Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fox Andrey 28 авг 2007, 22:33
Давайте просто пообщаемся.Пусть это не будет обычная формальность,а какое то живое общение "без галстука" так сказать...
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Majeton 30 авг 2007, 10:52
в колонках долбит депрессивный Дельфин, в москве жутко похоладало, и это, похоже, намного хуже, чем тропическая жара, которая была до этого... еще много работы и вообще счастья нет!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Nefton 30 авг 2007, 11:57
И это пройдет (с) Соломон
Nefton
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 30 авг 2007, 13:29
Да,блин погодка резко меняется...Не к добру...:)
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Bobby 30 авг 2007, 14:36
вроде обещают на следующей неделе потепление,надеюсь это правда:)
Bobby
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 30 авг 2007, 14:55
Это Акар с погодой играется:)К чемпионату погоду делает
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Nefton 30 авг 2007, 15:07
Это Акар с погодой играетсяК чемпионату погоду делает

это пять... минут 5 по полу катался))))
Nefton
 
 
 

Сообщение Bobby 30 авг 2007, 15:55
хм...а мне кажется,что это погода наоборот Акара к чемпу готовит и чем больше затягивается старт,тем хуже становится погода
Bobby
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 30 авг 2007, 16:46
Тоже верно)))
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение professor 31 авг 2007, 05:26
очень интересно какая погода будет завтра?
professor
 
 
 

Сообщение Majeton 01 сен 2007, 23:38
день знаний... а у меня вот последний курс - смотрел сегодня на первоклашек и такая ностальгия... даже в универ съездил, хотя до февраля практика: вот оно - приходит старость...

:)
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Nefton 01 сен 2007, 23:42
день знаний... а у меня вот последний курс - смотрел сегодня на первоклашек и такая ностальгия... даже в универ съездил, хотя до февраля практика: вот оно - приходит старость...

у меня тож последний... сегодня случайно так увидел твой репортаж в "Футбол России. Перед туром"... видимо у нас появился еще один нормальный журналист... давай еще!
Nefton
 
 
 

Сообщение Miolan 02 сен 2007, 23:11
Блин, а я вчера сына в первый класс водил!!!!!!!!!!!!!!
Неужели так время летит..........

Добавлено спустя 21 секунду:

Блин, а я вчера сына в первый класс водил!!!!!!!!!!!!!!
Неужели так время летит..........
Miolan
 
 
 

Сообщение Majeton 03 сен 2007, 08:53
[/quote]
у меня тож последний... сегодня случайно так увидел твой репортаж в "Футбол России. Перед туром"... видимо у нас появился еще один нормальный журналист... давай еще![/quote]

Спасибо-спасибо! хотя это все не то если честно и далеко как от иделала так даже и от моих лучших сюжетов... надеюсь скоро попасть в штат - тогда работы будетмного и навык придет...

Так что будет еще:)

[/quote]
Блин, а я вчера сына в первый класс водил!!!!!!!!!!!!!!
Неужели так время летит..........
[/quote]

вот и я ходил 1 сентября и смотрел на первоклашек с огромными рюкзаками и их родителей, а когда то ведь сам таким был и когда-нибудь своих детишек так в школу поведу...

Хотя невесту наверное век не сыщу((( вот сегодня встал в 5 утра, при том что вчера наплыв гостей был в общагу и легли только в три и не в кондиции... так вот встал, поехал на киевский вокзал - там цветочный рынок, я как раз накануне договаривался чтобы мне с утра букет собрали... приехал, купил красивейший букет, и с ним, а еще с игрушкой которую неделю по москве искал поехал на станцию где девушка живет с которой полтора месяца назад очень мило познакомился... не москвичка, только в столицу приехала... в общем приехал, звоню и говорю, что хочу ей вручить подарок и что я к ней приехал. она удивлена и все такое, в общем говорит что сейчас подойдет к метре потому что в универ пора. жду, мерзну, но довольный собой - все еще способен на такие поступки:) она приходит, я ей все дарю, смущенно улыбается, болтаем, хотя она сильно задумчива... доезжаем до станции где она учится и должна встретится с сокурсницами, благодарит, уходит с подружками, а я домой досыпать, на работу уже через два часа... еду в метро и получаю смс от нее следующего содержания: "Спасибо за цветы! саш ты мне симпотичен, но я помирилась со своим мальчиком..."

похоже моя жизнь создана для таких вот трагедий...
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Bobby 03 сен 2007, 12:08
Не расстраивайся Сань !
"...Какие наши годы,бросьте ,нам ли быть в печали " (с)
Bobby
 
 
 

След.

Вернуться в Сирия