Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akiro 26 дек 2010, 22:51
Кыргыстан стартовал в новом мирокубковом сезоне. И первым это сделал, вернувшийся в Д1, Достук.

Кубок азиатской конфедерации, ОР2
Голд Стар (Соги, Самоа) - Достук (Узген, Кыргызстан) 3:2 http://vsol.ws/viewmatch.php?day=5069&match_id=849267

Честно говоря, учитывая опыт Виталия во ВСОЛе и в мирокубках, в частности, очень удивил такой слабый состав. Всего 94%. И это в гостях, против равного соперники. И если бы не 2 гола Азамова - выступления в мирокубках Достук мог закончить уже в этом матче. Возможно, гена решил дать второй шанс, чтобы Достук хорошо подготовился к матчу. Но в ответке, вряд ли, такая слабая подготовка поможет получить желаемый исход. В любом случае, пожелаем Достуку выйти в следующий круг!
Вперед Кыргызстан!
Последний раз редактировалось Anonymous 02 сен 2011, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19 сезон.
Сообщение Golander 26 дек 2010, 23:19
Если честно. Я вообще не ожидал , что буду играть в этом сезоне в мирокубках.Поэтому и не подгонял физу для своих играков на эти игры.И что самое обидно, что не могу её изменить. Почти у большей половины основы красная на подъёме. А теперь попробуем что-то сделать из тогто что возможно.
Golander
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19 сезон.
Сообщение Akiro 26 дек 2010, 23:33
Golander писал(а):Если честно. Я вообще не ожидал , что буду играть в этом сезоне в мирокубках.Поэтому и не подгонял физу для своих играков на эти игры.И что самое обидно, что не могу её изменить. Почти у большей половины основы красная на подъёме. А теперь попробуем что-то сделать из тогто что возможно.
Ну тогда домбонус, супер и гена тебе в помощь! :beer: Правда, не совсем понятно - если уже оказался в такой ситуации - почему не суперил в первом матче (хорошо, конечно, что отскочил)? Зато, если пройдешь дальше - зеленая физа сама собой будет проявляться :)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19 сезон.
Сообщение gudvin 28 дек 2010, 00:06
Golander писал(а):Если честно. Я вообще не ожидал , что буду играть в этом сезоне в мирокубках.....

Это все Укроп всегда воду мутит и твердит что победитель кубка идет мимо мирокубков :grin:
gudvin
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19 сезон.
Сообщение Akiro 28 дек 2010, 00:29
gudvin писал(а):
Golander писал(а):Если честно. Я вообще не ожидал , что буду играть в этом сезоне в мирокубках.....

Это все Укроп всегда воду мутит и твердит что победитель кубка идет мимо мирокубков :grin:
Вынужден согласиться... лоханулся :) ...кстати, я говорил не про победителя, а про финалиста :)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19 сезон.
Сообщение Mariupolec 28 дек 2010, 01:46
1.3.2.3. Если обладатель кубка страны получает место во втором мирокубке согласно этому п. 1.3.2.2 - финалист кубка в розыгрыше мест не участвует. В противном случае, если финалист кубка еще не попал ни в один из мирокубков, то одно из оставшихся мест во втором мирокубке обязательно занимает он. При этом финалист либо получает его согласно п. 1.3.2.4 (если занял достаточно высокое место в чемпионате), либо забирает себе последнее из мест этой страны в мирокубках (если в чемпионате занял слишком низкое место для квалификации в мирокубки). Народ в правилах все написано и кстати в реале тож также так что я не пойму что тут не ожидано ? :shock:
Mariupolec
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19 сезон.
Сообщение Балу 28 дек 2010, 17:38
Так а я то готовился к мирокубкам :molot: Это кидалово!!!
Балу
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19 сезон.
Сообщение gudvin 28 дек 2010, 21:03
Балу писал(а):Так а я то готовился к мирокубкам :molot: Это кидалово!!!
ну да готовился, ..играя автосоставами
gudvin
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19 сезон.
Сообщение Akiro 29 дек 2010, 00:04
Кубок азиатской конфедерации, ОР2. Ответный матч.
Достук (Узген, Кыргызстан) - Голд Стар (Соги, Самоа) 2:2 | 2:3 http://vsol.ws/viewmatch.php?day=5079&a=9962&b=5619
Все закончилось, не успев начаться :( Даже комментировать не хочется. Равная игра - равный счет. Но главную роль сыграла слабая физическая подготовленность Достука. Возможно, даже в таких условиях нужно было суперить и в первом матче... Но эти предположения уже можно оставить в прошлом... жаль...
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19 сезон.
Сообщение Балу 30 дек 2010, 11:42
gudvin писал(а):
Балу писал(а):Так а я то готовился к мирокубкам :molot: Это кидалово!!!
ну да готовился, ..играя автосоставами
Ну а форму же видишь...Она на максимуме, по мирокубки...автососы по 1800 балов выдают)
Балу
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19 сезон.
Сообщение Akiro 31 дек 2010, 13:38
В мирокубках стартовали еще два наших клуба.

