Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tanya 11 мар 2008, 17:47
Dus писал(а):Татьяна, в Ваших речах я видел (вижу) то же самое, что приписываете мне Вы. Увы.
Может, мне написать пособие "Как выигрывать во ВСОЛе"? Впрочем, как лично я выигрываю, я уже многократно писал на форуме. Вместо того, чтобы искать в соперниках отголоски "греческих бурь", я делаю то, что делал всегда и до этого - изучаю соперников. Это не значит "открой последних 5 матчей одной его команды, увидь, что он играет постоянно спартак и обыграй его". Всё гораздо серьёзней, вплоть до иксельных файликов. У вас, Татьяна, и так передо мной нехилое преимущество - вы знаете форму всех своих конкурентов, включая меня. Вместо того, чтобы воспользоваться этим преимуществом, вы предпочитаете постоянно ссылаться на невезение и на "реформы". Я же предпочитаю потратить своё время на другое. И уж чтобы окончательно прекратить это массовое умопомрачение, советую всем заглянуть в правила на страницу "Совет Лиги" и увидеть собственными глазами, какой уровень доступа у меня есть. Говоря простым языком - НИКАКОГО! И никакого отношения ко всякого рода "подглядеть и начитерить" у меня НЕТ И НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хватит уже людей баламутить ерундой!

Андрей, давайте разговаривать предметно.
Наш спор в комментариях вышел за рамки, собственно, комментариев.

Не Вы один изучаете соперников, я, например, просматриваю аналогичные матчи, также, за последний и предпоследний сезон.
И так делаю не я одна, а добрая половина всех менеджеров нашей Федерации.
При этом, вот ведь интересно, матчей, подобных Вашим в 10-13 турах, ни у кого в этом сезоне, после подкрутки рэндома, нет. Интересно ведь, но Вам, одному, это приносит дивиденты. (тут +400 не дает победы, а у Вас, при -200 победы, как из рога изоблия)
Вам не кажется это странным?
Мне вот кажется, и, кстати,не мне одной в нашей федерации.
Знать ФФ соперника - на сегодняшний день не номер.. Тут и "иксельных файликов" не надо, уже все, сезона так 4 умеют ее считать.
Прошу процитировать меня:
1. Когда я ссылалась на реформы ("вот ведь дурацкая фраза, совершенно непонятно, что под ней скрывается" - цитата)
2. Предоставить доказательтсва моих "постоянных ссылок не невезение" (сразу оговорюсь - не некоторых, а постоянных, т.е. их должно быть больше 50% всех моих комментариев к матчам - это пояснение во избежание споров - Что значит постоянное, а что - не очень постоянное и т.д.)
Будьте, как минимум, по-мужски последовательны, сказав "А", будьте готовы сказать "Б".
3. Алибабаевич, в свое время, вообще никакого доступа никуда не имел!!!
4-
Dus писал(а):Таня, вы повнимательней мои матчи поизучайте, начиная с 3 сезона. Может, окажется полезным.

т.е. Вас уже, как "руководство к действию" надо изучать? Не слишком-ли Вы зазнались, мастеровитый Вы наш!
Ну так напишите FAQ для новичков, и не только... До сих пор же, в Ваших речах я не нашла НИ ОДНОГО обоснованного аргумента Вашей победы в матчах с Вашим дефицитом силы.. Одни общие фразы, в которых, Вы-таки умудрились меня обвинить (А я никому мастер-класс не давала и учить играть во ВСОл не собиралась).
так что же такого Вы в моих речах:
Dus писал(а):видел (вижу) то же самое, что приписываете мне Вы. Увы.
.

