Президенты. ЗА и ПротиВ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bocman 21 ноя 2008, 21:26
Итак, наблюдаю рост голосов против нынешнего преза, то ест меня. Вопрос, что Вам не нравится? и что Вы хотите увидеть в федерации.
(вопрос касется тех 4% котрые имеют мнение против нынешнего преза). Думая Ваши пожелания помогут будущим презам!
Bocman
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение амберит 21 ноя 2008, 21:49
стесняюсь спросить - что значит для будующих презов ? :grin:
амберит
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Shrek 21 ноя 2008, 21:59
Bocman,да необращай внимания.Недовольные есть всегда.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 438
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Bocman 21 ноя 2008, 22:47
2 Амберит. ЭЭЭ, плохой вопрос. Я тут в серьез и надолго. Ну так в сезоне 25-35-ом может это и коснется президентов того времени.! Надеюсь мне хватит времени, чтобы хоть немного Вас расскачать и вывести Чехии хоть и не в лучшую, но популярную и интересную!
К слову, прива Спайкеру, купилл Пражечку, и ту что на рекламе и еще кристманс версию, будем пробовать. :beer:
Bocman
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение амберит 21 ноя 2008, 22:57
Bocman писал(а):2 Амберит. ЭЭЭ, плохой вопрос. Я тут в серьез и надолго. Ну так в сезоне 25-35-ом может это и коснется президентов того времени.! Надеюсь мне хватит времени, чтобы хоть немного Вас расскачать и вывести Чехии хоть и не в лучшую, но популярную и интересную!
К слову, прива Спайкеру, купилл Пражечку, и ту что на рекламе и еще кристманс версию, будем пробовать. :beer:


:grin: плохой вопрос ? считаю плохая тема ... :beer:
хватит уже негатива ... тишины и покоя хочецца ...
амберит
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Bocman 21 ноя 2008, 23:10
К слову негатив вроде пропал, по крайней мере с форума. Пражечка - как-то не очень, сначала подумал старое, но вроде 7 континет не страдает такой ерундой, хотя лично я любитель темного пива. Тишина и покоя не надо желать - вот спокойствия и благополучия самое то!
Bocman
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Struprs 22 ноя 2008, 00:52
Bocman писал(а):Итак, наблюдаю рост голосов против нынешнего преза, то ест меня. Вопрос, что Вам не нравится? и что Вы хотите увидеть в федерации.
(вопрос касется тех 4% котрые имеют мнение против нынешнего преза). Думая Ваши пожелания помогут будущим презам!

Если ты не заметил, то и растёт рейтинг "за" нынешнего президента. Так что всё пучком...это уж если красная отметка зашкалит за 80 %, можно будет задуматся, почему это они тыкают на этакую кнопку.Даёшь хлеба и зрелищь народу! :thanks: :gun:
Struprs
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение neTpoBu4 22 ноя 2008, 01:16
Можна я поставлю против , чтоб стимулировать президента еще больше ? :beer:
neTpoBu4
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение subaru 22 ноя 2008, 01:27
neTpoBu4 писал(а):Можна я поставлю против , чтоб стимулировать президента еще больше ? :beer:
а давайте все поставим по минусу для стимуляции)
subaru
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение миха 22 ноя 2008, 12:46
Действительно вопрос плохой и провоцирующий разборки. Если президент что-то делает то всегда есть сторонники и противники, это естественно. 4% недовольных? А много ли президентов имеют меньше http://www.virtualsoccer.ru/teams.php Делай свое дело и радуйся, значит ты работаешь в правильном направлении. А если тему не свернуть этот процент будет только расти. Мой добрый совет :beer:
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Struprs 22 ноя 2008, 13:31
Оп-ля...уже 6 процентов. Как из Ералаша: "Кто больше?". Организуем митинг в поддержку президенту и на Майдане будут кричать Боц-ман, Боц-ман...

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Bocman писал(а):К слову негатив вроде пропал, по крайней мере с форума. Пражечка - как-то не очень, сначала подумал старое, но вроде 7 континет не страдает такой ерундой, хотя лично я любитель темного пива. Тишина и покоя не надо желать - вот спокойствия и благополучия самое то!

А Спайкер-то как раскручивал это пиво....типа
spyker писал(а):Сладкое светлое пиво с ярким медовым цветочным привкусом с душновато-сладкими оттенками. Пражечка пьется легко, от скорости и количества выпитого сладкая составляющая практически не изменяется, но становиться очевиднее не сильная лагерная горечь. За исключением сладости и горечи вкусовые нотки практически отсутствуют, хотя сама по себе сладость достаточно красива и ее оттенками можно наслаждаться достаточно долго. Густота ощущается, но вязкость пива явно не самая высокая. Пены много, но она моментально спадает, оставляя мелкие пузырики.
В целом Пражечку можно назвать идеальным легким пивом для любителей сладких сортов и не любителей утруждать себя изнурительной дегустацией. Пиво Пражечка легкое, всего 4%, что позволяет выпить его немного больше, это так же позволяет продлить удовольствие не эстетствующим любителям, готовым позволить себе нечто большее, чем гандон очаковского случайного.

Я уж подумал, что многое упустил, не попробовав это пиво-Спайкер должен быть хорошим менеджером по продажам :thanks: :beer:
Struprs
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение spyker 22 ноя 2008, 18:01
:D А я что?) Я ничего))) :beer:
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 574
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Пират888 05 дек 2008, 03:26
А похоже пора апнуть ЭТУ тему...
Хотя "Чехия. Новые дела президента" тоже достойны :)
Bocman, жаль 2+ не могу влепить :) :) :) СПАСИБО!
Надеюсь хватит мудрости и терпения чтоб продолжить в том же духе!!!!
Угадайте я против или ЗА? :)
Присоединяйтесь!!!
Пират888
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Cosmic 04 май 2009, 10:14
ну вот опять выборы :( . может хватит уже. давайте выберем президента всерьез и надолго!
Cosmic
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение ingowar 04 май 2009, 11:47
Ну вот. Созрел укроп на чешских полях! Первой его жертвой стал наш президент (уже бывший). :mrgreen:
ingowar
 
 
 

След.

Вернуться в Чехия