Лига чемпионов Азии, ОР3.
Боотерек (Талас, Кыргызстан) - Мануула Хит (Мануула, Американское Самоа) 4:0 http://vsol.ws/viewmatch.php?day=5092&match_id=856367

Несмотря на то, что соперник у меня был явно слабее - снег, травма сильнейшего игрока, да и отношение гены к сильным командам - все эти факторы настораживали. Но все прошло нормально. И пять плюсов - тому доказательство. Только красная карточка несколько испортила общее впечатление.

Кубок азиатской конфедерации, ОР3.
Нарын (Нарын, Кыргызстан) - Аль-Хуссейн (Ирбид, Иордания) 3:2 http://vsol.ws/viewmatch.php?day=5091&match_id=856268

Очень опасался Сергей своего более сильного соперника. И на это были основания. 374 балла разницы - это приличный разрыв в силе. Но, тем не менее, Нарын смог достойно подготовится к матчу. Мало того. Гости даже использовали супер. Но хорошая готовность хозяев + домбонус + супер + огромное желание победить = ПОБЕДА! Эта победа дает неплохие шансы на общий успех. Нарын также получил 5 плюсов!

Хороший мирокубковый день для нашей страны! ВПЕРЕД КЫРГЫЗСТАН!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19 сезон.
Сообщение Akiro 05 янв 2011, 00:58
Состоялись ответные матчи в третьем отборочном раунде мирокубков.

Лига чемпионов Азии, ОР3.
Мануула Хит (Мануула, Американское Самоа) - Боотерек (Талас, Кыргызстан) 2:4 http://vsol.ws/viewmatch.php?day=5107&a=12941&b=5165

Хозяева поля, несмотря на то, что явно уступали в силе и имели одного дисквалифицированного игрока - решили дать бой в ответном матче перед своими болельщиками. Супер, в такой ситуации, наверное был бы лишним. А вот игра с полной выкладкой плюс домбонус - это тот ожесточенный отпор, с которым столкнулись футболисты Боотерека. В отсутствии сильнейшего игрока команды, Раймундо, роль лидера на себя уже в который раз подряд взял нападающий национальной сборной - Валентин Королев. Забив гол он еще и отдал две голевых передачи капитану команды - Сергею Щербовичу.
Победа позволила Боотереку выйти в стыковой раунд, где их поджидает команда из островов Кука. Соперник слабее на 250 баллов. Но у Боотерека в лазарете оба матча проведет Раймундо. И в первом матче еще два игрока основного состава (Джумагулов и Меет) будут дисквалифицированны. У соперника потерь пока нет. Справедливости ради надо отметить, что проигравший попадет в Кубок азиатской конфедерации....

Именно в Кубке азиатской конфедерации провел сегодня свой матч бронзовый призер прошлого чемпионата Кыргызстана - Нарын.

