Кабинет президента Федерации Ирана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NooBosh 13 фев 2015, 16:14
Бонжурно Иранцы, создаю эту тему чтоб вы могли публично обратиться ко мне с различными вопросами и обсудить мои ответы))
А также спешу сообщить что доступна реальная команда http://www.transfermarkt.co.uk/khoone-b ... rein/44489 , правда там всего три реальных игрока, но все же это лучше чем ноль, эту команду можно привязать к вашей команде и у вас изменится название вашего клуба, стадиона и появится возможно взять в спортшколе этих трех реальных игроков.
Я подумал как же выбрать команду которая получит эту привязку и решил сделать следующее:
1. Вы должны в этой теме отписаться до 14 февраля 22:00 по мск о своем желании получить эту команду ( делаем все быстро, чтоб уже 22 февраля к вам пришли из спортшколы эти реальные игроки )
2. Вы должны иметь минимум автосоставов в этом сезоне
3. Если будет больше одного кандидата по истечению срока заявки, то будет запущено голосование, и наши менеджеры сами выберут достойного, поэтому желательно при подачи заявки написать пару слов почему именно вам нужны эти реальные игроки.
P.S. Ну и привыкайте читать хоть иногда форум, в будущем я буду всеми способами пытаться повысить нашу форумную активность))

Кандидаты:
1. Здесь мог быть твой ник
2. Здесь не хватает тебя
3. Здесь свободная касса
4. Здесь пока не занято
5. Здесь твое место
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение MAN 13 фев 2015, 17:12
привет Президент! Вопрос,если не сложно, сколько в моей команде реальных игроков?и можно дать ссылку на них...
Спасибо
MAN
 
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение NooBosh 13 фев 2015, 17:49
MANOG писал(а):привет Президент! Вопрос,если не сложно, сколько в моей команде реальных игроков?и можно дать ссылку на них...
Спасибо
все команды во ВСОЛе делятся на реальные ( они существуют в настоящем футболе ) и выдуманные ( их просто придумали для количества команд в федерациях ), все привязки к реальным командам и игрокам осуществляются через этот сайт http://www.transfermarkt.co.uk , то есть какие игроки и команды есть в базе данных этого сайта, те и существуют во ВСОЛе как реальные игроки и команды, но когда на сайте появляется новая реальная команда, которую еще не добавили ранее во ВСОЛе, то можно выдуманную команду привязать к новой реальной, в итоге ее название меняется на реальное и в спортшколу добавляются реальные игроки этой команды. Но если у вас уже реальная команда, то сделать привязку на новую реальную команду нельзя, вот так это работает))

для простоты понимания реальная у тебя команда или нет нужно сделать следующее:
1. в своем составе проверить есть ли у вас реальные игроки в своей команде ( в бывшей команде ), если есть хоть один, то будьте точно уверены что у вас реальная команда.
2. открыть свою спортшколу, нажать вкладку "молодежь" и посмотреть какие игроки там есть, если есть реальные игроки, то ваша команда реальная, если там такой список игроков:
Новый игрок No. 1
Новый игрок No. 2
то скорей всего у вас выдуманная команда.
3. если у вас нет в составе реальных игроков в своей команде ( в бывшей своей команде ) и нет их в списке молодежи в спортшколе, то скорей всего ваша команда выдуманная.
примеры:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4445 - реальная команда
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8730 - выдуманная команда

ну или просто поискать на сайте свою команду, ссылку которого я писал выше, либо спросить у меня
А конкретно у тебя выдуманная команда, поэтому для тебя есть возможность привязать эту команду, так что подавай заявку в этой теме и у тебя появится возможность качать этих трех реальных игроков и у них будет бонус 7% силы в каждом матче.
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение JR2012 13 фев 2015, 18:36
Не совсем согласен насчет выдуманных. Есть много команд, которые в реале не имеют профессионального статуса. Вот как мой "Хазар". Ну конечно много и придуманных. Вот как раз таким изменения в пользу настоящей команды необходимы в первую очередь.
JR2012
 
