Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kondor2015 08 сен 2007, 14:08
Отборочные матчи к ЧМ 10 сезон
1 тур

Гайана (национальная) - Гаити (национальная) 2:0

просто красавцы, хоть и сила состава была меньше наш тренер национальной сборной смог выйграть, хотя счёт должен быть 3-0, но на 1 минуте не забили пенальти, моё мне соперник нас очень сильно испугался поставил суперзащитную тактику и получил 2 красных карточек.

Ждём от Павла одних побед, особенно над Мексикой.

Сент-Киттс (молодежная)* - Гайана (молодежная) 0:3


Влад спокойно расправился над автососом. От тебя мы тоже ждём одних побед, и конечно самой главной победы над Мексикой.

Гайана (юношеская) - Багамские о-ва (юношеская) 3:0

Миндаугас разделался с багамскими о-ва, хотя они играли с отдыхом, всё равно нам главное победа, тебе как и всем только побед, и самой главной над Мексикой.

P.S. Первый тур прошёл,у нас в одни победы, ждём продолжение.

Оле, Гайана! =) Вместе мы сила! - Павел Роо aka Pakhan
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Сообщение DNick 08 сен 2007, 17:50
Очень хотелось бы, чтобы тренеры поделились своими планами на отборочный цикл. И, вообще, как-то теснее контактировали с менеджерами клубов. У меня, например, чел за юношей заявлен, а я и не знал этого.

Ну и, конечно, всем поздравления с удачным стартом!
DNick
 
 
 

Сообщение Pakhan 08 сен 2007, 19:23
Задача на отборочный цикл у всех наших сборных одинаковая - второе место в группе, вслед за Мексикой, которую мы увы пока не готовы обыгрывать...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение Mindoza 08 сен 2007, 21:53
Pakhan прав, мексики нам ещё недагнать...Но торое место - надо старатса занят её. С менеджерами юниорки буду общятса по поводу сборнои.
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 517
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Сообщение Nikeman 10 сен 2007, 00:52
Я увидел, что мой игрок попал в юношескую....если нада отдых или форму пордогнать, я готов помочь!
Nikeman
 
 
 

Сообщение Mindoza 12 сен 2007, 21:19
Ну у твоего игрока очень болщая усталость. Если ета усталость не уменшитса, то боюс, што он так и сыграет в сборнои...
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 517
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Сообщение Nikeman 13 сен 2007, 01:39
Ну сматри форма у него тоже пока на упаде, но это дело поправимое...я думаю когда прийдет молодежь проблемы с учталостью уйдут..
Хочется нервы потрепать лидерам Д2, а без майнм ни как((
Nikeman
 
 
 

Сообщение leess 19 сен 2007, 18:42
да что ж такое то...что за рок..сначала тяжелейшие травмы получают два нападающих в чемпионате, теперь в сборной добивают автора дубля националки Лесперанса (на 3 матча)..третья травма за неделю...ужас какой то
leess
 
 
 

Сообщение Mindoza 12 янв 2008, 13:55
Всем привет!
По расписанию в 17 февраля стартует Отборочный цикл Чемпионата Америки. Я, как и прошлие 2 года, буду претендовать на нашу самую молодую сборную. Мне хотелось взглинуть на ситуацию в нашей стране по поводу игроков претендуюших попасть в сборную. Я думаю я начинаю ету тему не рано, так как до Отборочного цикла Чемпионата Америки ешё много времени и наши менеджеры могуть хоть чуть натренировать юниорку.
Начну с главных потерии: сборную покинули токие силние игроки какЖ
1. самии силны игрок среди бывших 19-летиев CM/CD Михаэль Эсьен (сила 89, сп -Л4 Д);
2. самии силны игрок позиции RF среди всех Гайанцев - Джеф Орингтон (сила 83, сп - Д3 У3 Км3 Пк2)в прошлом ОЧ забывшии 5 гол и отдавшии 8 голевых передач;
3. CM/CD Джонатан Нараян - (сила 65, сп - Л4 Д)
4. сборную покинули оба вратары - Гифт Кампамба (сила 64, сп - В4) и Дамаркус Черингтон (сила 63, сп - Р Л);
5. CF/CM Нил Патрик (сила 63, сп - У2 Л2 Д2 Г);
6. CM/CD Джек Лончмарин (сила 61).
Ето главние потери нашей сборной. Особено жаль што ушли Михаэль Эсьен и Джеф Орингтон, без них теперь будеть труднее.

