Академия талантов Беларуси

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Meleha 03 июн 2014, 22:40
С сегодняшнего дня мы открываем свою профессиональную Академию по воспитанию юных белорусских звездочек футбола. В нее будут входить игроки 18-19 лет. Сразу объявлю что все условия, цифры и бонусы взяты из моей головы и ни где больше не повторяются, т.е чистый эксклюзивчик. При этом будет существовать 2 отдельные и независимые группы этих возрастов, попадание которых в нашу академию будет осуществляться только при выполнении возрастных условий, а именно:

18 лет – сила 61 + 7 спецвозможностей Л, Пк, Км, Д, У...для вратаря Р или В
19 лет – сила 70 + 11 спецвозможностей Л, Пк, Км, Д, У...для вратаря Р или В

Эти условия будут являться базовыми и нулевыми. Игрок может становиться сильнее за счет получения балла силы в игре, либо после проведения тренировки. Естественно в игре он может и потерять балл. Но итоговым и окончательным результатом будет считаться его сила и количество спецух на дни финальных матчей континентов (мира) и ком. турниров. При этом каждая лишняя единица балла силы будет давать игроку 1 балл. Каждая лишняя из вышеперечисленных спецвозможностей 3 балла. Все остальные спецвозможности будут добавлять игроку ровно 1 балл. В итоге каждый игрок наберет определенную сумму баллов, либо при частых потерях балла силы отчислится из академии. В каждой возрастной группе будут определены лучшие юниоры которые получат материальное вознаграждение и оно будет увеличиваться в зависимости от возраста.


место18 лет19 лет
1800.000+2 уе1.400.000+4 уе
2500.000+1 уе1.000.000+3 уе
3300.000+1 уе700.000+2 уе
4600.000+1 уе
5500.000
6-400.000
7-300.000
8-200.000


МестоИгроки 18 летПозицияКлубСилаСпецухиОчки
1В. СанкевичCM/CFЦементник Красн79Пк4 Д4 Ат3 У27
2М. НиколайчукRM/RFФК Браслав77Км2 У4 Д3 Ат23
3Д. ШуманскийGKРуба76В4 Р4 Л21
3К. СоломоновGKСквич66В4 Р4 Л4 Ат21
5У. КонстантиновGKКолос Ч75В4 Р4 Ат320


МестоИгроки 19 летПозицияКлубСилаСпецухиОчки
-А. ЛоцукGKТорпедо Мг109В4 Р4 П4 Л446
1А.НоскоCM/CLНеман Гр94Пк4 Д3 Л4 Ат25
2А. ДокучаевRM/RFРуба93Пк4 Д4 Л323
3С.ПедальRD/CDСпартак Мн78Д4 Км4 От2 Л413
Последний раз редактировалось Meleha 11 июл 2016, 21:43, всего редактировалось 98 раз(а).
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 514
 
 


Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение KastyanGomel 03 июн 2014, 23:03
Как лично по мне, это конечна интересная задумка. Но реального прогресса с юниорами, а в дальнейшем с молодёжью это не принесёт. Это получиться как клуб для избранных, и не будет здоровой конкуренции. А для большего прогресса нужна конкуренция, чтобы больше желающих могли участвовать в конкурсе, больше привлекать игроков с различных клубов нашей страны.
:beer:
это моё видение возможного прогресса страны в рамках ВСОЛа

Я кстати думал открыть конкурс юниоров, но с категоричной не хваткой времени сложно вести его :(

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
И на данном этапе только один игрок может попасть в данную академию)) :grin:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1222005

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Вот как то так я бы видел конкурс, по крайней мере раньше мысли были направлены в таком варианте

Добавлено спустя 13 секунд:
viewtopic.php?f=221&t=118870&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BE%D1%80
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 443
 
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение Meleha 04 июн 2014, 00:03
Игроков 19 71 с 12 стилевыми спецухами в Мире около 600! А у нас 0!!! И ты считаешь что я должен буду каждого встречного спонсировать??? Размечтался ты парень. Давай качай, сезон только начался...вот допустим по Уроеву я смотрю что нужно поправлять кое что..хороший он парень
p.s. внес поправку по Атлетизму
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение godlike 04 июн 2014, 00:37
Хоть и у меня игроков попадающих под эти критерии нету, но в любом случае идея весьма хорошая и если бы менеджеры ее подхватили было бы неплохо,так как в любой боле менее сильной федерации это дело отлажено как часы и было бы неплохо и нам набрать обороты.
Аватара пользователя
godlike
Менеджер
 