Вы мне посоветовали:
Dus писал(а):PPPS Таня, вы повнимательней мои матчи поизучайте, начиная с 3 сезона. Может, окажется полезным.
Я ответила:
Tanya писал(а):Конечно можно кривляться, выигрывая при -200, и не давать внятного ответа на вопросы: А как собственно это произошло... и продолжает происходить.
кроме иронии и язвы ничего конструктивного я в Ваших речах, пока, не слышала (не читала)...
Очень хотелось бы услышать (прочитать) обоснованное объяснение Ваших последних побед, при дефиците силы перед соперником, о Премудрый Вы наш...
Поделитесь с глупой толпой, чего же такого она не знает, что Вы знаете...
Или, вновь, пошлете изучать "Майн кампф" в лице выступления Йоко ВО ВСОле, с пометкой, кто не сумеет сделать сам правильных выводов - полный даун и ему не место во ВСОЛе???

.....


ЗЫ: Вам не кажется, что пора немного спуститься с небес, со временем Вы меня и рожать станете учить :)

Так что же Вы видите в моих речах, которые я приписываю Вам?
Аааа, мой пренебрежительный совет поучить меня рожать!!!
Ведь учить играть я никого не учила и не собиралась, в отличие от Вас, с советом изучать игры Йоко аж с 3го сезона, такие они все показательные...

Я надеюсь, Вы - мужчина и сможете ответить за свои слова?
Я жду подтверждений или извинений по каждому описанному пункту.
Tanya
Менеджер
 