А теперь приступим к сегоднишнию сборную (по моему взгляду).

GK
Есть несколко:
Густаво Сезар Пайос из команды "ФК 15 Ноября" Кампо Бом - 18 лет, сила 52
Ленни Вонк из команды "Гянджа" Гянджа - 18 лет, сила 50, сп - К Р2
И так же Фердинанд Смолл из команды "Нотр Дам" Парадиз - 19 лет, сила 50. Если Small рибавит ему ешё несколко балов, он может стать главным вратарям сборной.

LD
Толко один хорошии игрок - Федерико Альварес из команды "Гроув ХайТек Реформ" Линден - 19 лет, сила 56, сп - Л.
Есть ешё Артур Тесфай из "Фламинго" Джорджтаун - 18 лет, сила 45.
Перспективно выглядит Хасим Каддури - 17 лет, сила 43, сп Оп из "Кваквани Страйкерс" Кваквани, но ему ешё балов надо (другим тоже советую то самое).

CD
Опять толко 1 достоины игрок - Маурисио Перес из команды "Пудеройен" Парика - 19 лет, сила 61, сп - Оп2.
Перспективние - Джермин Нурзе и Ларри Уайт оба из "Гроув ХайТек Реформ" Линден.
Ешё Ларри Билли из "Нет Рокерс" Марлборо можеть попасть в сборную.

RD
Здес 2 самие силние игроки есть уже название Маурисио Перес и Артур Тесфай. А ето безпакоит - ета позиция одна из слабых. Можно ешё Яцек Жидрек брать, но нужно болше балов.

LM
Опять 1 хорошии игрок - Деннис Хант из "Нью-Виктория Аякс" Нью-Амстердам - 19 лет, сила 59, сп - Л2.
Достоиную замену ему как и нет - следуишии по силе - Сесар Кларк из "Гайана Дефенс Форс" Джорджтаун - 19 лет, сила 45. Перспективно выглядит - Раджив Бихари из "Плэйзэнс Пантерс" Черити - 17 лет, сила 45, сп Ск.

CM
Главнии плеймейкер - Кумар Кулухи из "Плэйзэнс Пантерс" Черити - 19 лет, сила 56. По том есть 4 игроки с силой 48. Хорошая перспектива есть у одного игрока - Найджел Кодрингтон из"Ден Амстел" Парадиз - 17 лет, сила 47.

RM
Ешё одна позиция, которую надо усилиать. Самы силнии тут Джейсон Лончмарин из "Нью-Виктория Аякс" Нью-Амстердам - 19 лет, сила 51. Ешё есть Дэвид Карисфенс из "Фламинго" Джорджтаун - 19 лет, сила 46.

LF
Cамии силнии здес уже названии как LM Деннис Хант. Эрон Хайд из "Кэптаун" Джорджтаун можеть стать главным LF - 19 лет, сила 54, сп - Д Л. А другие уступает на 12 или болше балов.

CF
Болшая проблема с форвардами - две самие силние - уже название как главнии плеймейкер Кумар Кулухи из "Плэйзэнс Пантерс" Черити и Эрон Хайд из "Кэптаун" Джорджтаун. Если у нас небудит силных форвардов, таких как прошлом году Джеф Орингтон или Нил Патрик, то мы не сумеев забивать, а ето значит, што мы и не будим выгривать... Все надежды - перспективны Энтони Бостон из "Нью-Виктория Аякс" Нью-Амстердам - 17 лет, сила 52, сп Л. Ешё один претендент - Вилфред Менгани из "Гроув ХайТек Реформ" Линден - 18 лет, сила 50, сп - См2.

