Футбольная Академия НИГЕРИИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mkrtch 06 июл 2012, 13:35
Изображение
Изображение
Изображение
Цель: Основной целью является развитие наших сборных .
Поступление: Поступить в Академию может любой игрок Нигерийской национальности, не зависимо от того тренировался ли он в прошлых сезонах в академии и подходящий по следующим параметрам:
•Возраст: 16; сила: любая
•Возраст: 17; сила: от 38
•Возраст: 18; сила: от 48; минимальное количество спецвозможностей: от 4-х (не считая полученные в течении текущего сезона)
•Возраст: 19; сила: от 58; минимальное количество спецвозможностей: от 8-ми (не считая полученные в течении текущего сезона)
•Возраст: 20; сила: от 68; минимальное количество спецвозможностей: от 12-ти (не считая полученные в течении текущего сезона)
•Игроки старше 21 года в академию не принимаются.
Важная информация: Мы должны выбрать направление развития наших юнцов:
Спецвозможности: Л4 обязательное условие; у одного игрока не должны быть вместе и "солнечные", и "дождевые" спецвозможности; спецвозможности делятся на следующие группы:

Разделение спецвозможностей на группы по степени важности: Л (Лидер)

Стилевые:
Солнечные: Д (Дриблинг), Пк (Пас короткий), Км (Комбинирование)
Дождевые: Ск (Скорость), Пд (Пас длинный), Г (Игра головой)
Спецвозможности моментов (не все): От (Отбор), Оп (Опека),У (Удар), Шт (Штрафные), Уг (Угловые).
Оставшиеся: К (Кумир), Ат (Атлетизм), См (Симулянт), П (Пенальти)
Стипендия юниору:
Баллы силы:
за натренированный балл: +50к
за балл, прокачанный по двойной цене: +100к
за балл, прокачанный по тройной цене: +150к
за балл, прокачанный по четверной цене: +250к
за балл, полученный в игре за свою команду: +150к
за балл, потерянный в игре за свою команду: -100К (будет вычитаться из общей суммы призовых)
за балл, полученый,прокаченый когда игроку уже вкачено за сезон 8 баллов начисляется по двойному тарифу.
2.Спецвозможности:
За 1ый уровень каждой спецвозможности: начисляется 100к
За 2ой уровень каждой спецвозможности: начисляется 200к
За 3ий уровень каждой спецвозможности: начисляется 250к
За 4ый уровень каждой спецвозможности: начисляется 350к
за изученный стиль: 250к
Юниор исключается из академии за :
1. если игрок систематически теряет прокачанные баллы;
2. если у игрока "солнечные" и "дождевые" спецвозможности вместе;
3. не выполнения требований по спецвозможностям и\или баллам;
4. желания тренера;
5. увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку академика);
6. по достижению игроком 21-ти лет. (Выпускается)

Порядок выплат:
1.Фонд Федерации выдеяет сумму на финансирование Академии.
2.После прихода школьников следующего сезона подсчитывается сумма стипендий всех академиков.
3.Составляется турнирная таблица.
4.Выплата стипендий.
Если клубу не хватает средств на тренировку академика, то клуб в любое время может попросить выделить нужную сумму у Академии. (Долг вычитается из стипендии)

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Давайте обсудим направление развития наших юнцов и позиции, прошу всех менеджеров кому нравится этот проект высказаться, может от себя что то добавить, подправить, жду активности