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение MAN 13 фев 2015, 23:28
извиняюсь, но моя команда реальная.. она выступает в иранском чемпионате, я ее эмблему нашел и просил тех.отдел привязать и в команде есть игрок реальный из моей команды - вот ссылка на мою команду на твоем сайте http://www.transfermarkt.co.uk/petrochi ... on_id/2010
MAN
 
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение NooBosh 13 фев 2015, 23:39
ну значит она не привязана, либо в составе реальной команды не числятся реальные игроки, потому что в базе ВСОЛа у тебя 0 реальных игроков с надписью реальные игроки: информации нет и не будет, как и у всех остальных "выдуманных" команд
хоть там и есть 4 "бесплатных" игрока на сайте, видимо любителей не добавляют в базу реальных игроков
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение JR2012 14 фев 2015, 05:59
У меня был такой случай однажды когда "президентствовал". Написал письмо в тех поддержку со всеми ссылками и они "привязали" команду.
JR2012
 
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение NooBosh 14 фев 2015, 11:26
Jolly Roger писал(а):У меня был такой случай однажды когда "президентствовал". Написал письмо в тех поддержку со всеми ссылками и они "привязали" команду.
так я сейчас и предлагаю вам привязать реальную команду, но что то смотрю никого это особо не интересует, а зря, ведь вы уже через неделю сможете начать качать реальных игроков с бонусом 7% силы в матчах, разве вам это будет лишним?))
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение JR2012 14 фев 2015, 13:20
Не все читают форумы. Новость о команде и перспективе подай в основных новостях.
JR2012
 
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение NooBosh 14 фев 2015, 14:04
Jolly Roger писал(а):Не все читают форумы. Новость о команде и перспективе подай в основных новостях.
это было уже сделано, только не прямым текстом
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение MAN 14 фев 2015, 19:58
я уже привык к своей команде и названию...
MAN
 
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение NooBosh 15 фев 2015, 01:53
ну я не понимаю, неужели никому не нужны реальные игроки?? жду до завтра 22:00 первый кто напишет тут о своем желании получить привязку к реальной команде, тот и получит ее, если никто не напишет привяжем к свободной команде которая более менее перспективная, может быть это привлечет к нам хорошего менеджера))
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Table_tenniS 17 фев 2015, 19:08
Клуб ПАС (Тегеран, Иран)была когда то реальной потом поменялось на "ПАС" Хамедан. теперь выходит моего клуба нету и не могу сделать реальных футболистов.
Table_tenniS
 
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение NooBosh 18 фев 2015, 00:35
во ВСОЛе уже был ПАС ( Хамедан ), поэтому реальная база бывшего ПАС (Тегеран) привязана теперь к той ВСОЛовской команде, а твоя команда теперь значится как "выдуманная" без привязки к реальной команде с сайта.
могу предложить привязать http://www.transfermarkt.co.uk/khoone-b ... rein/44489 , там три реальных игрока, но название твоего клуба во ВСОЛе станет таким же как и реальной команды, к которой идет привязка, короче переименуют ее в Хун-Амир примерно)) но зато у тебя будут реальные игроки в спортшколе

от себя добавлю:
моя бельгийская команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=552 пару сезонов назад называлась Ла Лавульер и значилась как "выдуманная" ( была без привязки к реальной ), с помощью президента Федерации Бельгии мы привязали ее к реальной команде Км Торхаут, изменились только название команды и стадиона, зато я получил около 20 реальных игроков, которых теперь качаю и они в каждом матче получают 7% бонуса к силе в матче, так что отказываться от привязки к реальной команде довольно невыгодно, пусть там и всего лишь 3 игрока, а в будущем там могут новые реальные игроки появиться
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Olenka86 18 фев 2015, 00:48
Звучней будет название Амир Кала :oops:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olenka86
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:38
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 500
 
Штурм (Грац, Австрия)
Ботафого (Буеа, Камерун)
Бенфика (Бриджтаун, Барбадос)
Суи Соузерн Газ Компани (Новшера, Пакистан)
9 де Хулио (Мортерос, Аргентина)
 

След.

Вернуться в Иран