Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peja 27 апр 2007, 18:47
Наконец-то нас пожеребили, но сразу хочу сказать, что жеребьевка была к нам неблагосклонна - очень сильная команда Аргентины, достаточно сильные Гайана и Парагвай, и только одна команда нашего уровня - Пуэрто-Рико. Учитывая, что из нашей группы напрямую выходят только две команды, а третья выйдет только если окажется лучшей из пяти, то пробиться на чемпионат континента будет очень сложно. Но это не значит, что я уже опустил руки и не надеюсь на благоприятный для нас исход! Все в руках и ногах наших игроков!! Это футбол и пусть победит сильнейший! А теперь непосредственно к играм молодежной сборной: в наличии есть лишь те игроки, которые выбирались мною при подаче заявки на выборах и сейчас ситуация с ними не очень хорошая, а именно:

GK Джерелл Аденсиба (Космос) - усталость 40%, ИП=2, ситуация усложняется еще и тем, что в Космосе это единственный вратарь - решение - будет стоять мой вратарь

LD Йорна ван дер Хорст (Ройал 95) - усталость 55%, ИП=2, в команде есть другой левый защитник, правда более слабый, решение - просьба об отдыхе игрока

LD/CD Дин Вирмир (Янг Ритм) - усталость 32%, ИП=2, в команде есть другой левый защитник, одинаковый по силе, правда тогда ослабится центр обороны, решение - просьба об отдыхе игрока

CD Райн Кеджанси (Уокинг Бойз Компани) - усталость 30%, ИП=2, спецуха Л2, ключевой игрок в обороны сборной, в команде есть приблизительно два равных по силе игрока центра обороны, решение - просьба об отдыхе игрока

RD Алекс Кенджанси (Д.Е.Г.О.) - усталость 35%, ИП=2, в команде сложная ситуация с игроками правого фланга обороны, но надеюсь на понимание менеджера, решение - просьба об отдыхе игрока

RD Бьюве Ландерс (Робрунс) - усталость 32% ИП=2, в команде есть аналогичный по силе игрок обороны правого фланга, решение - просьба об отдыхе игрока

LM/RM Ариф Росси (Реал Спартаан) - усталость 40%, ИП=2, спецуха Пк, в команде ситуация с краями неплохая, думаю сам менеджер даст ему отдохнуть, но и попрошу об этом, решение - просьба об отдыхе игрока

CM/CF Фонс Кокс (Арсенал) - усталость 35%, ИП=2, команда сыграла два стартовых матча основным составом, надеюсь, что менеджер даст основе отдохнуть, решение - просьба об отдыхе игрока

CM/CD Сигурин Вандиар (Плацца де Колониа (Уругвай)) - усталость 27%, ИП=2, усталость некритическая, но ИП=2 это плохо, игроку нужен отдых, игрок из уругвайской команды, в которой всего два сборника, думаю менеджер пойдет нам навстречу, решение - просьба об отдыхе игрока

CF/CM Фердинанд Грутфаам (Ремо) - усталость 24%, ИП=1, спецуха Шт, усталость некритическая, но игрок на тренировке, и при условии отдыха точно сыграет завтра, решение - просьба об отдыхе игрока

CF Марио Дорс (Арсенал) - усталость 25%, ИП=0, спецуха Ат, проблема в том, что игрок отдыхал два матча подряд на старте чемпионата и усталость его уменьшилась меньше, чем хотелось бы и то, что он сыграет завтра маловероятно, сильных форвардов в сборной много, решение - запас

RF/RM Брайан Кенджанси (Интер Милаан) - усталость 35%, ИП=2, спецуха Л, в команде есть и другие сильные игроки на данной позиции, решение - просьба об отдыхе игрока

Таким образом, есть проблемы у 12 игроков, а это более половины команды! Сразу скажу, что в дальнейшем игроки будут выбираться только с усталостью меньше 30%! Сейчас же все достаточно скомканно, возможно, многие менеджеры не смогут отреагировать на мои предложения, т.к. до игры 3-го тура чемпионатов осталось всего около 2 часов, но это с прицелом на будущее также, все-таки это цвет суринамской молодежки. Игрок Сигурин Вандиар будет отдан в распоряжение юниорской сборной как только это будет возможно Жду ваших замечаний и предложений
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
 

Сообщение Вадим Пономарёв 25 май 2007, 21:29
у меня есть перспективный молодой вратарь и прочие футболёры.
Вадим Пономарёв
 
 
 

Сообщение Peja 25 май 2007, 22:10
с вратарями все в порядке, они сейчас на разных пиках, поэтому на этом не стоит заострять внимание, а вот защитники толковые не помешали б, особенно левый
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение Вадим Пономарёв 26 май 2007, 18:23
есть левый/правый со спецухой возрастом в 22 года, центральный 20 лет и правый 21 год.
Вадим Пономарёв
 
 
 

Сообщение Peja 26 май 2007, 20:39
я б советовал перегистрировать тебе команду, а то в следующем сезоне ты далеко не уедешь ;)
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение puk1945 27 май 2007, 01:42
У меня есть парочка хороших футболистов, которые могут очень пригодиться молодёжке (слабая усталость - после след. тура у всех около нуля, нет перегрузки на каждые матчи, высокая физа, на данный момент лучше имеющихся сборников). Мне кажется, несколько игроков подойдет в сборные. Главные претенденты в молодёжку - Сэмми Бутчич LD/CD 22 44 и Себастиан де Бри CD/CM 21 42 Оп. Найдутся ещё и др. игроки, готовые помочь всем сборным нашей страны. Заранее благодарен, если мои игроки будут задействованы в сборной!
puk1945
 
 
 

Сообщение Peja 29 май 2007, 18:57
Просьба к менеджерам, у которых есть игроки с физой около 125% после окончания 18 тура, т.е. игра сборной, и усталостью около 0% написать в личку. Нужны следующие позиции: CD, CM, RD, LM, GK. От вас зависит сможем ли побороться за очки с Гайаной дома или будем довольствоваться только победой на Пуэрто-Рико
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение gazprom 17 авг 2007, 19:18
Оживляем тему молодёжки в связи с предстоящими выборами. Тем более прошлогодний, достойный во всех отношениях этого поста Предраг Стоякович решил попробовать свои силы в другой стране. Значит борьба обещает быть интересной. С кандидатами можно познакомиться http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 140&type=m. А на форуме предлагаю задавать вопросы кандидатам и читать их ответы.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение Peja 17 авг 2007, 20:35
все кандидаты уважаемые менеджеры и достойны этого поста... у меня сразу вопрос ко всем четверым одновременно легкий и сложный - как собираетесь играть? интересуют тактические построения и упор на атаку или защиту
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение gazprom 18 авг 2007, 13:06
Спасибо Предрагу, что не забывает про своё прошлогоднее детище.
Основная задача исключить автосоставы и максимально изучить соперника.
Стиль и тактику придётся выбирать исходя из конкретного соперника. Спецвозможности выбирал сборной для маневра стилями, пусть и небольшого.
Тактики я придерживаюсь атакующей, но с саблями на танки не бросаюсь.
Остальное в процессе.
Надеюсь также на плодотворное сотрудничество с заместителем.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение gazprom 08 сен 2007, 10:47
Результат первого матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 57&b=16136 был примерно ясен. Играли с самым слабым соперником группы, но некоторые опасения на домашний супер были. Всё сложилось как нельзя лучше.
Проблема с усталостью некоторых сборников настораживает. Поэтому налаживаем связь с ближайшими кандидатами на замену.
Если кто-то считает своего игрока достойным в сборную сообщайте, чтобы кого-то случайно не забыли (вряд ли).
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение gazprom 18 сен 2007, 23:55
Надеюсь приятная победа в третьем туре над равным соперником позволяет закрыть глаза на некоторые мои упущения. Извините!
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение ole-ole 19 сен 2007, 00:22
Поздравляю! :beer:
Удаление и пропущенный гол - это маленькие неприятности.
Победа и +6 баллов перевешивают.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Святой 20 сен 2007, 17:23
Да в этом матче ключевые позиции занимали мои игроки. Очень приятно!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 506
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение gazprom 29 сен 2007, 22:42
Ожидаемый результат в 4-м туре расстроил. Почему-то надежда на ничейку (на гол уж точно) была. Хотелось прыгнуть выше головы.
С другой стороны - баллы и отсутствие травм, тоже результат.
Думаю ошибся не менять тактику после удаления соперника, точнее задание давал, но ограничил его первым таймом. Может тогда гол престижа хотя бы родился.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

След.

Вернуться в Суринам