RF
Самая проблематичная позиция нашей сборной - 2 самие силние игроки (Джейсон Лончмарин и Дэвид Карисфенс) название как RM. осле них самии силны - Тони Уэйди из "Сантос" Джорджтаун - 18 лет, сила 45.

Сравняя с прошлой сборной, в етом году она на много слабее. Ето, конешно, безпакоит - ведь от юниорки зависит и как будит выглидять другте сборние несколко сезонов спустя...Мой совет - как можно болше тренируите молодых игроков, не толко для сборной, но и для своего клуба - после несколко сезонов вы увидете што тратили денги на молодых игроков не зря.

Вот кажетса я просмотрел всё. Етот мой взгляд нечего не значит - ведь я могу и не быть тренером сборной. Ето просто мои советы. А если я и стану третии сезон подряд тренером, то не значит, што в сборную поподут толко ети игроки, о которых я говорил. Если кокой то игрок будеть хорошо прогресировать то всегда для него будит место в сборной. В сборной должна быть ротация - прогресившие игроки заменит непрогресивших.

Если есть кокие то вопросы по поводу юных игроков (как тренировать, кокие спецухи дать и т. д.) то я всегда готов посоветовать - пишите мне в личку. Также я уверен што наш президент тоже всегда готов вам помоч!

Спасибо тем, кто прочитал весь етот коментар :D
Удачи всем и по болше тренировок молодым игрокам!

Добавлено спустя 21 минуту 11 секунд:

Можеть быть и другие претенденты на главную и молодёжную сборную скажут свой мысли о етих сборных.
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 517
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Сообщение OlegkaS013 12 янв 2008, 20:36
Приятно прочитать. Жаль что кроме моего Черингтона я не могу в сборной ничем помочь.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Сообщение SiRozhka 12 янв 2008, 21:04
Я только вратаря смогу в сборную предоставить и он обязательно будет качаться (и баллы и спецухи). Жаль что нет в команде 17-18 летних футболистов, но это со спортшколы какие-то недоноски выходят постоянно :-)
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 511
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Сообщение SoUR 12 янв 2008, 22:25
Я к сожалению ничем в этом сезоне не помогу, даже если качать начну, то максимум получаться дублерамы :(
SoUR
 
 
 

Сообщение Mindoza 12 янв 2008, 22:33
SoUR писал(а):Я к сожалению ничем в этом сезоне не помогу, даже если качать начну, то максимум получаться дублерамы :(

И дублер выходит инагда на поле. А игры в сборную - очень хорошии шанс прибавит бал. ;)
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 517
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Сообщение SoUR 12 янв 2008, 22:48
Mindoza писал(а):
SoUR писал(а):Я к сожалению ничем в этом сезоне не помогу, даже если качать начну, то максимум получаться дублерамы :(
И дублер выходит инагда на поле. А игры в сборную - очень хорошии шанс прибавит бал. ;)


Согласен, но максимум кто может попасть в сборную - это Ширкинг и то прии условии, что ему пару спецух вкачать и баллов побольше. Про остальных молчу...
SoUR
 
 
 

Сообщение Mindoza 12 янв 2008, 23:08
SoUR писал(а):
Mindoza писал(а):
SoUR писал(а):Я к сожалению ничем в этом сезоне не помогу, даже если качать начну, то максимум получаться дублерамы :(
И дублер выходит инагда на поле. А игры в сборную - очень хорошии шанс прибавит бал. ;)

Согласен, но максимум кто может попасть в сборную - это Ширкинг и то прии условии, что ему пару спецух вкачать и баллов побольше. Про остальных молчу...

Да, он выглидит на токого. А осталние пока слабие :)
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 517
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

След.

Вернуться в Гайана