В предверии прихода молодежи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pratos 28 фев 2008, 16:22
Добрый день. Хочется сказать несколько слов.

Как известно любая федерация заинтересована в сильной сборной, именно игра сборной отражает развитие футбола в стране. Вместе с тем каждый тренер заинтересован в том, чтобы его игроки попадали в сборные, ведь это и прирост силы и некоторый приток финансов в клуб. Думаю более не имеет значения обьяснять необходимость сотрудничества всех менеджеров федерации в процессе грамотной подготовки сборников из свежей молодежи.



устарело:
12 сезон ссылочка: анализ ТОП-30 молодежи 13 и 14 сезона
Изображение

Итого нужно:





11 сезон ссылочка: анализ ТОП-30 молодежи 12 и 13 сезона
Последний раз редактировалось Pratos 31 янв 2010, 16:05, всего редактировалось 31 раз(а).
Pratos
 
 
 


Re: В предверии прихода молодежи!
Сообщение equarus 28 фев 2008, 18:07
Отличная работа, министр экономики! Нет, министр экономического и социального развития! :)
Тут такое дело. Вот моя "Борха" готова сделать суперталанта РД. Я его рожу. Но вот развивать его с необходимой стране скоростью не смогу - база не та, денег нет.
Поэтому тут необходимо не просто распределить позиции, которые ты очень грамотно рассчитал, но распределить их исходя из баз команд. То есть, тех же двух РД отдать самым крепким командам, ну, конечно, с условием, что он им хоть немного нужен.
В идеале было бы сделать что-то типа драфта. То есть, сначала выбирает позицию для СТ самый сильный клуб, потом второй и т.д. Но так не получится.
Поэтому, может, ты проанализируешь показатель "база / деньги" , который поможет найти оптимальный инкубатор для нашего молодняка?
equarus
 
 
 

Re: В предверии прихода молодежи!
Сообщение Brazilец 28 фев 2008, 21:31
"1) средняя сила игрока (С22) текущей юниорки = 56 баллов, т.е. в 18 лет в нее может попасть только суперталант, остальные будут 19-летки... ср сила С11 = 60..."
Ну мой Оливио 18-летний просто талант, но в сборной играет :)
Мои Канга и Рамирес таланты, но по силе за СТ идут... :)
Brazilец
 
 
 

Re: В предверии прихода молодежи!
Сообщение Pratos 28 фев 2008, 22:54
Добрый день. В ожидании пока Мони создаст тему по молодняку 11 сезона, хочется сказать несколько слов.

Как известно любая федерация заинтересована в сильной сборной, именно игра сборной отражает развитие футбола в стране. Вместе с тем каждый тренер заинтересован в том, чтобы его игроки попадали в сборные, ведь это и прирост силы и некоторый приток финансов в клуб. Думаю более не имеет значения обьяснять необходимость сотрудничества всех менеджеров федерации в процессе грамотной подготовки сборников из свежей молодежи.

И так к делу! Мои тезисы:
Талантливость (с учетом развития с 16 лет тренировками минимум по 5 баллов за сезон)

(Возраст) (Суперталант) (Талант) (Развитие от рождения до суперталанта)
16_____________35_____________30_____________0-5
17_____________47_____________ 40_____________7-17
18_____________58_____________50_____________18-28
19_____________68_____________57_____________28-38

1) средняя сила игрока (С22) текущей юниорки = 56 баллов, т.е. в 18 лет в нее может попасть только суперталант, остальные будут 19-летки... ср сила С11 = 60...
2) молодеж текущего сезона будет бороться за место в составе юниорки только спустя 2 сезона (11+2=13), раньше игроки просто не смогут набрать +20-30 баллов.
3) конкуренцию будущей молодежи составят только нынешние игроки, которым сейчас 17 лет

