ЯМАЙКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 30 окт 2016, 14:34
Начну как в рекламе: Надоело однообразие всола? устал мечтать о том, как будешь играть с Рокдейлом на равных? - Есть возможность начать с низов со всеми теми, до кого в Австралии тебе еще расти и расти.
Мы хотим группой активистов взять слабые команды из одной федерации, чтобы посмотреть, кто как развивает команды и чья стратегия окажется самой крутой.

На данный момент:
С.Америка - 10 (я ,sevich,Son_of_anarchy, Guero, Белгородец,ratibor BMB, Hauman,jovic7, Золото,ВаLeryy)

КЛУБЫ
 Скрытый текст
...
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20022
 Алджелс Юнайтед - Guero
Изображение

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17654
 Гейл ФК - Шанс
Изображение

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14475
 Алтобар - Вонрат
Изображение

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11610
 Ньюланд - ВаLeryy
Изображение

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11461
 Рей Таун - янцзы
Изображение

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19992
 Ювертон - Son_of_anarchy
Изображение

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14468
 Гренвилл - jovic
Изображение

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20028
 Коффолс ФК - sevich
Изображение

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=723
 Портмор Юнайтед - Hauman
Изображение

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6442
 ФК Бул Бэй - Белгородец
Изображение

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14471
 Митчелл Таун - Aslan10
Изображение

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14455
 Рудвуд - Ratibor BMB
Изображение


 Анализ первых шагов
Добавил всех участников в шапку и расширенные скриншоты всем. Портмору добавлю после того, как арендованные уйдут, чтобы было более объективно.
Андрей в своем обзоре оценивал в основном общую стоимость команд, а также базу и стадион, так что я обращу внимание на показатель стоимости игроков.
Без учета арендованных, на голову превосходит всех по стоимости состава клуб Анджелс Юнайтед, который единственным перешагнул за отметку в 60М стоимости игроков, причем сразу на 5 миллионов. Множествло клубов обладают составом 54-59М в наличии.
Худшим же по стоимости игроков является Ньюланд (всего 21М), зато клуб пошел другим путем, накопив на лицевом счете уже под 20М . Хотя бы приблизительно таким же финансовым состоянием не может похвастать больше никто из участников проекта.
Самый дорогой игрок бегает за Митчелл Таун. Юный ямайский нападающий стоит уже 13М.

Теперь чуть более детальный взгляд на команды, основанный не на статистике, а на личных ощущениях. У каждого конечно свой план, о котором мне неизвестно, поэтому совсем критических оценок на данном этапе не будет.
Анджелс Юнайтед . Один из немногих клубов, выбравших стратегию массовой закупки ветеранами. Их в команде уже 8, так что в следующем сезоне ожидается огромное число спецух в команде (правда ни одному из игроков нельзя будет вбить 2 ветеранки, так как все ветераны пустые и смогут дать только 1-й слот спецухи, и это конечно минус). Так как в команде всего 3 спецушника, делаем логичный вывод о том, что к бонусным спецухам Guero притрагивался пока несильно. Однако из тех спецух, которые были потрачены, уже удается увидеть двух весьма интересных игроков. Пеллегрино и Кросса можно развивать как и для себя, так и для последующей продажи. Правда я бы поспорил с тем, что прокачка началась со спецух У и Ат вместо стилевых, но тем не менее, это 2 очень перспективных форварда, от которых уже можно плясать и придумывать различные варианты в будущем. Так как в основе сразу 8 ветеранов, большого прогресса в силе к следующему сезону ждать не стоит.
Гейл ФК. Менеджер этой команды решил по пути прокачки кумиров для формирования хорошей прибыли команды. Впрочем, помимо 6 кумиров, еще 3 игрока удостоились бонусных спецух, в результате получилось сразу 9 игроков с 1 спецухой в команде. Я небольшой поклонник такой стратегии, так как не люблю раскидывать спецухи направо и налево. С ветеранами политика у клуба консервативная, их здесь всего 4. Не думаю, что это слишком мало, по крайней мере молодым достанется много баллов из-за небольшого числа взрослых игроков, любящих забирать баллы силы себе. Основной костяк команды похоже готовятся составить 3 юных ямайца, каждому из которых вбита спецуха У. Почти наверняка ветеранки в следующем сезоне пойдут именно на этих парней ну и вся команда будет строиться на них + на прибыли от кумиров. Стратегия в целом довольно прозрачна.
Алтобар. Как и в предыдущей команде, здесь всего 4 ветерана, правда на этом отличия заканчиваются. Судя по огромному для такой юной команды числу совмещений, бонусы были потрачены именно в этом направлении, а не на спецухи. Выбор довольно интересный, правильный или нет - сказать сложно, но меня тоже состав без совмещений напрягал, так что Вонрата я понимаю. Из-за того, что бонусы ушли в совмещения, самый дорогой игрок выставлен на трансфер, а 4 остальных имеют разные спецухи, долгосрочную стратегию понять пока невозможно, будем следить.
Ньюланд. Без полной ставки на юниоров этот проект был бы не полным, пробел заполнил наставник Ньюланда. И вот тут уже просто катастрофа, считаю. Слить 10 спецух в игроков, чтобы потом половину из них слить за 50% лиге, а другую половину за 60% {facepalm} это самое бесполезное использование 10 бонусных спецух, которые я когда-либо видел. 19М прекрасно, состав юниоров тоже интересно будет понаблюдать, но такой слив спецух - это кошмар. Почему нельзя было взять 2 сильных игроков 17-19 лет, вбить им по 3 спецухи и продать двоих за миллионов 11-12 в общей сложности, а так 19 игроков были проданы за 22 миллиона всего {facepalm} {facepalm} {shout} . Отмечаем, что из-за выбранной стратегии клуб провел уже более 40 сделок в этом сезоне, но повторюсь, ошибок было допущено вагон за этот маленький отрезок.

