Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 01 мар 2012, 02:59
В этом топике подробно опишу свой план управления федерацией. Здесь можно и нужно высказывать свою позицию по отношению к управлению федерацией, готов отвечать на любую критику, буду признателен за конструктивные предложения и поддержку, также этот топик нужно использовать как прямую связь со мной, как с президентом Федерации.

А еще здесь всё о Фонде. На что тратить и сколько, любые другие вопросы. Решил, что пусть всё будет в одной теме (ведь есть же уже она)

 1. Управление федерацией
1) Президент
1. Работа с реальными игроками, проверка и защита несправедливо отменяемых сделок
2. Освещение событий в Федерации через новости
3. Координация с руководителями программам развития федерации, ведущими конкурсов, журналистами федерации и др
4. Разрешение личных вопросов менеджеров, связанных с игрой
Пока именно так я вижу свои обязанности. Если что-то важное упустил - укажите.

3) Британский Парламент
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Обладание решающим голосом
3. Ведение общественно полезной или журналистской работы (которая непременно должна оплачиваться из фонда!)
2) Модераторы базы
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Работа с реальными игроками, отчеты о проделанной работе

 2. Сборные
2.1. Национальная сборная
никто ничего не ведет
2.2. Молодёжная сборная
никто ничего не ведет
2.3. Юношеская сборная
Куратор юниоров - Superstar. Он ведет юношескую программу

 3. Журналистика и общественная деятельность
1) Выпуск национальной газеты - гл. редактор DirtyBird;
2) Организация освещения выступлений англ. сборных, а также клубов в еврокубках - никто ничего не ведет
Тема на форуме - "Наши в еврокубках" мертва;
3) Стимулирование написания обзоров и комментариев
Конкурс "Лучший обзор" - не работает;
Конкурс "Комментаторы Англии" - не работает
4) Организация участия Англии во вселиговских проектах (ТТФ, самая лучшая федерация, лучший обзор и т.п.)
не участвуем
5) Проведение конкурсов
не проводятся
6) Ведение развлекательно-познавательных топиков (интервью, об истории английских клубов и футбола, об Англии и её футбольных городах и т.п.)
История Английского футбола (VSOL) ведущий Kewell
Конференция любительских клубов ведущий Pavl
7) Разработка схемы поощрений из ФФ за журналистскую и общественную работу
НАДО ОБСУДИТЬ

 4. Фонд Федерации
4.1. Порядок формирования доходной части (взносы)
Размер официальных взносов: 100 к в сезон с каждой команды
Итого: 20400к + % от зарплаты тренеров сборных + спонсорские взносы (по желанию самих менеджеров)+ депозит с предыдущих сезонов
4.2. Формирование расходной части
НАДО ОБСУДИТЬ
4.2.1. Спонсирование юношеской сборной
Будет производиться согласно отчёту куратора юниоров. Приблизительная сумма в его распоряжении - 20М.
4.2.2. Оплата национальной газеты
Будет производиться согласно отчёту глав редактора газеты. Приблизительная сумма в его распоряжении - 15М.
4.2.3. в разработке


 Идеи и предложения ФФ Англии
Ждём идей, которые сделают нашу федерацию ещё лучше

Тема ждёт поправок и дополнений.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 сен 2015, 16:54, всего редактировалось 20 раз(а).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3589
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
 


Re: Круглый стол
Сообщение A/|EWEHbKA 01 мар 2012, 11:08
2.4. Национальный совет
Хотелось бы сформировать совет из авторитетных тренеров сборных (varvar23, dirtybird, алешенька, алекс44 и много у нас ещё таких). Такой совет следил бы за управлением нашими сборными, давал рекомендации, исправлял ошибки.
А нужно ли это? Ведь у каждого своё видение, как управлять сборной. Выбрали тренера, значит и с него весь спрос...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Круглый стол
Сообщение vlasnyk 01 мар 2012, 14:35
A/|EWEHbKA писал(а):
2.4. Национальный совет
Хотелось бы сформировать совет из авторитетных тренеров сборных (varvar23, dirtybird, алешенька, алекс44 и много у нас ещё таких). Такой совет следил бы за управлением нашими сборными, давал рекомендации, исправлял ошибки.
А нужно ли это? Ведь у каждого своё видение, как управлять сборной. Выбрали тренера, значит и с него весь спрос...
Скажем, так он у нас и так всегда был, просто записал. В соответствующих темах по сборным всегда обсуждались решения и тактика сборной, поэтому это уже есть, а вот стоило ли это так называть и записывать сюда - это вопрос. Уберу этот пункт, пусть всё выглядит как на добровольных началах)
vlasnyk
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение _fox_ 01 мар 2012, 18:14
я конечно понимаю, что все нести на себе трудно, но вот так раскидать все на всех...

желающие уже в личку писали?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12347
Благодарностей: 1022
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Круглый стол
Сообщение vlasnyk 02 мар 2012, 01:08
agent_fox писал(а):я конечно понимаю, что все нести на себе трудно, но вот так раскидать все на всех...

желающие уже в личку писали?

Это правильно - разделение сферы ответственности. К этому нужно идти. Понятное дело, что не сразу найдутся менеджера, способные справиться с поставленными задачами, понятное дело, что поначалу я им буду помогать и большую часть выполнять сам, но моя задача дойти до такого уровня организации. Пользы для федерации от такого управления будет намного больше, нагрузка на каждого упраляющего своей сферы вполне посильная и никто не перегружен, а это снижает риск отставки. К тому же система гибкая и может безболезненно сменять одного руководителя на другого, не утрачивая своей дееспособности.