Сообщений: 106
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение Касимыч 11 мар 2008, 18:21
Играть в Д1 Японии, как на бочке с порохом сидеть, имхо.
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение Сашок 11 мар 2008, 20:07
посмотрел матчи второй команды Дюса - обычные игры с распространенными попаданиями, то хорошо , то плохо...просто везет Йоко ...пару матчей где сила была меньше генератор записал ему в победы...не понимаю поэтому зачем изучать его творчество, начиная с 3-ого сезона...мои заявления о лазании в генератор - конечно же шутка - это повод слить злость от этих реформ...как и у многих остальных...уверен, нет никаких дополнительных "того, что мы не знаем"...просто сейчас игры - это , практически, полная лотерея...кому-то везет, кому-то нет...а когда человек, котрому везет громко заявляет, что только благодаря его таланту и просчетам ему так прет , то это уже смешно, хотя часть правды в этом есть......я призываю всех, конечно, все мы сейчас злые, потому как то удовольствие, что мы получали от игры компенсировало нам многие реальные проблемы, а сейчас...чтоб продолжать играть приходится свое раздражение компенсировать в реале...где и так есть свои проблемы...но Дюс тут совершенно не причем...не надо из него делать стрелочника...конечно жутко раздражает, что при одной игре одно распределение баллов и один результат, а при другой с такими же показателями - другой, что нет логики и смысла никакого...а потому мы составы отправляем кто во что горазд, а то и по старой системе начисления, не спорю, более логичной и интересной...а реалии таковы, что действуют совершенно другие законы логики сейчас...с одной стороны пресловутая оптимальность, изменившая полностью подход к стратегии, тут уже столько копий сломано, что и говорить не буду об этом, с другой изъятие денег у населения нерентабельностью стадионов......и на месте Дюса я бы не стал так провоцировать обстановку...ну бьешь себя в грудь, что нравится тебе сейчас играть , что стало лучше, так других не убеждай в этом, а уж тем более не обвиняй никого...ни в популизме, ни в нечестности, а то сам поймаешь это же...что и случилось, кстати...на самом деле ситуация яйца выеденного не стоит..Дюс своим поведением спровоцировал всех на то, что злость с реформ перешла на него, ну а странные матчи генератора добили остальных...я понимаю злость Уравы, но факт остается фактом - Йоко меньше теряет баллов и даже набирает их только по тому, что ему нравится играть и он с бОльшей любовью выставляет составы, ...а когда все вызывает раздражение - выставляешь состав и забиваешь уже на все...отсюда и результаты...Нравится играть Йоко в такой обстановке, к созданию которой он приложил руку - ради бога...мне кажется, что нравится...Акар мыслит глобальными понятиями и те трудности, с которыми мы сталкиваемся - это фигня по сравнению с целью, которая у него впереди...а все эти разговаоры, что фанаты уйдут...да всегда появятся другие...найдется много Дюсов, которые будут получать удовольствие от игры и в этом виде...все равно...главное, запомнить - все в равном положении...и если генератор тебя крячит, то по теории вероятности он потом тебе и даст...вообщем -то у моих команд так и получается...обидно только , что от моего участия в этом процессе мало что зависит...играя автосоставом , такое ощущение, результат будет тот же...
а все разговоры о тонкой тактике, коллизиях и просчитывании соперников - когда идут ТАКИЕ рэндомы - это понты...однако я признаю, что Дюс более успешный менеджер, чем я, например...более гибкий и изобретательный...и если он в этих условиях игры полностью нашел себя, то я в очередной раз ему завидую...кроме злости у меня сейчас на игру нет ничего...однако гениального мессию не стоит из себя делать...Фронтале , например, более высококлассный менеджер чем Йоко...это доказано уже не раз...и только бред новых правил , морозящий все и вся - заставил сейчас многих менеджеров, в том числе и Фронтале засунуть свои умения и таланты глубоко в ...а вот Йоко не засунул...кажись начал повторяться...играйте и выигрывайте...аминь...а Татьяну ты обидел...Дюс...как и меня...тогда...только я не обидчивый...заносить тебя стало...популярный ты наш...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение Dus 11 мар 2008, 20:52
Даже не знаю теперь, радоваться мне или огорчаться такому пристальному вниманию к моей персоне с Вашей стороны. Дело, которое начиналось как шутка (как мне сначала показалось), приняло совершенно неожиданно дурацкий поворот. Как я, увы, убедился, с чувством юмора не у всех японцев всё в порядке... Помнится, один раз я уже "пошутил" насчёт готовности пользоваться магазином, жаль только, что сразу не сделал правильных выводов из той "шутки". Ну а отвечать на обвинения в пользовании своими "административными" функциями для блага своих команд - это уж чересчур. Японцы, как мне не удивительно, не только не удивились, но и как то обрадовались, чтоли, такому простому "объяснению" моих побед. Очень жаль... Я тут даже ссылку выкладывал на матч моей австрийки - т.е. получается, что "кручу" я генератор в пользу только одной своей команды? :roll: Видимо, так.
Теперь перейду к вопросам (или, точней, обвинениям) Татьяны.
Как я понимаю, "инкриминируются" мне, собственно, следующие 2 матча : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=266246 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=270566 . Смею уверить, ни в одном из них у меня не было дефицита в 200 баллов. "Грубая" даёт прирост порядка 40-50 баллов, так что остальное можно подсчитать самим. Плюс нельзя забывать про "нестилевые" спецухи, типа У и От. С каких это пор подобные победы во ВСОЛе стали считаться "читерскими"? Что, таких побед во ВСОЛе и раньше было мало и сейчас? То, что это не так, можно убедиться в данной теме - viewtopic.php?f=4&t=10635. Но нет, я же "поборник реформ" плюс модератор ВСОЛа, значит, виновен?! Бред! Вроде раньше как то никто не сомневался в моих умственных способностях и не считал меня недалёким менеджером. Да и РМ мой об этом вроде наглядно говорит.
Татьяна, я прекрасно помню прошлый сезон, в котором вы ИНОГДА (слово "постоянно", которое я употребил в пресс-конференции, конечно же, неверно, за что искренне прошу прощения) жаловались на то, что вам перестало "везти". В этом сезоне "вмешались" реформы. Или вы будете отрицать, что довольны ими? Если это так, то опять прошу прощения - неправильно вас понял. И если я просил вас посмотреть матчи Йоко за предыдущие сезоны, то не для того - Боже упаси!- чтоб вас учить, а чтоб вы убедились, что я как играл, так и играю, делаю постоянный упор на тактику во время матча и её смену. Плюс, как уже писал, соперника приходится изучать БОЛЬШЕ, и не только игру одной его команды. Ну и позволю себе не согласиться с вашим пренебрежительным "отмахиванием" от знания формы своего соперника вплоть до начала генерации. Определить форму - не такая проблема, хоть ныне это и потяжелей. Но узнать о смене формы - вот главное преимущество тренера сборной. Я не берусь утверждать, что вы этим пользуетесь, но то, что такая возможность есть - неотрицаемый факт.
И потом, учить кого то играть - увольте. Если кто то смог приспособиться к новым реалиям ВСОЛа, а кто то - нет, это уж точно не моя проблема. Во ВСОЛе хватает людей, с которыми я могу обсудить, как лучше развивать команду. Я постоянно учусь и не стою на месте. Есть определённые правила по набору баллов - я пытаюсь им следовать. Получается - хорошо, не получается - делаю соответствующие выводы.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение Dus 11 мар 2008, 21:03
Сашок, пока писал ответ Татьяне, ты уже написал свой ответ:)
Коль обидел тебя - извиняй :beer: У тебя одни проблемы, у меня - другие:) Так что все "заносы", если они видятся, из этой же оперы... Про "изучение Йоко с 3 сезона" я уже ответил выше, так что повторяться не буду. Ни в коей мере не утверждаю (да и не утверждал), что я самый мега-пупер тренер ВСОЛа. Если так показалось - то это говорила злость, а не мания величия:) За что извиняюсь перед всеми японцами, которых могли задеть мои "поучения" :???:
PS Данные нешуточные страсти говорят о том, что не так уж и угас интерес к игре у менеджеров:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение Tanya 11 мар 2008, 22:22
У меня за 6 лет во ВСОЛе - 60 сообщений, я не люблю все эти дрязги, но тут, что называется заело!!!