(СТ) Пол Аустин CF/CM 17 55  Д Пк Км "Бостон Бульдогс" Бостон
(СТ) Пьетро Паес LD/RD 17 51 0 "Эль Насиональ" Кито
(СТ) Эдуардо Ортис LM/LF 17 50  Оп Г2 "Лига де Кито" Кито
(СТ) Рикардо Антонио Гонсалес CF/CM 17 48 0 "Петролеро" Эсмеральдас
(СТ) Марко Винисио Минда RM/RF 17 48 0 "Тулуза" Тулуза
(СТ) Хуан Геррон CD/CM 17 47 0 "Макара" Амбато
(СТ-1,2) Исаак Алексис Родригес CD 17 46 0 "Имбабура" Ибарра
(СТ-1,2) Юсман Канга RM/RF 17 46 0 "Брасилия" Кининде
(СТ-1,2) Эдмундо Герреро Авилес LF/CF 17 46  Км "Ольмедо" Риобамба
(СТ-1,2) Ленин Салас CF/CM 17 46 0 "Лига де Кито" Кито
(СТ-1,2) Карлос Сезар Вильяльба CF 17 46 0 "Депортиво Венециа" Кеведо
(СТ-1,2) Риксон Корозо GK 17 46 0 "Эль Насиональ" Кито
(СТ-1,2) Родольфо Рамирес CM/CD 17 45 0 "Брасилия" Кининде
(СТ-1,2) Жене Пико Рохас GK 17 45 0 "Депортиво" Асогес
(СТ-1,2) Кристиан Бенитес CD 17 45  Л "Сантос Лагуна" Торреон
(Т) Франсиско Агинага CM/CF 17 44  Д "Аукас" Кито
(Т) Эстебан Новоа RM/RF 17 43  Д2 "Депортиво" Кито
(Т) Алекси Тройо CD 17 42  Оп2 "Эмелек" Гуаякиль
(Т) Сезар Патрисио Саласар CM 17 41 0 "Петролеро" Эсмеральдас
(Т) Луис Мигель Мартинес CF 17 41  Л "Спортинг Клуб" Тунгурауа
Херман Реал LD 17 40 0 "Депортиво" Кито

Итого:
GK (СТ-1,2) (СТ-1,2)
LD (СТ)
CD (СТ) (СТ-1,2)
CD (СТ-1,2) (Т)
RD
LM (СТ)
CM (СТ) (СТ-1,2) (Т)
CM (СТ-1,2) (Т)
RM (СТ) (СТ-1,2) (Т)
CF (СТ) (СТ-1,2)
CF (СТ-1,2) (Т)

Требуют усиления: :flue:
!!!) RD (нет ни одного игрока даже таланта, => требуются минимум 2 полноценных игрока)

!) LD (всего 1 суперталант, которому может понадобиться замена)
!) LM (всего 1 суперталант, которому может понадобиться замена)

<) GK (нужно развить хотябы 1 суперталанта)
<) CD (непомешает второй суперталант)
<) CM (непомешает второй суперталант)
<) CF (непомешает второй суперталант)

Нужно закрыть текущей молодежью всего 8 позиций (очнь желательно суперталантами), и тогда наша сборная будет иметь среднюю силу С11 не 60, а 65-70... Предлагаю договориться с учетом потребностей менджеров кто какие позиции сможет прокачать... Отписываемся! :talk:

Прогноз от менеджеров: :hello:

RD_____СТ(+)_____Аукас (Кито, Эквадор)____monYYY
RD_____СТ(+)_____Кеведо (Кеведо)____bati-gool
LD_____СТ(+)_____Спортинг Клуб (Тунгурауа)_____Fix
LM
GK_____СТ(+6+2Спец)_____Униболивар (Гуаранда)_____Шамиль
CD_____СТ(+)_____Текнико Университарио (Амбато)____Tyler
CD_____СТ(+)_____Ольмедо (Риобамба)____DEN
CD_____СТ(+max)_____Макара (Амбато)____davidber
CD_____СТ(+8)_____Эль Насиональ (Кито)____concom
СМ/CD_____СТ(+5+Спец+Сов)_____Лига де Кито (Кито)____Pratos
CF_____СТ(+7+Спец)_____Депортиво (Асогес)_____stone
CF_____СТ(?)_____Барселона (Гуаякиль)_____Buran
CF_____СТ(?)_____Петролеро (Эсмеральдас)_____naushnik
Последний раз редактировалось Pratos 07 авг 2008, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Pratos
 
 
 

Re: В предверии прихода молодежи!
Сообщение Pratos 28 фев 2008, 23:16
equarus писал(а):Отличная работа, министр экономики! Нет, министр экономического и социального развития! :)
Тут такое дело. Вот моя "Борха" готова сделать суперталанта РД. Я его рожу. Но вот развивать его с необходимой стране скоростью не смогу - база не та, денег нет.
Поэтому тут необходимо не просто распределить позиции, которые ты очень грамотно рассчитал, но распределить их исходя из баз команд. То есть, тех же двух РД отдать самым крепким командам, ну, конечно, с условием, что он им хоть немного нужен.
В идеале было бы сделать что-то типа драфта. То есть, сначала выбирает позицию для СТ самый сильный клуб, потом второй и т.д. Но так не получится.
Поэтому, может, ты проанализируешь показатель "база / деньги" , который поможет найти оптимальный инкубатор для нашего молодняка?
Выборка баз не столь важна: если у менеджера есть желание создать звезду, то он ее создаст! Взять даже Борху: да сейчас финансов нет, но их же можно добыть... Тут вопрос стоит в другом ключе: куда планируется их потратить, как ты планируешь тратить тренировки с базы, с ветеранов. Поэтому обращение прежде всего адресовано тем, кто действительно планирует и рассчитывает вложить минимум 5-10 баллов в сезон в суперталанта 16-17 лет.. А дальше каждый сам видит: может ли он воспитать СТ, может ли он натренировать 5-10 баллов, причем по двойной-тройной цене хотябы в текущем сезоне...
Pratos
 
