Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 19 дек 2010, 01:28
Создаю такую тему чтобы каждый менеджер Омана мог отписываться по любому вопросу касающегося наших сборных.


Напоминаю что: 10 групп (7 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах.
Последний раз редактировалось materazi 18 окт 2014, 21:00, всего редактировалось 4 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 19 дек 2010, 13:05
Да,действительно значит мы неплохо поработали,и нужно продолжать в том же духе)))Кстати,заметил,какой провал у Фиджийцев в Юниорке по сравнению с нашими,но надо ещё проверить,некоторые тренеры специально занижают силу состава изначального,чтобы попасть в более простую группу,надо быть внимательными во всех матчах. От себя добавлю Фахир Шахбулат и Таир Токай всегда будут готовы выйти в основе молодёжки, также как и Хайтам Аль-Блоуши и Аззан Аль-Мавали в составе юниорки. Физу им буду подгонять под матчи отборочного цикла,и уже сейчас они к нему готовы)))
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение materazi 19 дек 2010, 14:09
firescorp писал(а):Да,действительно значит мы неплохо поработали,и нужно продолжать в том же духе)))Кстати,заметил,какой провал у Фиджийцев в Юниорке по сравнению с нашими,но надо ещё проверить,некоторые тренеры специально занижают силу состава изначального,чтобы попасть в более простую группу,надо быть внимательными во всех матчах. От себя добавлю Фахир Шахбулат и Таир Токай всегда будут готовы выйти в основе молодёжки, также как и Хайтам Аль-Блоуши и Аззан Аль-Мавали в составе юниорки. Физу им буду подгонять под матчи отборочного цикла,и уже сейчас они к нему готовы)))
Если бы все менеджеры были такие как ты, то проблем у сборных не было бы :cool:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Колян07 19 дек 2010, 16:28
кстати как тренер сборной хочу сказать что на первый матч если не будит изменений физы то 4 выходят с физой 76%. а 11 в красной зоне. В противном случае с прямым конкурентом тяжело будет.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 525
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение revenant043 19 дек 2010, 21:36
За своих юниоров ручаюсь будут с нулевой усталостью и постараюсь сделать максимальную форму... Но в зеленой форме будут весь сезон это точно.
revenant043
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 20 дек 2010, 00:51
Nikolai писал(а):кстати как тренер сборной хочу сказать что на первый матч если не будит изменений физы то 4 выходят с физой 76%. а 11 в красной зоне. В противном случае с прямым конкурентом тяжело будет.
а может создадим инициативную группу,в том смысле,что если тренеру сборной не хватает времени или просто не может он достучаться до тренера сборника,то эта группа и будет заниматься этим вопросом. Кстати,готов на себя взять общение с тренерами легионеров,у нас же есть такие в сборных,постараюсь войти с ними в контакт и наладить общение с целью извлечения пользы для национальных команд,но в ответ от тренеров наших сборных нужна будет чёткая отдача в плане выставления таких игроков в основу,всё-таки не у своих же просим. В общем я демаю такое предложение,всем тренерам сборных по душе,так что пишите,какого конкретно игрока хотели бы видеть у себя в команде,из какого он клуба))) :-)
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Колян07 20 дек 2010, 11:07
firescorp писал(а):
Nikolai писал(а):кстати как тренер сборной хочу сказать что на первый матч если не будит изменений физы то 4 выходят с физой 76%. а 11 в красной зоне. В противном случае с прямым конкурентом тяжело будет.
а может создадим инициативную группу,в том смысле,что если тренеру сборной не хватает времени или просто не может он достучаться до тренера сборника,то эта группа и будет заниматься этим вопросом. Кстати,готов на себя взять общение с тренерами легионеров,у нас же есть такие в сборных,постараюсь войти с ними в контакт и наладить общение с целью извлечения пользы для национальных команд,но в ответ от тренеров наших сборных нужна будет чёткая отдача в плане выставления таких игроков в основу,всё-таки не у своих же просим. В общем я демаю такое предложение,всем тренерам сборных по душе,так что пишите,какого конкретно игрока хотели бы видеть у себя в команде,из какого он клуба))) :-)