Андрей, давайте будем честны, хотя бы перед самим собой!!!!

Дюс писал(а):Теперь перейду к вопросам (или, точней, обвинениям) Татьяны.
Как я понимаю, "инкриминируются" мне, собственно, следующие 2 матча.....
мне абсолютно наплевать на результаты матчей как таковых..
Мне, совершенно, не понравился Ваш коммент к матчу...
Дюс писал(а):"Ну что, Андрюха, опять не совладал ты с моей британью?:) Опять мне повезло в матче с тобой?:) Ардижа - любимая команда для Йоко:) Спасибо за игру!
Представляю насколько неприятно было это читать Вреду если это было, просто противно, читать даже мне... Смею обратить внимание, дефицит силы - 205 баллов.
Стилевые спецухи или не стилевые или, вообще, без них... Чистые цифры!!! Или Вы будете спорить с очевидным???
Особенно противной выглядит фраза: Опять мне повезло в матче с тобой?:) - с улыбочкой в конце... Т.е. результат матча закономерен? Вот эта вот победа - результат Вашего таланта???


Повторюсь.. МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА!!!
Вы позволили себе поглумится над проигравшим соперником, при том, что Вашей заслуги в этой победе - 0,0% ... Все это - чистый рэндом!

Потому я и "потребовала" объяснить, а как это у Вас получается так играть?

Никто и никогда не оспаривал Ваших способностей, как тренера и менеджера Онлайн-игры.... Но есть тренеры и покруче и без таких понтов!!!

Представляю, если бы Друид написал подобное в комменте МаксПэйну к матчу сборных Голландии и России... (но там Акар оставил, более чем, творческое сообщение).

Значит с постоянно и иногда разобрались! Кстати, жаловаться на невезение я стала уже в 9м сезоне.. Вот уже 2 сезона (9й и 10й, 11й не в счет - здесь все по-другому) как Уравы не развивается, мне даже стало казаться, что с понятием Перспективность Игрока, появился скрытый параметр - Перспективность Команды... Могу привести примеры!!!!

Да я реформами недовольна, но я где-нибудь и когда-нибудь списывала проигрыш или ничью на новые реформы???? Или я выражала недовольство рапсределением баллов силы??? По-моему, это 2 большие разницы!!!

