Турнир для слабых команд Португалии 30 тур

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FCDK 30 сен 2014, 22:15
Конкурс для португальских команд, которые участвуют в КЛК {bino}

правила:

Берутся 16 участников с Португалии в КЛК, составляется календарь на 30 туров . т.е. каждый с каждым по 2 матча проводит(матчи будут проходить параллельно с матчами КЛК)
В играх учитываются только набранные баллы, потеря баллов никак не влияет на исход. 1 балл=1 голу.
Допустим, в 1-м туре встречаются "А" и "Б". В реальном чемпионате в 1-м туре "А" играет с "Х" и набирает 2 балла по итогам матча, а "Б" играет с "Y" и набират всего 1 балл. Таким образом в турнире "А" обыграет "Б" со счетом 2:1 :assist:

так как часть португальских клубов в КЛК без менеджера, то деньги в случае победы им перечисляться не будут(будут только при условии, что в команду придет менеджер и проведет не менее 50% игр)



Так как турнир для слабых и развивающихся команд, то будет проводиться за счет федерации(тоисть без взносов от участников).

Пы.Сы.
все команды-участники(все португальские клубы в КЛК) зарегистрированы в турнире добровольно-принудительно 8)


Изображение
Последний раз редактировалось FCDK 21 дек 2014, 15:15, всего редактировалось 26 раз(а).
FCDK
 
 
 


Re: Турнир для слабых команд Португалии
Сообщение trenafin 01 окт 2014, 00:33
Skoryi писал(а):Так как турнир для слабых и развивающихся команд, то будет проводиться за счет федерации(тоисть без взносов от участников).
И каков же призовой фонд?
Ну и второй вопрос, для каких конкретно команд турнир? Для слабых или развивающихся? ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Турнир для слабых команд Португалии
Сообщение Аламан 01 окт 2014, 06:39
Skoryi писал(а):http://oball.ru

возьму себе на заметку этот сайт :super:
Аламан
 
 
 

Re: Турнир для слабых команд Португалии
Сообщение FCDK 01 окт 2014, 09:05
pallo писал(а):
Skoryi писал(а):Так как турнир для слабых и развивающихся команд, то будет проводиться за счет федерации(тоисть без взносов от участников).
И каков же призовой фонд?
Ну и второй вопрос, для каких конкретно команд турнир? Для слабых или развивающихся? ))

На счет призового фонда еще не определились, и предложения каким он должен быть приветствуются! Ведь все это мероприятие за счет федерации, а значит за счет всех, кто вносит в него деньги... Думаю будет где-то в районе 5 миллионов.
Распределение призовых:
1)50%
2)30%
3)20%

турнир и для слабых и для развивающихся клубов КЛК)))
FCDK
 
 
 

Re: Турнир для слабых команд Португалии
Сообщение trenafin 01 окт 2014, 10:01
Skoryi писал(а): Ведь все это мероприятие за счет федерации
турнир и для слабых и для развивающихся клубов КЛК)))
Для развития федерации ноль пользы от такого конкурса. И деньги, выделяемые с фонда, просто выбрасываются в мусорное ведро.
Беда в том что в КЛК Португалии нет развивающихся команд. Все развивающиеся клубы покидают КЛК в течении первого же сезона и туда больше не возвращаются. Последним таким клубом была Ароука в 30-ом сезоне. Предпоследним, наверно, Пиньяльновенсе в 25-ом.
Ты хоть сто миллионов выдели в призовой фонд, они все-равно не помогут развиться данным клубам в КЛК, т.к. их менеджеры не умеют превращать финансы в полезное развитие клуба.
Немного сумбурно наверно изложил, но суть моего мнения думаю понятна ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Турнир для слабых команд Португалии
Сообщение kopcap 02 окт 2014, 16:01
Как ни странно, ни один потенциальный участник не отписался здесь. Наверное такое отношение и станет причиной сворачивания конкурса до его начала...
kopcap
 
 
 

Re: Турнир для слабых команд Португалии
Сообщение FCDK 02 окт 2014, 17:17
kopcap писал(а):Как ни странно, ни один потенциальный участник не отписался здесь. Наверное такое отношение и станет причиной сворачивания конкурса до его начала...

поработаю в лп с ними, может отпишутся.
да и в шапке написано, что участие добровольно-принудительно) тоисть все клубы участвуют автоматически.
FCDK
 
 
 

Re: Турнир для слабых команд Португалии
Сообщение VI43RUS 03 окт 2014, 08:58
А смысл отписываться здесь, если участие добровольно-принудительное? Считаю конкурс может помочь развитию слабых клубов.
VI43RUS
 
 
 

Re: Турнир для слабых команд Португалии
Сообщение kopcap 03 окт 2014, 10:36
Если участие добровольно-принудительное, а так же конкурс, как заявлено направлен на помощь в развитии клубов КЛК, то разве не будет правильным распределить сумму выигрыша между всеми командами?
Понятное дело, что первая команда должна получить больше, чем вторая и т.д.
Так же обращает на себя внимание сумма, которая выделяется на турнир. 5М не так то и просто собрать в фонд, более того, я очень сомневаюсь, что команды из КЛК вообще платят туда... С такими расходами, в следующем сезоне в казне будет 0.
kopcap
 
 
 