предложение отличное но как я могу дать 100% гарантию его выхода если я не знаю в какой форме к матчам буду приходить конкуренты по позиции. Может кто то из местных в последний момент повернет физу и он реально будет лучше готов чем легионер как мне быть. Да и в принцепе что нужно для сборной. что бы у игрока была физа в зеленой области и усталость на 0.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 525
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 20 дек 2010, 12:08
Nikolai писал(а):
firescorp писал(а):
Nikolai писал(а):кстати как тренер сборной хочу сказать что на первый матч если не будит изменений физы то 4 выходят с физой 76%. а 11 в красной зоне. В противном случае с прямым конкурентом тяжело будет.
а может создадим инициативную группу,в том смысле,что если тренеру сборной не хватает времени или просто не может он достучаться до тренера сборника,то эта группа и будет заниматься этим вопросом. Кстати,готов на себя взять общение с тренерами легионеров,у нас же есть такие в сборных,постараюсь войти с ними в контакт и наладить общение с целью извлечения пользы для национальных команд,но в ответ от тренеров наших сборных нужна будет чёткая отдача в плане выставления таких игроков в основу,всё-таки не у своих же просим. В общем я демаю такое предложение,всем тренерам сборных по душе,так что пишите,какого конкретно игрока хотели бы видеть у себя в команде,из какого он клуба))) :-)
предложение отличное но как я могу дать 100% гарантию его выхода если я не знаю в какой форме к матчам буду приходить конкуренты по позиции. Может кто то из местных в последний момент повернет физу и он реально будет лучше готов чем легионер как мне быть. Да и в принцепе что нужно для сборной. что бы у игрока была физа в зеленой области и усталость на 0.
ну в общем,я по юниорке уже начал общение,в течение недели,продолжу общение по молодёжке и националке)
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение materazi 20 дек 2010, 18:14
firescorp писал(а):кстати как тренер сборной хочу сказать что на первый матч если не будит изменений физы то 4 выходят с физой 76%. а 11 в красной зоне. В противном случае с прямым конкурентом тяжело будет.
а может создадим инициативную группу,в том смысле,что если тренеру сборной не хватает времени или просто не может он достучаться до тренера сборника,то эта группа и будет заниматься этим вопросом. Кстати,готов на себя взять общение с тренерами легионеров,у нас же есть такие в сборных,постараюсь войти с ними в контакт и наладить общение с целью извлечения пользы для национальных команд,но в ответ от тренеров наших сборных нужна будет чёткая отдача в плане выставления таких игроков в основу,всё-таки не у своих же просим. В общем я демаю такое предложение,всем тренерам сборных по душе,так что пишите,какого конкретно игрока хотели бы видеть у себя в команде,из какого он клуба))) :-)[/quote]
предложение отличное но как я могу дать 100% гарантию его выхода если я не знаю в какой форме к матчам буду приходить конкуренты по позиции. Может кто то из местных в последний момент повернет физу и он реально будет лучше готов чем легионер как мне быть. Да и в принцепе что нужно для сборной. что бы у игрока была физа в зеленой области и усталость на 0.[/quote]
ну в общем,я по юниорке уже начал общение,в течение недели,продолжу общение по молодёжке и националке)[/quote]
Спасибо Влад, сейчас пройдёт первый тур и посмотрим кто поменяет физу, а кто нет, а там я и сам начну работу с нашими менеджерами
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 21 дек 2010, 02:50
materazi писал(а):
firescorp писал(а):кстати как тренер сборной хочу сказать что на первый матч если не будит изменений физы то 4 выходят с физой 76%. а 11 в красной зоне. В противном случае с прямым конкурентом тяжело будет.
