизнеса это не имеет значения.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение an112 25 ноя 2018, 20:01
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оскорбления и личные разборки.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16761
Благодарностей: 314
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 698
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение Stan74 25 ноя 2018, 21:40
Хочу задать резонный вопрос топикастеру. В чём у тебя проблема? Ты считаешь сколько Рома Шоскин ввалил в игру баксов? Так это его личные деньги, не считай чужие, а то своих не будет. Это во первых. Во вторых я знаю людей, которые ни копейки в игру не вложили, но достигли результата. В третьих, ну не нравится тебе игра, так уйди и нет проблем. О чём весь этот базар?
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 489
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение штрафной 26 ноя 2018, 10:48
LeoFantonelli писал(а):
vetal37 писал(а):Моё право с ним не соглашаться. ТС из всола по факту почти ушёл, так что по сути это мнение не сильно волнует администрацию.
Моё, как скорее и твоё мнение мало волнует администрацию, есть мы на проекте или нас нет.)
Для их бизнеса это не имеет значения.
Если не будет людей в проекте, то с кого купоны стричь? С автососов что ли?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение Император 26 ноя 2018, 11:06
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 ноя 2018, 11:40 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7671
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 449
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение Баха 21 дек 2018, 00:16
если мне не нравится магазин, я разворачиваюсь и иду в другой
не нравится работа - ищу другую, не нравится человек - не общаюсь с ним.
У ТС видимо логика другая, не нравится магазин - буду везде орать что он плохой, оставлять отзывы во всех соц.сетях, но продолжать ходить туда, Л - значит логика :super:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Баха
 
 
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение LeoFantonelli 21 дек 2018, 22:01
Баха писал(а):если мне не нравится магазин, я разворачиваюсь и иду в другой
не нравится работа - ищу другую, не нравится человек - не общаюсь с ним.
У ТС видимо логика другая, не нравится магазин - буду везде орать что он плохой, оставлять отзывы во всех соц.сетях, но продолжать ходить туда, Л - значит логика :super:
Вся проблема в том, что другого такого магазина нет. Те, что есть, являются лишь подобием.
И да! Я иду в Дикси и ору если мне на кассе говорят, что они забыли поменять ценник. Почему в Дикси, потому что ближе к дому. Почему ВСОЛ, потому что лучше пожалуй нет. :beer:
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение graf34 21 дек 2018, 23:10
LeoFantonelli писал(а):
Баха писал(а):если мне не нравится магазин, я разворачиваюсь и иду в другой
не нравится работа - ищу другую, не нравится человек - не общаюсь с ним.
У ТС видимо логика другая, не нравится магазин - буду везде орать что он плохой, оставлять отзывы во всех соц.сетях, но продолжать ходить туда, Л - значит логика :super:
Вся проблема в том, что другого такого магазина нет. Те, что есть, являются лишь подобием.
И да! Я иду в Дикси и ору если мне на кассе говорят, что они забыли поменять ценник. Почему в Дикси, потому что ближе к дому. Почему ВСОЛ, потому что лучше пожалуй нет. :beer:

Вот именно сейчас вношу и я свои "пять копеек": так ты побыстрее определись, тебе нравится ВСОЛ или не нравится? А то я точно не пойму, для чего ты создавал топик? А если сам в себе не можешь определиться, тогда чем мы тебе можем помочь?
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3224
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Будучность (Арилье, Сербия)
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение barsenal 21 дек 2018, 23:21
graf34 писал(а):Вот именно сейчас вношу и я свои "пять копеек": так ты побыстрее определись, тебе нравится ВСОЛ или не нравится? А то я точно не пойму, для чего ты создавал топик? А если сам в себе не можешь определиться, тогда чем мы тебе можем помочь?
У ТС похоже разделение личности:
Leo писал(а):Почему ВСОЛ, потому что лучше пожалуй нет. :beer:
Fantonelli писал(а):Даже не думайте продолжать играть во ВСОЛ!
barsenal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге

cron