Дюс писал(а):И если я просил вас посмотреть матчи Йоко за предыдущие сезоны, то не для того - Боже упаси!- чтоб вас учить, а чтоб вы убедились, что я как играл, так и играю, делаю постоянный упор на тактику во время матча и её смену.
а вот тут Вы врете... или я перестала понимать русский язык.
вот, что Вы писали:
Дюс писал(а):PPPS Таня, вы повнимательней мои матчи поизучайте, начиная с 3 сезона. Может, окажется полезным.

Я даже не хочу вдаваться в филологическую дискуссию о совместимости этих 2х цитат.

Вы, что называется, не имеете мужества признаться в оскорблении - скрытом или явном, и просто начинаете выкручиваться, как это делают дети!!!

В заключении, повторю еще раз, чтобы по несколько раз не обсуждать одно и тоже!

В данном случае, мне стало очень неприятно за другого участника нашего виртуального сообщества, и я не смогла себя сдержать, чтобы не высказать свое "фа", именно как сторонний наблюдатель дискуссии (т.е. монолога, т.к. Вред Вам на это просто не ответил, счел ниже своего достоинства, я так думаю), за что, тут же получила указание знать свое место!

И последнее:
Дюс писал(а):Ни в коей мере не утверждаю (да и не утверждал), что я самый мега-пупер тренер ВСОЛа. Если так показалось - то это говорила злость, а не мания величия:)
Вы знаете, а вот именно так и показалось, и не одной мне!!! Я это знаю, а не предполагаю, в предвосхищении ненужных диспутов на тему: Откуда Вы это знаете!
И откуда у Вас-то злость? Вы же всем довольны!!! Опять, как говорили в моем детстве: Отмазка номер 6!
Вообщем, Вы осветили только 1 пункт.
Все остальное - демагогия!

Дюс писал(а):Татьяна, в Ваших речах я видел (вижу) то же самое, что приписываете мне Вы. Увы.
Еще раз, настойчиво, прошу привести цитаты, как, когда и кого я поучала или оскорбляла!!!
Да будьте Вы мужиком, в конце-концов!
Обвинили/оскорбили женщину, ответьте, аргументально, - за что!
Последний раз редактировалось Tanya 12 мар 2008, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Tanya
Менеджер
 
Сообщений: 106
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 521
 
Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония)
Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)
Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония)
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение Carloss 12 мар 2008, 10:27
Ого... Ничего себе дискуссия. Не буду вдаваться в тонкости цифр и матчей (в которых разумеется понимаю меньше менеджеров Д1), но тут спор перешёл уже на принципиально-моральную основу, поэтому, видимо, можно высказаться: мне показалось, что сообщения Дюса носят примирительный характер... Может, всем принять это в общем-то неплохое направление?

И ещё - все прекрасно понимают, что спорить мужчине с девушкой всегда сложнее, потому что любая фраза или выражение имеют возможность быть истолкованы как тонкая издёвка и оскорбление, а аргументу "будьте мужчиной!" точно контраргумента не найти :) Особенно всё это верно при спорах с умной девушкой, как в этом случае.

Прошу прощения, если этот топик был предназначен как междусобойчик, просто в теме написано "для японцев"...
Последний раз редактировалось Carloss 12 мар 2008, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Carloss
 
 
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение Касимыч 12 мар 2008, 10:30
Аж щепки летят.
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 475
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение mrOv 12 мар 2008, 12:31
Аж щепки летят.

