Ищу клуб из Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 янв 2014, 18:07
Всем привет! Давно хочу перейти в данную федерацию, но попасть в клубы, которые мне интересны, довольно тяжело. Поэтому создаю тему на случай, если менеджеры захотят передать свой клуб (можно через предварительное заместительство). Интересуют команды реального АПЛ, не важно в каком дивизионе при этом они во всоле.

Так что просьба отписаться, если кто-то из владельцев данных команд захочет передать свой клуб ))
Последний раз редактировалось A-Slane 03 фев 2014, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение nardist 26 янв 2014, 19:05
aslan001 писал(а):Всем привет! Давно хочу перейти в данную федерацию, но попасть в клубы, которые мне интересны, довольно тяжело. Поэтому создаю тему на случай, если менеджеры захотят передать свой клуб (можно через предварительное заместительство). Интересуют команды реального АПЛ, не важно в каком дивизионе при этом они во всоле.

Так что просьба отписаться, если кто-то из владельцев данных команд захочет передать свой клуб ))
желаю успеха в апаньи темы!!! :beer:
nardist
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение SelSovet 26 янв 2014, 20:59
aslan001 писал(а):Всем привет! Давно хочу перейти в данную федерацию, но попасть в клубы, которые мне интересны, довольно тяжело. Поэтому создаю тему на случай, если менеджеры захотят передать свой клуб (можно через предварительное заместительство). Интересуют команды реального АПЛ, не важно в каком дивизионе при этом они во всоле.

Так что просьба отписаться, если кто-то из владельцев данных команд захочет передать свой клуб ))
Так и скажи отдам свой Фейеноорд (Роттердам, Голландия) взамен на клуб из АНГЛИИ !!!!!!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение A-Slane 26 янв 2014, 21:21
а ты веришь, что кто-то согласится? Не очень в это верю... надежда скорее на то, что кому-то надоест всол.. А так да, если есть желание, то взамен могу фейеноорд отдать
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение MarioDiaz 26 янв 2014, 22:00
aslan001 писал(а):а ты веришь, что кто-то согласится? Не очень в это верю... надежда скорее на то, что кому-то надоест всол.. А так да, если есть желание, то взамен могу фейеноорд отдать
некоректно выразился,на команду из АПЛ расчитывать практически бессмысленно)хотя чемпионшип,а то и вовсе Лига 1
MarioDiaz
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение A-Slane 26 янв 2014, 22:23
ну а почему нет? Вон у вас тут эвертон вроде передали недавно. Может еще кто-то надумает уйти... Тем более много клубов не настолько круты, чтоб за них держаться так, многие в д3-д4 обитают во всоле, Суонси в клк сидит тоже.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Фаворит-Воха 26 янв 2014, 22:36
Я пока не перешёл в свой Суиндон Таун даже не смотрел лигу1 Англии , а теперь даже болею за выход в Чемпионшип .. :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 589
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение SelSovet 26 янв 2014, 22:44
Marafonec писал(а):Я пока не перешёл в свой Суиндон Таун даже не смотрел лигу1 Англии , а теперь даже болею за выход в Чемпионшип .. :beer:
http://www.youtube.com/watch?v=YPnLbIEoihU Привет от ОЛДХЭМА :beer: :beer: :beer: !!!!!!!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Abdulla 26 янв 2014, 22:47
Я тоже начинаю за Лестером реальным следить, интересно и в игре становится, и в реале есть теперь за кого поболеть в Чемпионшипе, кстате мы на 1-м месте :-)
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 592
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение A-Slane 03 фев 2014, 00:31
Челси жалко :(
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение DirtyBird 03 фев 2014, 10:24
А чего их жалко? Вадим 17-й трофей в этом сезоне возьмёт. А если в Кубке Вызова подстав гены не будет, то и 18-й...

Следом и путь на верх не за горами.
DirtyBird
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение A-Slane 03 фев 2014, 13:40
последнему его трофею уже 8 сезонов исполнилось и это было 3 место ы д1. Теперь это будет победа в д3... Да, у челси "все хорошо" и состав еще из кучи лидеров-пенсионеров. Клуб даже в км не играет. .. Да, Челси на коне. ..
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение DirtyBird 03 фев 2014, 14:20
aslan001 писал(а): у челси ... состав из ... пенсионеров

Не вижу проблем и противоречий.
DirtyBird
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Kewell 03 фев 2014, 14:38
Не вижу чем дела Фейеноорда лучше, чем дела Челси.
Вообще, трудно объяснить людям со стороны, что Д1 Англии не есть то же самое, что Д1 в 95% других ФФ. Тут клубы с vs 1900 вылетают в Д2 порой. Стоит только на секунду расслабиться, и... :-)
Но пока на себе этого не прочувствуешь - не поймёшь.
Kewell
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение mixa_strike 03 фев 2014, 14:43
вы чё троллите человека? любому дилетанту понятно, что потенциал нынешнего состава Фей на порядок выше, чем у Челси, которых в этом сезоне я постараюсь оставить без трофеев и в Д-3 :grin:
mixa_strike
 
 
 

След.

Вернуться в Англия