Жертвы ради будущего юношеской сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VSDS9 03 дек 2013, 12:47
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Либерии

О том, как я справляюсь с должностью, думаю, судить не мне, однако, был бы рад занять эту должность и в следующем сезоне

Наша юниорская сборная явно не та, которая способна выиграть чемпионат Мира или Африки, стоит смотреть правде в глаза. Посему возникла такая мысль, которая практикуется во многих ФФ.
В той же Монголии когда-то или сейчас в Южном Судане. 16-17 игроков привлекать в Юниорскую сборную, 18-19 в Молодежную, а 19-21 в национальную
Но так как наши старшие сборные, а особенно молодежка может на что-то претендовать - можно реализовать сию идею лишь на юниорской сборной. Сейчас пришли новые игроки с баз и почему бы не мотивировать владельцев этих игроков тем фактом, что со следующего сезона (а можно даже и с нынешнего некоторых) эти игроки будут играть в юниорской сборной 2-3 сезона, но при условии что они будут по максимуму прокачивать молодых талантов
То есть если сейчас есть игрок 16 35 (и будем учитывать наихудший вариант, когда не осталось спецух на базе и ветеранских), то в 17 лет он должен стать минимум 17 45 Пк4
Не учитывая баллы, которые будут поступать в копилку игрока по итогам игр сборных, то далее он будет - 18 56 Пк4 Л4 => 19 66 Пк4 Л4 Км4, например
Это, по моему мнению, увеличит и шансы юниорки в сезоне 31 (по идеи) и далее уже молодежка будет фактически в полном боевом комплекте, не говоря про национальную сборную, которая в сезоне 34-35 может получится вообще из игроков до 25 лет в большей степени.
Естественно, не каждый молодой пришедший игрок будет играть в юниорки, при условии что есть ребята 17-18 лет, которые качаются по полной.
При грамотной реализации данной идеи все может получиться, но главное - нужно суметь смириться с тем, что наша сборная первые 2-3 сезона будет не совсем боеспособна

 План
Ну, вроде как, большинство людей не против плана, по которому в 29 сезоне в сборную войдут лишь игроки 17-18 лет. 19 леток в команде не будет, да и 18 летки будут исключительно сильные и достойные.
На данный момент есть порядка 4-5 игроков 17 лет, которые реально претендуют на место в основе. Остальные 16-17 - будут нынешние 16 летние ребята.

Цель: Создать боеспособный коллектив, чтобы в 30-31 сезоне пробиться без труда на чемпиона Мира/Африки и там также выступить достойно. Когда эта программа пойдет "на автомате" - то большинство 19-летних футболистов будут, думаю, даже в молодежке не на последних ролях.
Возьмем пример: Вето Сарр из моего ЛТС. На данный момент он 17 54 Л4 Пк2. К следующему началу отборочного турнира он будет порядка 18 65 Л4 Пк4 Км2. На данный момент в сборной таких ребят нет, и цель программы сделать так, чтобы через 2 сезона в сборной были только такие и сильнее. (На данный момент есть, но их единицы и в следующем сезоне им уже 20 будет)
Так вот, Вето Сарр при физе 125% и усталости 0 будет иметь силу: 80 + 32 за счет игры спартаком от Пк4 + 10 за счет игры спартаком от Км2. Итого на выходе получаем 122. Впреть никогда не доводилось такими расчетами заниматься, но вроде как все правильно подсчитал. Ну и плюс Л4 к 122-ум.

Критерии отбора:
Как и говорилось, в сборной будут лишь игроки 17-18 лет. 17 летний игрок должен быть минимум с силой хотя бы 45, хотя я считаю, что главное - это спецухи, которые будут давать прибавку к силе. И так как большинство игроков не будут достигать отметки силы в 50 баллов, то изначально нужно вкачивать Пк.
Если Вашему нынешнему 16 летнему игроку нечего вкачивать (баллы с трен.центра и ветеранских не осталось) - в начале следующего вы ему вкачиваете с базы Пк и сразу же Пк2, добивая их ветеранскими Пк3 и Км.
Если же у Вас на данный момент есть возможность закачать хотя 2 спецухи, то это опять таки Пк2, и в следующем сезоне Пк4 и Км2
Если у Вас есть возможность закачать аж 4 спецухи в этом сезоне, то это Пк3 + Км, и в следующем сезоне Пк4 + Км4. Общая надбавка к силе составит тогда 64%. Может кто-то считает лучшим качать Л-ку, не знаю. Думаю, все вместе мы это решим.
Если Вашему игроку в следующем сезоне будет 18 лет, то у него уже должно быть минимум 7 спецух. Это также Пк4 + Км/Л. Л тут уже более востребована, т.к ну в 18 лет игрок должен иметь силу 50

Вкратце так расписал, делаем замечания, поправки, мнения высказываем.