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 16:18
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение Meleha 04 июн 2014, 00:44
Godlike83 писал(а):Хоть и у меня игроков попадающих под эти критерии нету, но в любом случае идея весьма хорошая и если бы менеджеры ее подхватили было бы неплохо,так как в любой боле менее сильной федерации это дело отлажено как часы и было бы неплохо и нам набрать обороты.
Докачай за сезон 5 баллов силы Дмитрию Саю и он в АКАДЕМИИ...и убрал я одну спецуху в обязательном условии
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение ayg19 04 июн 2014, 10:00
Прошу обратить внимание на этих игроков:

ИгрокПозицияВозрастСилаСпецухиКлубСтоимость
Валерий БарисевичRM/RF1754У3 ПкБТЭУ (Гомель, Беларусь)9 744к
Арсений ФедураLD/RD1751Пк4 Км3 ЛЦементник (Красносельский, Беларусь)9 401к
Роберт КрановCF/CM1751Л4 У3Молодечно-2013 (Молодечно, Беларусь)9 017к
Дмитрий СайGK1752Л3 В2 РНеман (Гродно, Беларусь)8 942к
Денис АнохинCM1750Л4 ПкБелые Россы (Большевик, Беларусь)7 065к
Марьян КанашевичCF1748У4 Пк3 ЛЦементник (Красносельский, Беларусь)6 530к
Александр ЮдицкийCM1750Д3 ПкНафтан (Новополоцк, Беларусь)6 513к
Анатолий КарпCM/CD1748Л3 Пк3 КмЗвезда-БГУ (Минск, Беларусь)6 205к
Илья РащеняCD1747Л3 Пк3 КмЗвезда-БГУ (Минск, Беларусь)5 325к