Студенты 24 сезон
 Скрытый текст
1. Ахмед Абдурохман 18 лет, CF/CM, сила 71 (Л4 Пк2 У2 Км)-ФК Долфинс (Порт-Харкорт, Нигерия)
2. Тарафа Одебе 17 лет, CM, сила 40-Флеминг Фламингос (Лагос, Нигерия)
3. Этто Вазири 16 лет,CF, сила 37-Бабанава (Абуджа, Нигерия)
4. Виктор Эзурике 17 лет, CD, сила 39-ФК Долфинс (Порт-Харкорт, Нигерия)
5. Джуба Абеджуколо 16 лет, CM, сила 38-Гетэвей ФК (Абеокута, Нигерия)
6. Эдди Поло 16 лет, RF, сила 38-Байелса Юнайтед (Йенагоа, Нигерия)
7. Игнатэс Эквунайф 17 лет, CM / CF, сила 49 ( Л )-Байелса Юнайтед (Йенагоа, Нигерия)
8. Аджимба Кунди 16 лет, LD, сила 38-БиСиСи Лайонс (Гбоко, Нигерия)
9. Сэм Чиндеу 16 лет, RD, сила 38-Дельта Форс (Квале, Нигерия)
10. Чигбо Ньяко 16 лет, CD, сила 37-Нью Нигериа Банк ФК (Бенин Сити, Нигерия)
11. Лайи Оньеджи 16 лет, CM, сила 33-Адамава Юнайтед (Йола, Нигерия)
12. Моруф Эвенике 17 лет, CM, сила 38-Адамава Юнайтед (Йола, Нигерия)
13. Барнабас Именгер 17 лет, CM/CF, сила 55 ( Л2 )-Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
14. Хармони Иканде 16 лет, CM, сила 37-Бейтар (Иерусалим, Израиль)
15. Фола Лимблу 16 лет, CF, сила 35-Рейнджерс Интернэшнл (Энугу, Нигерия)
16. Дауда Укох 17 лет, GK, сила 38-Рейнджерс Интернэшнл (Энугу, Нигерия)
17.Эджиоку Атере 16 лет, CF, сила 26-Эйс (Бенин Сити, Нигерия)
18. Элиша Савиор 16 лет, CD, сила 37-Эйс (Бенин Сити, Нигерия)
19. Вураки Диас 16 лет, CM, сила 38-Майти Джетс (Джос, Нигерия)
20. Акпос Малумфаши 16 лет,CD, сила 34 (Л)-Плато Юнайтед (Джос, Нигерия)
21. Арон Элиас 16 лет, CD, сила 31-Плато Юнайтед (Джос, Нигерия)
22. Олалекан Адеоуе 16 лет, RM, сила 38-ФК Вази (Иссиа, Кот-Дивуар)
23. Мохаммед Абдулрахман 16 лет, CF, сила 36 -ИФК Вернаму (Вернаму, Швеция)
Последний раз редактировалось mkrtch 16 сен 2012, 22:27, всего редактировалось 17 раз(а).
mkrtch
 
 
 


Re: ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ НИГЕРИИ
Сообщение лёлик 06 июл 2012, 14:03
Идея замечательная. Возможно появление академии поспособствует развитию игроков в клубах с малым бюджетом. На мой взгляд надо ужесточить критерии набора игроков. И самый важный вопрос, как пополнять фонд?
лёлик
 
 
 

Re: ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ НИГЕРИИ
Сообщение mkrtch 06 июл 2012, 14:08
насчет фонда можно сделать обязательные взносы в пределах разумного, чтобы все менеджеры потянули, в любом случае надо молодежь развивать, и всей федерацией решать проблему
mkrtch
 
 
 

Re: ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ НИГЕРИИ
Сообщение deda 06 июл 2012, 22:46
Президент - мололец. Только что вступил в должность и сразу в бой. Поддержу во всех начинаниях, а то последние 2 сезона наша федерация выглядит скучновато... Готов отслюнявить на развитие академки 100к (больше потратить пока не позволяет бюджет). Хотя и этой суммы может быть достаточно. У нас в федерации 73 команды, если хотя бы 50 из них принесут в жертву по 100к - получится 5 лямов. А это уже солидная сумма. Активнее, господа!
deda
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:29
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 503
 
Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Женесс Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ НИГЕРИИ
Сообщение mkrtch 06 июл 2012, 22:49
deda писал(а):Президент - мололец. Только что вступил в должность и сразу в бой. Поддержу во всех начинаниях, а то последние 2 сезона наша федерация выглядит скучновато... Готов отслюнявить на развитие академки 100к (больше потратить пока не позволяет бюджет). Хотя и этой суммы может быть достаточно. У нас в федерации 73 команды, если хотя бы 50 из них принесут в жертву по 100к - получится 5 лямов. А это уже солидная сумма. Активнее, господа!
Большое спасибо за поддержку, я тоже думаю если каждый по 100к скинется это уже будет хороший задел, но кому не жалко и средства позволяют могут и побольше пожертвовать
mkrtch
 
 
 

Re: ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ НИГЕРИИ
Сообщение denis_nikola 07 июл 2012, 09:48
Президенту респект и уважуха. Незнаю насчет того буду ли отдавать в Академию игрока, у меня есть один спиногрыз, Маккама, но он уже почти все прокачал кроме балов. Но 100К внесу для развития. :beer:
denis_nikola
 
 
 

