Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 10ka 03 июн 2008, 11:39
Данный топ, как и в других уважающих себя федераций, предназначен для "живого общения". Дабы не засорять форум Федерации Самоа УБЕДИТЕЛЬНО прошу развивать в первую очередь эту ветку форума, а не отписываться ежедневно в каждом топе ненужными репликами!

Второе, ОБРАЩЕНИЕ К НАЗАРУ
Уважаемый Назар твоя активность на форуме не только поражает, но иногда и достает. Есть такое мудрое высказывание "Лучше качество, чем количество", по сему предлагаю тебе:
- прежде, чем отписываться в форуме, копировать свои реплики в Word и там внимательно просматривать все подчеркнутые красным слова;
- уважительно относиться к созданным уже топам форума и без лишней надобности не создавать новые темы;
- активно развивать данный топ форума "Флудильня", пусть это будет твоя первая модераторская работа на данном уровне;
- внимательно читать обращения к тебе от администрации Федерации и делать соответственные выводы;
- не обижаться, ты ведь мужчина!
10ka
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Spartanezz 03 июн 2008, 11:56
Абсолютно согласен с Денисом!!!!!!!! Отличная тема и правльное обращение...........могу даже сказать более.....обращение к Назару и ко всем МЕГАактивным менеджерам......

Ну и кроме этого, посовещавшись с Денисом, как с Вице-Президентом федерации, мы приняли решение, что МОДЕРАТОРОМ ДАННОГО ТОПА БУДЕТ НАЗАР ака Vitalik2008

Поздравляю Назар.....это твоя первая маленькая победа в нашей федерации!!!!!!!!!! :hello:
Spartanezz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vitalik2008 03 июн 2008, 13:12
Хорошо но я не очень понял что мне делать
Vitalik2008
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Spartanezz 03 июн 2008, 13:17
Назар, твоя задача следить за развитием этого топа и не дупускать матов и развития более серьёзных тем в этом топе, т.е. если ты видишь что разговор зашёл о теме для котрой создан отдельный топ :shock: , ты должен это предотвратить :mg: и указать на тему в форуме предназначенную специально для этого!!!!!!!!!!!!! :molot:
Spartanezz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vitalik2008 03 июн 2008, 13:20
А если меня не слушают я уж и не такая глава здесь
Vitalik2008
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Spartanezz 03 июн 2008, 13:24
Твоё дело постраться предотвратить и вовремя дать ссылку в нашем форуме на ту или иную беседу...если нет.......будем думать, что делать дальше!!!!!!!!!!
Spartanezz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vitalik2008 03 июн 2008, 13:29
Хорошо я согласен
Vitalik2008
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение 10ka 06 июн 2008, 11:43
Ну что, все в предверии открытия чемпионата Европы. Предлагаю мини-опрос по следующим вопросам
1. За какую команду болеете? Почему?
2. У какой команды больше шансов на победу?
3. Какой футболист станет звездой чемпионата?



1. Болеть буду за Хорватию и Португалию. За первую, так как очень им импонирую, а вторая показывает красивый атакующий футбол
2. Победят испанцы или немцы, они имеют наисильнейший подбор игроков
3. Роналду и Аршавин
10ka
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 06 июн 2008, 12:03
1.Разумеется Россия и Италия. Россия - объяснять думаю не надо. Италия - великолепная бригада без слабых мест, в ней выступают мои любимые зарубежные игроки.
2. Италия и Германия, они похожи - суперзвезд не слишком много, но средний уровень игроков на голову выше остальных.
3.Роналду, Ибрагимович, возможно кто-то из хорватов.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 525
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение RAMZE$$ 06 июн 2008, 12:16
1. За какую команду болеете? Почему?
2. У какой команды больше шансов на победу?
3. Какой футболист станет звездой чемпионата?

1.Россия - ведь я россиянин
2.Германия и кто выйдет из группы где Голландия,Франция и Италия
3.Надеюсь Павлюченко,Быстров или Плетикоса
RAMZE$$
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение 10ka 08 июн 2008, 14:57
После первых матчей на чемпе Европы Португальцы и Чехи рулят, так держать!
Сегодня вечером состоится матч между Австрией и Хорватией, советую посмотреть, для Хорватов ничья или проигрыш равнозначны провалу на чемпе, по сему ждем-с красивого атакующего футбола.
ВПЕРЕД Хорватия!!!
10ka
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vitalik2008 08 июн 2008, 15:16
Португалия, Хорватия.Португалия класный футболл.Хорватия хорошая слаженасть.Ну и Россия. Думаю Голандия. Конечно Роналдо
Vitalik2008
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение ЛексНН1976 08 июн 2008, 16:00
1.Россия
2.Германия или Италия
3.Роналду
ЛексНН1976
Менеджер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 23:55
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 537
 
Авондэйл Юнайтед (Корк, Ирландия)
Даунтаун Хироус (Сринагара, Индия)
Архентино Агропекуарио (Карлос Касарес, Аргентина)
 

Re: Флудильня
Сообщение Vitalik2008 08 июн 2008, 16:32
Я не могу понять одного большенство пишет любимый игрок Роналдо почему лично мне он нравиться за свои финты
Vitalik2008
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение ЛексНН1976 08 июн 2008, 20:25
Vitalik2008, вопрос звучал не о любимом игроке, о звезде Евро2008, а это немного разные вещи.
ЛексНН1976
Менеджер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 23:55
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 537
 
Авондэйл Юнайтед (Корк, Ирландия)
Даунтаун Хироус (Сринагара, Индия)
Архентино Агропекуарио (Карлос Касарес, Аргентина)
 

След.

Вернуться в Самоа