Юношеская академия Болгарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a5.45 25 окт 2014, 05:03
Это новая программа!

За игрока 17 65 +8 спецух из числа * - выплачиваем 1,5М после попадания в сборную (т.е. на уровне 18 лет)
За игрока 18 75 +11 спецух из числа * - выплачиваем еще 1,5М
За игрока 19 85 +13 спецух из числа * - выплачиваем 1,5М.

И еще. Думаю, что солнцепеков у нас много сильных. Пусть рынок решает, какой будет сборная. А не традиции.
Предлагаю платить за всех крутых юниоров. И за {sp} {tiki} {brazil} , и за {bb} {kat} {brit}

Ведущему - 1М в сезон (если это не я).

Тренеру юниорки за выход из группы на евро - 1М. На чм - 2М (поверх зп тренера за финальную часть)

схема прокачки! 26.11.2018
Вратарь:
В4 Р4 П4 Ат4 - В и Р для силы, П для игр в кубке и мирокубках, стыковых и всех остальных, где есть серии пенальти.

Защита:
Ld/Lm - Г4 Ск4 От4 Ат4 - Ск, как бы наивно это не звучало, чтобы быстрее бегали, будучи Lb
Cd/Cm - Г4 Пд4 Л4 Ат4 - Лидера надо вешать на игрока с двумя стилевыми, предполагаю, что при силовом прыжке от стартового к силе вначале матча это немного добавит бонуса в линию, Пд - чтобы отдавали точнее длинные передачи на Fr и больше давали силы на Катеначчо на позиции Sw
Cd/Cm - Г4 Пд4 От4 Ат4 - один центральный защитник, другой мастер отборов
Rd/Rm - Г4 Ск4 Уг4 Ат4 - отдаем первую моментную спецуху - Уг4 - крайнему защитнику (можно менять местами на От4 с Lb). От него меньше зависит постановка оффсайда - во время исполнения Уг может и задержаться на фланге, Две стилевые дают хороший открытый прирост силы в силовом прыжке, чтобы Уг4 уже бралось от более сильного игрока. При этом мы не воруем У у нападов, меняя ее на Уг - нам еще П и Шт надо раздать. Имеет бонус позиции 5%, (а на бей-беги супер-бонус 11%)что наводи

Полузащита:
Lm/Lf - Г4 Ск4 Ка4 Ат4 - тут все стандартно. Пусть носится по флангу и бьет. Капитанский бонус пихаем вместо У под бонус позиции в 9%.
Cm/Cd - будет играть Fr - Г4 Л4 От4 Ат4 - От4 на случай игры Dm на катеначчо, Л4 - для бонуса на линии полузащиты. Он почти не функционален, пригодится только для постановки этого игрока в центр защиты по каким-то причинам, вместо имеющегося там лидера.
Rm/Rf - Г4 Ск4 Шт4 Ат4 - вместо У4 ставим ему Шт4 - вингеру сам Б-г велел уметь исполнять эти стандарты. Имея жирный бонус позиции 9% и две стилевые превращается в убийцe-моментника.

Нападение:
Lf/Cf - Г4 Ск4 П4 Ат4 - имеем сильного стилевыми спецухами пенальтиста под бонусом позиции 5%.
Cf/Cm - играет на позиции St - Г4 У4 Л4 Ат4. Лидером будет для того, чтобы, будучи игроком центральной оси, быть взаимозаменяемым для игры на позиции Fr в случае травмы последнего.
Rf/Cf - Г4 Ск4 У4 Ат4 - нападающий-забивала.

Набор спецух крайних игроков в пределах одной линии можно менять местами - по желанию. Главное - соблюсти количество.
В сухом остатке у нас при низкой Vs (за счет отсутствия И) - высокий набор баллов (больше свойственно для клубов) за счет бОльшего силового прыжка, Лидер в каждой линии, убийственный капитан, бонусные исполнители штрафных, угловых и пенальти, вратарь-пенальтист, два Ударника, 3 Отбиралы.

Меня немного смущает, что ударников не 5 и не 6, а всего 2, но, полагаю, моментные дадут свой бонус для защитной игры и прочих автобусов. Возможно, игроку на позиции Fr имеет смысл сделать У4 вместо От4, но тогда он останется без спецухи при вынужденном попадании в защиту. Другое дело, что лучшая защита - это нападение. Так что, имхо, Fr лучше сделать ударником.

:hello:
Последний раз редактировалось Bream87 26 ноя 2018, 20:45, всего редактировалось 58 раз(а).
a5.45
Президент ФФ Болгарии

Благодарностей: 18
Рейтинг: 567

Re: Юношеская академия Болгарии. 31 сезон.
Сообщение desh 25 окт 2014, 07:50
Советую вместо Л второй спецухой качать стилевую.
desh

Сообщение dudin 25 окт 2014, 07:52
desh писал(а):Советую вместо Л второй спецухой качать стилевую.

