Шаманы Мадагаскара - 2. ИДЕТ НАБОР УЧАСТНИКОВ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 29 июл 2012, 20:32
ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ 24-го сезона ПЕРЕЧИСЛИТЬ ПО 150К НА СЧЕТ КЛУБА "СЕНТ-МИШЕЛЬ", КАК ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА!
--------------
ОБЪЯВЛЯЮ набор участников на 2й конкурс (25й СЕЗОН) "Шаманы Мадагаскара"! Суть конкурса - спрогнозировать реальные матчи европейских чемпионатов лучше других участников.

ПРАВИЛА. В каждом туре вы играете только с одним противником.
Играем каждый с каждым - дома и в гостях.
Преимущество своего поля. В каждом туре хозяева матчей получают 4 легкие игры для прогнозов (например, Ман Юнайтед - Суонси, Барселона - Овьедо), гости получают для прогнозов тоже 4 игры, но более тяжелые для прогноза (например, Реал - Барселона, Спартак - ЦСКА, Динамо К - Шахтер). Дальше все просто: точно угаданный счет - 3 гола, угаданная разница мячей - 2 гола, угаданный исход - 1 гол. Если вы точно угадали счета всех 4-х игр, то вы забили в ворота соперника 12 мячей. Сколько мячей забил вам ваш соперник зависит от его прогноза на те матчи, исходы которых он предсказывал. Собственно, если вы забили больше голов сопернику вы получаете 3 очка в турнирную таблицу, если у вас с противником одинаковое количество голов - получаете по 1 очку, если у вас меньше голов - то проиграли и у вас 0 очков.

Соперник не дал прогнозы и пропускает тур.
В этом случае НЕ будет засчитываться техническая победа 12-0, как в 1м конкурсе. Зависит от того, сколько вы очков набрали. Например, если 2 очка, то победили 2-0. Если вы дали прогнозы, но ничего не угадали и набрали 0 очков, то итоговый счет 0-0 и вам 1 очко в турнирную таблицу. Сопернику, не давшему прогнозов, в любом случае пишем поражение 0-12.
Если оба соперника не дали прогнозов на тур - оба получают по поражению 0-12.

Взнос за участие: 150К

Формула турнира зависит о количества участников.

УЧАСТНИКИ 25-го сезона:

1) tatarchik85 (Полис)
2) хонда1985 (Шальке)
3) Parmizan (Реквинс Де Махавасте)
4) ultras06 (Тиа Ф.Б.)
5) Livergass8 (ЮС Леопардз)
6) Cerberius (Сент-Мишель)
-

----------
ЛУЧШИЕ ШАМАНЫ 24го сезона.

1. СЕНТ- МИШЕЛЬ
2. Реквинс де Махавасте
3. Полис насьональ
4. Шальке
5. А.С.Ю.Т.
6. Тиа Ф.Б.
7. Полис
8. Диамант

 24 сезон
К моему сожалению и удивлению, у нас не набралось запланированного количества участников конкурса. Поэтому добавляюсь сюда сам и давайте все-таки добьем все это дело.))

Проводим первый конкурс прогнозов "Шаманы Мадагаскара" силами 8 команд.
Участники разбиты на 2 группы по 4 команды в каждой. Играем каждый с каждым - дома и в гостях.
Преимущество своего поля. В каждом туре хозяева матчей получают 4 легкие игры для прогнозов (например, Ман Юнайтед - Суонси, Барселона - Овьедо), гости получают для прогнозов тоже 4 игры, но более тяжелые для прогноза (например, Реал - Барселона, Спартак - ЦСКА, Динамо К - Шахтер). Дальше все просто: точно угаданный счет - 3 гола, угаданная разница мячей - 2 гола, угаданный исход - 1 гол. Если вы точно угадали счета всех 4-х игр, то вы забили в ворота соперника 12 мячей. Сколько мячей забил вам ваш соперник зависит от его прогноза на те матчи, исходы которых он предсказывал. Собственно, если вы забили больше голов сопернику вы получаете 3 очка в турнирную таблицу, если у вас с противником одинаковое количество голов - получаете по 1 очку, если у вас меньше голов - то проиграли и у вас 0 очков.
В итоге в группе вы проведете всего 6 таких поединков с друзьями-мадагаскарцами, 3 дома и 3 в гостях. По их итогам определяется победитель каждой из групп. Эти победители встречаются между собой в суперфинале. Победитель турнира получает 1,2 млн.