Рейн Таун. Данную команду оценивать труднее всего сейчас, так как ее менеджер присоединился к нам лишь в начале этого сезона и соответственно идет в роли догоняющего в плане строительства той же базы. Израсходовано уже более половины бонусных спецух, 3 из них кумирские, остальные также не стилевые. По-прежнему не совсем понимаю, почему все рвутся начать прокачку с комбинации У Ат, когда у игроков реальная сила очень мала. В данном случае странным моментом для меня является то, что У2 получили 2 игрока полузащиты, которым еще и совмещения ждать придется, чтобы их спецухи стали более полезны и эффективны для команды. 3 ветерана как мне кажется слишком маловато для развития слабой команды, но еще есть 9М в запасе, посмотрим, на что они будут направлены.
Ювертон. Сразу обращает на себя внимание ПРОВАЛ в виде отсутствия эмблемы :grin: ну ладно ладно... клуб запасся сразу 7 ветеранами на этот сезон, чем кардинально отличается от предыдущего клуба, однако тут все было сделано (что не удивительно, учитывая небольшой опыт в игре менеджера) несколько серьнзых ошибок. Ветеран Машика обошелся клубу в 3М, а все ради того, чтобы в следующем сезоне он мог дать Шт или Тр {negative} {negative} (так как ветеран со спецухами может давать только те спецы, которыми сам обладает). Встает вопрос, кому понадобятся эти 2 бесполезные спецушки в следующем сезоне? Исходя из этого принципа непонятна и покупка Келемена, чем брать игрока с Л1, лучше уже брать пустого, так как он может натренировать молодым любую спецуху первого уровня, а тут менеджер сам себя загнал в рамки. Со стратегией тоже ничего не понятно: покупаются юнцы со спецухой Г, а люди, которые уже в команде получают Д. Мне кажется все очень плохо в команде, так как и ветераны неправильные и весь состав кто в лес, кто по дрова.
Гренвилл. Что-то схожее есть в этой команде с жестоко накосячившим при распределении спецух Ньюландом. Здесь также выбран путь игры от ветеранов, только здесь при этом ветеранов просто нет, т.е. не в пользу молодых или какого-либо супер прогресса команды из сезона в сезон, а тупо нет ветеранов... Более того, нет в клубе даже толковых юных игроков, лишь один из которых стоит, а стоп... их же всего трое, так что лишь один звучит как минимум забавно. В общем кроме распределения спецух и стратегии заработка на кумиров я перерегистрацию Гренвилла понимать отказываюсь.
Коффолс ФК. И снова контраст добрый вечер. После 0 ветеранов в составе команда с 11(!!!), вся основа в ветеранах у менеджера sevich. Так как ветераны являются продуктом довольно затратным для команд такого уровня, я сразу полез в сделки команды. И тут бааа... Я думал я сумасшедшим был, когда выкупал у этого тренера австралийцев за слишком большую цену, но президент Ямайки решил разрушить все мои понимания здравого смысла, отдал 17М за 17 летнего вратаря :shock: вот, кстати, наглядное пособие Ньюланду, практически за 1 игрока Коффолс получил 70-80% от того, что Ньюланд за всю распродажу. Ветераны куплены в принципе грамотные, тут вопросов никаких нет, смущает лишь количество. Также смущает и то, что всяческие намеки на интересных игроков тут же сливаются на трансферный рынок. Понятно, что надо восстанавливать фин баланс после закупки ветеранами, но это же в следующем сезоне снова надо будет брать 12-15 игроков, восстанавливать ушедших на пенсию ветеранов и + закупать стадо юниоров, чтобы было кому вбивать спецухи. В общем тут сомнения скорее в самой стратегии, реализация же ее осуществляется без косяков.