Re: Турнир для слабых команд Португалии
Сообщение trenafin 03 окт 2014, 10:51
VI43RUS писал(а):А смысл отписываться здесь, если участие добровольно-принудительное? Считаю конкурс может помочь развитию слабых клубов.
Ну дай тогда формулировку "слабого клуба". Мне вот кажется что мой клуб всегда слабый, т.к. всегда находиться в зоне вылета, во всех дивизионах в которых он был и есть.
Почему федерация должна помоготаь слабым? Почему не тем кто защищает её цвета на международной арене? Или, почему не тем, кто развивает свои клубы? Почему не тем, кто проделывает определенную (полезную) работу внутри федерации?
И раз президент написал тебе в личку для привлечения твоего внимания к данной теме. Попроси его лучше составить план развития для твоего клуба. Это будет явно полезней данного конкурса за счет федерации.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Турнир для слабых команд Португалии
Сообщение severyga 03 окт 2014, 11:18
Ну в общем я в курсе всего этого. Читаю форумы :-)
severyga
 
 
 

Re: Турнир для слабых команд Португалии
Сообщение ColdWarKid 03 окт 2014, 11:29
pallo писал(а):
VI43RUS писал(а):А смысл отписываться здесь, если участие добровольно-принудительное? Считаю конкурс может помочь развитию слабых клубов.
Ну дай тогда формулировку "слабого клуба". Мне вот кажется что мой клуб всегда слабый, т.к. всегда находиться в зоне вылета, во всех дивизионах в которых он был и есть.
Почему федерация должна помоготаь слабым? Почему не тем кто защищает её цвета на международной арене? Или, почему не тем, кто развивает свои клубы? Почему не тем, кто проделывает определенную (полезную) работу внутри федерации?
И раз президент написал тебе в личку для привлечения твоего внимания к данной теме. Попроси его лучше составить план развития для твоего клуба. Это будет явно полезней данного конкурса за счет федерации.

У президента клуб в КЛК - зачем ему составлять план развития своего соперника...
Тем, кто защищает цвета Португалии на международной арене помощь не нужна. Им 5 лямов погоды не сделают, за эти деньги не купишь игрока уровня Д1.
"Тем, кто развивает свои клубы" - этот пункт стоит очень сильно уточнить. Что значит развивает? Набрал больше плюсов, чем минусов? Вкачал все баллы из базы? Построил 5к стадиона или 2 слота базы? Короче, не понятно.
"тем, кто проделывает определенную (полезную) работу внутри федерации?" - А это кто? Я не в плане раскритиковать или потроллить, а всерьез. Газеты или программы развития молодежи нет, сделки проверяет президент. Конкурсы пока предложил только президент. Хотя в прошлом сезоне, кажись Аламан что-то проводил, но я не участвовал, потому не помню.
Но в принципе, я согласен, что выкидывать деньги на развитие команд КЛК не круто, лучше влить лавэ в развитие молодежи.
У нас в КЛК играют не новые команды. А команды, которые на просторах ВСОЛа уже не первый сезон и поменяли с десяток менеджеров. Думаю, полезнее было бы привлечь в свободные команды опытных менеджеров - это бы дало толчок. Но в нынешних реалиях ВСОЛа - это маловероятно.
ColdWarKid
 
 
 

Re: Турнир для слабых команд Португалии
Сообщение trenafin 03 окт 2014, 11:59
ColdWarKid писал(а):У президента клуб в КЛК - зачем ему составлять план развития своего соперника...
Странно, а я в свое время, болтаясь в Д4, помогал советами новичкам бравшим клубы в Д2-Д3....то есть своим будущим потенциальным соперникам..
ColdWarKid писал(а):Тем, кто защищает цвета Португалии на международной арене помощь не нужна. Им 5 лямов погоды не сделают, за эти деньги не купишь игрока уровня Д1.
лишними такие деньги ни для кого не будут от Д1 до КЛК
ColdWarKid писал(а):"Тем, кто развивает свои клубы" - этот пункт стоит очень сильно уточнить. Что значит развивает? Набрал больше плюсов, чем минусов? Вкачал все баллы из базы? Построил 5к стадиона или 2 слота базы? Короче, не понятно.
Не важно каким способом. Развивающиеся команды растут в силе....до перестройки либо старения.
ColdWarKid писал(а):"тем, кто проделывает определенную (полезную) работу внутри федерации?" - А это кто? Я не в плане раскритиковать или потроллить, а всерьез. Газеты или программы развития молодежи нет, сделки проверяет президент. Конкурсы пока предложил только президент. Хотя в прошлом сезоне, кажись Аламан что-то проводил, но я не участвовал, потому не помню.
Сюда много чего можно отнести, часть ты и сам уже озвучил. Согласен, перечисленных тобой вещей нет. Но почему тогда фонд не направить именно на развитие данных вещей?
ColdWarKid писал(а): Думаю, полезнее было бы привлечь в свободные команды опытных менеджеров - это бы дало толчок. Но в нынешних реалиях ВСОЛа - это маловероятно.
Есть кстати федерации, которые выделяют из фонда установленную сумму, клубу, который возглавил менеджер. То есть менеджер подобрал из свободных некий клуб данной феды ...и получил вспомогательные всолики на развитие. Сложность только в том, что нужно смотреть ещё и на менеджера ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Турнир для слабых команд Португалии
Сообщение Китано 03 окт 2014, 19:18
Спасибо за приглашение моего клуба ;) Все эти споры и пересуды могут идти очень долго и может принесут какую то пользу, но мне интереснее принимать участие в подобных турнирах, чем разводить пелемику
Китано
 
 
 

Re: Турнир для слабых команд Португалии
Сообщение Аламан 03 окт 2014, 21:59
Китано писал(а):Спасибо за приглашение моего клуба ;) Все эти споры и пересуды могут идти очень долго и может принесут какую то пользу, но мне интереснее принимать участие в подобных турнирах, чем разводить пелемику

молодец, все правильно написал :super:
Аламан
 
 
 

След.

Вернуться в Португалия