КТ "Solomon island(D2) vs USA(PDL)"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gambino 11 май 2008, 10:26
Ден, запиши Агфу пожалуйста...
Gambino
 
 
 

Re: КТ "Solomon island(D2) vs USA(PDL)"
Сообщение Мирный 11 май 2008, 17:18
Я не понял КТ как называется????? Какого Изображение Швейцарцев взяли???? ТЕм более такую сильную кому. Изображение((.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 май 2008, 23:55 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: Давайте выражать свои мысли без оскорблений...
Мирный
 
 
 

Re: КТ "Solomon island(D2) vs USA(PDL)"
Сообщение XXL 11 май 2008, 19:09
Давай без грубостей! Я тоже могу крепко ответить. :mg:
Я отписал многим менегерам с приглашением в Кт, но мало кто отозвался. Время течет, а с заявками проблемы.
Если ты такой ярый противник, то попробую пойти навстречу и попробывать его удалить.
ЗЫ: Фильтруй базар
ЗЫ: Олег, ты же не первый сезон во ВСОЛЕ, подавай заявку на КТ по ссылке http://virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=2768 Я бы тебя и так принял)))

Всем удачи будтье взаимовежливы! :beer:
XXL
 
 
 

Re: КТ "Solomon island(D2) vs USA(PDL)"
Сообщение Beanor 16 июн 2008, 08:23
Комментарии от организаторов ... возможно обзоры сыгранных игр будут?!
Beanor
 
 
 

Re: КТ "Solomon island(D2) vs USA(PDL)"
Сообщение XXL 17 июн 2008, 15:23
Прошли 1/4 финалы КТ, в полуфинале встертятся:
ФК Фрибур (Фрибур, Швейцария) - Уалас (Таро, Соломоновы о-ва)
Сан Хосе Фрогс (Монте Серено, США) - Наха (Хониара, Соломоновы о-ва)

В среду в турнире сыграют две команды из Соломоновых островов, одна команда из США и гость турнира ФК Фрибур.
За весь турнир было зафиксированно два нарушения, оба командой Тоба Кингз в 1-м и во 2-м раунде, за что команда получила два тех поражения.
"Сан Хосе Фрогс" Монте Серено за групповой раунд набрала максимальное количество очков - 9, в финальной части переиграла Агфу при абсолютно ровной игре. Забив уже на 98-й минуте.
Команда Дэс Моинэс Менасе(США) уступила ФК Фрибур (Фрибур, Швейцария), матч выдался довольно не однозначным, Американцы выиграли коллизию сыграв бей-беги, но полученый бонус не перекрыл разницу в силе состава 60 баллов и штрафы, которые получили игроки с силой 50+, которых в команде было аж 7 штук.
В Соломоновском дерби встретились два очень принципиальных соперника Полис ФК и Уалас, при абсолютно ровной игре, немного больше удача повернулась к Уалас, которые только на 68-й минуте забили решающий гол, после чего сели в суперзащиту, как впрочем и Полис ФК, видимо тренер проигравшей команды неуследил, за что и поплатился.
Украшением 1/4 стал матч Наха - Иганга Таун Каунсил, где Наха одержала волевую победу над гостями турнира. Красивый матч, ничего не скажешь, обе команды играли бей-беги, но проигравшая команда не смогла удержать счет, сказался недостаток опыта.
Все команды которые победили вчера гарантированно получат приз. Остальным командам хочеться пожелать удачи в КМ.
XXL
 
 
 

Пред.

Вернуться в США