Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lbpth 10 сен 2018, 11:24
Админы опять втихую реформу провели - У теперь дает лишь +20%. Обтекайте уважаемые.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 551
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение lbpth 06 окт 2018, 11:45
Кто желающие на молодежку и юниорку?
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 551
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение roNNi32 07 окт 2018, 01:04
один желающий судя по всему есть. Сам то будешь подавать на молодежную сборную?
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение lbpth 07 окт 2018, 20:26
roNNi32 писал(а):один желающий судя по всему есть. Сам то будешь подавать на молодежную сборную?
https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=212731 очень хочет сборной управлять. На националку не потянул, но снова подался на молодежку. Пусть человек попробует. Поддержу его кандидатуру.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 551
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение roNNi32 07 окт 2018, 23:11
Ну а я сразу скажу, форму буду выводить исключительно для мирокубков. Так что просить не стоит.
Нужно рейтинг поднимать, есть шанс закрепиться на верхних позициях.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение roNNi32 11 ноя 2018, 22:49
Кто-нибудь с Випом подайте заявку на зама молодежной сборной. Чтобы с дом бонусов проблем не было.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение lost_trust 16 ноя 2018, 22:04
В отпуске был, отпускная команда вроде продержалась на 11 место, а значит в отпуск можно потом уходить со спокойной душой) А в обще, пора вытягивать себя с 11 места)

Заявку на зама молодёжки кинул, подскажу ему сумму для домашек)
lost_trust
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение lost_trust 19 ноя 2018, 03:34
Кстати вот в Суринами есть ТТФ, может нам тоже вписать туда свою Федерацию? :think:
lost_trust
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 19 ноя 2018, 19:26
Не стоит.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 566
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение lost_trust 21 ноя 2018, 23:32
Домой с работы вернусь, напишу тренеру молодёжку, все суммы на матчи. Потом выйду с зама молодёжки и запрыгну в замы к юношеской и тоже суммы продиктую матчей, а то посмотрел матчи и не полный стадион собирает на домашних играх. Таким образом повысим шансы и юношеской на победу)

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
Блин не получится, всего 4 матча показывается( Или прыгать с одной сборной на другую или кому то ещё с приемом зайти на юношескую и подсказывать ему стоимость матчей на домашку, что бы в домашних играх не просидели по домашнему бонусу(
lost_trust
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение roNNi32 26 ноя 2018, 11:46
Дождевые игроки в солнечных сборных , и это при таком подборе. Юношеская сборная играет абсолютно неадекватно тактически, учитывая ее силу.
Ребят ну вы даете...
meedel отметил этот пост как понравившийся.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение lost_trust 28 ноя 2018, 07:22
Народ, так можно по несколько раз менять место зама в сборных, что бы помочь с ценами на матч в домашка? Или может кто с приемом на юношескую запрыгнет?
lost_trust
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение roNNi32 18 дек 2018, 13:03
Основная проблема в федерации, что она очень слабая. Посмотрите на средний показатель силы команд, это ужас. А сколько свободных клубов? Это Изображение.
Нужен приток, сильных, хороших менеджеров. Нужно работать в этом направление. Если все останется так, то шанс на успешное выступление клубов в мирокубках будет ничтожно мал. Нужны перемены.....
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 дек 2018, 19:51 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Bink 18 дек 2018, 21:53
roNNi32 писал(а):Основная проблема в федерации, что она очень слабая. Посмотрите на средний показатель силы команд, это ужас. А сколько свободных клубов? Это Изображение.
Нужен приток, сильных, хороших менеджеров. Нужно работать в этом направление. Если все останется так, то шанс на успешное выступление клубов в мирокубках будет ничтожно мал. Нужны перемены.....
Роман, считаю не все так плохо с уровнем. Сейчас на первых 4-х местах в Д1 отличные команды с отличными менеджерами. Плюс есть как минимум Блэк Африка и Свакопмунд. Достаточно скоро эти клубы выйдут на 2К+, а дальше и до 2500 вполне дойдут, учитывая уровень менеджеров. И вообще в федерации хватает менеджеров у которых есть команды с вс 2500+ (а это уже отличный показатель)
Соответсвенно и будет расти средний уровень и рейтинг мирокубков. Нужно просто немного подождать.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение roNNi32 19 дек 2018, 03:03
Средний показатель силы для Д1(нашего)это 1949,5. Это довольно не существенный показатель. Я смотрю не на рейтинг определенных команд, а на уровень прогресса той или определенной команды в развитие. На данный момент могу выделить только "Жулиньо Спортинг" Рунду, у них более качественный скачок. И "Голден Биз" Оучо, тут по медленнее на прогресс очевиден. Лайф я даже не рассматриваю, когда я пришел в Намибию, они были на первых ролях и сейчас они в полном порядке. Тут все стабильно. Остальные без особых изменений, кто-то чуть прибавляет, кто-то чуть убавляет. Без обид.
Про Блэк Африку сложно судить, только вошли в Д1. Но свой плюс у них есть, это реальная команда. На продаже звезд они могут делать деньги, а деньги двигатель прогресса.
Свакопмунд будет очень тяжело развиваться. Веников у них нет, кумиров у них нет, на чем развиваться? Нужны деньги. Только если продавать кого-то.
Я сужу по своему коллективу. В чемпионате получать плюсы проблематично, из-за не самых сильных составов против меня и не самых сильных соперников. Игра от суперзащиты соперника и минимальная победа, вот те минус. При этом ни в коем случае не хочу сказать, что так играть не должны. Все правильно, против сильных команд так и надо играть.
Всё команда достигла свой потолок... чтобы развиваться нужны Мирокубки, там можно и заработать, и плюсов получить. Но вот она демотивация. Почему она получается. Потому что уровень моего коллектива слишком высок - 2681. А уровень чемпионата 1949,5. Вот тебе 2 палки из 6. В чем моя вина, что я правильно развивал свой клуб и до рос до такого показателя???? Поэтому нужно бороться за менеджера, нужно стараться чтобы у нас не было свободных команд, чтобы клубы развивались....


Проблема в том, что у нас 19 свободных клубов. Из этой проблемы нужно как-то исходить. Для маленькой федерации, это очень много.
Тут есть несколько путей развития. Можно забить болт и играть против автосоставов, ждать пока команды развалятся вылетят в клк и перерегистрируются. И будут вечно плавать в этом состояние. В никаком. И вряд ли, кто-то их когда-нибудь возьмет. Тем самым уровень в федерации будет слишком низкий.
Другой путь это способ устранить эту проблему, попытаться найти менеджеров для клубов. Чтобы клубы хоть как-то развивались и уровень федерации рос.
Как это можно сделать. Один из способов. Это обмен менеджеров между федерациями. Президент федерации договаривается с другим президентом федерации, что определенное кол-во менеджеров возьмут клубы в их федерациях, они в нашей. Это реально сделать.
Другой вариант, это реклама федерации на форуме в поисках менеджеров. Но с учетом, что у нас довольно пресно, будет проблематично найти рыбу для это пруда.
Третий вариант, это чтобы сами менеджеры, звали сюда знакомых и друзей. Это довольно нормальный вариант. Имеющий место быть. Как итог нужно двигаться.
Хотя пока у меня складывается ощущение, что всем по барабану.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия