3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svarog 26 окт 2006, 11:10
Всем Привет!Создаю этот топик для тренеров команд 3Д.....Давайте здесь писать о своих впечатлениях до и после матчей...обсуждать проблемы.Обмены,аренду и трансферы между Швейцарцами.А также просто делиться новостями и прочими трудностями и радостями...... :beer: :pika:
svarog
 
 
 

Сообщение svarog 26 окт 2006, 11:20
Гм,и сразу хотелось бы спросить,надеюсь рано или поздно чемпионат стартует,кто бы хотел писать обзоры после матчей?если нас будет много давайте договоримся писать по турам,чтоб за каждым был закреплён свой тур.так будет всем наверно легче........отпишитесь здесь или мне в личку и я постараюсь разбить всех по турам(если желаете)...ещё хочется замутить какой конкурс,между нами тренерами 3Д,скинуться чисто символически,организовать призовой фонд,ну и т.д....пишите,что Вы думаете об этом.....Форум показывает,что тренеры 3Д одни из самых активных!надеюсь на Вашу поддержку!Спасибо!
svarog
 
 
 

Сообщение Андрей Б. 31 окт 2006, 19:36
Всем привет!

Вот наконец-то и стартовал первый чемпионат 3-го дивизиона Швейцарии. С чем и поздравляю всех менеджеров 3-го дивизиона.
Готов написать отчет какого-то из туров, но только не первого прошедшего. Будет логичным, если обзор первого тура напишет создатель этого топика - Svarog. К тому же он является членом Совета Федерации Швейцарии, ответсвенным за 3-ий дивизион.
Насчет конкурсов, думаю, можно будет организовать конкурс прогнозов на матчи нашего 3-го дивизиона, скинувшись по 25К (никто не обеднеет).

Всем удачи!
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 606
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Сообщение Nevile 01 ноя 2006, 21:30
Всех с началом чемпионата!!!
А также себя с победой!!! :))))))))
Всем удачи
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 493
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение svarog 02 ноя 2006, 15:09
Друзья мои с удовольствием бы написал и напишу обзор 1 тура,но увы сейчас нахожусь в командировке,и наблюдаю за чемпом из далека.....по первому туру могу сказать в кратце:увы появились уже 2 автососа,не буду показывать пальцем,но все же напомню,что после 4 автососов владелец теряет клуб!команды многие ещу не набрали должной физы.что и сказывается на результатах....были и результаты какие меня удивили...а были какие и разачаровали.......вообщем всу впереди борьба будет жаркой!постараюсь как можно скорей вернуться!Насчет конкурсов надо обстоятельно продумать все.думаю даже если по 50 скинемся не обеднеем...я думаю над этим,вернувшись пооделюсь со всеми!Всех с началом чемпа и первыми победами(особенно Зофинген!),остальным не огорчаться победы придут и к вам, и не забывайте,что это всего лишь игра!Спасибо за понимание!
svarog
 
 
 

Сообщение svarog 03 ноя 2006, 16:02
Вот я и вернулся!Правда произашла неприятность.Я написал обзор 1 тура нашего дивизиона и ...упс!нажав на кнопочку просмотра,я потерял связь,и увы обзор!но ничего в ближайшее время я обязательно напишу его снова,а пока извините толком не удалось выспаться.........как только отдохну сразу забабахую и отчёт и мысли по конкурсам!Спасибо!
svarog
 
 
 

Сообщение svarog 03 ноя 2006, 16:15
Да, а на сладкое предлагаю:Символическую сборную 1 тура-[вр.М.Фатхи(Альтштеттен)лз.Б.хернандес(Урания)цз.Н.Нигро(Дорнах)цз.Н.Омеражек(Урания)пз.Д.Ловрич(Криенс)лп.Р.Евдокимов(Урания)цп.В.Ульяницкий(Урания)[цп.Е.Гришин(Урания)пп.А.Хофштеттер(Рапперсвиль)цн.Т.Бек(Криенс)цн.Д.Дюпюи(Фрибур)
    Надеюсь не кто не обидется,это мой выбор.А кого бы ВЫ включили в эту сборную?! :pika:
Спасибо за понимание![/list]
svarog
 
 
 

Сообщение Андрей Б. 03 ноя 2006, 23:43
Нормальная сборная. Только вместо моего Хофштетера хотелось бы увидеть Джокая. Все-таки парень 2 мяча забил и получил оценку 7,7
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 606
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Сообщение Nevile 03 ноя 2006, 23:50
Вообще с удовольствием бы прочитал обзор. Я сам журналист и могу заняться написанием, но пока не понимаю как, мне нужно посмотреть как это и чтоВсе таки человек в онлайн менеджере новый. :flag: :cool: :beer:
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 493
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение svarog 05 ноя 2006, 13:19
Андрей Б.-считай Джокай в запасе символической сборной! :beer:
svarog
 
 
 

Сообщение violent 05 ноя 2006, 13:29
Nevile посмотри мой в Д2 первого тура.
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=3 ... 5&day=1332
violent
 
 
 

Сообщение Knyz.Vladimir 25 дек 2006, 21:02
Всем Привет!
Живые на форум приходят?
Knyz.Vladimir
 
 
 

Сообщение violent 26 дек 2006, 17:31
Приходят, но мало и редко, к сожалению:(
violent
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 30 дек 2006, 02:46
Сегодня я стал Швейцарцем.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение violent 30 дек 2006, 04:30
Поздравляем!)) Добро пожаловать к нам:)
ЗЫ. Кстати, Всех с Наступающим. Составы на Кубок отправил - и в загул:)
violent
 
 
 

След.

Вернуться в Швейцария