 
 

Re: В предверии прихода молодежи!
Сообщение stone 29 фев 2008, 10:24
у меня придет СТ CF я планирую вложить в него 7 баллов и конце сезона прокачать спецуху от стариков!!!
stone
 
 
 

Re: В предверии прихода молодежи!
Сообщение Pratos 29 фев 2008, 12:02
Планы по вкачиванию баллов желательно указывать на остаток текущего сезона, Спецухи и совмещения как прогноз...

СМ/CD_____СТ(+5+Спец+Сов)_____Лига де Кито (Кито)____Pratos
Pratos
 
 
 

Re: В предверии прихода молодежи!
Сообщение monYYY 29 фев 2008, 17:59
Pratos писал(а):может ли он воспитать СТ, может ли он натренировать 5-10 баллов, причем по двойной-тройной цене хотябы в текущем сезоне...

А вот по поводу 2-й 3-й цены это довольно проблематично. Так можно команду загнать в глухой угол - деньги сейчас достаются очень и очень тяжко. Тут главное не переусердствовать с тренировками - можно в безденежную яму попасть.
Но у меня Спортшкола 8-го уровня:
СТ - RD, Т1 - LD, Т2 - CD так вот правый защитник будет получать всего по максимуму по мере сил и возможностей.
А кое кого прийдётся и продать наверное, будем посмотреть
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 459
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: В предверии прихода молодежи!
Сообщение Pratos 02 мар 2008, 12:06
Господа менеджеры, что ни кто больше не планирует растить суперталанты? Где Представители могучих эквадорских топ клубов? Отписываемся. уже 10 тур на носу, пора составлять список молодняка в школах!
Pratos
 
 
 

Re: В предверии прихода молодежи!
Сообщение gangster 02 мар 2008, 12:37
Постараюсь выпустить из спортшколы двух талантов,один из которых будет ЛД, другой СМ.
gangster
 
 
 

Re: В предверии прихода молодежи!
Сообщение JohnyL 02 мар 2008, 13:42
Пока серьезно развивать молодежь не в состоянии...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: В предверии прихода молодежи!
Сообщение naushnik 02 мар 2008, 13:44
Вообще у меня в команде все позиции примерно одного уровня и на всех позициях есть очевидный игрок основного состава. Ожидается приход четверых молодых игроков. В принципе для меня позиции прихода пока не определены. После приходав команде получится 28 игроков, что, конечно, слишком много для нас. Поэтому после прихода молодёжи буду искать обмены и усиление.Конечно, хочется сохранить как можно больше эквадорских игроков у себя в команде. Поэтому в ближайшие дни придётся очень-очень сильно задуматься по этому вопросу.
Теперь насчёт проблемных позиций для нашей юниорки. Сейчас наиболее логичным для меня будет заказ с базы СТ-Cf, Т- Rw, T - Lw, Хор - Cm. Будем продавать и обменивать иностранцев, чтоб сделать команду максимально похожей на эквадорскую.
naushnik
 
 
 

Re: В предверии прихода молодежи!
Сообщение Pratos 02 мар 2008, 15:53
Наушник, мне остается непонятным, будешь ли ты развивать хотябы своего суперталанта? Если да, то я включу его в шапку, как надежду эквадорского футбола 13-го сезона...
Pratos
 
 
 

Re: В предверии прихода молодежи!
Сообщение concom 02 мар 2008, 18:10
У меня сейчас Спортшкола в режиме строительства!!!
Закажу для сборной СТ - CD!!! Натренирую баллы по максимуму 8 :hello:
concom
 
 
 

Re: В предверии прихода молодежи!
Сообщение bati-gool 02 мар 2008, 21:46
Закажу Рд - СТ, Лд - Т, и Гк - Х.
bati-gool
 
 
 

След.

Вернуться в Эквадор