Выступление наших команд на евроарене.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 07 дек 2007, 16:24
Результаты выступлений наших на Евроарене
pro
 
 
 

Сообщение Nazgul 07 дек 2007, 16:30
В этом сезоне плохое выступление.
Цска,Локо-вообще показали ужасную игру
Зенит-посмотрим,надо надеяться на Эвертон.
А Спартак-молодцы
Nazgul
 
 
 

Сообщение папа миша 07 дек 2007, 16:30
Ой, без матов не обойдёшся!!
Динамо--............... слов нет , серце розрывается смотря на это
Шахтёр- более менее, как всегда, последние годы борится, играет нормально, вроде всё отлично, но как всегда, нехватает одного гола до прохода хоть куда-то(
Вообщем лажа
папа миша
 
 
 

Сообщение pro 07 дек 2007, 16:33
Зенит-посмотрим,надо надеяться на Эвертон.

Как обычно приходится надеяться на других
pro
 
 
 

Сообщение vextor 07 дек 2007, 17:03
pro писал(а):
Зенит-посмотрим,надо надеяться на Эвертон.
Как обычно приходится надеяться на других

Как сказал кто-то из сатириков, будем надеяться на то, чтобы все проиграли всем причем со счетом 18:0 :D
vextor
 
 
 

Сообщение sami 07 дек 2007, 17:19
папа миша писал(а):Ой, без матов не обойдёшся!!
Динамо--............... слов нет , серце розрывается смотря на это
Шахтёр- более менее, как всегда, последние годы борится, играет нормально, вроде всё отлично, но как всегда, нехватает одного гола до прохода хоть куда-то(
Вообщем лажа


100%

Поповоду Динамо зачем выходить на поле если так играешь, не понимаю.
sami
 
 
 

Сообщение Хайбрик 07 дек 2007, 20:49
честное слово, Зенит удивил настолько слабым выступлением, по Локо все было ясно изначально, ЦСКА - провал. просто заелись ребятки, звездная болезнь у некоторых, кто-то просто бабки получает и т.д.
а вот Спартак порадовал. молодцы. надеюсь в следующем сезоне к неплохим результатам прибавится и содержательная красивая игра.
Хайбрик
 
 
 

Сообщение tom 08 дек 2007, 10:12
http://ofotboll.narod.ru/toppage13.htm
Спартак - первый участник плей-оф.
tom
 
 
 

Сообщение Z@kus 09 дек 2007, 03:21
Именно поэтому я хотел, чтобы чемпионом стал Спартак, а не Зенит. Потому что в еврокубках команда намного лучше играет. Зенит вообще ничего не показал. Про ЦСКА вообще молчу. Акинфеев обкурок какой то вместе с Игнашевичем. Радует, что хоть кто то из наших в плей офф попал, надеюсь на этот раз Спартак дальше пройдет, чем год назад. А вообще поскорее бы Динамо в ЕК оказалось!
Z@kus
 
 
 

Сообщение DFB 09 дек 2007, 11:02
Именно поэтому я хотел, чтобы чемпионом стал Спартак, а не Зенит. Потому что в еврокубках команда намного лучше играет. Зенит вообще ничего не показал. Про ЦСКА вообще молчу. Акинфеев обкурок какой то вместе с Игнашевичем. Радует, что хоть кто то из наших в плей офф попал, надеюсь на этот раз Спартак дальше пройдет, чем год назад. А вообще поскорее бы Динамо в ЕК оказалось!

А ты соперников не пытался сравнить хотя бы?ТЫ думаешь ,что Эвертон,Нюрберг и АЗ слабее чем Цюрих Спарта и Баер?Тогда ты смешон.А вот в матче с Селтиком Спартак показал,как он играет с сильными клубами
DFB
 
 
 

Сообщение BadBoy 09 дек 2007, 11:19
Не ругайтесь, всё равно все за ЦСКА пойдем в руины.
BadBoy
 
 
 

Сообщение vextor 09 дек 2007, 14:20
Лично мне ни ЦСКА, ни Спартак, ни Зенит не нравятся. Не буду объяснять почему - это личное. А болею я за Луч. Ну если уж он когда-нибудь попадет в еврокубки, то я возненавижу футбол!
vextor
 
 
 

Сообщение Action2f 09 дек 2007, 14:45
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение vextor 09 дек 2007, 15:01
Action2f писал(а):
Лично мне ни ЦСКА, ни Спартак, ни Зенит не нравятся.
А как же Локо? :D


Локо я почему-то совсем не рассматривал, не в обиду болельщикам. Но я думаю даже они согласятся, что в этом сезоне команда практически никакая - ни в чемпионате, ни в УЕФА.
vextor
 
 
 

Сообщение Okwell 09 дек 2007, 15:10
Ну, в еврокубках Локо уже года с 2003-го никакой.
Okwell
 
 
 

След.

Вернуться в Реальный футбол