Желающих пока нет. Я пока сам разбираюсь во всём, потом перейду к активному поиску. Но лучше, чтоб не получалось как в школе "желающие есть? поднимите руку! или по списку?"
vlasnyk
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение vlasnyk 02 мар 2012, 16:20
Сегодня завершился опрос "Что вам нужно от ФФ Англии", в опросе приняли участие 124 английских менеджера, которые наиболее часто заходят в игру. Результаты со своими комментариями представлю ниже:

Наиболее популярным ответом стал "Мне просто нравится управлять англ клубом." он набрал 40% (93). Вполне логично, что всем нравится управлять своими английскими клубами, остаётся верить, что остальным 60% проголосовавших не просто нравится, а очень нравится управлять англ. клубом.

Вторым по популярности ответом стал "Больше интересных проектов (ТТФ, интервью, газета), набрав 14%. 32 менеджерам понравилось побеждать вместе с Англией на ТТФ и читать тему "Диалоги с Президентом".

27 менеджеров (а это 12% проголосовавшей аудитории) сопереживали с Терри весь тернистый путь его Уимблдона к финалу Лиги Европы, а также были рады выступлениям наших сборных в отборе и квалификации на ЧМ. Спасибо Винсу за возможность болеть за нашу юниорку до самого конца турнира!

10% (24 проголосовавших) любят почитать о выступлениях своего клуба в обзорах.

Любителей поучаствовать во всевозможных конкурсах у нас всего 14 человек (6%). Значит конкурсы нам не так уж и нужны, только так - для себя.

"Давайте просто общаться на форуме!" - таков лозунг 5% проголосовавших. Не уж то это те 11 человек, которым лень читать обзоры, интервью, новости, участвовать в конкурсах и ТТФ, следить за сборными? Хотя возможно они любят общение и обо всём узнают на форуме. Кстати, за февраль Англия заняла 6 место в Лиге по форумной активности.

"Пожиратели новостей" собрали аудиторию из 11 человек (5%). Главное писать информационные новости и 5% поддержки у меня будет.

"А что ей от меня нужно? А что, я готов помочь!" - проверку на альтруизм прошли 10 человек (4%). Будем их искать! Может кто отпишет мне?

Ганская делегация в составе 9 человек (4%) голосовала только за один вариант ответа. Или может я ошибаюсь? Может прибавили голосов и к другим вариантам ответов?
vlasnyk
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение xRAMONx 02 мар 2012, 19:01
я в этом опросе вообще все пункты выбрал, кроме последнего ганского ))
xRAMONx
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение vlasnyk 02 мар 2012, 19:25
А я выбрал "мне просто нравится управлять англ. клубом", "нравится болеть за англичан в ттф, еврокубках, на ЧМ" и "нравятся информативные новости".

Добавлено спустя 38 секунд:
xRAMONx писал(а):я в этом опросе вообще все пункты выбрал, кроме последнего ганского ))

Значит давать в общение обсуждать чем ты можешь помогать федерации...
vlasnyk
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение Babax 02 мар 2012, 22:58
vlasnyk писал(а):
Наиболее популярным ответом стал "Мне просто нравится управлять англ клубом." он набрал 40% (93). Вполне логично, что всем нравится управлять своими английскими клубами, остаётся верить, что остальным 60% проголосовавших не просто нравится, а очень нравится управлять англ. клубом.

Как это понимать?Это претензия чтоль такая?Ну дык предложили бы иной вариант ответа вместо этого. :-)
Babax
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение vlasnyk 02 мар 2012, 23:55
Babax писал(а):
vlasnyk писал(а):
Наиболее популярным ответом стал "Мне просто нравится управлять англ клубом." он набрал 40% (93). Вполне логично, что всем нравится управлять своими английскими клубами, остаётся верить, что остальным 60% проголосовавших не просто нравится, а очень нравится управлять англ. клубом.

Как это понимать?Это претензия чтоль такая?Ну дык предложили бы иной вариант ответа вместо этого. :-)
Какое именно слово указывает на претензию? Прочти сообщение, где написано как я проголосовал. Там сказано, что сам выбрал этот вариант.
Все варианты абсолютно правильно подобраны и в дополнении не нуждаются.
vlasnyk
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение Babax 03 мар 2012, 09:54
vlasnyk писал(а):Какое именно слово указывает на претензию? Прочти сообщение, где написано как я проголосовал. Там сказано, что сам выбрал этот вариант.
Все варианты абсолютно правильно подобраны и в дополнении не нуждаются.

Бес попутал вчера ночью :-)
Babax
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение Gera 03 мар 2012, 10:09
"Куратор юниоров - Vince". Кто выбирал?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Круглый стол
Сообщение Vince 03 мар 2012, 13:46
Gera писал(а):"Куратор юниоров - Vince". Кто выбирал?
Я сам выдвинул себя, а ты что против? Или ты не заметил мою работу в прошлом сезоне?
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Круглый стол
Сообщение vlasnyk 03 мар 2012, 13:49
Gera писал(а):"Куратор юниоров - Vince". Кто выбирал?
У него есть желание работать с нашими юниорами, большинство ему доверяет, в предыдущем сезоне он хорошо поработал. Если есть ещё желающие - они подадут свои кандидатуры и будем выбирать. А до выборов Vince имеет право заниматься юниорами на законных основаниях, ведь именно он одержал победу на предыдущих.
vlasnyk
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение Vince 03 мар 2012, 14:10
vlasnyk просто Gera был очень занят в ФФ Казахстана viewtopic.php?f=57&t=143860&st=0&sk=t&sd=a он даже не помнит наверняка :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

След.

Вернуться в Англия