ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 22 ноя 2007, 19:53
Болельщики Ростова, где вы?!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31982
Благодарностей: 1410
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
 

Сообщение Smoki 25 янв 2008, 20:34
Здесь нет истинных Ростовчан? Чё раз вылетели, то всё, болеем за СКА! Друзья, у нашей команды много секретов от публики, может если кто что знает, поделимся информацией!
Smoki
 
 
 

Сообщение Smoki 29 янв 2008, 22:00
И где вы все....? Ну да ладно, буду выкладывать информацию о клубе, что узнал с форума.

По итогам учебно-тренировочного сбора в Турции стали известны имена первых новобранцев «Ростова». Клуб заключил контракты с голкипером Максимом Левицким (контракт на 1 год), защитником Сергеем Штанюком (контракт на 1 год), полузащитниками Максимом Астафьевым (контракт на 1 год) и Александром Кульчием (контракт на 2 года), нападающим Олегом Кожановым (контракт на 1 год).

Кроме того заключены новые соглашения с уже выступавшими за «Ростов» футболистами — Сергеем Бендзем (контракт на 4 года), Дмитрием Бурмистровым (контракт на 3 года), а также с Максимом Обозным (контракт на 2 года).

Гол Бендзя на сборе в Турции http://www.fc-rostov.ru/direct/download ... _bendz.AVI

Мда...Посмотрел состав команды...Интересно, а кто будет играть???Около 30 ушедших за прошлый сезон! Среди них, кумир болельщиков, Макс Бузникин....
Smoki
 
 
 

Сообщение Smoki 03 фев 2008, 22:27
Обидно...может хотя бы напишете, что тоже болеете за наш Ростсельмаш!
Smoki
 
 
 

Сообщение ZED 05 фев 2008, 10:12
Я не ярый поклонник Ростова!:)) Но всё же иногода езжу в Ростов поддержать команду!:))
ZED
 
 
 

Сообщение Smoki 05 фев 2008, 14:40
Да..С Таганрога в Ростов...Всё же спасибо за поддержку
Smoki
 
 
 

Сообщение ZED 05 фев 2008, 15:31
Ага)) В прошлом сезоне получилось на несколько игр вырватся!)) Особенно когда вход для студентов был бесплатный!:)))
ZED
 
 
 

Сообщение Smoki 06 фев 2008, 14:51
Да...жаль игры не порадовали....ну всё же я не зря пошёл на матч с Амкаром....а хотел дома отсидеть..дождь, холод! Кстати моя подпись с прессконференция после того матча.
Smoki
 
 
 

Сообщение ZED 06 фев 2008, 19:59
Мдяяя на матч с амкаром я не попал)) Псоледний матч на котором я был- это когда с сатурном играли!))))
Ну а Рахимов в своём репертуаре, как всегда жжот))))
ZED
 
 
 

Сообщение Smoki 06 фев 2008, 20:16
Мда...Долматов, как всегда на высоте! Отказался от Спивака и Тчуйсе....

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

кстати...мне было реально жаль Рахимова, когда удар в пустые ворота блокировал свой капитан Попов!!! Прям на ленте ворот снял плечом!
Smoki
 
 
 

Сообщение ZED 07 фев 2008, 16:51
Ну впринципе состав не плохой у Ростова получается!))
ZED
 
 
 

Сообщение Smoki 07 фев 2008, 21:24
Мда...мне тут типчик сказал...что у нас на просмотре типок из Сампдории, Серб...Это вообще темка...вот ЛОЛ!!!!
Smoki
 
 
 

Сообщение ZED 07 фев 2008, 21:51
И правда лол))) Лучше б Смурова у нас забарали!!! А так его ска перехватили))))
ZED
 
 
 

Сообщение Smoki 08 фев 2008, 15:36
Как-то команда вяло вырисовывается....а кто будет играть? Мне интересно...Долматов-Клоун! Блин..."Команда морально изжила себя", это значит продавать всех легионеров???? Зачем отпустили Бузникина...Ну хоть Осинов остался...
Smoki
 
 
 

Сообщение ZED 08 фев 2008, 16:12
Осинов молодец!!! Настоящий лидер команды! Ну а у Долматова видимо политика такая))
ZED
 
 
 

След.

Вернуться в Реальный футбол