Ни один из них не попадает под программу развития. Не потому что программа плохая, вовсе нет... Очень даже хорошая и требовательная, как оно и должно быть, но..... может стоить попробовать подстроится под изменения в правилах?? Прошли те времена, когда малолетки сами по себе набирали баллы в конце сезона...., теперь надо их наигрывать..... Учитывая, что перспективы нашей юн. сборной не радужные, я бы хорошенечко подумал над тем, чтобы именно из этих игроков сделать костяк "новой" юниорки...., пусть даже в ущерб 18 и 19-и леткам (они все равно не тянут на "команду-мечту"). А после прихода молодежи добавить к ним 16-и леток..... и здесь "на коне" окажутся те, кто не успел раздать ветеранские спецухи))
Что нам это даст:
1. В 14 турах отборочного цикла ЧМ наша слабенькая, но очень молодая сборная соберет урожай из 50-60 баллов силы.
2. Это позволит максимально наиграть 16 и 17-и леток (что очень сложно сделать в чемпе без потерь) и принесет им еще по 5-8 баллов в конце сезона.
Конечно, это невозможно будет осуществить без помощи менеджеров-хозяев, но думаю большинство из них готовы к диалогу и готовы качать игроков по самому высокому коэффициенту на тех условиях, что их игроки играют в основе, получают призовые выступая за сборную, наигрываются и обрастают баллами, дорожают наконец...))
Если вы считаете, что идея имеет право на жизнь, давайте обсуждать.....
Аватара пользователя
ayg19
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение Meleha 04 июн 2014, 13:16
Я и сам вижу что требования высокие, но они высоки относительно наших юниоров, тогда как в Мире сотни супермонстров которые попадают в нашу академию. Я думаю снизить очковый порог на сезон, это еще не окончательный вариант. Время есть до 1 тура чемпа, когда таблица примет окончательный вид на этот сезон. По поводу 17 леток вариант неплох, но как смотреть в глаза тем менеджерам которые качали 18-19 леток именно для сборной и выбрасывали кучу денег по высшей прокачке, что мы им скажем? И не отвернутся ли от дальнейшей прокачке других юниоров после этого?? И никаких 50-60 очков мы не наберем, ведь там не учитывается опт2, в среднем 2-3 очка за матч. Качайте юниоров уже сегодня, сборные имеют ужаснейший вид во всех возрастах, ваш труд будет оценен, уж поверьте.
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение ayg19 04 июн 2014, 14:29
Meleha писал(а):......? И никаких 50-60 очков мы не наберем, ведь там не учитывается опт2, в среднем 2-3 очка за матч.
Очень даже наберем!!! В ОАЭ в прошлом сезоне мы начали похожий эксперимент, только с националкой, куда набрали игроков 24-26 лет.... В 10-и матчах набрали 40 баллов силы при том, что сыграли 3 раза в ничью при 7-и поражениях..... И большинство поддержали эту, на первый взгляд "безумную" идею....., даже в ущерб себе. Зато теперь она не кажется такой уж безумной, а напротив очень даже прогрессивной))
Вопрос в том, чего мы хотим добиться в результате: получить крепкую сборную способную выходить из группы, или сборную способную играть в финале ЧЕ и ЧМ)) Лично я бы выбрал второй вариант. Иначе, опираясь на собственный опыт, рискну предположить что и эта Академия талантов через 2-3 сезона закроется, как и многие, как и моя собственная когда-то......)) (кстати, чем-то очень похожая на нынешнюю - viewtopic.php?f=107&t=130678).
Когда есть общая идея и серьезная цель - мало кто откажется внести свой вклад, как бы ни пафосно это звучало. Для начала проекта достаточно 5-6 единомышленников, имеющих желание и необходимые ресурсы (школа, финансы, ТЦ, ветераны). Например, как Цементник и Звезда, качающих по 2 сборника одновременно. Со спецухами полный порядок, вот им бы и помочь с финансами из фонда и с наигранностью для скорейшего обрастания баллами....
Аватара пользователя
ayg19
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение godlike 04 июн 2014, 17:01
Я то своего буду качать до упора, так как совсем скоро моя вратарская позиция заметно остабнет. Что же касается Звезды, который качает 2х юниоров одновременно, то из сезона в сезон это сделать нереально и если с ветеранскими спецухами проблем может и не быть, то в ТЦ их попросту нехватит и кстати, у Звезды там нету юниоров 18 лет, что значит , сезон юниоры не прокачивались. Я в своей Кот-Дивуаровской команде тоже попробвал 2х сразу качать и теперь вижу что придется сделать паузу на сезон как минимум,чтобы докачать своих уже начатых игроков. Что же касается конкретно нашей родной страны, то одного игрока в сезон я готов в любом случае предоставить и если нужно на любую нужную позицию для сборной.
Аватара пользователя
godlike
Менеджер
 
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 16:18
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение ayg19 04 июн 2014, 19:20
Из сезона в сезон конечно нереально, поэтому и не хочется упускать именно это поколение.... Кипер ваш - что надо и то что качать его до упора собираешься - это еще один плюс! И то что готов вундеркиндов ежесезонно подкидывать в сборную похвально! А что на счет сборной из 17 леток думаешь???
Аватара пользователя
ayg19
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение godlike 05 июн 2014, 14:27
По поводу 17леток, думаю что попробовать можно, в любом случае это будет в распоряжении тренера юниоров и это будет хоть какое-то шевеление и варианты совершенствования нашей самой юной молодежи, а там по результатам можно будет делать какие-то выводы.
Аватара пользователя
godlike
Менеджер
 
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 16:18
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение Pan-Lyolek 05 июн 2014, 19:08
С такими требованиями можно запить холодной водой участие моих талантов. :grin:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение godlike 05 июн 2014, 19:56
С высокой планкой критериев можно ставить и более высокие цели и задачи, 1 юниора подтянуть сможет практически любая команда и поэтому невыполнимого здесь ничего нету, тем более, что делаться это будет не только на благо клуба в котором юниор числится,но и на благо всей нашей родной федерации.
Аватара пользователя
godlike
Менеджер
 
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 16:18
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение Мирон 05 июн 2014, 20:25
Учитывая, что Дмитрий вливает в проект деньги из своего кармана, то он имеет полное право выставлять жесткие критерии к прокачке юниоров. На мой взгляд все правильно
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 562
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Академия талантов Беларуси
Сообщение Meleha 06 июн 2014, 10:46
На этот сезон я ослаблю требования еще на 1 спецуху, а по силе до конца прокачки по третьему коэффициенту каждого возраста.... пока втягивайтесь и привыкайте...... начинаю запись
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

След.

Вернуться в Беларусь