По итогам оценки 8 команд, выводы следующие: Анджелс Юнайтед и Гейл Фк явно выделяются своими довольно здравыми стратегиями и правильной ее реализации. Что планирует менеджер Алтобара и наставник Рейн Тауна пока непонятно, у Ньюланда любопытная стратегия с юниорами, но уже огромные ляпы в реализации. Также серьезные ошибки в трансферных сделках и формировании команды допущены у Ювертона. Чего планирует добиться наставник Гренвилла с таким составом я не понимаю вовсе, никакой перспективы для роста не видно без ветеранов и толковых юниоров в команде. Одним набором денег команду не сколотить, надо же и самому при этом что-то выращивать интересное. Коффолс подсадил себя на активную трансферную политику, состав в следующем сезоне изменится снова более чем на 50%, так что в даль заглядывать тяжело, но одна топ-сделка была проведена и пока все без ошибок.

Силу команд умышленно не рассматриваем сейчас, потому что глупо сравнивать силу Коффолс с 11 ветеранами и Ньюланда с 20 юниорами в составе. У каждого своя стратегия, так что определять, кто чудит с командой, а кто творит толковые дела, нам предстоит только при помощи детального и пошагового анализа действий менеджеров в своих клубах.
Портмор Юнайтед. В этом клубе сразу прослеживается неопределенность. Похоже менеджер сначала решил качать солнечные спецухи, но не прошло и месяца, как решение было изменено. В результате сейчас несколько игроков с солнечными спецухами и несколько с дождевыми. Ставка похоже будет сделана на юных игроков 17-18 лет, которые будут подпитываться 4-мя ветеранскими спецухами. Что-то более определенное сказать пока тяжело, надо ждать следующего сезона, чтобы Hauman разобрался и уже продал игроков ненужного направления.
ФК Булл Бэй. Такое впечатление, что в клубе Булл Бэй трансферами исправлялась ситуация с неудачной перерегистрацией. 25М ушло на покупку игроков, тогда как с продаж заработано всего 10М. Т.е. после регистрации только на сделки ушло 15 миллионов. При таких затрах Булл Бэй не смог стать ни самым дорогим клубом программы, ни хотя бы самым сильным, по стоимости игроков клуб также не лидирует, зато Булл Бэй является единственным клубом с крайне низким 2 уровнем базы. Так что меня мучает вопрос: ради чего было слито столько средств? При всех этих затратах, самый перспективный и единственный интересный игрок команды стоит только 6,6М. В общем, мне кажется, что деньги потрачены, а толку от этого никакого. Вместо покупки тех же четырех ветеранов с рынка на солидные деньги что мешало взять ветеранов сразу при перерегистрации - я не знаю.
Рудвуд. Пока у кого-то не хватает денег на строительство базы и стадиона, а кто-то просто медлит с этими делами, клуб Михиала одним из первых достроил стадион до 30 тыс и базу команды до 16 слотов. Имеются 3 перспективных 17-летних игрока с 4 спецухами, есть также игрок с К4 для заработка и 7 ветеранов. Между ветеранами и юниорами игроки - полный мусор, многие из которых не стоят и 1М, полагаю так и задумано, чтобы сильная молодежь собирала баллы, а слабые игроки среднего возраста этому не мешали. Полагаю на этих трех юнцах и будет строиться в дальнейшем команда и они будут активно получать ветеранские спецумения. Стоимость команды между тем успела перевалить за сотню миллионов, что тоже является определенным показателем правильной работы.
Митчелл Таун. Давать оценку самому себе не слишком логично, так что тут скорее буду говорить, что сделал. Посчитал, что 4 ветеранов в начале пути будет вполне достаточно для развития юнцов, самих юниоров для прокачки выбрал троих, но одного из них засрали двумя убогими спецухами по итогам кубка межсезонья, из-за чего пришлось его слить. Кроме двух игроков ничего интересного в составе сейчас нет, есть сопоставимый с Ньюландом бюджет, так что финансовая сторона в ближайшее время беспокоить не будет. Чтобы сделать состав удобным и комфортным для игры, пришлось сильно потратиться на трансферном рынке для покупки игроков с совмещениями. После вынужденной продаже одного из спецушников мои планы нарушились, нового пока еще не придумал, так что сам не знаю, с акцентом на какой момент пойдет развитие команды.

