Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gex 07 фев 2006, 20:18
Всем менеджерам Туниса привет...В этом топике будут решаться вопросы сборных...Просьба всех менеджеров оставлять здесь свои пожелания, претензии и предложения....

с уважением gex ...
Последний раз редактировалось gex 05 апр 2006, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
gex
 
 
 

Сообщение Mercucio 07 фев 2006, 22:37
Для начала хотелось бы определить тренеров сборных.Ну а там посмотрим.По-моему надо определить четкий возрастной предел для каждой нашей сборной.
Mercucio
 
 
 

Сообщение gex 07 фев 2006, 22:51
Тренеров нужно будет определить в скором времени... Предлагаю свои заявки на тренерские должности здесь оставлять... Что касается возрастных рамок сейчас главное молодежную и юношскую сборные набрать...Тяжело будет... (игроки повзрослеют)
Есть еще проблема главной национальной сборной...Сейчас она выступает под руководством Антона Тихомирова , причем выступает просто ужасно..
Буду ставить вопрос о переизбрании тренера национальной сборной...Там не один автосостав в отборочном цикле...Но сейчас спешить некуда...остался последний раунд отборочного цикла а наша сборная никуда дальше не пройдет....
gex
 
 
 

Сообщение slamg 07 фев 2006, 23:16
gex, с молодежкой и юношеской до след. года как минимум надо будет ждать, потому что уже поздно (отборка началась), а вот тренера нац.сборной надо и нужно менять и немедленно!! я первый кондидат :grin: :grin: :grin:
Ждемс других желающих... :rot:
slamg
 
 
 

Сообщение slamg 07 фев 2006, 23:17
Хотя уже поздно... все равно не успеем.. осталось 2 тура...
slamg
 
 
 

Сообщение gex 07 фев 2006, 23:20
Я про это и говорю...Поэтому жду заявок на посты тренеров сборной...Пока есть время до следующего сезона...Приоритет конечно будет отдаваться опытным менеджерам и менеджерам с высоким рейтингом...Естественно из Туниса...
gex
 
 
 

Сообщение Foxx 08 фев 2006, 08:10
Предлагаю отдать сборную под руководство Святослава, рейтинг у него нормальный да и время я смотрю есть почти всегда в ВСОЛе и желательно быстрее, чтоб потренироваться, а там по результатам посмотрим!!!
Foxx
 
 
 

Сообщение slamg 08 фев 2006, 08:12
Никаких заявок принимать не надо будет... Перед следующей отборкой, которая буде в октябре, как я думаю.. будет автоматическое избрание по системе голосования (также как и выборы презов ФФ ).
slamg
 
 
 

Сообщение gex 08 фев 2006, 10:19
Святослав это-то понятно, так голосовать-то мы будем =)
Я почему тему и поднял, чтобы сейчас определиться и на голосовании чтобы проблем не было....
gex
 
 
 

Сообщение Foxx 08 фев 2006, 15:04
GexY, может сейчас заменим руководителя сборной сделаем И.О. Святослава пусть порулит малеха а голосование потом к следующему сезону.
PS Что-то народ в Тунисе не активен мы в троем переписываемся еще пару человек засветились и все, а команд то 16! гдеж остальные???
Foxx
 
 
 

Сообщение gex 08 фев 2006, 16:26
Что-то народ в Тунисе не активен мы в троем переписываемся еще пару человек засветились и все, а команд то 16! гдеж остальные???


Это точно...ужасно интересный вопрос...Хотя такое состояние дел во многих чемпионатах...

Насчет сборной тут такое дело...Даже если мы снимим сейчас нынешнего тренера надо будет все оперативно решать с Советом Лиги (У меня самого нету таких полномочий как снятие и назначение тренеров сборных)...Можем не успеть к последнему отборочному туру....Так что смысла особенного нету, тем более, что состав сборной измениться с наступлением нового сезона больше чем наполовину...
gex
 
 
 

Сообщение Mercucio 08 фев 2006, 17:21
Тренера сборной надо по-любому снимать сейчас и ставить вместо него хотя бы И.О. Так запустить дела сборной-это конечно уметь надо.А на голосовании проблем не будет, проголосуем за достойного,до перевыборов все равно еще наверно больше месяца, а там еще все измениться может.
Mercucio
 
 
 

Сборные
Сообщение Гость 08 фев 2006, 19:48
Gex привет, меня зовут Tim, если коротко. Будем знакомы. Я управляю командой Юнион Спортив Монастир. На клубном уровне, как я считаю опыта у меня хватает, а на уровне сборных вообще нет. Поэтому предлагаю свою кандидатуру на пост тренера молодежной или юношеской сборной.
Гость
 
 
 

Сообщение gex 08 фев 2006, 19:56
Привет Tim , хорошо что на форуме отметился...Будем знакомы...
Насчет молодежной и юниорской сборной это пока не скоро будет...
Заявку же на пост принимаю...Сборные будут голосованием менеджеров Туниса набираться, так что если хочешь действительно сборной управлять, то готовь программу...Как будешь управлять? На что ставку сделаешь? Кандидаты какие? ну и т.д. Учти,что когда набор сборной будет все теперешние игроки получат +1 к возрасту...
Удачи в тренерских начинаниях!!! =)

с уважением gex ...
gex
 
 
 

Сообщение Гость 08 фев 2006, 19:57
Извините меня все участники форума, что гостем зашел.
Гость
 
 
 

След.

Вернуться в Тунис