Позже можно будет составить сборную по позициям и решить кто и кого будет готовить :-)


 Предварительный состав
На данный момент сильнейшими и лучшими 18 летками в стране являются мои два перца - Эмерсон и Ньенсвах
Говорить об их участии в юниорке-29 вряд ли стоит. Эмерсон будет по спецухам Л4 Ат3 Пк2 Км, Ньенсвах будет Л4 Пк3 Км2. К 19 годам это конечно неплохо, но не думаю что стоит загорождать кому то дорогу
Если Эмерсон еще как-то может вписаться, он все таки является проблемной позицией правого вингера, а вот Ньенсвах плеймейкер, которых можно вырастить лучше.
По спецухам еще сильный у нас Джексон из Ватанги, которого активно пытаются продать не первый раз уже. Однако он заточен под дождь, а у нас таких почти нет.
Типотех из Бонга и Банда из конголезкого Этуаля. Типотех, я думаю, железно свои 4 спецухи получит от Лехи, и скорее всего будет что то типа Пк4 Оп3 Л, или еще как-то. Опорник, почему бы собственно и нет. Банда, как мне говорили, будет качаться по полной. Км4 Пк3. Если 4 спецухи получит, то Км4 Пк4 Л3 будет очень даже неплохо. Или Оп3
Из 17-леток нынешних железно будет Маволо CM/CF - Км2 Л2 Ат Уг. Правда, как по мне - Уг стоило бы заменить на Пк, отстроив 8 уровень спортшколы
Вето Сарр CM/CF 17 54 - Л4 Пк2. Если оба эти игрока получат 4 спецухи, а за Сарра я ручаюсь лично - то будет неплохо. Км4 Л3 Ат2 Пк у Маволо и Л4 Пк4 Км2 у Сарра
В оборону к Типотеху из Бонга и Банде из Этуаля добавим Амоа, который если получит 4 спецухи будет примерно Л4 Пк4 Км2. Для 18 лет будет мини-монстр, единственное по баллам там отстает чуток от плана :-)
Естественно - вратарь Джибули Фломо. В4 Р П. При получении 4 спецух - В4 Р3 П2. Есть еще Харгривз из Джибули с От3 Л. Вписав ему еще 4 спецухи - он будет неплох. Однако в команду к Наташе пришли 2 16-летки, которым этим баллы и спецухи нужнее, чем 18 летнему игроку с 4 спецухами.
Есть также Оуэн Типотех из Фату-Чейси, у которого лишь У4. Пк4 или Пк2 + Км2 и вполне годен будет.
Из нынешних 17-18 леток получим что-то подобное

GK. Фломо 17 46 В4 Р П
LD.
СD. Типотех 18 63 Пк4 Оп
CD. Амоа 17 42 Л4 Пк2
RD.
LM.
DM. Банда 18 60 Км4 Пк3
AM. Cарр 17 54 Л4 Пк2
RM. Эмерсон 18 70 Л4 Ат2 Пк
CF.
CF. Маволо 17 58 Км2 Л2 Ат Уг

На недостающую позицию нападающего/плеймейкера можно засунуть моего Ньенсваха, а можно кого-то из нынешних 16 летних ребят, а Ньенсваха взять как усиливающую замену

Теперь переходим к 16 леткам
Нереальными шагами развивается Давон из Карна, даже в ТОП-10 16-леток ВСОЛа вроде входит. CD 16 42 Л2 Км. Еще 4 спецухи в следующем сезоне и парень становится Л4 Км2 Пк
Остальные развиваются более чем просто мирно. Т.е все как было так и есть. Но явно нужно подсуетиться
Инвинсибл Илевен и Сент Энтони, у которых 16 летка на позицию LD
На позицию RD 4 игрока, двое из них правда в силе слабоваты, хотя у одного из них уже есть Л. Выбор таков: 16 35, 16 34, 16 28 Л, 16 26. Выбираем
У ЮМС Рутса прекрасная кандидатура на позицию LM - 16 35
И нападающий/плеймейкер прекрасный у шведского Хеккена, там игрок имеет даже звезду реальности, что даст плюс к силе. Ну и у Азиз Кара шкет на позиции CM с силой 34 и спецухой Л


P.S Посмотрите наш состав. 10 сильнейших игроков юниорской сборной в следующем сезоне станут игроками мололежной команды. Так что, дела совсем плохи
Последний раз редактировалось VSDS9 06 дек 2013, 00:00, всего редактировалось 2 раз(а).
VSDS9
 
 
 


Re: Жертвы ради будущего юношеской сборной
Сообщение Финч 03 дек 2013, 12:53
Вот, кстати, если народ согласится, что 17-летки спецушные будут играть в сборной регулярно, готов вложиться в двух своих 16-леток. 16/31 и 16/33. Баллы и спецухи есть. Если не поддержите, вкачаю равномерно в покупных 17-леток.
Мысль интересная, отписываемся. Не дело, когда у нас 19/63 Л3 Ат выходит в основе.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Жертвы ради будущего юношеской сборной
Сообщение VSDS9 03 дек 2013, 13:24
Да просто нынешние сборные слишком сильны. Поэтому что 19 63 Л4 Ат, что 17 45 Пк4
один фиг) но во втором варианте хотя б толк есть

Добавлено спустя 1 час 15 минут 31 секунду:
Можно создать шорт-лист игроков 16 летних, которых менеджеры готовы качать. По позициям.
Некоторых, кого выбрать можно - уже сейчас вовлекать в состав, т.к скорее всего никаких шансов на продолжение борьбы у нас нет.
VSDS9
 