Матчи будут проводиться раз в неделю. На то, что бы сделать свой прогноз у вас будет от 4х дней до недели. Думаю, этого времени вполне достаточно, что бы не пропускать игры. В том случае, если вы не делаете прогноз на игровой день, вам назначается техническое поражение со счетом 0-12.
Перечисление всоликов полностью на совести менеджеров, играем на честность. Тем более, что 150 K не такая великая сумма, а удовольствие от турнира вполне можно получить.)

Стартовый взнос - 150 К.
Победитель - 1,2 млн


1/4 финала

Полис насьональ - Диамант
Реквинс де Махавасте - А.С.Ю.Т.
Тиа Ф.Б. - Сент-Мишель
Шальке - Полис





место ГРУППА Аивнпмячи очки
1Полис Насьональ 641134:2713
2Шальке 630338:19 9
3А.С.Ю.Т. 621321:347
4Сент-Мишель 620416:396

место ГРУППА Бивнпмячи очки
1Тиа Ф.Б. 641140:19 13
2Реквинс Де Махавасте 640217:2412
3Полис 620427:296
4Диамант 611420:324
Последний раз редактировалось gomerVS 27 окт 2012, 23:25, всего редактировалось 36 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Конкурс прогнозов. Победителю - 1,5 млн.
Сообщение xonda1985 29 июл 2012, 20:50
Одно НО!
В плейофф проигравший не переводит деньги победителю, а держит их при себе до конца турнира. Потому что 800К с личного счёта не каждый может перевести у некоторых там вообще минус.
А возможно каким-то образом поощрение 2го и 3го мест?
Например, если взнос по 150К, то
2му- 500К, а
3му- 250К.
В принципе, я согласен и с одним победителем.
Если НО будет реализовано, то я учавствую.
xonda1985
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов. Победителю - 1,5 млн.
Сообщение gomerVS 29 июл 2012, 20:58
хонда1985 писал(а):Одно НО!
В плейофф проигравший не переводит деньги победителю, а держит их при себе до конца турнира. Потому что 800К с личного счёта не каждый может перевести у некоторых там вообще минус.
А возможно каким-то образом поощрение 2го и 3го мест?
Например, если взнос по 150К, то
2му- 500К, а
3му- 250К.
В принципе, я согласен и с одним победителем.
Если НО будет реализовано, то я учавствую.

Согласен с уточнением, мне идея нравится. Так, наверное, будет, лучше, если по итогам турнира победителю все будут перечислять всолики. По тому поводу, сделать ли взнос 150 K, наверное пусть выскажет мнение каждый, кто заявляется. Просто боюсь, что есть риск не набрать 16 участников. И в итоге решим, основываясь на том, как общая масса менеджеров хочет. В случае со взносом 150K, конечно, логично будет наградить и финалиста, и бронзового призера.
Со своей стороны могу пожертвовать небольшим взносом, каким не могу точно сказать. Но что-то в финале турнира обязательно добавлю, надеюсь, это приятным сюрпризом для участников станет.

хонда1985, с такими условиями согласен, вносить тебя в список участников? :-)
gomerVS
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов. Победителю - 1,5 млн.
Сообщение xonda1985 29 июл 2012, 21:03
Да, я поиграю.
Тем более, что я вылечу даже из группы не выйду, с моим-то везением в прогнозах).
xonda1985
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов. Победителю - 1,5 млн.
Сообщение saylor647 30 июл 2012, 03:45
Спасибо за конкурс, но прогнозы это не моё, тем более денег нет! Я пас! :(
saylor647
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов. Победителю - 1,5 млн.
Сообщение Эдс 30 июл 2012, 10:19
Играю
Эдс
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов. Победителю - 1,5 млн.
Сообщение BMW_M3 30 июл 2012, 23:18
Играю.
Есть предложение - все взносы перечислить в фонд Мадагаскара, а потом победитель получит от президента призовой фонд или будет распределен между победителями как вариант.
BMW_M3
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов. Победителю - 1,5 млн.
Сообщение gomerVS 30 июл 2012, 23:28
BMW_M3 писал(а):Играю.
Есть предложение - все взносы перечислить в фонд Мадагаскара, а потом победитель получит от президента призовой фонд или будет распределен между победителями как вариант.

