Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RastaBob 26 дек 2009, 22:56
Здесь вы можете ознакомится с фондом, и зделать свои взносы

Вариант компенсаций:
- за каждый натренированный балл, спецухи и совмещение на трен.центре, выплачивается по 200к.
- если игрок получил минус балл в играх за сезон, то за каждый потерянный балл, штраф 500к. ("-" балл, может отменится если игрок смог в игре взять "+" балл, то есть -1+1=0. Тогда никаких штрафов нет, но и бонусов за "+" в играх тоже нет. "+" в сборной считаться не будут).
Мотивирующие премии:
- игрок получил 4 спецухи по системе 2+2 или 3+1, получит 200к. ( по системе 1+2 или 2+1, не считается)
- игрок получил от ветерана минимум 3 балла силы, получит 200к.
- игрок получивший больше чем 4 спецухи за сезон получает 200к.
- определенный стиль игрока 200к.


компенсацию платят игрокам которые отвечают требованиям прокачки по программке:
16 лет - 4 спецухи (минимум 3) а можно и 5 и 6, потолок не ограничен
17 лет - 8 спецух (минимум 7) и сила не менее 50
18 лет - 12 спецух (минимум 10) и сила не менее 60
19 лет - 15 спецух (минимум 13)и сила не менее 66
для тех кто качает 17 игроков, каждый год это минимум 4 спецухи и 7 баллов

нападающие - спецухи Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, У желательно, Л,Ат и Д(Пд) - на выбор.
опорники - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л, Ат, От и Оп - на выбор.
Вингеры - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л и Ат- на выбор.(у дождевых приветствуется У)
крайние и центральные защитники - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л, Ат, От и Оп - на выбор. При чем у защитников обязательна Л, все таки прибавка 3% от каждого из них в нападение - очень важна.
вратарь - Л,В,Р - обязательны, четвертый слот на выбор Ат,П,К

выплаты выплачиваются следующим образом:
первый сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
второй сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
третий сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
четвертый сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.


Это и есть фонд федерации 22 сезона, немного переделанный, и называется фонд "21-24" 22 сезона. Рассчитан он на 4 сезона, главный упор делается на воспитание нашей Dream Team.
В фонде необходимо участие каждого менеджера, если не поучается дать 100к, дай 50к - принимается любая сумма.
Надеюсь на наше с Вами сотрудничество, Вам предоставлены различные варианты помощи федерацией, для светлого будущего Вашей молодёжи, так и Вы можете помочь федерации, чтобы вырастить команду звёзд и выиграть ЧМ нашей национальной сборной. А чтобы наша взрослая сборная показала максимум, надо максимум вложить в нашу молодёжь!

Федерация нуждается в Вашей помощи!
Вы можете прожить без федерации, но федерация без Вас не проживет!

Так же, не забываем делать взносы в фонд странны! Кто сколько может

"Давайте наконец создадим суперкоманду и порвем всех нах!" - GTA ©
Последний раз редактировалось RastaBob 17 апр 2013, 10:41, всего редактировалось 46 раз(а).
RastaBob
 
 
 


Re: Фонд "16-19" 16 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение SFV 27 дек 2009, 00:23
а 16-ти летки нужны только суперталанты или таланты тоже сойдут?
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 428
 
 

Re: Фонд "16-19" 16 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение ratibor BMB 27 дек 2009, 00:53
sfv писал(а):а 16-ти летки нужны только суперталанты или таланты тоже сойдут?
главное чтоб 16 летка а талант или суперталант это уже не влияет на его перспективность и прочее

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
для начала 5 лямов то что у меня остался из призовых за тренерский пост прошлого сезона и не было израсходовано прошлым фондом.

Добавлено спустя 30 секунд:
хотя сколько и кому будет выплачиваться я так и не понял.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Фонд "16-19" 16 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение GTA 27 дек 2009, 08:35
думаю не стоит все пихать в одну кастрюлю. Не очень удобно. Есть программа развития юниоров, которую ведет ратибор и которая уже себя зарекомендовала. Так пусть и дальше существует. По другим вещам, мое мнение, тоже следует создать отдельные ветки. Будет понятнее кто, сколько и на какой проект выделяет средства. В целом идеи хорошие :)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Фонд "16-19" 16 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение vorona 27 дек 2009, 11:28
отлично. программа есть, главное теперь менеджеров как можно больше привлечь. :)
vorona
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 16 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение maks1989 27 дек 2009, 11:29
хорошая програма!!!
Если у когото возникнет желание продать или обменять 16-тилетнего австралийца на позицию LD пишите.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Фонд "16-19" 16 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение vorona 27 дек 2009, 11:50
не факт, что 16 летка будет :)
vorona
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 16 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение maks1989 27 дек 2009, 11:58
vorona писал(а):не факт, что 16 летка будет :)
а вдруг повезет :cool:
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Фонд "16-19" 16 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение vorona 27 дек 2009, 12:00
как будем привлекать большинство менеджеров на форум???? :?
vorona
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 16 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение RastaBob 27 дек 2009, 16:54
ratibor BMB
Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
для начала 5 лямов то что у меня остался из призовых за тренерский пост прошлого сезона и не было израсходовано прошлым фондом.