 
 

Re: Жертвы ради будущего юношеской сборной
Сообщение Финч 03 дек 2013, 15:43
У нас есть 4 хороших 17-летки с 6 спецухами.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Жертвы ради будущего юношеской сборной
Сообщение VSDS9 03 дек 2013, 15:51
Вот Амоа твой нравится, жаль баллов не так много. Попытался выпустить его с Бурунди на 16 минут, но ничего не набрал. Мой Сарр в 3 из 4 играх набирал баллы проводя на поле 16 минут

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Да и во вторых нужно выписать явный план развития.
Я думаю толку вкачивать им сейчас Л-ки - нет. Долбить Пк4, потом уже либо Л-ку, либо Км
VSDS9
 
 
 

Re: Жертвы ради будущего юношеской сборной
Сообщение Финч 03 дек 2013, 16:37
Баллы он доберёт ещё. У меня тренцентр только строится.
Мои 16/33 и 16/31 будут 17/50. Ну и по 5 спецух у каждого могу сделать, если хоть кто-нибудь хоть что нибудь соизволит ответить.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Жертвы ради будущего юношеской сборной
Сообщение AMBASADOR 03 дек 2013, 18:44
Финч писал(а):Вот, кстати, если народ согласится, что 17-летки спецушные будут играть в сборной регулярно, готов вложиться в двух своих 16-леток. 16/31 и 16/33. Баллы и спецухи есть. Если не поддержите, вкачаю равномерно в покупных 17-леток.
Мысль интересная, отписываемся. Не дело, когда у нас 19/63 Л3 Ат выходит в основе.

Поддерживаю такое мнение! И готов помочь - и естественно хочу видеть юнца в игре!
Буду качать этого - - говорите как Вам удобно - мне до лампочки какие спецухи, хотя постараюсь до конца сезона полностью изучить его!
Последний раз редактировалось AMBASADOR 03 дек 2013, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
AMBASADOR
 
 
 

Re: Жертвы ради будущего юношеской сборной
Сообщение VSDS9 03 дек 2013, 19:00
а, собственно, нафига нам мартиниканец? :D
VSDS9
 
 
 

Re: Жертвы ради будущего юношеской сборной
Сообщение AMBASADOR 03 дек 2013, 19:04
VSDS9 писал(а):а, собственно, нафига нам мартиниканец? :D

пардон)) форумы перепутал - там у меня хороший юнец пришел, а тут опять фигня...
AMBASADOR
 
 
 

Re: Жертвы ради будущего юношеской сборной
Сообщение DJ_Moisey 03 дек 2013, 19:10
Идея интересная, и я со своей стороны готов вложить усилия и средства в прокачку и продвижение Клеренса Баллы. Всегда поддерживал инициативу создать сборную всей федерацией, как единую команду с правильными спецухами и достаточной силой для адекватной конкуренции!!! :cool:

П.С. Хотя то, что пришло с базы не иначе, как стёб назвать нельзя!!! ;(
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 790
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 436
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Жертвы ради будущего юношеской сборной
Сообщение Финч 03 дек 2013, 19:17
Отписываться могут не только те, у кого есть 16-летки. Нужно узнать общее мнение в целом, чтобы потом не было обиженных, когда их более сильный 19-летка будет на лавке сидеть.
Пожалуйста, уделите 3 минуты, отпишитесь.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Жертвы ради будущего юношеской сборной
Сообщение DJ_Moisey 03 дек 2013, 19:24
И про Баллу своего интересно мнение организаторов узнать, пригодится или нет?
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 790
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 436
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Жертвы ради будущего юношеской сборной
Сообщение OREL157 03 дек 2013, 19:26
Финч писал(а):Отписываться могут не только те, у кого есть 16-летки. Нужно узнать общее мнение в целом, чтобы потом не было обиженных, когда их более сильный 19-летка будет на лавке сидеть.
Пожалуйста, уделите 3 минуты, отпишитесь.
Поддеоживаю полностью данную мысль по совместному создаонию сборной! со своей же стороны,так как нет 16 леток буду качать вот этого парня ""Андрэ Блете CD 17 40"",а попадет ли он в сборную это мы увидим уже в будущем сезоне!!!
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 501
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Олимпик (Макемо, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Жертвы ради будущего юношеской сборной
Сообщение DJ_Moisey 03 дек 2013, 19:35
Рас уж пошла такая пьянка, то я могу продать своего 17 летку лд/рд под прокачку за смехотворные деньги. Но только при условии реальной прокачки!
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 790
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 436
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Жертвы ради будущего юношеской сборной
Сообщение Финч 03 дек 2013, 19:45
Я не организатор, но меня ни Балла, ни Блете не устраивают. Целый год потерян и полученные ими баллы особой пользы не принесут.
Если кто рвётся сборную растить, можно договориться о покупке нынешних 16-леток в следующем сезоне у слабых команд. Я без проблем продам за адекватный ценник. (НО!!! Это совсем не значит, что Чемпион слабая команда :-) )
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Либерия