эт точно
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 520
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение Dus 12 мар 2008, 18:04
Уважаемая Татьяна!
Мне бесконечно понятно Ваше возмущение моим комментарием к матчу Ардижа-Йоко. Но смею Вас заверить, что тут Вы влезли абсолютно не в своё дело. Чтобы сразу пресечь бурю негодования, поясню своё мнение. Не прошло и года, как была встреча самураев в Москве. Она совпала с противостоянием Ардижи и Йоко в Кубке азиатской конфедерации прошлого сезона, где, как Вы, конечно же, знаете, победа осталась за мной. Эта тема была нами двоими хорошенько "обмусолена" и я не припомню, чтобы тренер Ардижи был особо на меня зол. Так что этот комментарий, который вызвал бурю негодований ( и не только у Вас, Татьяна, как я понял) является прямым продолжением той беседы! И без капли неуважения или издевательства! Думаю, уважаемый мною тренер Ардижи Вред подтвердит мои слова, я его обязательно попрошу это сделать.
О своём "таланте" умолчу, но позволю себе не согласиться с Вашей фразой "Вы позволили себе поглумится над проигравшим соперником, при том, что Вашей заслуги в этой победе - 0,0% ... Все это - чистый рэндом!". Вы имеете полное право думать, как Вам угодно, но я уверен, что моей заслуги там поболе, чем зеро. В том числе сказался и результат планомерного и разностороннего развития Йокогамы...
В "филологическую часть" и мне неохота вдаваться, т.к. один я точно знаю, что имел ввиду, когда писал фразу :"вы повнимательней мои матчи поизучайте, начиная с 3 сезона. Может, окажется полезным". Уверяю Вас, что дело обстояло именно так, как я уже написал выше. Что касается моей "злости", так и это я вроде объяснил... :? Она взялась от явно незаслуженных намёков в нечестной игре...Всё остальное - защитная реакция организма :roll: И уж тем более не было никаких оскорблений женщины :shock: Мы вроде тут футбольные дела обсуждали, а не взаимоотношения полов?
И в заключение хочу ответить на данную цитату : "Андрей, давайте будем честны, хотя бы перед самим собой!!!!". Уж можете мне поверить, Татьяна, что я всегда честен перед всеми. И уж тем более перед самим собой...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение Tanya 12 мар 2008, 19:16
Дабы не эскалировать конфликт, примем за данность -утверждения/объяснения Андрея и продолжим игру!!!
Tanya
Менеджер
 
Сообщений: 106
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 521
 
Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония)
Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)
Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония)
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение nero_m 13 мар 2008, 05:52
Dus. знаешь что бесит больше всего, ты на каждом углу кичишься какой ты крутой менеджер, но не хочешь признать очевидного факта. Лига играет по рендому на 100%. Рендом во всем. В распределении баллов: расклад по матчам одинаковый а баллы начислены по разному, по карточкам: оба играют чисто и получают по красной, другой играет грубо и без карточек вообще, по травмам: микротравма на три игры, не слабо да? про результаты я вообще молчу, они никакой логике не следуют. Глянь последний матч Уравы в ЛЧ. Сегодня у меня возникло желание свалить из этой игры <удалено автоцензором>. Три моих команды будучи сильнее на 200 баллов проиграли. И вообще постоянно проигрывают. Мне прет крайне редко. Но зато твоему Йоко почему то просто сказачно везет. так что хорош понты гнуть.
nero_m
 
 
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение ВРЕД 13 мар 2008, 14:11
Всем спасибо за внимание к моей скромной персоне!

Попробую ответить на все, что здесь написано.

Сразу оговорюсь, что все ниже изложенное только мое личное мнение.

1. Да на встрече в Москве мы много разговаривали на тему тактик, стратегий и т.д.
Но боюсь если б сейчас встретились тем же составом, так увлеченно как тогда разговора бы не получилось...,к сожалению.......
Как Леха(Сашок) сказал тогда, не дословно конечно (а мне в Нижнем и поговорить на эту тему не с кем....)

2. Отвечать в прессухе на комменты Дюса...а смысл....из пустого в порожнее.....
Ну подколол и подколол......
Можно было бы обидеться, но "на обиженных воду возят"...это только себе нервы трепать......раньше игра была удовольствием, а с последними нововведениями и так маленько понервничал и решил, что это все не стоит этого....мне ,в данный момент, все по....
Семья, дети, родители вот истинные ценности из-за которых стоит переживать-нервничать.
Так что я не обиделся и не улыбнулся....

3. Не понравилось то, что ,возможно, после победы на ЧМ Дюс маленько переоценил себя :) особенно на форуме...
Поскромнее батенька надо быть поскромнее... :) мажешь икорку на колбаску, только по тихому ,ибо вся страна голодает... :)
ЧМ выигрывает или очень сильная команда или генератор плюс то сколько менеджеров из потенциальных сборников сохранили, не прижали изменения формы...жеребилово много значит....