а Л-ку третьей?)
dudin

Сообщение desh 25 окт 2014, 07:53
dudin писал(а):
desh писал(а):Советую вместо Л второй спецухой качать стилевую.

а Л-ку третьей?)

Да.
desh

Сообщение dudin 25 окт 2014, 08:34
Учтём :-)
dudin

Сообщение desh 25 окт 2014, 13:17
Ещё вопрос:
1. Будут ли премироваться такие игроки Г4 Ск4 Пд4 Ат? Или Г4 Ск4 ПД4 У? То есть игроки, которые качаются без Л.
desh

Сообщение dudin 25 окт 2014, 16:07
desh писал(а):Ещё вопрос:
1. Будут ли премироваться такие игроки Г4 Ск4 Пд4 Ат? Или Г4 Ск4 ПД4 У? То есть игроки, которые качаются без Л.

Это тоже спорный вопрос и нужно обсуждать. По своему опыту знаю что игрок с тремя стилевыми спецухами, например Г4Ск4Пд4 и моментная, может быть куда эффективнее и сильнее чем игрок, например Г4Ск4Л4 и моментная. Поэтому наверно не критично если будет такой игрок и его тоже стоит премировать. Я просто опирался на опыт, так сказать большинства, и включил Л-ку в обязаловку.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Просто нужно обязать таких людей прокачивать 3 стилевые спецухи, например Г4Пд4Ск4У4 или Г4Пд4Ск4От4, чтобы не было таких случаев - Г4Ск4У4Ат4 или вместо Ат любая другая моментная
dudin

Сообщение desh 25 окт 2014, 16:12
Г4 Ск4 У4 Ат4 тоже может быть классным сборником, поэтому тут надо хорошенько всё обдумать.
desh

Сообщение dudin 25 окт 2014, 16:15
Надо :-) Дождёмся других активистов и узнаем их мнение, видно ещё многие не проснулись послу бурных будней недели)
dudin

Сообщение October 25 окт 2014, 22:43
Я против жертвы результатами сборной в 32 сезоне. Уровень нынешних 18 леток весьма приличный, многие игроки прокачаны на максимум 4 коэффициента или близки к этому. В следующем сезоне эти игроки будут с силой >75 баллов. И ради чего предлагается жертвовать ими?
October
Профи

Благодарностей: 21
Рейтинг: 556

Валехо (Трухильо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Черноломец (Попово, Болгария)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)

Сообщение lex324 26 окт 2014, 00:19
А не кто и не предлагает ими жертвовать..........просто новая программа ,новые мысли и она не плохая.А на счет Гл4 Ск4 У4 Ат4 против Гл4 Ск4 Пд4 Л4 ничего страшного,такой может быть даже и лучше(выбор тренера).

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Ну а по спецухам планка завышена.........мало кто решится отдавать не один сезон столько спецух одному игроку.
lex324
Профи

Благодарностей: 7
Рейтинг: 551

Славия (София, Болгария)
Медиска Юнайтед (Тика, Кения)
Санкен Гарден Юнайтед (Дилиман, Филиппины)

Сообщение Bream87 26 окт 2014, 01:08
lex324 писал(а):Ну а по спецухам планка завышена.........мало кто решится отдавать не один сезон столько спецух одному игроку.

А на финансирование фонд тоже не большой))

Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:
Уважаемые менеджеры Болгарии!!! На сегодняшний день, кроме этой программы, других нет! И желающих её вести кроме Кирилла не было! Будем "обкатывать" по ходу!

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
У меня тоже есть вопросы по программе, как у каждого из Вас!

1) Прокачка Пд солнечниками под обмен - не авриант... Л+моментная... а потом - не факт - что он сборник((( Но обмены должны работать... и молодёжь не должна "улетать" из Федерации...
2) Талант/суперталант... иногда и хороший игрок перспективнее суперталанта (+ немалая роль лежит и на менеджере, который его вопитывает)
3) + не учтен вопрос наигрывания игрока в сезоне (можно супер-качать и не наигрывать... это не правильно и супер-затратно)
4) И т.д.
НО! Другой программы нет! Есть такая, её и придерживаемся!
Bream87
Мастер

Рейтинг: 564

Эспарта (Кочабамба, Боливия)
Пирин (Гоце Делчев, Болгария)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)

Сообщение lex324 26 окт 2014, 02:14
А при чем тут финансирование оно ничтожное.А по программе максимум игроков наверное со всей федерации выйдет 10... 12 к 18 лет 4... 5 к 19 1...2 и все.Просто надо уменьшить планку по спецухам!!!!
lex324
Профи