Анджелс Юнайтед, Гейл Фк, Коффолс, Рудвуд - хороший старт в рамках принятых стратегий
Митчелл Таун, Рейн Таун,Портмор ФК и Алтобар, - ждем развития событий
Ньюланд,Ювертон - много ошибок в комплектации состава
Гренвилл - бесперспективная стратегия
ФК Булл Бэй - огромный косяк с перерегистрацией и в результате большие и ненужные потери в бюджете на перестрйоку


КомандаСила состава (Vs)СтадионыСтоимость игроков и их зарплатыДеньги в кассеОбщая стоимостьТрофеи
Коффолс ФК (sevich)81222 тыс.79 376 000 (76 362)2 954 865108 231 000
Ямалко (Son_of_anarchy)73627 тыс.74 739 000 (51 219)8 979 727100 294 000Бронзовый призер кубка межсезонья D38
ФК Булл Бэй (Белгородец)73125 тыс.73 650 000 (48 333)4 626 90293 827 000
Гейл ФК (Шанс)71825 тыс.94 001 000 (64 586)4 285 709123 137 000Серебряный призер кубка межсезонья D38
Гренвилл (Engeneer33)68729 тыс.59 912 000 (39 605)3 589 50287 302 000
Анджелс Юнайтед (Guero)68620 тыс.93 549 000 (71 382)3 098 464117 097 000
Алтобар (Вонрат)68520 тыс.83 621 000 (63 428)515 178102 336 000
Рудвуд (Ratibor BMB)65130 тыс.84 167 000 (82 036)7 471 747122 964 000
Митчелл Таун (Aslan10)64520 тыс.60 026 000 (36 719)15 917 75995 494 000
Портмор Юнайтед (Hauman)62530 тыс.74 177 000 (62 097)497 229103 724 000Бронзовый призер кубка межсезонья D40
Рей Таун (янцзы)62420 тыс.63 519 000 (35 861)2 549 66480 519 000
Ньюланд (ВаLeryy)52220 тыс.40 963 000 (29 726)13 904 09076 967 000
Последний раз редактировалось A-Slane 02 май 2017, 23:21, всего редактировалось 25 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Собираем народ, чтобы взять слабые команды из одной ФФ
Сообщение sevich 30 окт 2016, 14:43
Считаю,что обязательным условием соревнования это развитие команд без вливания реальных средств,т.е. без использования магазина!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 

Re: Собираем народ, чтобы взять слабые команды из одной ФФ
Сообщение A-Slane 30 окт 2016, 14:50
sevich писал(а):Считаю,что обязательным условием соревнования это развитие команд без вливания реальных средств,т.е. без использования магазина!
тоже так думаю. Но для начала надо разобраться с континентом и желающими, остальное после
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Собираем народ, чтобы взять слабые команды из одной ФФ
Сообщение ratibor BMB 30 окт 2016, 14:53
а что сразу косой то. с Рокдейлом на равных и сейчас играть можно.
короче думаю Южную Америку , Африку, Европу я смогу как то потянуть или сам или с помощью Ромы сам то он точно не будет в этом участвовать.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
sevich писал(а):Считаю,что обязательным условием соревнования это развитие команд без вливания реальных средств,т.е. без использования магазина!
ясень пень но бонусы думаю можно использовать те что лига дает . правда на чужую федерацию из тратить жаба задушит.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Собираем народ, чтобы взять слабые команды из одной ФФ
Сообщение sevich 30 окт 2016, 14:57
На то они и бонусы,что бы их тратить :grin: ,а вот куда уж сам каждый решает!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Собираем народ, чтобы взять слабые команды из одной ФФ
Сообщение Сегежа 30 окт 2016, 15:36
Готов, но для этого придется жертвовать своими проэктами, а этого так не хочется... Как- то привязался я к своим комам и федам даже, о Боже, к Австралии... 8-)
Сегежа
 