записываю 4.5м, пока у тебя именно столько на счету

Добавлено спустя 30 секунд:
хотя сколько и кому будет выплачиваться я так и не понял.

вопрос обсуждается и я доработаю


GTA
думаю не стоит все пихать в одну кастрюлю. Не очень удобно. Есть программа развития юниоров, которую ведет ратибор и которая уже себя зарекомендовала. Так пусть и дальше существует.

Можно сказать это и есть программа ратибора, только продолжать буду я, идеи по строительству и покупок 16 леток тоже его, но так как он с ряду причин этим не занимается с тех же причин что и нетринирует юниорку, программу юниорки и фонда буду вести я, это и удобно так как управляя юниоркой ты знаеш что ей надо, и к тому же мне это интересно и есть желание этим занятся, а ратибор активно мне помогает.

По другим вещам, мое мнение, тоже следует создать отдельные ветки. Будет понятнее кто, сколько и на какой проект выделяет средства.

В принципе все эти вещи имеют одну цель, а прокладывать разные дороги думаю не стоит. Можно зделать например так:
Фонд и прграмы должны быть едины, но по поводу строительства есть идея что, что бы начать строительство кому либо то, нужно будет обговорить это с вкладчиками фонда, например каждый сможет высказать свое мнение по поводу этого строительства и тогда уже выделять средства на строительство или по очереди идя по списку к примеру с верху вниз спрашивать у менеджера согласен ли он выделить именно свои средства на определёное строительство, нужную суму можно будет собрать опрасив и 5 менеджеров, а остальные остаются на очереди на следуюющие строительство, если оно конечно будет. по мне второй способ быстрее.
RastaBob
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 16 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение vorona 27 дек 2009, 17:04
RastaBob писал(а):В принципе все эти вещи имеют одну цель, а прокладывать разные дороги думаю не стоит. Можно зделать например так:
Фонд и прграмы должны быть едины, но по поводу строительства есть идея что, что бы начать строительство кому либо то, нужно будет обговорить это с вкладчиками фонда, например каждый сможет высказать свое мнение по поводу этого строительства и тогда уже выделять средства на строительство или по очереди идя по списку к примеру с верху вниз спрашивать у менеджера согласен ли он выделить именно свои средства на определёное строительство, нужную суму можно будет собрать опрасив и 5 менеджеров, а остальные остаются на очереди на следуюющие строительство, если оно конечно будет. по мне второй способ быстрее.
поддерживаю второй вариант.
vorona
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 16 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение ratibor BMB 27 дек 2009, 21:07
Во первых записывай 5 лямов именно столько у меня оставалось на конец сезона и то что я залез на 500 к в фонд пока суть да дело, я это компенсирую по любому. Думаю недоверия в плане денежных дел ко мне быть не должно))) так что 5 лямов, но постараюсь больше пока надо до 5 лямов довести счет.

Теперь на счет самого фонда.



НАРОД ЭТА ПРОГРАММА ЕСТЬ НИ ЧТО ИНОЕ КАК ПРОДОЛЖЕНИЕ МОЕЙ ПРОГРАММЫ ПРОШЛЫХ СЕЗОНОВ. СМЕНИЛСЯ ТРЕНЕР ЮНИОРКИ, СМЕНИЛСЯ СООТВЕТСТВЕННО И ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПО ФОНДУ. ЧТО ЛОГИЧНО.НАДЕЮСЬ ДОВЕРЯТЬ ВАДИМУ ШЕВЕЛЮ Вы БУДИТЕ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ МНЕ.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Что касаемо опроса менеджеров тут у меня есть сомнения, обычно когда начинаются опросы получается волокита тем более мнения могут разделиться. Я так думаю что решения должен принимать или ответственный за фонд или уже сейчас выбрать 3 менеджеров кураторов которые этими вопросами будут заниматься в предельно короткие сроки скажем 1-2 суток на принятие решения. желательно чтобы они были авторитетны и вызывали доверие у большинства. для этог8о можно по каждому кандидату провести голосование при помощи президента. Хотя мне кажется если оказали доверие тренеру юниорки то можно оказать доверие и по ведению фонда. Пока Вадим постоянно старается со мной советоваться, где могу помогаю советом.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Фонд "16-19" 16 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение vorona 27 дек 2009, 21:19
ну тогда пусть все решения по фонду принимает Вадим. :)
vorona
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 16 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение царёк 28 дек 2009, 00:14
Понравился второй пункт, я пока все деньги собирал на постройку другого уровня базы. Все остальные деньги которые буду получать буду отлаживать и посылать в фонд..Главное чтобы идею поддержали другие менеджеры, а то так мы сами не сможем дать дорого молодым. Я сам больше даю предпочтение молодежи.. Думаю, ну нужно подключить либо президента либо опрос и будем надеяться, что народ подтянется и будет с нами подымать на ноги молодежь.. :beer:
царёк
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 16 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение Jeka2421 28 дек 2009, 00:27
Готов внести 250 К. Знаю, что сумма небольшая, но это всё, что я могу внести на данный момент.
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 474
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

След.

Вернуться в Австралия