Благодарностей: 7
Рейтинг: 551

Славия (София, Болгария)
Медиска Юнайтед (Тика, Кения)
Санкен Гарден Юнайтед (Дилиман, Филиппины)

Сообщение dudin 26 окт 2014, 04:41
Отвечу одним сообщением всем :-)
Во-первых. Имеется ввиду пожертвовать теми кто придёт со спортшколы в 32 и 33 сезоне, т.е на этих юношей вообще внимание не обращать, а работать только с поколением 31 сезона. Игроки, которым сейчас 17 и 18 лет - если есть действительно стоящие, то они будут задействованы в сборной, но не в программе.
Во-вторых. Максимум что я могу сделать с планкой по спецухам, так это уменьшить её на одну. Получится 16/3, 17/7, 18/11, 19/15. Идеальный порядок в программе гарантирует Вам что в дальнейшем этот игрок будет лидером команды. Поэтому это стоит Вам подумать, а не мне.
Если кто то говорит что это не выполнимая планка, то посмотрите сюда: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=76791
Они как раз таки работаю по такой же программе, мы ничего нового не придумывали, а взяли за основу уже проверенную программу, которая неплохо себя зарекомендовала, ну и добавили немного от себя деталей.
Кто то скажет что Испания сильная федерация, там много команд...это всё чушь, у нас их мало чтоли??? В эту сборную ещё десяток игроков не попали, которые лишь немного хуже. Как итог, у них в программе было задействовано больше 30 игроков.
Если в программу заявится 10 игроков - я буду с ними работать, если 5 - я так же буду с ними работать.
В-третьих. Обмены. Как по мне это спорная тема и её нужно грамотно проработать, и не мне это делать :-) Если сборник уйдёт в другую федерацию, то я всё равно с ним буду взаимодействовать и буду делать всё чтобы он развивался дальше.
В-четвёртых: супер или не супер. Перспективность больше всего зависит от того, как воспитывают юнца. Я опирался в большей мере на силу юнца, таланта или супера легче, быстрее, дешевле прокачать, а перспективность сама образуется если правильно прокачивать.
В-пятых: наигранность. А стоит ли её вообще учитывать? :-) Мне фиолетово как он получал баллы силы - наигрывал или качал, планка сделана так, что её сложно преодолеть без наигранности. Если менеджеру не жалко денег, то пускай он вбухивает в него 9 баллов с тренцентра и ещё 4 ветеранских или он наиграет 10 и вкачает 3. Думаю тут менеджеры сами решат как будет выгоднее :beer: Ещё раз повторюсь, главное чтобы он был по планке или выше её, как он этого добился - мне не важно {yes}
В-шестых: финансирование: Если будет хороший игрок, то по ляму в сезон он будет получать и это неплохая сумма, хотя бы треть расходов окупится. Далеко не будем идти, в той же самой Испании ничего не возмещалось, а там вон какая сборная...поэтому выплаты не главное, главное желание!

Добавлено спустя 3 часа 20 минут 19 секунд:
И ещё, где то я видел у нас на форуме (вроде бы предыдущий президент предлагал), можно провести голосование в федерации по поводу какую направленность для прокачки выбрать - солнечную или дождевую, но голосовать должны именно те кто планирует воспитывать юниоров и не важно солнечных или дождевых. Таким образом мы узнаем и количество предполагаемых участников, и направленность прокачки. Было бы неплохо.
dudin

Сообщение October 26 окт 2014, 10:03
dudin писал(а):Ещё одним важным моментом является желательный выбор единой кандидатуры тренера, который будет возглавлять юношескую сборную на протяжении трёх сезонов с 32 по 34 и который станет частью этого амбициозного проекта. Федерация должна иметь своего официального кандидата, человека, который готов вложить всё своё время и мастерство, чтобы достичь с этой сборной вершин. Также на уровне федерации принимается фактическое решение «пожертвовать» результатами юниорки в 32 и 33 сезонах, чтобы максимально задействовать и прокачивать в составе сборной игроков из программы уже начиная с 32 сезона, когда ребятам будет лишь по 17 лет. И уже с этого возраста их должен вести один тренер.

lex324 писал(а):А не кто и не предлагает ими жертвовать..........просто новая программа

Внимательно читаем шапку данной темы.

dudin писал(а):Во-первых. Имеется ввиду пожертвовать теми кто придёт со спортшколы в 32 и 33 сезоне, т.е на этих юношей вообще внимание не обращать, а работать только с поколением 31 сезона. Игроки, которым сейчас 17 и 18 лет - если есть действительно стоящие, то они будут задействованы в сборной, но не в программе.

Прямое противоречие шапке темы. Может стоит придерживаться одной версии? Что всё-таки предлагается на 32 сезон?
October
Профи

Рейтинг: 556

Валехо (Трухильо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Черноломец (Попово, Болгария)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)

След.

Вернуться в Болгария