 
 

Re: Собираем народ, чтобы взять слабые команды из одной ФФ
Сообщение ratibor BMB 30 окт 2016, 15:39
Сегежа писал(а):Готов, но для этого придется жертвовать своими проэктами, а этого так не хочется... Как- то привязался я к своим комам и федам даже, о Боже, к Австралии... 8-)
какой потуг полюбить Австралию, а потом удивляешься что тебя здесь не любят))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Собираем народ, чтобы взять слабые команды из одной ФФ
Сообщение Сегежа 30 окт 2016, 15:46
ratibor BMB писал(а):
Сегежа писал(а):Готов, но для этого придется жертвовать своими проэктами, а этого так не хочется... Как- то привязался я к своим комам и федам даже, о Боже, к Австралии... 8-)
какой потуг полюбить Австралию, а потом удивляешься что тебя здесь не любят))

Хороший ответ на шутку, только любовь федерации мне фиолетово... :beer:
Сегежа
 
 
 

Re: Собираем народ, чтобы взять слабые команды из одной ФФ
Сообщение ratibor BMB 30 окт 2016, 15:56
Сегежа писал(а):
ratibor BMB писал(а):
Сегежа писал(а):Готов, но для этого придется жертвовать своими проэктами, а этого так не хочется... Как- то привязался я к своим комам и федам даже, о Боже, к Австралии... 8-)
какой потуг полюбить Австралию, а потом удивляешься что тебя здесь не любят))

Хороший ответ на шутку, только любовь федерации мне фиолетово... :beer:
да я знаю что тебе не только федерация но и все фиолетово. молодежь у нас такая повсеместно, все им до фонаря.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Собираем народ, чтобы взять слабые команды из одной ФФ
Сообщение Сегежа 30 окт 2016, 16:43
[quote=

Хороший ответ на шутку, только любовь федерации мне фиолетово... :beer:[/quote]
да я знаю что тебе не только федерация но и все фиолетово. молодежь у нас такая повсеместно, все им до фонаря.[/quote]

Не не о том, просто любовь применима к девушке или Богу, так нас батюшка учит, а говорит я люблю федерацию или машину... Как можно любить железку? {bino} Страсти все это лишние... А что касается федерации, так то по делам судить об отношении к ней, соответственно уважение... Вот собственно я о чем... :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: Собираем народ, чтобы взять слабые команды из одной ФФ
Сообщение sevich 30 окт 2016, 16:56
Это тема не для флуда,поищи себе пожалуйста другие ветки форума для блист {wall} ания своим словоблудием!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Собираем народ, чтобы взять слабые команды из одной ФФ
Сообщение Сегежа 30 окт 2016, 17:14
sevich писал(а):Это тема не для флуда,поищи себе пожалуйста другие ветки форума для блист {wall} ания своим словоблудием!
не я начал...
Сегежа
 
 
 

Re: Собираем народ, чтобы взять слабые команды из одной ФФ
Сообщение ratibor BMB 30 окт 2016, 17:20
sevich писал(а):Это тема не для флуда,поищи себе пожалуйста другие ветки форума для блист {wall} ания своим словоблудием!
видимо начал я если методом исключения)))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Собираем народ, чтобы взять слабые команды из одной ФФ
Сообщение Son_of_anarchy 30 окт 2016, 17:49
Возьму команду из Северной Америки
Son_of_anarchy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 16:26
Откуда: Молдова
Рейтинг: 490
 
Хейдельберг Юнайтед (Мельбурн, Австралия)
Канепа (Канепа, Сан-Марино)
Насиональ (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Собираем народ, чтобы взять слабые команды из одной ФФ
Сообщение Сегежа 30 окт 2016, 17:59
Son_of_anarchy писал(а):Возьму команду из Северной Америки
Потдерживаю, готов отдать Африку и милую сердцу Малави... только необходимо определится с федерацией и требуется одновременая перерегистрация для равного старта, а для этого нужно много слабых команд... Ну что интересно наблюдать, кто следующий? :beer:

Ратибор вы уважаемый человек в федерации, считайте я затеял спор, я мальчишка мне простят...))))
Сегежа
 
 
 

След.

Вернуться в Австралия