Криштиану Роналду

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 24 ноя 2007, 19:39
Поклонники Кришти и все кому нравится этот футболист, заходите сюда!
pro
 
 
 

Сообщение Brazilец 24 ноя 2007, 19:42
Игрок хороший, молодой, техничный, если бы еще не был португальцем-симулянтом....
Brazilец
 
 
 

Сообщение pro 24 ноя 2007, 19:55
Brazilец писал(а):Игрок хороший, молодой, техничный, если бы еще не был португальцем-симулянтом....
Да, пожалуй единственное его плохое качество это то, что он довольно часто симулирует и провоцирует игроков. Особенно мне не понравилась его выходка на ЧМ-2006, когда он явно симулировал и провоцировал Руни. Вроде бы одноклубники... Руни даже с ним подраться хотел, но потом вроде все улеглось.
pro
 
 
 

Сообщение Action2f 24 ноя 2007, 19:58
Терпеть Криштиано не могу после того, как в матче с Ираком (или с Ираном, не помню точно уже) он локтём разбил в кровь нос защитнику, который переигрывал его как ребенка по всем статьям. А больше всего взбесило, что тогда судья побоялся ему дать красную карточку и ограничился только желтой. Вот тогда я этого португальца возненавидел и до сих пор не во что его не ставлю.
Action2f
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 24 ноя 2007, 20:21
Зря ты Техничный быстрый дриблинг великолепный!! Да симулянт и что???? Много футболистов симулянтов тот же ТОТИ!!!!! их.... полно !!!! А играет он потресающе!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Nazgul 24 ноя 2007, 22:27
Игрок отличный:техника,удар,скорость-всё на высшем уровне

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Action2f писал(а):Терпеть Криштиано не могу после того, как в матче с Ираком (или с Ираном, не помню точно уже) он локтём разбил в кровь нос защитнику, который переигрывал его как ребенка по всем статьям. А больше всего взбесило, что тогда судья побоялся ему дать красную карточку и ограничился только желтой. Вот тогда я этого португальца возненавидел и до сих пор не во что его не ставлю.

Из Ирака или Ирана есть хорошие защитники???? :D
Nazgul
 
 
 

Сообщение Змееуст 24 ноя 2007, 22:33
Хороший футболист, думаю что по технике почти не в чём не уступает Биллелетдинову :)
Змееуст
 
 
 

Сообщение Nazgul 24 ноя 2007, 22:35
Змееуст писал(а):Хороший футболист, думаю что по технике почти не в чём не уступает Биллелетдинову :)

Да я тоже так думаю :D :D :D
Nazgul
 
 
 

Сообщение cleric 25 ноя 2007, 10:24
Он сейчас не так симулирует, видно Ферги поработал.
cleric
 
 
 

Сообщение DFB 25 ноя 2007, 10:24
Криштиано лучший игрок в мире
DFB
 
 
 

Сообщение HAN 25 ноя 2007, 10:56
Не скажу что лучший в мире потому что лучший Месси. Но он лучший вне Барсы, это точно. На счет симулянта: уж лучше так, чем ломать ноги техничным футболистам потому что у самого мастерства не хватает с ними боротся по-футбольному, а потом ещё гордится что выиграли ЛЧ...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 532
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Nazgul 25 ноя 2007, 11:26
HAN писал(а):Не скажу что лучший в мире потому что лучший Месси. Но он лучший вне Барсы, это точно. На счет симулянта: уж лучше так, чем ломать ноги техничным футболистам потому что у самого мастерства не хватает с ними боротся по-футбольному, а потом ещё гордится что выиграли ЛЧ...

Месси отдыхает,Роналду лучше
Nazgul
 
 
 

Сообщение pro 25 ноя 2007, 11:52
cleric писал(а):Он сейчас не так симулирует, видно Ферги поработал.

Это точно. Алекс молодец. :grin:
pro
 
 
 

Сообщение Chronno123 25 ноя 2007, 14:58
Недолюбливаю этого футболиста за симуляцию, ну и дриблинг. Всегда считал и считаю, что футбол - это командная игра, а значит вертлять ногами в разные стороны, только бы с мячом не расставаться самому. Это не всегда приносит пользу команде.
Считаю, что сейчас многие молодые таланты так делают, поэтому дриблинг не люблю сильно. Считаю, что Зидан лучше.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Nazgul 25 ноя 2007, 15:03
Женёк писал(а):Недолюбливаю этого футболиста за симуляцию, ну и дриблинг. Всегда считал и считаю, что футбол - это командная игра, а значит вертлять ногами в разные стороны, только бы с мячом не расставаться самому. Это не всегда приносит пользу команде.
Считаю, что сейчас многие молодые таланты так делают, поэтому дриблинг не люблю сильно. Считаю, что Зидан лучше.

Не так много он симулирует,
А насчёт дриблинга,да иногда в матче он слишком увлекается им
Сейчас в настоящее время с ним иожет сравниться Рональдиньо ,Кака
Nazgul
 
 
 

След.

Вернуться в Реальный футбол