Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Craft1973 06 окт 2015, 13:13
Уважаемые Господа и Дамы, наши дорогие виртуальные австралийские соотечественники! Время от времени проводя беседы, за рюмочкой коньяка или другого благородного напитка, находясь в разных концах страны, но при этом в он-лайне, нам с дядей Алексом пришла в голову мысль об открытии данного заведения. Общаясь, продолжительное время, в период генерации матчей, переходя от одной темы к другой, затрагивая разнообразные вопросы и аспекты, как бытия, так м виртуальной жизни, мы обнаружили поразительное сходство не только характеров и взглядов на жизнь, но и отношение к самой жизни. Мысли произнесенные вслух, каждые из нас, находили мгновенное подтверждение в ответах или предложениях. Атмосфера, теперь уже, дружеского общения шаг за шагом располагала наполнить собою не только беседу двух друзей, но и перенестись в некоторое укромное местечко и собрать под своим куполом как можно больше приятных людей для проведения совместных мероприятий.
Основной целью заведения мы видим дружеские разговоры в режиме он-лайн с ведущими менеджерами федерации, интересными личностями и персонажами всеми нами любимой игры, а также другими наставниками команд, любого из дивизионов. Ожидая постепенное обретение завсегдатаев этого уютного уголка, мы надеемся и на взаимное дружелюбие и создание теплого домашнего очага, где каждый сможет приятно скоротать свое время, участвуя в общих обсуждениях и получая ответы на интересующие его вопросы.
В нашем виртуальном баре мы категорически не приемлем оскорбления, ненормативную лексику, «национальный» вопрос.

Режим работы виртуального бара будет привязан к игровым дням каждой из игровых недель, а время работы будет регламентироваться московским временем.
Режим работы: Понедельник 20:00 – 23:00: 23:00 - 24:00 свободное общение.
Среда 20:00 – 23:00; 23:00 - 24:00 свободное общение.
Пятница 20:00 - 23:00; 23:00 - 24:00 свободное общение.
В остальные дни заведение работает в режиме самообслуживания. Заходите не стесняйтесь!!!



Добро пожаловать, друзья, в наш виртуальный бар!


Изображение
Последний раз редактировалось Craft1973 20 апр 2018, 12:57, всего редактировалось 53 раз(а).
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 452
 
 


Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение agent_kv 06 окт 2015, 13:30
Изображение
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 06 окт 2015, 15:07
Вот уже и первые посетители пожаловали! Добро пожаловать, уважаемый Agent. Мы вам всегда рады! Вы только-только с корабля сошли и, поэтому, вас штормит? Присаживайтесь за столик поудобнее. Сегодня вечер обещает быть томным!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 464
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение yustas42rus 06 окт 2015, 15:23
Engeneer33 писал(а):Вот уже и первые посетители пожаловали! Добро пожаловать, уважаемый Agent. Мы вам всегда рады! Вы только-только с корабля сошли и, поэтому, вас штормит? Присаживайтесь за столик поудобнее. Сегодня вечер обещает быть томным!
Да уж, Александр, зажигаете! Не признал Вас сперва в светлых очках! Вот куда Вам денежки-то были нужны {crazy} {crazy} {crazy}
yustas42rus
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 06 окт 2015, 15:34
И вам, Юстас, мы очень рады! Добро пожаловать! И зовите меня просто "дядя Алекс" или просто "Алекс". Символично, что Юстас пишет Алексу. Перефразируя название любимого фильма советских людей - "17 мгновений осени"! Давно не виделись. Как поживаете, Юстас? Какие планы на сезон себе ставите?
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 464
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение yustas42rus 06 окт 2015, 15:49
Планы на сезон окутаны тайной, Алекс! Причем и для меня тоже... Вчера на родине выпал первый снег. А в Австралии вот жара... Не знаю, честно говоря, еще, что делать с командой. Хотелось в Австралии жить с дождем, поэтому пока весь в раздумьях - а не посетить ли мне КЛК?
yustas42rus
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 06 окт 2015, 16:13
yustas42rus писал(а):Планы на сезон окутаны тайной, Алекс! Причем и для меня тоже... Вчера на родине выпал первый снег. А в Австралии вот жара... Не знаю, честно говоря, еще, что делать с командой. Хотелось в Австралии жить с дождем, поэтому пока весь в раздумьях - а не посетить ли мне КЛК?

Поясни (можно на "ты"?): в КЛК с "Форрестфилдом" или в КЛК за командой, а "Форрестфилд" - сам по себе в пучине Индийского океана?
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 464
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 06 окт 2015, 16:20
Я конечно дико извиняюсь, за вмешательство в разговор. Но уважаемый Юстас, ваши мысли по поводу КЛК мне кажутся преждевременными. Албури ни на йоту не отличается от Форрестфилда, но дверь в КЛК я закрыл навсегда...
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 452
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение yustas42rus 06 окт 2015, 16:36
Конечно это крайность - такие мысли.. Подумаю на досуге как рациональнее поступить. И конечно же, в КЛК за клубом не собираюсь, работаем с Форрестфилдом
yustas42rus
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение A-Slane 06 окт 2015, 16:54
Конференция Михаила будет длиться 59 секунд? :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 06 окт 2015, 17:06
Aslan10 писал(а):Конференция Михаила будет длиться 59 секунд? :grin:

Аслан, ваш намёк я не разгадал. Поясните.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 464
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение yustas42rus 06 окт 2015, 17:10
Крафт уже разгадал и исправил :-)
yustas42rus
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 06 окт 2015, 20:23
Бен, может по стаканчику пропустим в честь открытия заведения? :beer:
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 464
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 06 окт 2015, 20:26
И где же совладелец и мой друг дядя Алекс?Налью пока рюмашк :b: у.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Какие у нас напитки в винной карте?
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 452
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 06 окт 2015, 20:28
Craft1973 писал(а):И где же совладелец и мой друг дядя Алекс?Налью пока рюмашк :b: у.

Бен, пока ты со своими медведями играл на гармони, я уже здесь распорядился каждому сегодняшнему гостю подносить по пинте пива. Ну, а нам с тобой нужно отметить наш дебют более крепкими мужскими напитками.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 464
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

След.

Вернуться в Австралия