Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 10 дек 2009, 21:26
Просмотрел форум и не нашел темы где мы могли бы трепаться обо всем и не о чем, вот и ее создал. И от меня немного юмора. От этого тренера я просто тащусь:

http://www.youtube.com/watch?v=1lh8xd5b ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=rhIU3hYd ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=6DP7DDUC ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=exRcgjh5 ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=2iyKb0Yp ... re=related
http://prikol.forumprosport.ru/378/



Если кто еще, что найдет в его исполнении буду благодарен.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Seryiltd 11 дек 2009, 10:23
Супер тренер. Побольше бы таких. И еще, кто хочет денег кучу срубить, поставьте скрытую камеру в раздевалке команды.
Seryiltd
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Ponomarew 2007 13 дек 2009, 14:51
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 501
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 20 янв 2010, 11:24
Привет всем менеджерам ФФ Лаоса. Кое-кто меня помнит и очень хорошо знает, когда-то мы с вами играли вместе. Вот теперь я вернулся. Надеюсь примете меня с распростертыми объятиями.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Valentinych 10 июл 2010, 23:43
Напоминаю: к концу КТ федерации должны определится с тем, будут ли они учавствовать в конкурсе обзоров 17ого сезона.
Правила участия в конкурсе здесь:
viewtopic.php?f=4&t=121398
Там же под спойлером "Конфедерации" ссылка на топик вашей конфедерации, где я и прошу отписываться об участии или неучастии.
Основные правила: в зачет конкурса идут обзоры, написанные в 17 сезоне, менеджерами, написавшими не менее 3 обзоров.
Взнос - 300К.
Если обзор победит в первом круге он получит премию, из которой отложит 300К для второго круга и для финала (если попадет).
Надеемся на поддежку от Лиги в этом сезоне.
Обзоры можно заявлять и вне конкурса (например если вы написали 1 обзор или жалко взноса), наиболее интересные будут оценены, прокомментированы и, если Лига выступит спонсором - поощерены.
Valentinych
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Antonio 23 июл 2010, 15:54
Всем привет. Я получил новую команду в Лаосе. Когда-то тут играл, правда под другим ником. Может меня кто-нибудь помнит.
А активность у вас на форуме что-то неважнецкая! Неужто вам и обсужить нечего???
Antonio
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Seryiltd 24 июл 2010, 11:45
Привет! С возвращением. Согласен, что в стране мало активных менеджеров. Надеюсь с открытием 3-го дива ситуация исправится!
Seryiltd
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Antonio 24 июл 2010, 15:57
Seryiltd писал(а):Привет! С возвращением. Согласен, что в стране мало активных менеджеров. Надеюсь с открытием 3-го дива ситуация исправится!
Честно говоря, не уверен что исправится. Я посмотрел на те команды 3 дива, которые уже зарегистрировались, и что-то стало печально. Во-первых, большинство, это только что пришедшие новички. Во-вторых, при создании команд они не почитали форум и не использовали те схемы регистрации, что там описаны. В итоге, только у двух команд С11=515, у остальных меньше 500. Печально.
Antonio
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Сибиряк7 24 июл 2010, 17:31
Antonio писал(а):В итоге, только у двух команд С11=515, у остальных меньше 500. Печально.

Это даёт тебе возможность выиграть Д-3 с первого заходу :beer:
Сибиряк7
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Antonio 24 июл 2010, 18:03
Сибиряк7 писал(а):Это даёт тебе возможность выиграть Д-3 с первого заходу :beer:
Во-первых, эта возможность с нашим "чудным" генератором значительно уменьшается.
А во-вторых, с первого заходу попасть в Д2, где все команды имели фору в 8 сезонов будет верхом глупости. Нужно будет сначала немного подрасти.
Antonio
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Экономист 24 июл 2010, 22:33
Antonio писал(а):
Сибиряк7 писал(а):Это даёт тебе возможность выиграть Д-3 с первого заходу :beer:
Во-первых, эта возможность с нашим "чудным" генератором значительно уменьшается.
А во-вторых, с первого заходу попасть в Д2, где все команды имели фору в 8 сезонов будет верхом глупости. Нужно будет сначала немного подрасти.
Антон. Но все-таки кто-то попадет в Д2. Почему бы не ты?
Экономист
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Antonio 25 июл 2010, 06:53
Дима, если я попаду в Д2, то конечно буду рад этому. Но вот потом придется сотворить чудо, чтобы не вылететь обратно!
Antonio
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Экономист 25 июл 2010, 09:02
Antonio писал(а):Дима, если я попаду в Д2, то конечно буду рад этому. Но вот потом придется сотворить чудо, чтобы не вылететь обратно!
Ну ты мастер на чудеса :grin:
Экономист
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Сибиряк7 26 июл 2010, 08:43
Antonio писал(а):...с первого заходу попасть в Д2, где все команды имели фору в 8 сезонов будет верхом глупости...

Antonio писал(а):...если я попаду в Д2, то конечно буду рад этому...

Интересный сюжет получается.... И всё-таки, какова основная цель? Прокачка команды или турнирное превосходство?
Сибиряк7
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Antonio 26 июл 2010, 11:13
Я ждал этого вопроса. Человек всегда радуется всяким глупостям, и я не исключение. Вот сначала сделаю, а уже потом пойму, что это глупость.
Прокачка команды - это цель, подсказанная логическими размышлениями.
Турнирное превосходство - это то, к чему подталкивают амбиции.
Antonio
 
 
 

След.

Вернуться в Лаос