а может создадим инициативную группу,в том смысле,что если тренеру сборной не хватает времени или просто не может он достучаться до тренера сборника,то эта группа и будет заниматься этим вопросом. Кстати,готов на себя взять общение с тренерами легионеров,у нас же есть такие в сборных,постараюсь войти с ними в контакт и наладить общение с целью извлечения пользы для национальных команд,но в ответ от тренеров наших сборных нужна будет чёткая отдача в плане выставления таких игроков в основу,всё-таки не у своих же просим. В общем я демаю такое предложение,всем тренерам сборных по душе,так что пишите,какого конкретно игрока хотели бы видеть у себя в команде,из какого он клуба))) :-)
предложение отличное но как я могу дать 100% гарантию его выхода если я не знаю в какой форме к матчам буду приходить конкуренты по позиции. Может кто то из местных в последний момент повернет физу и он реально будет лучше готов чем легионер как мне быть. Да и в принцепе что нужно для сборной. что бы у игрока была физа в зеленой области и усталость на 0.[/quote]
ну в общем,я по юниорке уже начал общение,в течение недели,продолжу общение по молодёжке и националке)[/quote]
Спасибо Влад, сейчас пройдёт первый тур и посмотрим кто поменяет физу, а кто нет, а там я и сам начну работу с нашими менеджерами[/quote]
Долго я разбирался в этой копии предыдущего сообщения)))думаю,ну не мог же я написать,что я, как тренер сборной)))))) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 24 дек 2010, 20:10
Нашим Молодёжке и Юниорке предстоит играть первые матчи с Ираном. Как можно заметить и по ответам тренеров соперника на их форуме и по тому,что ответов очень мало,нас боятся и не хотят раскрывать все тайны. Однако видно,что соперник равен нам,где-то чуть сильнее,где-то чуть слабее,посмотрим,как наши ребята себя покажут) :-)
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 27 дек 2010, 00:54
Все сборные сыграли хорошо,просто Юниорам повезло больше)))Прошу тренеров написать в личку,кто из наставников наших легионеров вывел игроков в оптимальной форме,а кто проигнорировал этот игровой день в плане подготовки игроков-оманцев. :wise:
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение materazi 27 дек 2010, 01:14
firescorp писал(а):Все сборные сыграли хорошо,просто Юниорам повезло больше)))Прошу тренеров написать в личку,кто из наставников наших легионеров вывел игроков в оптимальной форме,а кто проигнорировал этот игровой день в плане подготовки игроков-оманцев. :wise:
Да, да не без везения, хотя такие матчи и должны выигрываться. Завтра сделаем отчёт о проведённом туре
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение materazi 27 дек 2010, 18:48
Результаты первого тура:
националка с минимальным счётом проиграла Фиджи:
Оман (национальная) - Фиджи (национальная) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 76&b=47272

молодёжка с таким же счётом уступила Ирану:
Иран (молодежная) - Оман (молодежная) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 59&b=48695

Порадовала только юнирка победившая также с минимальным счётом команду Ирана:
Оман (юношеская) - Иран (юношеская) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 56&b=50077

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Влад не заметил что бы кто-то из тренеров легионеров поменял форму, или както подвёл своих игроков к играм сборных. Ты вообще с кем контактировал?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 28 дек 2010, 18:45
materazi писал(а):Влад не заметил что бы кто-то из тренеров легионеров поменял форму, или както подвёл своих игроков к играм сборных. Ты вообще с кем контактировал?
Общался с тренерами практически всех игроков,играющих вне Омана. Но усталость,насколько я заметил была в довольно хорошем состоянии,всё же изменение физы достаточно дорогостоящий момент. Предлагаю в понедельник тренерам сборных отписываться мне,какие легионеры точно будут нужны,если поменяют физу или не поменяют,я же в любом случае не вижу,у кого какая физа в сборных,хотелось бы больше информации) :-) :beer:
firescorp
 
 
 

След.

Вернуться в Оман