Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Its_VASIA 02 апр 2008, 04:12
Наш дивизион самый "немой" в нашей федерации. Анализ матчей и обзор туров в основном проходят в одностороннем порядке, то есть через написание мною хоть каких то обзоров(раньше даже этого не было). Конечно очень приятно, что некоторые менеджеры умудрились всунуть слова благодарности в свои послематчевые комментарии (в часности мой давний оппонент менеджер Рочестера). Не знаю как для вас, но мне кажется этого немного маловато. Особенно для нашего дивизиона. Этот сезон как никогда получился напряжённым, может даже самым напряжённым в нашей федерации, а по этому нашу игру предлагаю поднять на новый уровень. По сути примитивный образ жизни ведём лэдиз энд джентельмэн. Выиграли: оставили в послематчевом комментарии слова радости; проиграли: пишем какое г... ВСОЛ, и всё. Предлагаю повысить нашу квалификацию, что ли. Типа узнать друг друга получше, кто знает, может кто-нибуть из нас найдет себе здесь хорошего друга. Вот мы с Kennetом хоть и играем давно, но толком так и не знаем друг друга, да знакомство то наше началось как нельзя хуже, два сезона воевали....
И так призываю вас оставлять свои мысли по этому поводу здесь. Да и сезон вот уже вышел на финишную прямую. Как наши дела? Всё идёт по плану? А кстати какие у нас планы на сезон? И т.д., и т.п....
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 494
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение MK 02 апр 2008, 07:59
не знаю даже на каком форуме писать - д2 или уже д3)
мечты занять 10 место разбились о суровую реальность... в лучшем случае в конце сезона будет выбор - биться ли за место в д2 или спокойно вернуться в д3. Команда конечно растет, прибавляя баллы в матчах с более сильными соперниками, но в прошлом сезоне прогресс был ощутимее...
MK
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Kennet 03 апр 2008, 10:40
Вася, у меня в Америке очень много принципиальных соперников :)
вот вчера еще один добавился - я рад :)
Kennet
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Xeo 03 апр 2008, 13:39
Я вообще в д2 собирался только на сезон, но смотрю придется задержаться :)
Ротация тут всегда самая большая, только познакомишься с командой, а оно уже в другом диве.
Xeo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Its_VASIA 04 апр 2008, 02:37
О, уже есть и комментарии. А я вот засиделся во втором дивизионе. В этом сезоне изо всех сил рвусь в вышку, теряю силу, деньги... но уже пора. Чуствую если останось, команда начнёт распадаться.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 494
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение WinnerW 05 апр 2008, 23:14
На самом деле большое тебе спасибо за то что ты хоть как то оживляешь жизнь второго дивизиона, хотя в вышке она гораздо более скучная. Мой тебе совет не лезь в вышку, очень и очень слаба команда твоя для этого, а значит ждут тебя потеря баллов, недополучение денег, развитие комплекса неполноценности (это по себе говорю тебе). Кстати также приобрел себе принципиального соперника Аризону, теперь все для него и суперок не пожалею и физу выведу на максимум и соперникам ее жизнь облегчу.
WinnerW
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Its_VASIA 07 апр 2008, 07:20
WinnerW писал(а):На самом деле большое тебе спасибо за то что ты хоть как то оживляешь жизнь второго дивизиона, хотя в вышке она гораздо более скучная. Мой тебе совет не лезь в вышку, очень и очень слаба команда твоя для этого, а значит ждут тебя потеря баллов, недополучение денег, развитие комплекса неполноценности (это по себе говорю тебе). Кстати также приобрел себе принципиального соперника Аризону, теперь все для него и суперок не пожалею и физу выведу на максимум и соперникам ее жизнь облегчу.
Вот спасибо за добрые слова. А в вышку мне надо хотя бы для разноообразия, даже пусть и сразу вылечу назад.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 494
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение WinnerW 07 апр 2008, 18:51
А раскажите старожилы 2 дивизиона кто вы есть в реальной жизни. Особенно мне интересны Индиана Блэст, Рочестер, Атланта, Лос Анжелес, Чикаго, Гарвард, да впрочем все. Начну с себя у меня фирма занимающаяся продажей и монтажом систем вентиляции и кондиционирования, жена, дочка 3 года. Коренной воронежец, очень люблю путешествовать и собственно путешествую, хобби конечно футбол (точнее мини-футбол).
WinnerW
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Kennet 08 апр 2008, 11:25
WinnerW писал(а):А раскажите старожилы 2 дивизиона кто вы есть в реальной жизни. Особенно мне интересны Индиана Блэст, Рочестер, Атланта, Лос Анжелес, Чикаго, Гарвард, да впрочем все. Начну с себя у меня фирма занимающаяся продажей и монтажом систем вентиляции и кондиционирования, жена, дочка 3 года. Коренной воронежец, очень люблю путешествовать и собственно путешествую, хобби конечно футбол (точнее мини-футбол).
офигеть :) я на втором месте :) непорядок... и самое главное никто не хочет знать кто такой мен Каролины :D
я специалист медиа-отдела футбольной организации, крымчанин, но работаю в Киеве - естесно по командировкам тоже по Европе напутешествовался
футбол моя профессия и хобби, вместе взятое :) играю за команду любительского чемпионата в Киеве
Kennet
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Its_VASIA 09 апр 2008, 05:14
Скромно и коротко вы о себе ребята. ну я в том же духе постараюсь. В отличии от вас не люблю бродячую жизнь, но не поверите, жизнь занесла меня в Америку и представте себе как раз в штат Индиану. Собственно по этому сто лет назад эту команду я себе и выбрал. А работаю я в небольшой часной фирме менеджером, строим небольшие автобусы. Женат, отец двух замечательных дочек, 11 и 7. 8)
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 494
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Ayra 09 апр 2008, 09:30
не поверишь - и меня и Николая Смолина ("Сан Хуан ФК") жизнь тоже занесла в Америку, в Нью-Йорк и Сиэтл, соответственно.
Ayra
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение WinnerW 09 апр 2008, 19:04
Прикольно наверное в Америке. У меня осталось два места где я хотел бы побывать. Америка и Австралия. А может кто знает про тех кто не хочет писать здесь что нибудь?
WinnerW
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Ayra 09 апр 2008, 22:13
WinnerW писал(а):Прикольно наверное в Америке. У меня осталось два места где я хотел бы побывать. Америка и Австралия. А может кто знает про тех кто не хочет писать здесь что нибудь?
прикольно.. только на родине тоже много своих приколов - вот и сразниваешь, где же все таки прикольнее..
Ayra
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение WinnerW 09 апр 2008, 22:48
Честно говорю я не представляю себе как можно жить и работать в чужой стране, с другим языком, принципами, нормами и т.д. Раскажи чем занимаешься там
WinnerW
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Kennet 10 апр 2008, 09:36
Its_VASIA писал(а):В отличии от вас не люблю бродячую жизнь, но не поверите, жизнь занесла меня в Америку и представте себе как раз в штат Индиану.
далеко то занесла однако :) просто так ведь не заносит :)
Kennet
 
 
 

След.

Вернуться в США