ТТФ-22 Game Over

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akshobhya 19 июн 2013, 20:48
Топик турнира ТТФ-22
Официальный сайт ТТф

Изображение

 1.Основные правила турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.


Небольшая памятка для всех менеджеров, которые хотят успешно выступить в ТТФ-22
 Читать обязательно
1. На странице выбора соперника на товарищеский матч настоятельно советую выбрать опцию - "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений". Если вам не интересно и вы не хотите участвовать в товарищеских матчах, просто нажмите "я не участвую в товарищеских матчах";
2. Если вы принимаете участие в ТТФ, не соглашайтесь с предложениями сильных команд, если только не уверены в своей победе!!! Смотрим внимательно прошлые матчи возможного соперника в товарищеских матчах. Это полезно.;
3. Соблюдайте правила турнира и играйте только на победу;
4. В большинстве случаев после забитого гола, когда выигрываете уходите в суперзащиту, шанс удержать преимущество увеличится;
5. Не играть с командами из федераций, которые попали в нашу группу, до проведения игрового дня против данной федерации. То есть внимательно смотрите на дату проведения тура ТТФ. Иногда товы бывают спаренные, можно ошибиться с датой;
6. Если у вас есть игроки, без необходимой надобности не ставьте их на продажу, аренду или обмен; то же касается тренировки перед товарищеской игрой, сделайте это лучше после матча!;
7. Если у вас есть травмированные игроки, которые до даты матча не вылечатся, вам лучше пропустить тур;
8. Также советую, если Вы отправили приглашение, но соперник молчит, напишите менеджеру в "Общение", тогда шансы договориться о спарринге возрастут;
9. Не включайте грубую игру! Не играйте автосоставом. Не сливайте матчи! Не включайте в состав арендованных игроков! Играть только самым основным и сильнейшим составом.
Последний раз редактировалось Akshobhya 22 май 2016, 17:58, всего редактировалось 83 раз(а).
Akshobhya
 
 
 


Re: ТТФ-13
Сообщение Akshobhya 22 июн 2013, 09:54
Прошла жеребьевка группового раунда. Желающие могут ознакомиться с соперниками. Ужасающе выглядит наш рейтинг федерации... Надо с этим что-то делать...
Akshobhya
 
 
 

Re: ТТФ-13
Сообщение izverg 22 июн 2013, 13:13
Akshobhya писал(а):Прошла жеребьевка группового раунда. Желающие могут ознакомиться с соперниками. Ужасающе выглядит наш рейтинг федерации... Надо с этим что-то делать...
Молодец Василий, что организовал :beer: а рейтингу откуда взяться, мы уже сезонов 5 не участвуем.
Завтра после 10 вечера, ищем представителей Йемена.
izverg
 
 
 

Re: ТТФ-13
Сообщение Akshobhya 22 июн 2013, 15:56
Для вас, всё что угодно! ))) :beer: Думаю, что упор надо делать на Д2 и ниже и на наших бесподобных дождевиков! Мне сложно будет найти соперников.
Akshobhya
 
 
 

Re: ТТФ-13
Сообщение Akshobhya 23 июн 2013, 20:35
Если есть желание покатать товы в следующее воскресенье, то не забывайте о том, что мы участвуем в ТТФ. Первый наш соперник по группе - федерация Йемена. будьте внимательны и осторожны в выборе соперников!
Akshobhya
 
 
 

Re: ТТФ-13
Сообщение aBaJloH 24 июн 2013, 19:56
Напиши это лучше в новостях федерации, потому что здесь этого никто не увидит.
aBaJloH
 
 
 

Re: ТТФ-13
Сообщение izverg 24 июн 2013, 21:54
Действительно разок в новостях написать можно, да и шапку темы в зависимости от соперника можно менять.
Отправил приглашения двум клубам Йемана, пока не отвечают.
izverg
 
 
 

Re: ТТФ-13 30 июня играем vs ФФ Йемена
Сообщение Akshobhya 25 июн 2013, 06:43
Согласен с советами. Внял))) Уже имеются три пары. Активность в основном проявляют не наши менеджеры.
Akshobhya
 
 
 

Re: ТТФ-13 30 июня играем vs ФФ Йемена
Сообщение Superstar 25 июн 2013, 10:25
Посчитал результаты товарищеских игр своего Арсенала за прошлый сезон и был мягко говоря шокирован :shock:
16 поб, 1 нич, 1пор :grin:
Попытаемся в этом сезоне совместить приятное с полезным)
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 583
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: ТТФ-13 30 июня играем vs ФФ Йемена
Сообщение Lecavalier 25 июн 2013, 19:02
Ну я себе противника с большим трудом нашел, и то в списке +100.

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:
Ждем пока согласится.
Lecavalier
Эксперт
 
Сообщений: 12122
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:22
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 559
 
Рух (Радзёнкув, Польша)
Сенкуронг (Тутонг, Бруней)
Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва)
Хенераль Кабальеро (Сан-Фелипе, Парагвай)
Медеама (Тарква, Гана)
 

Re: ТТФ-13 30 июня играем vs ФФ Йемена
Сообщение Akshobhya 25 июн 2013, 20:39
Я вообще не нашел...
Akshobhya
 
 
 

Re: ТТФ-13 30 июня играем vs ФФ Йемена
Сообщение Lecavalier 29 июн 2013, 10:24
По ходу не играю я в этом туре, противник не ответил.
Lecavalier
Эксперт
 
Сообщений: 12122
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:22
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 559
 
Рух (Радзёнкув, Польша)
Сенкуронг (Тутонг, Бруней)
Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва)
Хенераль Кабальеро (Сан-Фелипе, Парагвай)
Медеама (Тарква, Гана)
 

Re: ТТФ-13 30 июня играем vs ФФ Йемена
Сообщение Akshobhya 29 июн 2013, 12:58
Да, пока у нас только три пары.
Akshobhya
 
 
 

Re: ТТФ-13 30 июня играем vs ФФ Йемена
Сообщение Тим 29 июн 2013, 16:39
Мне то же не отвечал, пришлось взять другую федерацию.
Тим
 
 
 

Re: ТТФ-13 30 июня играем vs ФФ Йемена
Сообщение Akshobhya 30 июн 2013, 15:45
Египет - Йемен
КомандыСсылка
1.Аль-Шарара (Таизз, Йемен) - Эль-Энтаг Эль-Харби (Каир, Египет)Превью
2.Аль-Тилаль (Таизз, Йемен) - Аль-Гейш (Каир, Египет)Превью
3.Ярмук Аль-Равда (Сана, Йемен) - Телеком (Каир, Египет)Превью
4.Аль Хромиум (Александрия, Египет) - Аль-Джиль (Абьян, Йемен)Превью

И все=таки у нас четыре пары. Еще "Аль-Хромиум" нашел пару.
Akshobhya
 
 
 

След.

Вернуться в Египет