Re: ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ НИГЕРИИ
Сообщение mkrtch 07 июл 2012, 09:53
Денис Моисеенко писал(а):Президенту респект и уважуха. Незнаю насчет того буду ли отдавать в Академию игрока, у меня есть один спиногрыз, Маккама, но он уже почти все прокачал кроме балов. Но 100К внесу для развития. :beer:
Спасибо, скорее всего проект начнем с прихода школьников, тогда у всех будет кого внести в Академию
mkrtch
 
 
 

Re: ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ НИГЕРИИ
Сообщение БеЛяШиК 07 июл 2012, 16:11
Идею полностью поддерживаю готов внести в академию 100к и предлагаю ввести обязательный взнос в фонд федерации с минимальной суммой например пусть даже 100к их можно заработать всего за пять матчей написав комментарии на 10к еще предлагаю рассмотреть чтоб у каждой линии были свои критерии на спецвозможности (как например в Литве)
Изображение
БеЛяШиК
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:16
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 470
 
Дембава (Паневежис, Литва)
Нью Нигериа Банк (Бенин Сити, Нигерия)
Макаба (Манама, Бахрейн)
 

Re: ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ НИГЕРИИ
Сообщение mkrtch 07 июл 2012, 20:54
БеЛяШиК писал(а):Идею полностью поддерживаю готов внести в академию 100к и предлагаю ввести обязательный взнос в фонд федерации с минимальной суммой например пусть даже 100к их можно заработать всего за пять матчей написав комментарии на 10к еще предлагаю рассмотреть чтоб у каждой линии были свои критерии на спецвозможности (как например в Литве)
Хорошее замечание, тогда давайте нашу сборную готовить под солнце, тогда получаем такой вариант спецух:
ПозицияОбязательные спецухиОдна на выбор
ВратарьЛ4 В4 Р4Ат4 П4 К4
ЗащитникЛ4 Пк4 Км4Д4 От4 Оп4
ПолузащитникЛ4 Пк4 Км4Д4 От4 Оп4 У4 Шт4
НападающийЛ4 пк4 Км4Д4 У4 Шт4
mkrtch
 
 
 

Re: ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ НИГЕРИИ
Сообщение AlexSmir 09 июл 2012, 11:13
1500квсоликов будут в фонде от молодежки... :mg: :mg: :mg:
AlexSmir
 
 
 

Re: ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ НИГЕРИИ
Сообщение mkrtch 09 июл 2012, 11:16
AlexSmir писал(а):1500квсоликов будут в фонде от молодежки... :mg: :mg: :mg:
:cool: :cool: :cool: :cool:
mkrtch
 
 
 

Re: ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ НИГЕРИИ
Сообщение mkrtch 22 июл 2012, 21:32
уважаемые менеджеры Нигерии прошу проявить активность в данной теме, и всем кто собирается качать юнцов высказать свое мнение по этому поводу, давайте вместе определим проблемные позиции и выберем каждый на какой позиции будет тренироваться ваш юниор, лично я собираюсь качать либо RD либо LD, так как и в моем клубе это проблемная позиция и в сборной
mkrtch
 
 
 

Re: ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ НИГЕРИИ
Сообщение denis_nikola 22 июл 2012, 23:33
Я наверно в этом сезоне возьму паузу. Пока не знаю, еще думаю. 8)
denis_nikola
 
 
 

Re: ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ НИГЕРИИ
Сообщение denis_nikola 28 июл 2012, 18:24
Добрый день. В этом сезоне окончательно решил сделать паузу (все балы распределены между текущими игроками), но в фонд академии перевел 100К на Фонд федерации!!! (пока больше не могу). Эта Академия реальная помощь в прокачке, особенно слабым клубам, что в результате через 3-4 сезона сможет сделать клубы нашей федерации конкурентными между собой и на международной арене. Сдесь главное не запустить это дело. Если бы эта программа стартовала 2-3 сезона назад, то мой игрок Маккама сэкономил клубу примерно 1000-2000К. Так что советую более слабым клубам вступать в Академию.Да и интересней играть, когда в клубе больше Нигерийских игроков, чем легионеров. Это конечно мое субъективное мнение. 8) :beer:
denis_nikola
 
 
 

Re: ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ НИГЕРИИ
Сообщение mkrtch 28 июл 2012, 18:52
Если большинство клубов поддержат эту идею, то реально через несколько сезонов мы поднимем уровень наших команд и сборной вцелом, кто поддерживает эту идею отпишитесь пожалуйста на форуме какие вы позиции планируете качать, жду активности
mkrtch
 
 
 

След.

Вернуться в Нигерия