4. И тогда и сейчас могу сказать, что победить британь может или команда явно сильнее или спецом прокаченная под катю....,но такая прокачка черевата....
Моя команда прокачена норма-спартак-комба и дома при дом. бонусе, стиле и преимуществе в +160-200 баллов победить не удалось, что лишний раз доказывает БРИТАНЬ-БАГ! в данный момент. И его никогда не исправят, ибо форум надо доделать ,в носу поковырять и т.д. причин много найдут.
У всех свое мнение, но я так считаю.
Почему спартак британь победить не может?

Все-таки это чистый рэндом.....тут я соглашусь с Таней и Максом.
И убой не только сильных, а всех команд.........а что будут делать когда у всех бабки закончатся..........

5. Андрюха твоя фраза "В том числе сказался и результат планомерного и разностороннего развития Йокогамы..."
А Фронтале, а Токио, Тринита, Гамба..........все эти и другие команды то же развивались...,НО в данный момент они все в....
Да ,я не буду отрицать, как ты поднял команду, но рост сейчас происходит за счет гены, рэндома..., но только процентов 10 благодаря твоему таланту.....

6.Логики в игре не стало.....
К менеджерам всегда здесь относились как к быдлу.....могу, если надо, привести примеры начиная с 1 игрового дня....
Все!!! нововведения происходят по принципу, а не ввести ли нам дорогой Иван Иванович этакую ......конечно Иван Никифорович с превеликим удовольствием.......а потом разберемся, что к чему, если захотим....поорут-поорут и перестанут, а уйдут мы их команды впарим, за дорого или скуат-коллегии в управлени на убой :mg: , то бишь развал передадим......жалко Кондосале, еще один пример постепенного развития команды......

7.Ну и в заключении маленькое отступление.....
В последнее время я, Митрич, wor, Жила подгоняем друг друга "надо отправить составы, надо...." всем стало по барабану эта игра, да же в курилке об этом перестали говорить....бросать команды ,конечно, ни кто не будет, зачем свой труд 10 сезонов отдавать в прибыль руководству, которое не заслужило этого.....
Но при этом все мы, взрослые мужики, начали играть в WOWку.....все играют с огромным интересом, платим не большую сумму в месяц и вперед...обо всем заранее организаторы сообщают, все обновления вводятся после своих тестирований, ни простоев ничего........после всола просто получаешь удовольствие.....

Вроде все, может, конечно, не на все ответил, но боюсь начну закипать и только многоточия будут стоять

P.S. а новый форум полное ....................
а борьба со сливами получилась просто великолепная!
ВРЕД
 
 
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение Касимыч 13 мар 2008, 15:06
Генератор ясное дело сошёл потихоньку с ума, можно его многим оправдывать.
Но мне, например, везёт. Видимо, Гена поделил менеджеров на 2 группы, одним фартит, другим он подкладывает мины подводные.
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 475
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Re: Поспорим, немного, с Дюсом (плиз, только для японцев)
Сообщение toto 13 мар 2008, 15:22
А я так скажу, все вот эти разговоры следствие того, что всол стал полным говном... Раньше и матчи отдельные обсуждали, кто как красиво кого уделал или слил, Сашок был большим любителем понаблюдать кто и как развивает свои команды, интересно играть было одним словом. Теперь... только ругаемся почему хорошие матчи только у Дюса, погода, посещаемость, травмы, карточки, РЭНДОМ мать его... Всё плохо! У меня все команды в минусе, в БОЛЬШОМ минусе, и нет никакого желания вытаскивать их из долгов! Еле-еле пересилил себя чтобы выставить на арендный и трансферный рынок некоторых игроков, а хули толку?!... на два тура... Самое неприятное то, что было очень интересно, а стало очень противно... И теперь не уверен, что много народа захочет поучавствовать в следующей встрече менеджеров...
toto
 
 
 

След.

Вернуться в Япония