Кубок азиатской конфедерации, ОР3.
Аль-Хуссейн (Ирбид, Иордания) - Нарын (Нарын, Кыргызстан) 2:0 http://vsol.ws/viewmatch.php?day=5106&a=5622&b=3388

Нарыну не удалось отстоять минимальное преимущество, добытое в первом матче. Более сильный соперник решил не рисковать и использовал суперы в обоих матчах. Нарын сопротивлялся как мог, но силы были не равны. Правда, надо отметить, что 117% и 115%, показанные Нарыном - все-таки маловато, учитывая, что мы пока проигрываем в силе многим азиатским командам. Хотелось бы в таких матчах выходить на уровень хотя бы 120-125%, чтобы иметь возможность компенсировать физподготовкой свое отставание в силе.
В любом случае, Нарын боролся достойно и упрекнуть его не в чем. :cool:

Со следующего раунда в мирокубковые баталии вступает наш серебряный призер - Эгриси. На пару с Боотереком они будут представлять нашу страну в мирокубках.

Вперед Кыргызстан!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19 сезон.
Сообщение Akiro 13 янв 2011, 23:22
Состоялся очередной раунд мирокубков. Стыковые матчи в Лиге чемпионов Азии и Кубке Азиатской Конфедерации.

Боотерек (Талас, Кыргызстан) - Аваруа Юнайтед (Аваруа, О-ва Кука) 2:1 | 1:3

http://vsol.ws/viewmatch.php?day=5120&match_id=875685
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=5132&match_id=875686

Так как Боотерек пока не может тягаться с сильнейшими клубами Азии - еще в прошлом году, на групповом этапе Лиги чемпионов я хотел занять 3 место и попасть в турнир рангом ниже - КАК. Но в последнем матче группы, каким-то чудом, из суперзащиты "залетел дурачок" в ворота соперников и мы попали в 1/8 ЛЧ, из которой нас выбил финалист ЛЧ - тайский Ред Лайонс.
Не скрою, что в этом сезоне, все-таки, хотелось бы попасть в КАК. Но без слива. И судьба дала нам такой шанс. Перед первым матчем у нас была травма сильнейшего игрока и 2 дисквы в основе. Играли как могли - но получилось 1-3 (хотя, наверное, логичнее было минимальное поражение).
Перед ответкой испытывал двойственные чувства. Сливать, естественно, не хотелось. Но попадать в группу ЛЧ тоже желанием не горел. И в итоге, получилось все, как хотелось. Победил (взял очки для страны), набрал хорошие баллы, сыграл на прибыль и попал в нужный турнир. Соперники Боотерека пока неизвестны.

Биг Блю (Аганья, Гуам) - Эгриси (Бишкек, Кыргызстан) 2:1 (пенальти - 6:7) | 1:2


http://vsol.ws/viewmatch.php?day=5119&match_id=875862
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=5131&a=8216&b=5617

Настоящую "рубку" показали обе команды в этом противостоянии. Сила Эгриси была 130 и 132%. Плюс по два супера с обоих сторон. И только по пенальти удалось пройти в групповой турнир нашей команде.
МОЛОДЕЦ АЛЕКСЕЙ! ОТЛИЧНАЯ ИГРА! Наверняка Эгриси еще сможет пополнить очковый багаж страны в группе. А, возможно, и сможет побороться за выход из группы. В группе попались сильные новозеландцы (победители позапрошлого КАКа под руководством Доса), вполне проходимые непальцы и неудачник ЛЧ, который пока не определен.

Хороший день для нашей страны в мирокубках! Вперед Кыргызстан!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19 сезон.
Сообщение Valko 13 янв 2011, 23:27
вместе как попадем ))
спасибо за поздравления

Эх птички мои
Valko
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19 сезон.
Сообщение Andy82 14 янв 2011, 00:49
Биг Блю мою бутанскую команду из ЛЧА выбили...
Andy82
 
 
 

След.

Вернуться в Кыргызстан