Есть опасения, что нужного количества народу не наберется - как-то вяло народ реагирует. Но если дальше дело активнее пойдет, вполне можно будет и сразу с участников таким образом собрать взносы.
gomerVS
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов. Победителю - 1,5 млн.
Сообщение зидам 31 июл 2012, 22:39
Всем привет.Я тоже готов принять участие.
зидам
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов. Победителю - 1,5 млн.
Сообщение Эдс 01 авг 2012, 10:09
Надо всем в личку написать приглашение в конкурс.Преза нет,а так бы и в новостях неплохо...
Эдс
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов. Победителю - 1,5 млн.
Сообщение xonda1985 01 авг 2012, 11:40
Если что, то я против того чтобы скидывать взнос в Фонд. Не при этом президенте.
xonda1985
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов. Победителю - 1,5 млн.
Сообщение gomerVS 01 авг 2012, 16:18
Вялая обстановка, конечно, и с президентом швах, который в новостях пишет в основном о том, "что тур проходит очень интересно и непредсказуемо".))

Ближе к вечеру будет время, постараюсь в лички разослать всем приглашение на конкурс, это действительно единственная возможность набрать людей.
gomerVS
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов. Победителю - 1,5 млн.
Сообщение tatarchik85 02 авг 2012, 11:32
Всем привет! Я тоже хочу принять участие, и мне кажется, что было-бы справедливее наградить и 2 и 3 места, так что я за 150 :beer:
tatarchik85
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов. Победителю - 1,5 млн.
Сообщение Parmizan 02 авг 2012, 14:13
Можно и поиграть, записывайте.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 572
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Шаманы Мадагаскара.
Сообщение gomerVS 17 авг 2012, 05:01
В пятницу, ближе к вечеру, напомню всем в личку, подавшим заявку о существовании этого конкурса.))
Все матчи, на которые нужно сделать прогнозы будут сыграны в воскресение, 19 августа, так что поторопитесь.)


1 тур.
Группа А. Шальке - Сент-Мишель
Группа А. А.С.Ю.Т - Полис Насьональ
Группа В. Полис - Тиа Ф.Б.
Группа В. Диамант - Реквинс Де Махавасте


Хозяева (Шальке, А.С.Ю.Т., Полис, Диамант) дают прогнозы на эти матчи:
Англия. 1 тур. Манчестер Сити - Саутгемптон
Англия. 1 тур. Уиган - Челси
Франция. 2 тур. Марсель - Сошо
Украина. 6 тур. Черноморец - Шахтер

Гости (Сент-Мишель, Полис Насьональ, Тиа Ф.Б., Реквинс Де Махавасте) дают прогнозы на эти матчи:
Россия 5 тур. Анжи - Зенит
Украина. 6 тур. Карпаты - Маталлург Зп
Украина. 6 тур. Волынь - Заря
Франция 2 тур. Бордо - Ренн

Добавлено спустя 4 минуты:
Для примера делаю прогноз от своей команды. Мой Полис Насьональ списке ГОСТЕЙ, поэтому прогнозирую вот эти игры:

Россия 5 тур. Анжи - Зенит 1-2
Украина. 6 тур. Карпаты - Маталлург Зп 2-1
Украина. 6 тур. Волынь - Заря 2-2
Франция 2 тур. Бордо - Ренн 1-1

Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:
Поражает отсутствие реакции президента на подобные инициативы. Если у самого не хватает на подобные дела времени и сил, можно хотя бы в новостях было объявить.
Дал инфу, что до 10.08 покидает нас, уже 17е число - от него ни слуху, ни духу...
gomerVS
 
 
 

След.

Вернуться в Мадагаскар